Бог экономики и финансов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArtNite
4.01.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (jicxs @ 13.11.2017 - 12:24)
Цитата (si05 @ 13.11.2017 - 12:18)
как сейчас выйграет миллиард. вот тогда все и скажут какой он молодец))))))))))

У армян в русском лото ? gigi.gif

РЛ - чеченцы
 
[^]
ArtNite
4.01.2018 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Vurun @ 13.11.2017 - 17:41)
Конкурсный управляющий муниципального предприятия «Управляющая компания» администрации Вершино-Тейского поселкового совета приобрел лотерейные билеты на 10 тыс. руб. Тем самым он предпринял попытку расплатиться с кредиторами

Сообщение о покупке им билетов лотереи конкурсный управляющий Алексей Николаюк разместил на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве. По его словам, 100 билетов за 10 тысяч рублей он приобрел за счет должника.

«Весь возможный выигрыш будет зачислен на расчетный счет должника и распределен между кредиторами согласно очередности», — объяснил Николаюк, прикрепив к письму номера билетов, данные о тираже и правила розыгрыша.

Конкурсный управляющий при этом указал, что если кредиторы или уполномоченные органы обжалуют его решение, то убытки покроет страховка, а возможный выигрыш он заберет себе в собственность.

«Уважаемые кредиторы, мое решение продиктовано пониманием того, что расчет по обязательствам должника возможен только благодаря чуду. Лотерея — это шанс. Призрачный, но шанс», — отмечается в сообщении.

Сообщение.

В настоящее время стоимость имущества должника не покрывает даже судебные расходы. «Проходят уже третьи торги, и цена приближается к нулю. Но с кредиторами рассчитываться надо — налоговая, энергетики, фонд соцстрахования, долги по зарплате. Сегодня общая сумма долга — 70 млн руб., поэтому меня и посетила такая идея, когда я случайно зашел на почту», — рассказал он.

«Розыгрыш 1 января, но уже сейчас со всей страны коллеги пишут мне слова одобрения», — отметил Николаюк.

Вершина Теи — поселок в центральной части Хакасии. Его градообразующим предприятием являлся Тейский рудник. 1 ноября 2015 года рудник был объявлен банкротом.​

Муниципальное предприятие «Управляющая компания» администрации Вершино-Тейского поселкового совета является банкротом, а потому туда назначен конкурсный управляющий. Очередные торги были назначены на 18 декабря. В двух лотах была выставлена дебиторская задолженность, в третьем — водозабор «Кабырчак».

via

Полагаю, что надо зафиксировать коллег "со словами одобрения", во избежание воровства в остальных регионах многострадальной Родины.
 
[^]
ArtNite
4.01.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (klmno @ 3.01.2018 - 20:16)
Не надо лотерейки покупать. Надо всем посёлком сниматься и в Москву на заработки ехать, в смысле, переселяться.

объявить децимацию с изъятием печени жертв - все окупится. Можно еще из главы чучело сбацать, но за него только кулек семечек дадут. Вариант - спалить нахуй его особняк, но это тоже не поправит положения.
 
[^]
124
4.01.2018 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
и не такое бывает

Бог экономики и финансов
 
[^]
ArtNite
4.01.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Аблакат @ 3.01.2018 - 15:15)
Хотите накину?
Кто застал 90-е годы, помнит лютый песец который там творился, когда зарплата деньгами была редкость, давали продукцией или еще чем.
И на одном из местных каналов рекламировали лотерею.
Ведущая с блядской мордой томно вещала "Уважаемые руководители, вы можете выдать зарплату билетами лотереи. Когда работники выиграют, они будут вам очень благодарны!".
Жаль что этой твари не выдавали зарплату лотерейками.

Та мож хуями в рот выдавали. Думаю, карма сработала, чо уж злобствовать.
 
[^]
capul
4.01.2018 - 23:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 517
ну что сказать, темный человек.....про теорию игр, матанализ, теорию вероятностей видно и по радио не слышал,следовательно образование: максимум ПТУ....,не о чем это я...это явно Колледж какой нибуть, только там таких управленцев готовить могут...кадровый резерв, уникальный кадр!!!!!!....птушник бы на такое не пошел....
 
[^]
PROтивник
5.01.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (ArtNite @ 4.01.2018 - 11:58)
В настоящее время стоимость имущества должника не покрывает даже судебные расходы. «Проходят уже третьи торги, и цена приближается к нулю. Но с кредиторами рассчитываться надо — налоговая, энергетики, фонд соцстрахования, долги по зарплате. Сегодня общая сумма долга — 70 млн руб., поэтому меня и посетила такая идея, когда я случайно зашел на почту», — рассказал он.

Вершина Теи — поселок в центральной части Хакасии. Его градообразующим предприятием являлся Тейский рудник. 1 ноября 2015 года рудник был объявлен банкротом.​

Полагаю, что надо зафиксировать коллег "со словами одобрения", во избежание воровства в остальных регионах многострадальной Родины.

А что его коллеги? В маленьких посёлочках сейчас особо не зажируешь.
Заметили, что в первых рядах из желающих поживиться - налоговая!!? Т.е. МУНИЦИПАЛЬНОе предприятие работало в минуса, но при этом обеспечивало жизнедеятельность той же налоговой, всё-равно должна налоги!!
Ну обанкротят, продадут скважины и что? Прибежит кто-то семи пядей во лбу и резко наведёт порядок?! Сами же бараны будут сидеть без тепла, без воды и ныть!!

И я чёт не понял- что там за имущество, что не перекрывает судебных расходов? Или что там за расходы такие?? Хахалева?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19374
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх