О хороших поступках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хогарт
25.11.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (Audigier @ 25.11.2017 - 12:55)
Цитата (Хогарт @ 25.11.2017 - 13:50)
Цитата (Audigier @ 25.11.2017 - 12:31)
так-то - не совсем типичный олигарх, 25 лет назад стоял на рынке мобилы с рук продавал. не за счет приватизации состояние спиздил как коллеги по цеху.

Ну так Берёза своё состояние на продаже веников сделал.
Такой большой а в сказки веришь.

дык, Берёза чем занимался каждый знает и это доказано.

насчет него какие доказательства ? я лично никаких не знаю. Слышал бизнес его отжать хотели, когда не поделился - на этом все.

Купи Арифметику с картинками, и посчитай сколько надо продать мобильников чтобы стать хотя бы мелким ритейлером., да он ещё бы стоял бедолага на морозе.
 
[^]
Interman
25.11.2017 - 13:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
Знаю Женьку - выебистый, наглый по жизни, но добрый. Нелегко ему пришлось в России. Мать убили, но его не сломали. Держись там, Евген!
 
[^]
Витамин777
25.11.2017 - 13:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 404
Понт корявый,напоминает вот это.


О хороших поступках
 
[^]
Нерусь50
25.11.2017 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата (ФедяВасин @ 25.11.2017 - 07:16)
Молодца, хули.

ЗЫ
Не первый раз мелькают сообщения что Чичваркин кому-то помогает, и что больше всего говорит в его пользу, - сообщения не от него.
Красава не только в том, что помогает, а и в том, что не трубит об этом на весь мир.

Да мы сами как говорится смогли бы.
Пусть также бегущей строкой наряду с призывами помочь дитяткам от бухающих и курящих во время беременности ТП..а потом просящих для своей больной кровиночки деньги....Отдельной строкой пустить строку от Лизы Алерт..
Богоугодное дело они делают....жизни заблудших спасают.
 
[^]
Audigier
25.11.2017 - 13:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2562
Цитата (Хогарт @ 25.11.2017 - 13:59)

Купи Арифметику с картинками, и посчитай сколько надо продать мобильников чтобы стать хотя бы мелким ритейлером., да он ещё бы стоял бедолага на морозе.

То есть он наварился за счет левых телефонов проданных ,в основном, гонящимися за модой долбоебам? Типа тех , что по 3 суток ипхоны караулят на брусчатке ?

Тогда я его еще и зауважаю. На таких зарабатывать - ничего плохого не вижу, такие сами заслужили подобное отношение к себе.

Это сообщение отредактировал Audigier - 25.11.2017 - 13:05
 
[^]
Ed007
25.11.2017 - 13:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 799
Думается сечин сжирает за раз на бОльшую сумму, не считая корзиночек.
 
[^]
ДедМасуй
25.11.2017 - 13:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 19
Молодец! Навик купить, не каждый может себе позволить. Даже если это ради пиара, то все равно здорово. Это необходимая штука на поисках. А на счет помощи, да, не у каждого такие доходы, как у Чичваркина. Поверьте, и здесь много людей, которые помогают отряду, по своим возможностям. Скотч, бумага, батарейки и т.д., это тоже все необходимое во время ПСР. Поэтому, будьте добрее! Помочь может каждый!
 
[^]
VovanNN55
25.11.2017 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8345
Цитата (JFKReload @ 25.11.2017 - 07:44)
Цитата
Ну молодец наверное. Но слишком текст похож на содержание газет, которые перед выборами в местные органы власти, распихивают по почтовым ящикам.


Я дико извиняюсь, конечно, но разве у нас Чичваркин куда-то выдвигается? Зачем ему это?

Дело не в Чичваркине, а в тех кто стоит за ним, Чичваркин давно уже фигура не самостоятельная и не патриот России. Данный текст явный вброс, я имею ввиду изначальный источник, который явно не в России!
 
[^]
Хогарт
25.11.2017 - 13:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (Audigier @ 25.11.2017 - 13:05)
Цитата (Хогарт @ 25.11.2017 - 13:59)

Купи Арифметику с картинками, и посчитай сколько надо продать мобильников чтобы стать хотя бы мелким ритейлером., да он ещё бы стоял бедолага на морозе.

То есть он наварился за счет левых телефонов проданных ,в основном, гонящимися за модой долбоебам? Типа тех , что по 3 суток ипхоны караулят на брусчатке ?

Тогда я его еще и зауважаю. На таких зарабатывать - ничего плохого не вижу, такие сами заслужили подобное отношение к себе.

Хочу тебе рассказать, что тогда правых и не было, а Вот деньги у мелкого (по тем временам) барыги появились. Откуда, вот вопрос? Я его не осуждаю соблазн велик, сам бы не устоял. Но думаю, что отжим бизнеса начался, когда хозяева денег запросили своё и с процентами.
 
[^]
Saere
25.11.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Если маньяк-убийца переведёт бабушку через дорогу - он сразу становится хорошим человеком?
Тут тема не так давно была про Агутина - он попросил поклонников на концерте пожертвовать деньги на больного ребёнка. Тут его полили грязью, мол, делай хорошие дела тихо. Даже если упустить тот момент, что тихо попросить поклонников пожертвовать денег - никак не получится, хочется поинтересоваться, так как, простите, вы узнаете, что селебрити занимаются благотворительностью, если об этом не говорить? А если об этом не говорить, то будут темы в стиле "Пупкин из-за границы прислал бабушке букет цветов - учитесь, козлы, как надо делать!"
Так говорить или не говорить?! Определитесь уже.
А суммы иногда детям поступают настолько немалые, да разом, что вряд ли стоит предполагать, будто это обычный человек пожертвовал.
 
[^]
БiлыйКiт
25.11.2017 - 13:12
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5309
Цитата (MoonDust @ 25.11.2017 - 10:57)
Цитата (JFKReload @ 25.11.2017 - 10:52)
Цитата
Тухлый пиар! Обелиться в глазах общественности хочет. Ну и фото это какбы доказывает.


Какой еще пиар? Обелится в глазах общественности, какой? Российской? Да ему как бы похуй, он сюда возвращаться не собирается, как он сам заявлял. И что ему обелять? Сфабрикованное уголовное дело, которое менты потом сами же и закрыли?

Да по всему видно, что не похуй, постоянно про этого хуесоса слышно, то Навальному бабла подкинет, то заявляет всякую хуергу по любому поводу, вот сейчас это.

Вот ты у нас конечно не хуесос, а соль земли российской. И пожертвования через день посылаешь, только не говоришь никому из скромности.
Сделал человек хорошее дело, так нет, тут- же сбежались, что- бы говнеца накинуть.
 
[^]
Неждалигады
25.11.2017 - 13:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 423
Всегда выделял этого товарища, среди прочих толстосумов. Ибо не спиздил как Абрамовичи/Березовские и прочие, а сам создал свою сеть. Ну да, капиталист, соответственно думает и говорит не всегда приятные вещи (в том числе и для меня).
Добавлю: да, скорее всего не обязательно было выкладывать фото с чеком, пиарится. Тем не менее, организации лучше иметь 20 навигаторов, чем их не иметь.

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 25.11.2017 - 13:18
 
[^]
FuriousBambr
25.11.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1444
Кстати, по дебилизатору краем уха услышал, что и Мара Багдасарян детским домам помогает, а мы ничего не понимаем... И тот-то хуй ещё вылез...От какой партии пойдёшь, Женя?
 
[^]
БiлыйКiт
25.11.2017 - 13:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5309
Цитата (видеограф @ 25.11.2017 - 12:02)
Тухлый пиар. Потратит 6 т баксов для богатея, что мне высморкнуться, извините...
Правильно народ пишет, если бы отдуши, по зову сердца- купил -передал, ВСЁ.
А тут столько пиздежа вокруг "доброго поступка", видос забазац!!!!
Бля, и вы тут будите обелять этого пиздабола?

Знаешь, а пиздабол- это пока ты.
 
[^]
YraM
25.11.2017 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Молодец, несмотря на то как его здесь власть имущие отрейдерили по полной, отобрав все, что он создал с нуля, не обозлился, помогает и не пиарится при этом, для тех кто не понял, если бы представители Лизы не написали об этом и фотку не выложили - хрен бы кто вообще о его помощи узнал.
 
[^]
Saere
25.11.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (ПитбульТайс @ 25.11.2017 - 12:01)
Вот что за контингент тут собрался? Что ни пост,то начинается нытье про то,че так мало,ага,наворовал,совесть проснулась, да это пиар,пиздец,ребята,вы через,чур ахуевшие,сами-то чем-нибудь помогаете кому? Уверен,львиная доля даже пальцем не пошевелит,зачем, если можно зайти на ЯПъ и хаять всех и вся.жалкие вы,особенно когда бабло чужое считаете))

Отправлено через ЯПъ Mobile

Я помогаю. Часто, регулярно. Я могу поныть или ещё что-то надо, чтобы заслужить это право? ))
 
[^]
Хогарт
25.11.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (YraM @ 25.11.2017 - 13:16)
Молодец, несмотря на то как его здесь власть имущие отрейдерили по полной, отобрав все, что он создал с нуля, не обозлился, помогает и не пиарится при этом, для тех кто не понял, если бы представители Лизы не написали об этом и фотку не выложили - хрен бы кто вообще о его помощи узнал.

Фотографировали тоже представители Лизы- Шпионским способом?
 
[^]
Ekim
25.11.2017 - 13:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 768
Выборы все ближе и градус оппозиционного неадеквата растет с каждым днем! Все чаще мелькают в ленте жертвы кровавого режима, все больше людей, которым не досталось денег от продажи нефти! И только Жека Чичваркин, Олешко Овальный и Ксюша Собчак светочи демократии и единственная надежда и опора России! :)

Это сообщение отредактировал Ekim - 25.11.2017 - 13:20
 
[^]
zybr
25.11.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (ta1isman @ 25.11.2017 - 07:58)
Самое главное фотку себя любимого сделать. У нас в стране есть специальное слово для таких индивидуумов...

Ага, скромняга )))) в инстаграмм фотки, всё в масть, фильм...
Интересно, а про всех ми центов и спонсоров пишут такие статьи, или только от беглых олигархов-воришек?
Ах да, многие ведь анонимно помогают, без трезвона по развлекательным порталам... А тут такой мученик, изгнание... А он... Красава, зачёт, риспект, лайк, репост ...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SAIIIA21ru
25.11.2017 - 13:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 495
хуета рекламная
 
[^]
ПитбульТайс
25.11.2017 - 13:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 381
Цитата (Saere @ 25.11.2017 - 13:16)
Цитата (ПитбульТайс @ 25.11.2017 - 12:01)
Вот что за контингент тут собрался? Что ни пост,то начинается нытье про то,че так мало,ага,наворовал,совесть проснулась, да это пиар,пиздец,ребята,вы через,чур ахуевшие,сами-то чем-нибудь помогаете кому? Уверен,львиная доля даже пальцем не пошевелит,зачем, если можно зайти на ЯПъ и хаять всех и вся.жалкие вы,особенно когда бабло чужое считаете))

Отправлено через ЯПъ Mobile

Я помогаю. Часто, регулярно. Я могу поныть или ещё что-то надо, чтобы заслужить это право? ))

И я помогаю,правда не в поисках людей,тут только репосты,а собакам,которых выкидывают на улицу,и не ору,какой я классный парень,ебашу по строительству по 12 часов,катаясь по области,еще и в свободное время помогаю приюту,собирая будки,вольеры,иза газельку,чтоб привести кресло или диван с другого конца города и прочее. И не ною,что кто-то пиарится,ибо это его желание,купить навигаторов людям,купить пару кило корма и отдать волонтеру,чтоб он накормил собаку, которая еле жива от голода.а кому-то проще сидеть тут,обплевывая любой поступок человека.короче пиздец адовый

Отправлено через ЯПъ Mobile
 
[^]
YraM
25.11.2017 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Хогарт @ 25.11.2017 - 13:19)
Цитата (YraM @ 25.11.2017 - 13:16)
Молодец, несмотря на то как его здесь власть имущие отрейдерили по полной, отобрав все, что он создал с нуля, не обозлился, помогает и не пиарится при этом, для тех кто не понял, если бы представители Лизы не написали об этом и фотку не выложили - хрен бы кто вообще о его помощи узнал.

Фотографировали тоже представители Лизы- Шпионским способом?

Нет попросили сфотать типа мы про вас хотим написать, сделайте фото пожалуйста или он должен был наорать типа отъебитесь не буду фотографироваться и не смейте про меня писать?

Это сообщение отредактировал YraM - 25.11.2017 - 13:24
 
[^]
Pelmeshko
25.11.2017 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1070
Когда люди помогают другим это хорошо, но когда они после этого пилят пост о том, что я вот помог и я такой ахуенный, вот моя фотка.... это уже называется пиар...
 
[^]
PhoenixSV
25.11.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Если бы просто написали, что такой-то купил то-то, большое ему спасибо, то это одно. А когда начинают сюда политику приплетать и писать вот так
Цитата
Казалось бы, что тут такого, ну помог человек, что из этого новость раздувать.
А новость то получилась потому, что мы очень редко слышим, что-бы кто-то из наших местных олигархов или чиновников(что по сути одно и то-же), настоящих "патриотов", сделал бы что-то хорошее. Все больше, пьяные дтп, драки, стрельба и вообще беспредельный и разнузданный образ жизни они демонстрируют.

Конечно есть и у нас в стране хорошие люди, но очень редко мы слышим о их поступках. Хорошие поступки у нас нынче не в моде, да и не могут они пробиться сквозь толщу новостей из Сирии, Донбасса и очень злой Америки. Это-ж информационные пласты толщиной в несколько километров, как льды в Антарктиде.


то это уже говнопиар, мол какие все вокруг пидарасы в отличие от того-то. Не в укор Чичваркину, который может вообще не имеет никакого отношения к этой статье. Но тот кто так написал, явно накидывает говно на вентилятор.
 
[^]
YraM
25.11.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Pelmeshko @ 25.11.2017 - 13:24)
Когда люди помогают другим это хорошо, но когда они после этого пилят пост о том, что я вот помог и я такой ахуенный, вот моя фотка.... это уже называется пиар...

ты бы хоть старт пост прочитал, заебали бля
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48858
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх