Россия построит военно-морскую базу на Курилах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
26.10.2017 - 13:47
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:42)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:37)
Hedin3000
что за отчет такой?
в открытом доступе?!?
охнихерасебе)

ЗЫ. так тема и есть про возрождение. про строительство новой базы.
а конкретно наша с вами переписка пошла про морскую пехоту) я втянулся, как "проходивший мимо".
по общему вопросу - развитие флота происходит.
по конкретному(нехватка БДК) вы были неправы.

Это не я неправ))) это позиция генштаба))) так что наше с вами мнение непринципиально.
Флот не развивается совсем, корабли выбывают быстрее чем поступают новые.

Вполне очевидно, что РФ сейчас не потянет океанский флот и сарычи уже устарели сильно. но пусть насыщают корветами и фрегатами, а ваши МРК, РК и пр. в бурном охотском и японском море очень ограниченное применение имеют. сейчас ТОФ не способен защитить прибрежную зону от высадки десанта.
Это констатация факта. Его легко утопит японский недофлот...

мда.. вы сами себе противоречите.

я же привел список всех сил и средств ТОФа)
так от вас получил "к чему это"?
к тому что ВМФ это не только корабли)

ЗЫ. японский недофлот? утопит?
вы серьезно?!? lol.gif

корабли не защищают прибрежную зону.
этим занимается морская пехота и БРАВ
плюс прочие "сухопутные" войска дислоцированные в военном округе)
 
[^]
malex78
26.10.2017 - 13:49
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (AndrewSha @ 26.10.2017 - 13:46)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:37)
по общему вопросу - развитие флота происходит.

проблема не в базах, их хватает, проблема малом количестве кораблей, на весь огромный тихоокеанский флот их ШЕСТЬ, упомянутые тобой ракетные катера, с дальностью хода 500-1000 миль можно в расчёт не брать, это чисто прибрежная оборона.

У сша на тихом океане только Арлибёрков больше 30 штук. Только одних их

у них и бюджет в 10 раз больше.

или вы предлагаете последние штаны продать и деньги на оборону?
ни к чему нам это сейчас)
 
[^]
MHEXOPOIIIO
26.10.2017 - 13:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
А на ЯПе писали, что Путин слил Курилы. Врали поди?

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 26.10.2017 - 14:07
 
[^]
malex78
26.10.2017 - 13:52
4
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 26.10.2017 - 13:50)
А не-а ЯПе писали, что Путин слил Курилы. Врали поди?

на ЯПе пишут что Собчак президентом станет..
так же пишут что будет революция и Путину хана..
еще пишут, что пизда нашей Армии и Флоту..

но все уже привыкли.
ради рейтинга и не такие темы мутятся))
 
[^]
AndrewSha
26.10.2017 - 13:52
-2
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:42)
Вполне очевидно, что РФ сейчас не потянет океанский флот и сарычи уже устарели сильно. но пусть насыщают корветами и фрегатами, а ваши МРК, РК и пр. в бурном охотском и японском море очень ограниченное применение имеют. сейчас ТОФ не способен защитить прибрежную зону от высадки десанта.
Это констатация факта. Его легко утопит японский недофлот...

Я так думаю - очевидно что нападать и десантироваться на нас никто не собирается, поэтому и флот лет через 10-15 сойдет чисто на прибрежную оборону, без возможности действовать на отдалении. На постройку и содержания флота образца позднего СССР просто напросто нет ни денег ни желания.
А чтобы народ делал вот так Вове bravo.gif - достаточно вот таких вбросов "будет новая база", 99,999% людей же не будут вникать что и как. По новостям говорят что в армии у нас всё хорошо, значит и на флоте тоже. Никто не же полезет читать предложенные тобой доклады и считать корабли. Правду знают только те, кто заинтересовался и уделил поиску инфы некоторое время.
 
[^]
Hedin3000
26.10.2017 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (AndrewSha @ 26.10.2017 - 13:46)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:37)
по общему вопросу - развитие флота происходит.

проблема не в базах, их хватает, проблема малом количестве кораблей, на весь огромный тихоокеанский флот их ШЕСТЬ, упомянутые тобой ракетные катера, с дальностью хода 500-1000 миль можно в расчёт не брать, это чисто прибрежная оборона.

У сша на тихом океане только Арлибёрков больше 30 штук. Только одних их

просто товарищ упоролся и отказывается понимать существующую ситуацию...

забывает, что есть корабли обороны водного района, это как раз тральщики, МРК, РК, ПДК, и прочая мелочь...

Их задача сдохнуть прикрывая выход кораблей 1-2 ранга из порта, или быть песком на шестернях супостата...

Вести бой даже с одной АУГ США ТОФ сейчас не способен... даже не способен защитить район пуска баллистических ракет в охотском море.
 
[^]
AndrewSha
26.10.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:49)
у них и бюджет в 10 раз больше.

или вы предлагаете последние штаны продать и деньги на оборону?
ни к чему нам это сейчас)

оо наконец то dont.gif

Я ничего не предлагаю спорить, я понимаю что неподъёмно, я предлагаю не кричать что всё заебись. Потому что в реале не заебись.
 
[^]
malex78
26.10.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (AndrewSha @ 26.10.2017 - 13:52)
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:42)
Вполне очевидно, что РФ сейчас не потянет океанский флот и сарычи уже устарели сильно. но пусть насыщают корветами и фрегатами, а ваши МРК, РК и пр. в бурном охотском и японском море очень ограниченное применение имеют. сейчас ТОФ не способен защитить прибрежную зону от высадки десанта.
Это констатация факта. Его легко утопит японский недофлот...

Я так думаю - очевидно что нападать и десантироваться на нас никто не собирается, поэтому и флот лет через 10-15 сойдет чисто на прибрежную оборону, без возможности действовать на отдалении. На постройку и содержания флота образца позднего СССР просто напросто нет ни денег ни желания.
А чтобы народ делал вот так Вове bravo.gif - достаточно вот таких вбросов "будет новая база", 99,999% людей же не будут вникать что и как. По новостям говорят что в армии у нас всё хорошо, значит и на флоте тоже. Никто не же полезет читать предложенные тобой доклады и считать корабли. Правду знают только те, кто заинтересовался и уделил поиску инфы некоторое время.

AndrewSha
сам то прочел доклад сей?
поделись пожалуйста)

ЗЫ. по новостям говорят так как есть. ибо уже не скроешь. СМИ и соцсети плодят инфу быстро...
и да, ты сам разе не согласен с тем, что в Вооруженных Силах РФ сейчас подъем и модернизация?
 
[^]
Панталоны
26.10.2017 - 13:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1892
Наш мир не совершенен, и это однозначно.
Мало баз построено от царя гороха, что нельзя старыми пользоваться.
пипец в этой стране никто денег не считает
 
[^]
Hedin3000
26.10.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:47)
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:42)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:37)
Hedin3000
что за отчет такой?
в открытом доступе?!?
охнихерасебе)

ЗЫ. так тема и есть про возрождение. про строительство новой базы.
а конкретно наша с вами переписка пошла про морскую пехоту) я втянулся, как "проходивший мимо".
по общему вопросу - развитие флота происходит.
по конкретному(нехватка БДК) вы были неправы.

Это не я неправ))) это позиция генштаба))) так что наше с вами мнение непринципиально.
Флот не развивается совсем, корабли выбывают быстрее чем поступают новые.

Вполне очевидно, что РФ сейчас не потянет океанский флот и сарычи уже устарели сильно. но пусть насыщают корветами и фрегатами, а ваши МРК, РК и пр. в бурном охотском и японском море очень ограниченное применение имеют. сейчас ТОФ не способен защитить прибрежную зону от высадки десанта.
Это констатация факта. Его легко утопит японский недофлот...

мда.. вы сами себе противоречите.

я же привел список всех сил и средств ТОФа)
так от вас получил "к чему это"?
к тому что ВМФ это не только корабли)

ЗЫ. японский недофлот? утопит?
вы серьезно?!? lol.gif

корабли не защищают прибрежную зону.
этим занимается морская пехота и БРАВ
плюс прочие "сухопутные" войска дислоцированные в военном округе)

Вы не понимаете, какие ракетные батареи? дальность пуска без подсветки цели - 500 км максимум.
Подойдет одна АУГ, на борту которой будет более 500 томагавков и просто завалит ими все побережье до хабаровска включительно. Будет тупо нечем перехватывать такое количество пусков...

Задача флота не дать подойти к побережью, а он на это не способен. Береговые батареи никогда не способны защитить побережье, только в комплексе с флотом.

Вспомните план Эссена - минные постановки и береговые батареи прикрывают действия балтфлота... и не наоборот.
 
[^]
malex78
26.10.2017 - 13:58
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:53)
Цитата (AndrewSha @ 26.10.2017 - 13:46)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:37)
по общему вопросу - развитие флота происходит.

проблема не в базах, их хватает, проблема малом количестве кораблей, на весь огромный тихоокеанский флот их ШЕСТЬ, упомянутые тобой ракетные катера, с дальностью хода 500-1000 миль можно в расчёт не брать, это чисто прибрежная оборона.

У сша на тихом океане только Арлибёрков больше 30 штук. Только одних их

просто товарищ упоролся и отказывается понимать существующую ситуацию...

забывает, что есть корабли обороны водного района, это как раз тральщики, МРК, РК, ПДК, и прочая мелочь...

Их задача сдохнуть прикрывая выход кораблей 1-2 ранга из порта, или быть песком на шестернях супостата...

Вести бой даже с одной АУГ США ТОФ сейчас не способен... даже не способен защитить район пуска баллистических ракет в охотском море.

еееее
а я думал ты взрослый человек.. и даже ни разу тебя "упоротым" не называл)
в определенных темах достаточно умно и логично выглядишь)

а здесь.... зачем рассуждать о том с чем не сталкивался? lol.gif
не "обороны водного района", а "охраны водного района". lol.gif

и еще... вы совсем забыли про авиацию ТОФа)
вы забыли про средства ПВО, про РВСН))
и про подводные силы и средства)

бля.. я чувствую, что спорю со стеной)

Это сообщение отредактировал malex78 - 26.10.2017 - 14:00
 
[^]
Hтoкoзo
26.10.2017 - 13:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Цитата (AndrewSha @ 26.10.2017 - 10:58)
пулемётно-артиллерийская дивизия - это что??


Это пулемётно-артиллерийская дивизия хуле тут странного? Раньше под Хабаровском на острове Б.Уссурийский такая была. Теперь только на курилах осталась.
 
[^]
ШиреХаря
26.10.2017 - 14:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 173
Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в эфире радио Sputnik рассказал о том, какое значение будет иметь данная база для российского флота:
Эта база будет создаваться на острове Матуа, это в середине большой Курильской гряды. Там во время Великой Отечественной войны была огромная база Японии.
Виктор Литовкин
Сейчас исследование этого острова продолжается. Там есть два аэродрома, которые подогреваются термальными водами. Там есть условия для создания жилья, для устройства причалов, создания складов и арсеналов, для проведения ремонтных работ кораблей и наземной техники. Поэтому со временем там действительно может быть создана эта база.
Она очень удобна для того, чтобы защищать, в первую очередь, Охотское море, где могут находиться наши стратегические подводные лодки. Кроме того, это открытая база в Тихий океан. Оттуда нас никто не сможет запереть в какой-нибудь бухте, чтобы наши корабли не вышли в океан…
 
[^]
3uxep
26.10.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 841
Лучше на Кубе
 
[^]
AndrewSha
26.10.2017 - 14:02
-2
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:55)
ЗЫ. по новостям говорят так как есть. ибо уже не скроешь. СМИ и соцсети плодят инфу быстро...
и да, ты сам разе не согласен с тем, что в Вооруженных Силах РФ сейчас подъем и модернизация?

да я хуй знает. В чём конкретно подъём? Солдат в другое одели? Это подъём? 20 калибров в год производят и тут же их используют?
В чём подъём конкретно?
Да стало больше учений, технику новую потихоньку закупают. Это должно быть нормой - постепенное развитие. Я бы не называл это громким словом ПОДЪЁМ.

Танки, бтры, бмп, корабли, самолеты, вертолёты - ездят и летают те же самые, что и 15 лет назад в 99% случаев. Автомобильный парк да, хорошо обновили.

Мы не в той экономической ситуации, когда можем себе позволить запилить флот из новых кораблей и содержать их. У нас с экономикой проблемы, которые нужно решать срочно, а не о танках думать, их у нас и так дохуя.
 
[^]
Hedin3000
26.10.2017 - 14:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:58)
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:53)
Цитата (AndrewSha @ 26.10.2017 - 13:46)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:37)
по общему вопросу - развитие флота происходит.

проблема не в базах, их хватает, проблема малом количестве кораблей, на весь огромный тихоокеанский флот их ШЕСТЬ, упомянутые тобой ракетные катера, с дальностью хода 500-1000 миль можно в расчёт не брать, это чисто прибрежная оборона.

У сша на тихом океане только Арлибёрков больше 30 штук. Только одних их

просто товарищ упоролся и отказывается понимать существующую ситуацию...

забывает, что есть корабли обороны водного района, это как раз тральщики, МРК, РК, ПДК, и прочая мелочь...

Их задача сдохнуть прикрывая выход кораблей 1-2 ранга из порта, или быть песком на шестернях супостата...

Вести бой даже с одной АУГ США ТОФ сейчас не способен... даже не способен защитить район пуска баллистических ракет в охотском море.

еееее
а я думал ты взрослый человек.. и даже ни разу тебя "упоротым" не называл)
в определенных темах достаточно умно и логично выглядишь)

а здесь.... зачем рассуждать о том с чем не сталкивался? lol.gif
не "обороны водного района", а "охраны водного района". lol.gif

и еще... вы совсем забыли про авиацию ТОФа)
вы забыли про средства ПВО, про РВСН))
и про подводные силы и средства)

бля.. я чувствую, что спорю со стеной)

Я так и думал, вот к этому мы и пришли, если бы не ядерное оружие, которым мы нелепо пугаем весь мир, нас бы давно уже отпиздили скопом...

Все у нас хуево как и с флотом так и с экономикой...

Армию делает тыл, а тыла то у нас и нет нихуя. Все сдадут и сбегут за рубежи...

Потому то все эти Базы и прочее - новости для внутреннего потребления. Надувание щек.
 
[^]
malex78
26.10.2017 - 14:04
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:58)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:47)
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:42)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:37)
Hedin3000
что за отчет такой?
в открытом доступе?!?
охнихерасебе)

ЗЫ. так тема и есть про возрождение. про строительство новой базы.
а конкретно наша с вами переписка пошла про морскую пехоту) я втянулся, как "проходивший мимо".
по общему вопросу - развитие флота происходит.
по конкретному(нехватка БДК) вы были неправы.

Это не я неправ))) это позиция генштаба))) так что наше с вами мнение непринципиально.
Флот не развивается совсем, корабли выбывают быстрее чем поступают новые.

Вполне очевидно, что РФ сейчас не потянет океанский флот и сарычи уже устарели сильно. но пусть насыщают корветами и фрегатами, а ваши МРК, РК и пр. в бурном охотском и японском море очень ограниченное применение имеют. сейчас ТОФ не способен защитить прибрежную зону от высадки десанта.
Это констатация факта. Его легко утопит японский недофлот...

мда.. вы сами себе противоречите.

я же привел список всех сил и средств ТОФа)
так от вас получил "к чему это"?
к тому что ВМФ это не только корабли)

ЗЫ. японский недофлот? утопит?
вы серьезно?!? lol.gif

корабли не защищают прибрежную зону.
этим занимается морская пехота и БРАВ
плюс прочие "сухопутные" войска дислоцированные в военном округе)

Вы не понимаете, какие ракетные батареи? дальность пуска без подсветки цели - 500 км максимум.
Подойдет одна АУГ, на борту которой будет более 500 томагавков и просто завалит ими все побережье до хабаровска включительно. Будет тупо нечем перехватывать такое количество пусков...

Задача флота не дать подойти к побережью, а он на это не способен. Береговые батареи никогда не способны защитить побережье, только в комплексе с флотом.

Вспомните план Эссена - минные постановки и береговые батареи прикрывают действия балтфлота... и не наоборот.

Береговые ракетно-артиллерийские войска (БРАВ) — род береговых войск Военно-морского флота. В своём составе имеют ракетные части, оснащённые наземными стационарными и подвижными ракетными комплексами, а также подразделения береговой артиллерии.

Предназначены для уничтожения надводных кораблей, десантных отрядов и конвоев противника, прикрытия пунктов базирования, береговых объектов флота, прибрежных морских коммуникаций и группировок войск, действующих на приморских направлениях. Кроме того, могут привлекаться для разрушения пунктов базирования и портов противника.

 
[^]
Hтoкoзo
26.10.2017 - 14:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:58)

Подойдет одна АУГ, на борту которой будет более 500 томагавков и просто завалит ими все побережье до хабаровска включительно. Будет тупо нечем перехватывать такое количество пусков...


Пара тройка высотных ядерных взрывов снесет к ебеням все 500 запущенных "мотогавков". Вот если начнут из разных мест сериями пускать это сложно.
 
[^]
totktonada57
26.10.2017 - 14:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (АлВул @ 26.10.2017 - 13:29)
А бензоколонка может сделать что-нибудь для людей, а не только недра гнать и никого к ним не допускать?

а ты чо за хер такой и откуда взялся?
у мамы попроси "что-нибудь для людей", если сам себя до сих пор не в силах обеспечить
 
[^]
MHEXOPOIIIO
26.10.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:52)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 26.10.2017 - 13:50)
А не-а ЯПе писали, что Путин слил Курилы. Врали поди?

на ЯПе пишут что Собчак президентом станет..
так же пишут что будет революция и Путину хана..
еще пишут, что пизда нашей Армии и Флоту..

но все уже привыкли.
ради рейтинга и не такие темы мутятся))

Очень хочется, чтобы те эксперты здесь отписались.
 
[^]
Hedin3000
26.10.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (AndrewSha @ 26.10.2017 - 14:02)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:55)
ЗЫ. по новостям говорят так как есть. ибо уже не скроешь. СМИ и соцсети плодят инфу быстро...
и да, ты сам разе не согласен с тем, что в Вооруженных Силах РФ сейчас подъем и модернизация?

да я хуй знает. В чём конкретно подъём? Солдат в другое одели? Это подъём? 20 калибров в год производят и тут же их используют?
В чём подъём конкретно?
Да стало больше учений, технику новую потихоньку закупают. Это должно быть нормой - постепенное развитие. Я бы не называл это громким словом ПОДЪЁМ.

Танки, бтры, бмп, корабли, самолеты, вертолёты - ездят и летают те же самые, что и 15 лет назад в 99% случаев. Автомобильный парк да, хорошо обновили.

Мы не в той экономической ситуации, когда можем себе позволить запилить флот из новых кораблей и содержать их. У нас с экономикой проблемы, которые нужно решать срочно, а не о танках думать, их у нас и так дохуя.

К этому и пришла дискуссия...
единственное, что пока сдерживает США, чтобы не отлупить нас прилюдно - РВСН.

Россия АБСОЛЮТНО не видна в мировой экономике.
Представьте ситуацию, что утром нас тупо не стало - и что? А нихуя...

будут небольшие и очаговые временные проблемы.

Типа закупки газа в США или катаре.
Покупки стали в Китае или австралии, Титана в той же австралии.

Мы не производим ни одного критического товара, не имеем ни одной критической технологии, без которой жизнь мира зависит... а бычим нелепо.

Если сейчас вместо США будет пролив имени товарища Сталина - вся экономика мира ебнется в труху, а уж в вопросах науки - тем более. Микроэлектроника тупо ебнется в пропасть.
 
[^]
crot44
26.10.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 95
Строить надо на Кунашире, поближе к узкоглазым, а от Матуа до Кунашира 800 км, зачем так далеко?
 
[^]
malex78
26.10.2017 - 14:09
-2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 14:03)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:58)
Цитата (Hedin3000 @ 26.10.2017 - 13:53)
Цитата (AndrewSha @ 26.10.2017 - 13:46)
Цитата (malex78 @ 26.10.2017 - 13:37)
по общему вопросу - развитие флота происходит.

проблема не в базах, их хватает, проблема малом количестве кораблей, на весь огромный тихоокеанский флот их ШЕСТЬ, упомянутые тобой ракетные катера, с дальностью хода 500-1000 миль можно в расчёт не брать, это чисто прибрежная оборона.

У сша на тихом океане только Арлибёрков больше 30 штук. Только одних их

просто товарищ упоролся и отказывается понимать существующую ситуацию...

забывает, что есть корабли обороны водного района, это как раз тральщики, МРК, РК, ПДК, и прочая мелочь...

Их задача сдохнуть прикрывая выход кораблей 1-2 ранга из порта, или быть песком на шестернях супостата...

Вести бой даже с одной АУГ США ТОФ сейчас не способен... даже не способен защитить район пуска баллистических ракет в охотском море.

еееее
а я думал ты взрослый человек.. и даже ни разу тебя "упоротым" не называл)
в определенных темах достаточно умно и логично выглядишь)

а здесь.... зачем рассуждать о том с чем не сталкивался? lol.gif
не "обороны водного района", а "охраны водного района". lol.gif

и еще... вы совсем забыли про авиацию ТОФа)
вы забыли про средства ПВО, про РВСН))
и про подводные силы и средства)

бля.. я чувствую, что спорю со стеной)

Я так и думал, вот к этому мы и пришли, если бы не ядерное оружие, которым мы нелепо пугаем весь мир, нас бы давно уже отпиздили скопом...

Все у нас хуево как и с флотом так и с экономикой...

Армию делает тыл, а тыла то у нас и нет нихуя. Все сдадут и сбегут за рубежи...

Потому то все эти Базы и прочее - новости для внутреннего потребления. Надувание щек.

мда... ты в моих глазах сдулся..

"ядерное оружие которым мы нелепо пугаем весь мир"...

пардонмуа.. я с вами больше не намерен продолжать дискуссию)
вы не разбираетесь в вопросе. конкретно в ВМФ.

спасибо за диалог. bravo.gif
 
[^]
Неистовый
26.10.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5395
И памятник хрену на нем, и что бы было видно из космоса. gigi.gif
 
[^]
Цитрус
26.10.2017 - 14:11
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Что презик Великий обещальщик, что и новости такие же. Россия построит, сделает, изобретет... новое неопределенное будущее время в русском языке. На что хошь спорю, что хуй что Россия построит на Курилах.

Это сообщение отредактировал Цитрус - 26.10.2017 - 14:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19948
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх