В Кремле не согласны с обвинениями в злом умысле и пропаганде нацизма в адрес школьника из Уренгоя.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ne1zia
21.11.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (TOS1 @ 21.11.2017 - 14:39)
Теперь понятно нахуя два вброса (один из которых с сомнительными пруфами, а второй вообще, вообще блядь, без пруфов) про подвиги кавказцев. Чтобы отвлечь внимание от уренгойского пидарасика.

Некоторые наоборот считают, что из мальчика раздули слона что бы отвлечь от чего-то более важного why.gif
 
[^]
Lara948399
21.11.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Твою мать! Всех идиотами считают. "Неправильно поняли, сокращения смысл извратили"... Хватит хрень городить. Все очень однозначно. И все мы поняли правильно. Гаденыша из уренгоя следовало бы за ноги повесить вместе с мамашей и остальными причастными к этому "спичу".
 
[^]
Yanssen
21.11.2017 - 14:44
6
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
у меня нет ненависти, я никогда не говорил "что повторим", хотя повторим, если полезут, но я этого не хочу, я ещё раз повторяю, речь о "простите нас, немцы, что наши деды не захотели быть мылом для бюргеров"

Ты пытаешься исказить смысл цитаты.
=
Хотя высказывания этого школьника, по общему смыслу, очень похожи на высказывания тех, кто принимал участие в той войне с нашей стороны.
=
В городе Видном под Москвой, пленные немцы дома строили. И к ним относились как к людям, которые вот так вот попали. И подкармливали и сочувствовали.
И это отношение было от людей, которые застали войну. у которых близкие погибли. Которые сами воевали.
=
Рассказы были в советское время, как ребёнок кидал чем-то в колонну пленных, а ветеран ему уши драл. Чтоб человеком был.
=
А сейчас пиздец какой-то. Истеричная, бессмысленная, оголтелая ненависть. Без цели и смысла. Причём не у ветеранов, а у этих, с наклейками на джипах.
 
[^]
MrRoosvelt
21.11.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Единственное с чем я соглашусь, это с тем, что мальчика надо прекратить травить и публично оскорблять. Он свою порцию критики уже получил.

Да и не в Коле дело, ведь не Коля же сам организовал эту программу обмена между гимназиями России и Германии, Коле кто-то дал такие знания и организовал поездку, подобрал нужное время, а именно 20 ноября - день начала Нюрнберга, кто-то его привез в бундестаг и дал нужный текст. Это не уровень Коли. Поэтому стоит про мальчика Колю забыл и посмотреть, что это было. А это именно идеологическая диверсия на историческом хронологическом приоритете и за ней стоят люди, в том числе в России. И не дай Бог сейчас Колей что-то случится, вой на Западе такой поднимется, устанем выгребать.

Спокойно надо проверить эту программу и учителей, руководство гимназии и организаторов проезди и сделать выводы.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 21.11.2017 - 14:45
 
[^]
SergeyAce
21.11.2017 - 14:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 1959
Цитата (Lexxx1968 @ 21.11.2017 - 14:42)
Цитата (SergeyAce @ 21.11.2017 - 15:32)
Например бабушка рассказывала (в ПВО служила на Севере), что им немцы с самолетов видя что девки на посту, скидывали конфеты с самолетов.

А чуть попозже - бомбы на медсанбаты.

Было и такое. Только вот не забудь еще такой факт:
СССР не подписал соглашение по Красному Кресту и его нейтралитету.
Нацики из Германии подписали, британцы и прочие пендосы тоже, а наши нет.
 
[^]
che19k
21.11.2017 - 14:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 207
Пескова уже назвали хохлом?: lol.gif
 
[^]
Kvazarmsk
21.11.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 206
Цитата (Wagner @ 21.11.2017 - 14:31)
Цитата (ЖелтыйКот @ 21.11.2017 - 14:08)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал скандал вокруг выступления в Бундестаге российского школьника из Нового Уренгоя Николая Десятиченко. «Совершенно непонятна такая экзальтированная травля, которая стала происходить. Очевидно, что школьник не имел в виду ничего плохого, очевидно, что школьник чрезвычайно волновался»,— сказал господин Песков.

Вы там в Кремле совсем ебанулись ?! Вы там на кого работаете ?

Пффф... глупый вопрос. Явно не на тебя. И не на меня. И не на него))))


Глянь где его личинки проживают и все поймешь.
 
[^]
АП430
21.11.2017 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
В мае на "Бессмертный полк", в ноябре в Бундестаг каяться... какая активная жизненная позиция у мальца призывного возраста..
 
[^]
KovS
21.11.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата
Письков фактически открестился от народа.


А что, он и его коллеги когда-то прикрещивались к нему?
 
[^]
VolodyaPutin
21.11.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1210
Да парень просто тупой и всё.
Даже не понял, что ляпнул.
 
[^]
samsatona
21.11.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (Батарейкин @ 21.11.2017 - 14:10)
Ну вот и отмазы на официальном уровне подоспели,показательно к стати к вопросу о вставании с колен и прочему патриотизму

Это на самом деле не удивительно.
Вся власть в рф русофобы-антисоветчики, Путин например сам лично подписывал документы о реабилитации людей воевавших против СССР на стороне нацистской германии и делал кучу антисоветских высказываний. https://colonelcassad.livejournal.com/2892340.html
http://konstantinus-a.livejournal.com/981168.html
 
[^]
mrzorg
21.11.2017 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42896
Цитата (Serney @ 21.11.2017 - 13:35)
Кричали кричали, а тут власти сказали- все хорошо, ребенок ничего плохого не сказал. Расходимся biggrin.gif

Ну прально, а то ещё раскачают уточку, недайбох... moderator.gif

В Кремле не согласны с обвинениями в злом умысле и пропаганде нацизма в адрес школьника из Уренгоя.
 
[^]
SergeyAce
21.11.2017 - 14:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 1959
Цитата (АП430 @ 21.11.2017 - 14:45)
В мае на "Бессмертный полк", в ноябре в Бундестаг каяться... какая активная жизненная позиция у мальца призывного возраста..

Удивляет, что брызгать слюной про убивать всех врагов и не служить при этом в армии - нормально для среднего ЯПовца одновременно, а вот чтить своих ветеранов и одновременно говорить о мире, который лучше войны - зашкварное сочетание. Как это бл*** укладывается то?
 
[^]
ParboiL
21.11.2017 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Yanssen @ 21.11.2017 - 14:31)
У меня как и у всех, были прадеды на той войне. Двое не вернулись. Бабушка была на оккупированных территориях, дед работал с сопливого возраста во время войны.
=
Но от них не было такой ненависти к немцам, которую насадили сейчас у внучков. У них не было "можем повторить". У них не было злобы к пленным.
=
То что происходит сейчас - это навязанная истерика. Массовый психоз. И я уже называл адептов агрессивного победобесия ебанутыми.

Все правильно! Идет политика зомбирования, причем криво. Главное отвлекать толпу на всякую шелуху от более важных и ощутимых проблем. Понаблюдайте сколько в последнее время идет тем связанных с патриотизмом? Читая некоторые комментарии становится понятно, что промывка работает на славу. Слишком много новых слов используется в этом направлении, новых шаблонов. Когда нибудь текущее время будут вспоминать с ужасом sad.gif
 
[^]
Kolbasatka
21.11.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2324
Ебать-колотить, и эти люди нами правят! ну нах..
 
[^]
murgab
21.11.2017 - 14:47
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (ЖелтыйКот @ 21.11.2017 - 14:08)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал скандал вокруг выступления в Бундестаге российского школьника из Нового Уренгоя Николая Десятиченко. «Совершенно непонятна такая экзальтированная травля, которая стала происходить. Очевидно, что школьник не имел в виду ничего плохого, очевидно, что школьник чрезвычайно волновался»,— сказал господин Песков. «Обвинять его в каком-то злом умысле, тем более пропаганде нацизма, во всех смертных грехах, считаю неверным»,— добавил представитель Кремля.

via Коммерсант.ру

Кремлевскому "муфассиру" оно конечно виднее, тем более все оно видимо для них едино. Рассказывать как строить корабли, извиняться за Победу перед врагом, пришедшим и за это полегшим в землю на нашей Родине! Может хватит строить из себя терпил? В м/с "Гриффины" уже всю крайнюю серию Путину посвятили. Как он с Питером дерется на кулаках. Враг пришел нас убить. Мы убили врага, что бы не быть убитыми. Все. Пиндосы что-то не извиняются за то, что испытали ядерные бомбы на мирном населении. Там жители отношения к квантунской армии не имели, если только родственное. На исход войны это никак не влияло. Просто хотелось пиндосам попробовать оружие на япошках.
 
[^]
rwota
21.11.2017 - 14:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 768
гы гы гы песков, где твоя доча - великий управленец и спаситель судопроизводства? )))))))))
сидел бы там и не вякал, вся власть народу!
 
[^]
Angelberth
21.11.2017 - 14:48
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (1CHiEF1 @ 21.11.2017 - 14:42)
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 14:38)
Цитата (1CHiEF1 @ 21.11.2017 - 14:37)
у меня нет ненависти, я никогда не говорил "что повторим", хотя повторим, если полезут, но я этого не хочу, я ещё раз повторяю, речь о "простите нас, немцы, что наши деды не захотели быть мылом для бюргеров"

Таки пацан ни разу не сказал "простите нас, немцы".
Или у вас со слухом что-то, или с воображением. Песков прав.

он сказал "невинные люди" или у вас хреново с логикой?

Но прощения-то он не просил, чего вы ему приписываете?
Да, с "невинными" перебор вышел.
 
[^]
zam17
21.11.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата
Обвинять его в каком-то злом умысле, тем более пропаганде нацизма, во всех смертных грехах, считаю неверным»,— добавил представитель Кремля.

Сами воспитали " Нашистов".
Сами пожинайте плоды.
Уроды.
 
[^]
1CHiEF1
21.11.2017 - 14:49
6
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (SergeyAce @ 21.11.2017 - 14:43)
Цитата (1CHiEF1 @ 21.11.2017 - 14:41)
Цитата (SergeyAce @ 21.11.2017 - 14:32)
Парень сказал, что не все солдаты вермахта были ярыми нацистами, значительная часть из них хотела мира и жить в мире, но была призвана в армию и отправлена воевать. Что нового он сказал? Что плохого он сказал?
Если кто-то считает, что все немцы в то время были нацистами - ну надо такому человеку подарить фломастеры, чтобы он убедился, что цветов больше чем черный и белый, как и позиций у людей больше чем просто свой-чужой.
И да, Соловьеву надо не на ТВ работать, а идти в армию и ехать в Сирию. Может поумнеет. Хотя вряд ли.
У меня в Великой Отечественной воевали и деды и дядька и бабушка и тетка.
И все рассказывали, что немцы были очень разные.
Например бабушка рассказывала (в ПВО служила на Севере), что им немцы с самолетов видя что девки на посту, скидывали конфеты с самолетов. Нацисты?

да, это нацисты, ведь были же антифашисты, было подполье, были перебежчики, а те, кто под Сталинградом сдох, под Москвой, после "Сталин приказал в плен из 332-го полка, которым командовал подполковник Рюдерер, никого не брать. " это нацисты, сначала тебе конфетку, а завтра спалят всю деревню

Ты сейчас Вермахт и войска СС в одну кучу смешал. Тоже фломастеры дать?

а, да, извините, вермахт только конфетки раздавал, а 27 миллионов советских жизней-это только сс и гитлер с компанией
 
[^]
TOS1
21.11.2017 - 14:49
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (1CHiEF1 @ 21.11.2017 - 14:41)
Цитата (SergeyAce @ 21.11.2017 - 14:32)
Парень сказал, что не все солдаты вермахта были ярыми нацистами, значительная часть из них хотела мира и жить в мире, но была призвана в армию и отправлена воевать. Что нового он сказал? Что плохого он сказал?
Если кто-то считает, что все немцы в то время были нацистами - ну надо такому человеку подарить фломастеры, чтобы он убедился, что цветов больше чем черный и белый, как и позиций у людей больше чем просто свой-чужой.
И да, Соловьеву надо не на ТВ работать, а идти в армию и ехать в Сирию. Может поумнеет. Хотя вряд ли.
У меня в Великой Отечественной воевали и деды и дядька и бабушка и тетка.
И все рассказывали, что немцы были очень разные.
Например бабушка рассказывала (в ПВО служила на Севере), что им немцы с самолетов видя что девки на посту, скидывали конфеты с самолетов. Нацисты?

да, это нацисты, ведь были же антифашисты, было подполье, были перебежчики, а те, кто под Сталинградом сдох, под Москвой, после "Сталин приказал в плен из 332-го полка, которым командовал подполковник Рюдерер, никого не брать. " это нацисты, сначала тебе конфетку, а завтра спалят всю деревню

Ну а хули.... В 41-м они бодренько и с энтузиазмом шагали. А в 43-м как хуйцов соснули так сразу - мы из под палки воевать шли и вообще мы пацифисты.
 
[^]
greengrin
21.11.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
+ много к постам Yanssen.
 
[^]
Биоинженер
21.11.2017 - 14:49
5
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
вот человек заебись сказал

В Кремле не согласны с обвинениями в злом умысле и пропаганде нацизма в адрес школьника из Уренгоя.
 
[^]
yurby81
21.11.2017 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (Kvazarmsk @ 21.11.2017 - 14:31)
Интересно, какую очередную подлость от правительства пытаются втихаря провернуть, прикрываясь истерией про этого нещасного коленьку?
Повышение цен? Мы уже привыкли. Новые налоги? Мы уже привыкли. Так с какой целью кремлепидары/ольгинцы так яростно раскручивают эту историю?

А мне вот интересно,ты долго будешь копировать свой комментарий из темы в тему?
Уже раз пять или шесть за последних полчаса в разных темах ты его слово в слово скопировал.Это что,флуд???Или мозгов не хватает что-либо другое написать?

Это сообщение отредактировал yurby81 - 21.11.2017 - 15:00

В Кремле не согласны с обвинениями в злом умысле и пропаганде нацизма в адрес школьника из Уренгоя.
 
[^]
Kostaa
21.11.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Ваще похуй!

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 188
Считаю, что господину Пескову лучше бы заткнуться! И ещё меня интересует сколько на этом мероприятии Вермахта Бундесвера было детей из Израиля?! А ещё больше меня интересует почему "Коля из Уренгоя" сам до сих пор молчит! Уже все отметились: и мама, и из ГОРОНО, из думы, даже чмошник усатый. А Коля молчит.

Это сообщение отредактировал Kostaa - 21.11.2017 - 14:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36271
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх