Жириновский призвал отказаться от взыскания алиментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Walter08
27.10.2017 - 20:09
1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (генералсекса @ 27.10.2017 - 19:49)
Цитата (Walter08 @ 27.10.2017 - 19:42)
Цитата (барабаныч123 @ 27.10.2017 - 18:46)
. И подала на алименты. Так все что он платил до этого - ему опять платить, уже через приставов. Все бы ничего, просто у баб крышу сносит.

Пиздеж. Выплата алиментов начинается с момента, когда суд вынесет решение о собственно выплате алиментов. За предыдущий период алименты не взыскиваются.

Не совсем так, выплата алиментов начинается с даты "мы год вместе не живём и он алименты не платит".

А с чего он их должен платить то? Кто решил?
 
[^]
Липски
27.10.2017 - 20:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Крепко задумался.
 
[^]
brodyagavik
27.10.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (МужМихалны @ 27.10.2017 - 20:09)


Я к чему? К тому, что решение суда по алиментам - пыль. Я уже платил, плачу и планирую платить, даже после 18-летия и все такое. Кто не хочет - не будет, вплоть до тюрьмы.
Алименты и закон - где-то посередине и как аппендикс - вроде и надо, а вроде и хз.
Извините, что так кратко в пятницу lol.gif

Впыль это если ты в конверте или на себя работаешь,если на предприятии,то хер ты скрысишь филки,хоть усрись.
 
[^]
joker888666
27.10.2017 - 20:16
-1
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
и проституцию легализовать..скоро уже наверное. deg.gif

Жириновский призвал отказаться от взыскания алиментов
 
[^]
demyan008
27.10.2017 - 20:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 199
Цитата (МужМихалны @ 27.10.2017 - 20:09)
Пятница, чот все раччлабились и понеслась.
По пунктам:
1. Пруфа нет, потенциальный пиздешь. Ну, как вариант.
2. Почему-то все считают, что алименты - это оплата папой ребенку. Хера с два. Это оплата бывшей супруге на содержание ребенка\детей. Самый распространенный вариант. Хотя предусмотрено и наоборот, Супруга супругу, и не на ребенка, а вот потому что. Тяжко ему, например. Даже без детей если.
Или дети взрослые, после 18-ти, но все равно можно подать. И на детей подать, и на родителей. И т.д. Весь перечень в СК не буду уж цитировать, это гуглится враз.

С учетом уклонистов "папаш", а также неподающих мамаш "сама справлюсь", по сути, инструмент "алименты" - не работает. То, что "работает" вызывает просто улыбку.
Распесдолы, которые не платят - так и будут не платить, их "законом" не напугаешь. А кто платит - так до суда дело и не доходит.

Ну, или мой вариант.
Бывшая знала и знает о моей практике, юридической(не профи, любитель), но все равно подала заяву. В досудебном порядке "договаривались". Ну, как договаривались? Йопнули по стопке, да с тещей по паре, потрындели...
Образно если. По заяве она запросила 20, я сказал, что по суду будет 5. и то, если я не взбрыкну, а подыграю. Я буду платить 10.
Причем, я и платил уже 10.
Но бывшая, мол - ну, я все понимаю, давай посмотрим и все такое...

Как говорил, так и было в суде(ну, а хули, я же не первый день с судьями общаюсь, а тут мировой судья, школо-ло, если по шкале судей). Ну, судья и сказала, мол, нехуй тут судиться, берите 10 пока дают. Была попытка развести меня, чтобы решение было на 10. Ну, типа, ничего страшного, все равно Вы 10 платите. Нахуй с пляжа, повод для шантажа. Пусть решение будет на 5, а платить буду 10. С запасом, экстерном так сказать. Кстати, перплатил - яипу, предоплата уже поперла lol.gif

Я к чему? К тому, что решение суда по алиментам - пыль. Я уже платил, плачу и планирую платить, даже после 18-летия и все такое. Кто не хочет - не будет, вплоть до тюрьмы.
Алименты и закон - где-то посередине и как аппендикс - вроде и надо, а вроде и хз.
Извините, что так кратко в пятницу lol.gif

Вот абсолютно так, по закону злостным алиметщикам дают максимум полгода, на практике это обычно месяц посёлка, выглядит это как отпуск в санатории с кайфовыми мужиками. За этот месяц он минимум две недели проведёт в тюрьме, без работ и на полном содержании, по выходу на посёлок проведёт остаток в карантине, т.к. на работы берут только проверенных. Это короче месяц питания книжек и балобольства с себе подобными. Ни разу не наказание, скорее отпуск, хоть и спецефическии. Так это ещё постараться надо туда угодить, обычно условные дают )))

Пруф? https://yandex.ru/touchsearch?text=%D0%96%D...B2&clid=2039514

Это сообщение отредактировал demyan008 - 27.10.2017 - 20:21
 
[^]
генералсекса
27.10.2017 - 20:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (motya @ 27.10.2017 - 20:00)
Цитата (генералсекса @ 27.10.2017 - 19:54)
Цитата (motya @ 27.10.2017 - 19:45)

Цитата
Чеки, а лучше оплата с карты которая заведена именно под алименты.

ну куплены с карты кроссовки 42-го размера на сына-подростка или лифчик для подрастающей дочери - и чего? билеты в кино или на аттракционы, средства гигиены, про еду я вообще молчу.

А я чего то не понял, у нас разве во всяких пятёрках, а тем более кино и прочих считывание карт отменили что ли? Идём далее, декретный отпуск закончен, баба должна выйти на работу (её бывший муж содержать не обязан), так что содержание ребёнка с обоих.

Ну а по поводу средств гигиены и еды, есть потребительская корзина.

По поводу "кино, театры", билет на ребёнка пожалуйста, на себя сама покупай. Далее ребёнка не должно быть на фильме под ограничение которого он не подходит.

короче, ты не знаешь, как будут контролироваться траты. Интересно, хоть дети-то у тебя есть?

Цитата
алименты нужны, НО их надо начислять на специальную карточку, наподобие Детской социальной, чтобы тратить их модно было только на ребенка.

еще один блять faceoff.gif
и что ты предлагаешь покупать только для ребенка? памперсы до 18 лет?

Дети есть, я тебе выше расписал или тебе по каждой позиции озвучить? Сама то можешь подумать?

По моему про контроль расходов я выше написал, есть потреб. корзина, есть естественные надобности, пацану не нужен женский крем для рук, помада и прочее. Так же как и девчёнке трусы-боксеры которые баба своему новому пихарю купила не упёрлись.

Допустим в потреб. корзине указано что на ребёнка в год идёт 88 килограмм картошки, т.е. 7 кило в месяц и если в выписке с карты указано что куплено за месяц 20 кило, то баба идёт на хрен со всем что больше 7 кг, там расписано всё, идём далее, есть более подробная потреб. корзина с различием пола, возраста, веса и роста ребёнка. Яндекс тебе в помощь.
 
[^]
АлыйВит
27.10.2017 - 20:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6682
Цитата (PolarisM @ 27.10.2017 - 20:07)
Вот пример расходы в месяц на одного детсадовца. Хореография- 3000 руб, эст. гимнастика 1300 руб., бассейн, 2400 руб.
В моём городе бесплатно только скалолазание из детских секций

Вы ебанулись - ребенка-детсадовца на хореографию и гимнастику водить? Причем, платные? Он у вас детство-то видит, нет?
8 000 рублей просто выкинуты.
Отдайте его на скалолазание - он от счастья умрет. А вам расходов меньше.
В моем детсадовском детстве меня никуда не отдавали. Я рос и развивался на улице. И заебись себя чувствую.
В школе посещал фото-мото-шахматный кружки, вольную борьбу и что-то еще. И это был МОЙ выбор, а не родителей.
Пацан умеющий танцевать, крутить фуэтэ... Гимнастика какая-то эстетическая, блять!
Да его загнобят в школе.
У нынешних родителей мозгов нет совершенно.
Поставьте себя на место ребенка.
И хер вы его куда отдадите.
 
[^]
motya
27.10.2017 - 20:26
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
генералсекса
Растить ребенка по потребительской корзине?
До этого даже жирику далеко lol.gif
 
[^]
Tianda
27.10.2017 - 20:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (PolarisM @ 27.10.2017 - 20:07)
Цитата (AJIENA @ 27.10.2017 - 19:29)
алименты - оставить, но предоставить стороне, их выплачивающей, полный и безоговорочный контроль за их тратой, приняв в качестве образца по градации уровень перехода от административки к уголовной, - от мелких сумм до особо крупных размеров с аналогичным наказанием.
Но и уклонение от алиментов - по той же схеме

Бог мой, безогоровочный контроль над 5-10 тысячами!
Не знаю, в каких райских местах выращивают детей, где все даром, но в моем подмосковье траты на детей - львиная доля трат.
Вот пример расходы в месяц на одного детсадовца. Хореография- 3000 руб, эст. гимнастика1300 руб., бассейн, 2400 руб., детский сад 3000 руб, разные театры, эксурсии руб.500 в месяц, логопед 4000 руб ( логопед в саду платный только) Итого около 14 тысяч , а ещё одежда, потому что неожиданно становятся малы сапожки, куртки.
В моём городе бесплатно только скалолазание из детских секций, все остальное за деньги и немалые. О контроле может речь идти когда и алименты больше 50 тыщ, а те копейки, что платят в среднем по России- это слезы просто.
Хотя, конечно начнутся байки про знакомых олегархов, на алименты от которых жируют жены- лентяйки. Вон пятница, в магазине противно затариваться, кругом алкашня себе выбирает водочку,и папашки пивка набирают полные корзины , а рядом ребенок, у котого вырывают шоколадку, потому что дорого. Но в теме про алименты такие товарищи первыми будут кричать, что бабы на алимениты шикуют.
Ох, тема про алименты моя любимая lol.gif

щас тебя загнобят за излишние траты
ведь как известно, ребенку не нужно образование, а добывать себе еду он должен сам
 
[^]
brodyagavik
27.10.2017 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (PolarisM @ 27.10.2017 - 20:07)

Вот пример расходы в месяц на одного детсадовца. Хореография- 3000 руб, эст. гимнастика1300 руб., бассейн, 2400 руб., детский сад 3000 руб, разные театры, эксурсии руб.500 в месяц, логопед 4000 руб ( логопед в саду платный только)

Это тока ваши хотелки и понты,к содержанию ребенка это не имеет отношение,вы можете хоть платно ногти ему подстрегать,но за ваши средства
 
[^]
Dimasik87
27.10.2017 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Стареет жирик, маразмом уже все чаще веет
 
[^]
karumburum
27.10.2017 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
demyan008
Цитата
Вот абсолютно так, по закону злостным алиметщикам дают максимум полгода, на практике это обычно месяц посёлка, выглядит это как отпуск в санатории с кайфовыми мужиками. За этот месяц он минимум две недели проведёт в тюрьме, без работ и на полном содержании, по выходу на посёлок проведёт остаток в карантине, т.к. на работы берут только проверенных. Это короче месяц питания книжек и балобольства с себе подобными. Ни разу не наказание, скорее отпуск, хоть и спецефическии. Так это ещё постараться надо туда угодить, обычно условные дают )))

Пруф? https://yandex.ru/touchsearch?text=%D0%96%D...B2&clid=2039514


Если после месяца в таком санатории этот горе папаша не лишится работы и его не пугает статус невыездного, то конечно пусть с уголовкой походит.
 
[^]
PolarisM
27.10.2017 - 20:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (АлыйВит @ 27.10.2017 - 20:22)
Цитата (PolarisM @ 27.10.2017 - 20:07)
Вот пример расходы в месяц на одного детсадовца. Хореография- 3000 руб,  эст. гимнастика 1300 руб., бассейн, 2400 руб.
В моём городе бесплатно только скалолазание из детских секций

Вы ебанулись - ребенка-детсадовца на хореографию и гимнастику водить? Причем, платные? Он у вас детство-то видит, нет?
8 000 рублей просто выкинуты.
Отдайте его на скалолазание - он от счастья умрет. А вам расходов меньше.
В моем детсадовском детстве меня никуда не отдавали. Я рос и развивался на улице. И заебись себя чувствую.
В школе посещал фото-мото-шахматный кружки, вольную борьбу и что-то еще. И это был МОЙ выбор, а не родителей.
Пацан умеющий танцевать, крутить фуэтэ... Гимнастика какая-то эстетическая, блять!
Да его загнобят в школе.
У нынешних родителей мозгов нет совершенно.
Поставьте себя на место ребенка.
И хер вы его куда отдадите.

Чтобы был результат, водить надо начинать лет с 3-4, тогда в 5 лет девочка спокойно может садиться на шпагат и да и подготовка к гимнастике хорошая. Чем раньше начать растяжки, тем лучше. Бассейн для дыхалки
В моём детстве тоже все было бесплатное. Сейчас платно все. И водят большинство родителей, только у отпетых маргиналов никуда дети не ходят.
Сейчас другие времена, капитализм и жёсткая конкуренция. Хочешь получить результат, в ребёнка надо вкладываться, а государство ничем тебе не обязано.
Шахаматы у старшего тоже платные, и самбо.Все секции платные cry.gif
 
[^]
brodyagavik
27.10.2017 - 20:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Tianda @ 27.10.2017 - 20:26)

Ох, тема про алименты моя любимая lol.gif [/QUOTE]
щас тебя загнобят за излишние траты
ведь как известно, ребенку не нужно образование, а добывать себе еду он должен сам

Ну почемужезагнобядт,нет конечно,тока если это ее траты,а не перекладывание на бывшего,и таки да ,к образованию,это не имеет отношение
 
[^]
генералсекса
27.10.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (PolarisM @ 27.10.2017 - 20:07)
Цитата (AJIENA @ 27.10.2017 - 19:29)
алименты - оставить, но предоставить стороне, их выплачивающей, полный и безоговорочный контроль за их тратой, приняв в качестве образца по градации уровень перехода от административки к уголовной, - от мелких сумм до особо крупных размеров с аналогичным наказанием.
Но и уклонение от алиментов - по той же схеме

Бог мой, безогоровочный контроль над 5-10 тысячами!
Не знаю, в каких райских местах выращивают детей, где все даром, но в моем подмосковье траты на детей - львиная доля трат.
Вот пример расходы в месяц на одного детсадовца. Хореография- 3000 руб, эст. гимнастика1300 руб., бассейн, 2400 руб., детский сад 3000 руб, разные театры, эксурсии руб.500 в месяц, логопед 4000 руб ( логопед в саду платный только) Итого около 14 тысяч , а ещё одежда, потому что неожиданно становятся малы сапожки, куртки.
В моём городе бесплатно только скалолазание из детских секций, все остальное за деньги и немалые. О контроле может речь идти когда и алименты больше 50 тыщ, а те копейки, что платят в среднем по России- это слезы просто.
Хотя, конечно начнутся байки про знакомых олегархов, на алименты от которых жируют жены- лентяйки. Вон пятница, в магазине противно затариваться, кругом алкашня себе выбирает водочку,и папашки пивка набирают полные корзины , а рядом ребенок, у котого вырывают шоколадку, потому что дорого. Но в теме про алименты такие товарищи первыми будут кричать, что бабы на алимениты шикуют.
Ох, тема про алименты моя любимая lol.gif

А в твоём городе разве это: Хореография- 3000 руб, эст. гимнастика1300 руб., бассейн, 2400 руб, является обязательным? Я даже практически уверен что если ребёнок ходит на всю эту хрень, то это не по согласованию родителей, а потому что мама так захотела.

Ну и: Алименты (alimentum с лат. — «питание») — средства (деньгами или натурой) для питания (содержания), которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, родителя — несовершеннолетнему ребёнку, взрослого ребёнка — пожилому родителю, и т. д.

А ничего не треснет от алиментов в 50 тысяч? Многие семьи втроём-вчетвером на эту сумму живут.

По поводу лентяек есть живые примеры, так что не нужно в уши гадить по поводу того что "такого быть не может потому что не может быть и я так сказала".

Маргиналы есть в обоих полах, а вот периодическое употребление алкоголя имеет различные причины и последствия, во многих семьях выпить в пятницу с субботой не является зазорным у обоих супругов.
 
[^]
МужМихалны
27.10.2017 - 20:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 115
Цитата (brodyagavik @ 27.10.2017 - 20:13)
Цитата (МужМихалны @ 27.10.2017 - 20:09)


Я к чему? К тому, что решение суда по алиментам - пыль. Я уже платил, плачу и планирую платить, даже после 18-летия и все такое. Кто не хочет - не будет, вплоть до тюрьмы.
Алименты и закон - где-то посередине и как аппендикс - вроде и надо, а вроде и хз.
Извините, что так кратко в пятницу lol.gif

Впыль это если ты в конверте или на себя работаешь,если на предприятии,то хер ты скрысишь филки,хоть усрись.

Еще раз, медленно и внимательно. Варианты:
1. Нихера не плачу, идите все нахуй. С предприятия уволюсь, Пишите письма.
Ну и что тут алименты сделают? Да ничего. ЧТо они есть по СК, что их нет - ровным счетом ничего не изменится.
2. Плачу по закону. В моем случае, это 5, а не 10 и не 20. Т.е. закон, СК сразу ограничит потенциальную бывшую вдвое. А я иду на принцип, пусть вычитают 5, по закону, я на предприятии.
Получается, по закону-то бывшая в жопе, проебала щастье.
3. Плачу сам, 10. Без выебонов, все щастливы.

Повторюсь. Надо прочитать и осмыслить, медленно и внимательно.
Кстати, имею прямой доступ к начислениям з\п и прочей бухгалтерии. Мои алименты вообще никак не удерживаются, хотя есть судебное решение(бля, хуй знает где оно lol.gif )

Итого, не сложно догадаться, что такойинструмент, как алименты - просто ни о чем, минимум. Если бы я брыкнул в суде, было бы и 3, а то и 2.
 
[^]
PolarisM
27.10.2017 - 20:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (brodyagavik @ 27.10.2017 - 20:27)
Цитата (PolarisM @ 27.10.2017 - 20:07)

Вот пример расходы в месяц на одного детсадовца. Хореография- 3000 руб,  эст. гимнастика1300 руб., бассейн, 2400 руб., детский сад 3000 руб,  разные театры, эксурсии руб.500 в месяц, логопед 4000 руб ( логопед в саду платный только)

Это тока ваши хотелки и понты,к содержанию ребенка это не имеет отношение,вы можете хоть платно ногти ему подстрегать,но за ваши средства

Это не понты. Это какое-никакое развитие ребёнка.
Понты- это гольф за 90 тыщ в месяц. Или личная лошадка. Просто реалии у всех разные. У яповских алиментщиков, я как понимаю дети никуда не ходят, либо папаш это вообще не колышет.
 
[^]
генералсекса
27.10.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Walter08 @ 27.10.2017 - 20:09)
Цитата (генералсекса @ 27.10.2017 - 19:49)
Цитата (Walter08 @ 27.10.2017 - 19:42)
Цитата (барабаныч123 @ 27.10.2017 - 18:46)
. И подала на алименты. Так все что он платил до этого - ему опять платить, уже через приставов. Все бы ничего, просто у баб крышу сносит.

Пиздеж. Выплата алиментов начинается с момента, когда суд вынесет решение о собственно выплате алиментов. За предыдущий период алименты не взыскиваются.

Не совсем так, выплата алиментов начинается с даты "мы год вместе не живём и он алименты не платит".

А с чего он их должен платить то? Кто решил?

Суд решил.
 
[^]
L1K1
27.10.2017 - 20:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 994
Цитата (МужМихалны @ 27.10.2017 - 20:32)
Цитата (brodyagavik @ 27.10.2017 - 20:13)
Цитата (МужМихалны @ 27.10.2017 - 20:09)


Я к чему? К тому, что решение суда по алиментам - пыль. Я уже платил, плачу и планирую платить, даже после 18-летия и все такое. Кто не хочет - не будет, вплоть до тюрьмы.
Алименты и закон - где-то посередине и как аппендикс - вроде и надо, а вроде и хз.
Извините, что так кратко в пятницу lol.gif

Впыль это если ты в конверте или на себя работаешь,если на предприятии,то хер ты скрысишь филки,хоть усрись.

Еще раз, медленно и внимательно. Варианты:
1. Нихера не плачу, идите все нахуй. С предприятия уволюсь, Пишите письма.
Ну и что тут алименты сделают? Да ничего. ЧТо они есть по СК, что их нет - ровным счетом ничего не изменится.
2. Плачу по закону. В моем случае, это 5, а не 10 и не 20. Т.е. закон, СК сразу ограничит потенциальную бывшую вдвое. А я иду на принцип, пусть вычитают 5, по закону, я на предприятии.
Получается, по закону-то бывшая в жопе, проебала щастье.
3. Плачу сам, 10. Без выебонов, все щастливы.

Повторюсь. Надо прочитать и осмыслить, медленно и внимательно.
Кстати, имею прямой доступ к начислениям з\п и прочей бухгалтерии. Мои алименты вообще никак не удерживаются, хотя есть судебное решение(бля, хуй знает где оно lol.gif )

Итого, не сложно догадаться, что такойинструмент, как алименты - просто ни о чем, минимум. Если бы я брыкнул в суде, было бы и 3, а то и 2.

Медаль уже висит?
 
[^]
Kettah
27.10.2017 - 20:37
5
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7981
Цитата (АлыйВит @ 27.10.2017 - 20:22)
Цитата (PolarisM @ 27.10.2017 - 20:07)
Вот пример расходы в месяц на одного детсадовца. Хореография- 3000 руб,  эст. гимнастика 1300 руб., бассейн, 2400 руб.
В моём городе бесплатно только скалолазание из детских секций

Вы ебанулись - ребенка-детсадовца на хореографию и гимнастику водить? Причем, платные? Он у вас детство-то видит, нет?
8 000 рублей просто выкинуты.
Отдайте его на скалолазание - он от счастья умрет. А вам расходов меньше.
В моем детсадовском детстве меня никуда не отдавали. Я рос и развивался на улице. И заебись себя чувствую.
В школе посещал фото-мото-шахматный кружки, вольную борьбу и что-то еще. И это был МОЙ выбор, а не родителей.
Пацан умеющий танцевать, крутить фуэтэ... Гимнастика какая-то эстетическая, блять!
Да его загнобят в школе.
У нынешних родителей мозгов нет совершенно.
Поставьте себя на место ребенка.
И хер вы его куда отдадите.

Ну меня водили и брата моего водили для осанки, развития моторики и равновесия, координации движений и на хореографию, и на гимнастику.
Боксом брат пошел заниматься после 10 лет, баскетболом в 8. Все за деньги. В нашем постсоциалистическом детстве не было бесплатных секций.
Кстати да, в моем детстве у меня в день был кружок и секция каждый день, после школы я домой возвращалась часов в 7-8 вечера и делала уроки. В средней школе часто возвращалась со спортшколы в 10 вечера. Никто не умер и детство было.
Странные вы, то орете: "Занимайтесь детьми!". Вот вам пример того как ими занимаются. Но тоже не устраивает.
 
[^]
brodyagavik
27.10.2017 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (МужМихалны @ 27.10.2017 - 20:32)
Цитата (brodyagavik @ 27.10.2017 - 20:13)
Цитата (МужМихалны @ 27.10.2017 - 20:09)


Я к чему? К тому, что решение суда по алиментам - пыль. Я уже платил, плачу и планирую платить, даже после 18-летия и все такое. Кто не хочет - не будет, вплоть до тюрьмы.
Алименты и закон - где-то посередине и как аппендикс - вроде и надо, а вроде и хз.
Извините, что так кратко в пятницу lol.gif

Впыль это если ты в конверте или на себя работаешь,если на предприятии,то хер ты скрысишь филки,хоть усрись.

Еще раз, медленно и внимательно. Варианты:
1. Нихера не плачу, идите все нахуй. С предприятия уволюсь, Пишите письма.
Ну и что тут алименты сделают? Да ничего. ЧТо они есть по СК, что их нет - ровным счетом ничего не изменится.
2. Плачу по закону. В моем случае, это 5, а не 10 и не 20. Т.е. закон, СК сразу ограничит потенциальную бывшую вдвое. А я иду на принцип, пусть вычитают 5, по закону, я на предприятии.
Получается, по закону-то бывшая в жопе, проебала щастье.
3. Плачу сам, 10. Без выебонов, все щастливы.

Повторюсь. Надо прочитать и осмыслить, медленно и внимательно.
Кстати, имею прямой доступ к начислениям з\п и прочей бухгалтерии. Мои алименты вообще никак не удерживаются, хотя есть судебное решение(бля, хуй знает где оно lol.gif )

Итого, не сложно догадаться, что такойинструмент, как алименты - просто ни о чем, минимум. Если бы я брыкнул в суде, было бы и 3, а то и 2.

Ахуеть,назло маме уши отморожу,уволюсь с предприятия,ага,значит работа акая что в хер не вперлась,а если нормальная оплата,то нахер эти танци с бубном.
Походу это ты читать не умеешь,юрист ты наш shum_lol.gif
 
[^]
brodyagavik
27.10.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (генералсекса @ 27.10.2017 - 20:34)
Цитата (Walter08 @ 27.10.2017 - 20:09)
Цитата (генералсекса @ 27.10.2017 - 19:49)
Цитата (Walter08 @ 27.10.2017 - 19:42)
Цитата (барабаныч123 @ 27.10.2017 - 18:46)
. И подала на алименты. Так все что он платил до этого - ему опять платить, уже через приставов. Все бы ничего, просто у баб крышу сносит.

Пиздеж. Выплата алиментов начинается с момента, когда суд вынесет решение о собственно выплате алиментов. За предыдущий период алименты не взыскиваются.

Не совсем так, выплата алиментов начинается с даты "мы год вместе не живём и он алименты не платит".

А с чего он их должен платить то? Кто решил?

Суд решил.

Решение,или это все треп,не может решить суд ,нет оснований,тем более она сама сказала что живут год вместе,значит общее хозяйство.
 
[^]
генералсекса
27.10.2017 - 20:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (motya @ 27.10.2017 - 20:26)
генералсекса
Растить ребенка по потребительской корзине?
До этого даже жирику далеко lol.gif

Собственно что не так? получается по 3 кило еды в день из которых на сахар, соль, чай и прочее идёт 30 кило в год, т.е. 2,5 кило в месяц остальное еда. Мало? Я столько не всегда ем на свои 35 лет и почти центнер.
 
[^]
МужМихалны
27.10.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 115
Цитата
Вот абсолютно так, по закону злостным алиметщикам дают максимум полгода, на практике это обычно месяц посёлка, выглядит это как отпуск в санатории с кайфовыми мужиками.

Ну, я хз, кто такие кайфовые мужики, но...
Да такие же распесдолы, либо водилы, сбившие синяка наглухо. Ну, либо шпана какая...
Да разно чего в жизни бывает.
Если человек не платит ребенку(на ребенка) просто принципиально\из вредности - так там тараканы мама-не-горюй. И поселок за щастье.

Повторюсь, очень много "я сама выращу". Далеко ходить не надо, вторая(нонешняя) супруга прям рядом прошла только. Спрашивал не раз, почему на папашку не "заявила".
Ответ прост - не хочу позориться, сама выращу, оно мне не надо, идет он наер, пусть живет как хочет\знает и т.д.
Ну, и толку от того, что есть такая фича, как алименты?
Это не фича, это баг sm_biggrin.gif

ЗЫ. Про пруф - я просто так, по Уставу доебался, ничего личного, правила, видите-ли dont.gif
 
[^]
brodyagavik
27.10.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
И таки да,начисление алиментов на содержание ребенка,начинается с решения суда,а суд не выносит решение задним числом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26810
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх