Зверьки избили супружескую пару во Владивостоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azimut
5.11.2017 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (swjat @ 4.11.2017 - 16:06)
а был бы короткоствол у маужика всё было бы подругому гядишь на пару шакалов было меньше

Что-то сомнительно, чтобы в кафе (где наверняка продают спиртные напитки) пускали с короткостволом, даже если бы его разрешили.
 
[^]
kvskabachok
5.11.2017 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (VasyaBarnaul @ 4.11.2017 - 16:05)
Черножопые?

Ну ХЗ кого во Владике признают лицами восточной внешности...
Японцев наверное...так как каукас гораздо западнее Владика...
 
[^]
Пл0Xиш
5.11.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Народ так посмотрит-посмотрит и перейдёт на нелегальное оружие с отстрелом не только зверьков, но и полицаев, которые их защищают.

Власть сама испытывает терпение народа и ведёт дело к бунтам, а то и гражданской войне.

Сама власть!

Потому что беспредел власти уже многих утомляет.

И не надо всякую хню писать под моим постом. Я- не хочу такого. И не я довожу народ до ручки.

Имхую два фактора- навальный и иже с ними подведут детей под кровавую бойню и пенсионеров (40млн) оставят без пайки (раньше они не взбунтуются).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9371
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх