В Иркутске за взятки задержали зампреда областного суда, еще 8 судей ушли в отставку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shutnik78
20.11.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
...

В Иркутске за взятки задержали зампреда областного суда, еще 8 судей ушли в отставку
 
[^]
pallmall81
20.11.2017 - 11:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (Диагноз @ 18.11.2017 - 08:02)
Скорее всего они честные судьи, но встали поперёк горла продажной власти, и их подставили, ненавижу эту страну

Причем здесь страна-то? Ты страну с государством не путай umnik.gif
 
[^]
pallmall81
20.11.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (ferghter76 @ 19.11.2017 - 23:35)
ФСБ не шутит. Как говорят на том же сайте, (см. ссылку) "чекисты" начинают "зачистку" судейского корпуса, пусть и на региональном уровне. Вполне, может быть. Дождемся результатов. ...
Не знаю, дорогие друзья, можете меня троллем считать, а я верю нашим сотрудникам ФСБ и уважаю наших "чекистов".

Ай знатно лизнул bravo.gif gentel.gif
 
[^]
хахатроник
20.11.2017 - 11:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 121
Я вам так скажу, коллеги-комментаторы: все эти "задержания" - это все "мертвому припарка" - все остальные сидят и ухмыляются: "вот лохи, попались"... среди судей практически нет честных и порядочных, так как при появлении такого его либо ломают и он становится таким же взяточником и вором, либо убирают из системы. Самый действенный метод, на мой взгляд, и придумывать не надо - в Китае он работает - вывести этих попавшихся на площадь, зачитать приговор и под камеры и софиты, в прямом эфире, повесить... Именно повесить - чтобы их конвульсии видела вся страна... и все их "коллеги". И только так наконец наша страна сможет начать нормально жить... по человечески
ЗЫ - судьи минусят?
ЗЫ. ЗЫ - а у повешенных и их родственников изъять все "нажитые непосильным трудом" миллионы в пользу государства

Это сообщение отредактировал хахатроник - 20.11.2017 - 11:19
 
[^]
itSlam
20.11.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Цитата (доживемдо31 @ 20.11.2017 - 10:29)
Цитата (itSlam @ 20.11.2017 - 09:51)
Утибозимой...прям ми-ми-ми, а не новость,аж на двое суток задержали, вот молодцы то какие...кстати, не напомните что там по делу хахалевой? ой, а там же ровным счетом - НИ-ХУ-Я!!!!

блять, адепт, всегдеа , повотрюсь для хомячья овального ольоши, ВСЕГДА начинают с двух судок. это ЗАДЕРЖАНИЕ" потом суд выносит постановление об АРЕТСЕ.

но ведь главное высрать и громче крикнутть, что б однокласники с 7-в заметили, какоцй ты борец с крывавой гебней lol.gif

к кому ты обращаешься, подзалупник кремлевский? ты по теме то скажешь - чо с хахалевой или твоего жалкого умишки хватает тока называть всех адептами анального?

смотри, в кассе за 80 рублями очередь не проеби...
 
[^]
вессон
20.11.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (f983lda @ 18.11.2017 - 07:47)
Тааак, просили позитивные новости? Получите распишитесь.

Накрыли малину. Легендарный там собрался гадюшник.
Здорово помогают разной уголовной сволочи. Людей топчут как грязь.

Только с этой хорошей новостью вряд ли что-то изменится. Клопов в том доме можно вынести только вместе со стенами. Это та область, где выборы губернаторов возвращены последними, так как всех предыдущих местная бандитня либо урывала, либо выкидывала под зад пинком. Нынешний для бандитни свой.
 
[^]
вессон
20.11.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (хахатроник @ 20.11.2017 - 11:16)
Я вам так скажу, коллеги-комментаторы: все эти "задержания" - это все "мертвому припарка" - все остальные сидят и ухмыляются: "вот лохи, попались"... среди судей практически нет честных и порядочных, так как при появлении такого его либо ломают и он становится таким же взяточником и вором, либо убирают из системы. Самый действенный метод, на мой взгляд, и придумывать не надо - в Китае он работает - вывести этих попавшихся на площадь, зачитать приговор и под камеры и софиты, в прямом эфире, повесить... Именно повесить - чтобы их конвульсии видела вся страна... и все их "коллеги". И только так наконец наша страна сможет начать нормально жить... по человечески
ЗЫ - судьи минусят?
ЗЫ. ЗЫ - а у повешенных и их родственников изъять все "нажитые непосильным трудом" миллионы в пользу государства

Изымать нельзя, примат частной собственности, рынок. Ради слезинки ребенка нельзя. Ради слезинки ребенка весь мир может умыться кровью.

Решение частной собственности уже было, но здесь оно мало кому нравится. Очень успешно проведена кампания очернения. Очень удачно многие теперь наелись и очень неудачно застали худшие времена предыдущей системы.

Тупик это. Олигархия обязана снова загнать народ на вилы, чтобы поднялось самосознание, необходимость классовой борьбы, ленский расстрел чтобы повторился - без этих граблей-граблей-граблей, видимо, никуда.

Но на западах сейчас еще хуже. Судя по смешным поползновениям тамошних орозовевших сепаратистов опыт трудовой борьбы запылился в веках и лег на полки мертвым грузом. Читать некому. Кругом дубы.
 
[^]
valterpiter
20.11.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1072
Цитата (КотВасилий @ 18.11.2017 - 07:41)
в отставку ушли еще восемь иркутских судей.
с делом о взятке в восемь миллионов рублей.

brake.gif faceoff.gif gigi.gif не смешите мои копыта, это и для одного судьи.... Маловато будет
 
[^]
sweepers
20.11.2017 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
когда по советской агитации можно писать современную историю...
 
[^]
Denchiktym
20.11.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
У нас задержите кого нибудь, может тоже судьи в отставку уйдут

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mikhalych
20.11.2017 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
а в Краснодаре?
 
[^]
avebersek
20.11.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Иркутская область это Вам не Краснодарский край. Халиева так и не сдалась и её не сдали.
"Кому на Руси жить хорошо" Некрасов.
 
[^]
Advoff
24.11.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8962
8 сами ушли-а остальных надо убирать! Ибо если такие события-то там весь состав прогнил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21313
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх