Учитель повесился, когда о его романе с ученицей узнали в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laotzy
16.10.2017 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (para9mm @ 15.10.2017 - 18:18)
Седина в бороду, бес в ребро.

ХЗ... Просто не совпали во времени и пространстве... Так бывает. Я бы не называл это педофилией. Вешаться ему не стоило, хотя... чужую беду руками разведу?

Это сообщение отредактировал laotzy - 16.10.2017 - 08:34
 
[^]
Sama
16.10.2017 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (пиЖамка @ 16.10.2017 - 00:52)
Цитата (быстрыйокунь @ 16.10.2017 - 00:13)
Ну как так то? Смотрю, народ тут в основном сочувствует. Имхо, но все таки я не могу постичь, как можно вообще учителю с ученицей, или училке с учеником. Как вообще педагоги могут сметь учеников воспринимать как объект вожделения. Яповцы, у вас ведь тоже дочери есть. А у них - учителя, в том числе вот такие вот... От учителя априори такого не ждешь, это как удар под дых, исподтишка.


мышление ваше просто поразило pray.gif Любите и вожделеете, наверное, тока в строго отведенных для этого местах и только в положенное время, с соблюдением всех морально-этических норм и традиций данной местности? Или за своих детей волнуетесь?

Мужчину жалко, видимо, роман с ученицей стал последней каплей для его неготовой для этой жизни психики

Что вас поразило? Что взрослый человек призывает поступать ответственно? Что это такое: я полюбил и захотел, ну и фсе, надо получить, имею право, любовь жеж, даже если неэьично и не надо бы. Встал же!
 
[^]
Astol
16.10.2017 - 09:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
А мне чего то жалко учителя... да и девочку жалко...
 
[^]
Tati1986
16.10.2017 - 09:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
А мне чего то жалко учителя... да и девочку жалко...

И мне его жаль. Зря он так завершил свой путь... А она еще поймет все. С годами. Просто еще молодая.
 
[^]
генералсекса
16.10.2017 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Sama @ 16.10.2017 - 08:26)
Цитата (быстрыйокунь @ 16.10.2017 - 00:13)
Ну как так то? Смотрю, народ тут в основном сочувствует. Имхо, но все таки я не могу постичь, как можно вообще учителю с ученицей, или училке с учеником. Как вообще педагоги могут сметь учеников воспринимать как объект вожделения. Яповцы, у вас ведь тоже дочери есть. А у них - учителя, в том числе вот такие вот... От учителя априори такого не ждешь, это как удар под дых, исподтишка.


Здесь, в основном, такой контингент, нет у них дочерей. Ну не станут люди, у которых есть дочери, писать такое "во все дыры пользовать можно". Не понимают они.
Меня другое удивляет. Девку в какой-то неверности упрекают. А сами-то парни в 16 лет ну прям образец чистоты и верности!

Ну у меня есть, только я помню своё детство, девки в 14-15 уже еблись аки кони, а уж к 10 классу целок оставалось 1-2 на класс, те которые заучки, маменькины дочки, ну или те на кого глядеть то даже с перепоя страшно.

Каждый должен набить свои шишки, если выбрала девочка данного человека, да пусть, только нужно контролировать, а не пускать на самотёк. Даже пусть она и расстанется с ним потом, но у неё будут отношения со взрослым человеком, а не с юнцом которому нужно трахаться и всё.

Как правило такие отношения потом распадаются, но длятся они не как отношения одногодок 2-3-5 месяцев, а 2-3 года, т.е. девушка увидит в этих отношениях даже расставшись рассвет, быт, чувства, быт, закат.

А вы дамочка видимо из перечисленных мной категорий и девственность потеряли с одногодкой строго после свадьбы и по достижении 18 лет? Ответьте, интересно мне кто вы.
 
[^]
tigroid
16.10.2017 - 11:07
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Жалко его. Похоже, что просто затравили
А за что? Люди жестокие твари
 
[^]
Валярунчик
16.10.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Хз, очень ем там 40-летнему можно разговаривать со старшеклассницей, как проводить время. Абсолютно разный жизненный опыт. Не потому, чтт она сикушка, а потому, что ну тупо разные, в силу возраста и опыта интересы, видение мира и тд. Может он комплексовал сильно со сверстницами, а тут для неё почти бог, такой опытный, все знает и умеет? Судя по тупому поступку- так и есть, очень неуверенный в себе.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 16.10.2017 - 11:13
 
[^]
генералсекса
16.10.2017 - 11:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Sama @ 16.10.2017 - 08:53)
Цитата (пиЖамка @ 16.10.2017 - 00:52)
Цитата (быстрыйокунь @ 16.10.2017 - 00:13)
Ну как так то? Смотрю, народ тут в основном сочувствует. Имхо, но все таки я не могу постичь, как можно вообще учителю с ученицей, или училке с учеником. Как вообще педагоги могут сметь учеников воспринимать как объект вожделения. Яповцы, у вас ведь тоже дочери есть. А у них - учителя, в том числе вот такие вот... От учителя априори такого не ждешь, это как удар под дых, исподтишка.


мышление ваше просто поразило pray.gif Любите и вожделеете, наверное, тока в строго отведенных для этого местах и только в положенное время, с соблюдением всех морально-этических норм и традиций данной местности? Или за своих детей волнуетесь?

Мужчину жалко, видимо, роман с ученицей стал последней каплей для его неготовой для этой жизни психики

Что вас поразило? Что взрослый человек призывает поступать ответственно? Что это такое: я полюбил и захотел, ну и фсе, надо получить, имею право, любовь жеж, даже если неэьично и не надо бы. Встал же!

Не нужно путать ответственность с этикой, ответственность правильное чувство, а этика меняется постоянно и то что было этично вчера будет неэтичным завтра, как и наоборот.

Он её понуждал к отношениям? Или всё же там было всё обоюдно и были взаимные чувства?

Вопрос к вам, представьте ситуацию, вы поступили в институт (ну вот понадобилась вам вышка), на каком то курсе влюбились в преподавателя немного старше вас и видите что и он тепло на вас смотрит, но подойти не решается. Так вот ваши отношения будут этичны или нет? Что будет правильней что вы соблюли этику притом мучаясь годами от любви как и он или что вы сошлись и создали семью, да пусть даже побыли в отношениях 3-5 лет и разошлись, но эти отношения прошли в любви и даже расставшись вы вспоминаете их с теплотой?

Ну и так для осмысления, в древнем Риме вполне этично было пользовать молодых мальчиков, в современной Японии этичен секс начиная с 13 лет, а это не самая отсталая страна, в Европе этичны педобраки и усыновление детей такими "семьями", могу дальше перечислять то что вы называете этикой бесконечно, для вас это этично или нет?
 
[^]
генералсекса
16.10.2017 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Валярунчик @ 16.10.2017 - 11:11)
Хз, очень ем там 40-летнему можно разговаривать со старшеклассницей, как проводить время. Абсолютно разный жизненный опыт. Не потому, чтт она сикушка, а потому, что ну тупо разные, в силу возраста и опыта интересы, видение мира и тд. Может он комплексовал сильно со сверстницами, а тут для неё почти бог, такой опытный, все знает и умеет? Судя по тупому поступку- так и есть, очень неуверенный в себе.

Не представляешь на сколько разные я пары видел которые живут счастливо, разные по возрасту, социальному положению, образованию, найти точки соприкосновения можно в очень разных сферах и не обязательно дискутировать со школьницей о проблемах современной словесности или причинах непонимания философов современниками, общие увлечения, любимые места, мечты, желания, общее видение мира в целом и своего будущего в частности и т.д..
 
[^]
Tati1986
16.10.2017 - 11:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
Хз, очень ем там 40-летнему можно разговаривать со старшеклассницей, как проводить время. Абсолютно разный жизненный опыт. Не потому, чтт она сикушка, а потому, что ну тупо разные, в силу возраста и опыта интересы, видение мира

Мне в мои 20 лет было о чем разговаривать с 42-летним. Тем море было, что только не обсуждали. И да, своим жизненным опытом он со мной делился. Многому научил, многое объяснял. В будущем мне это очень пригодилось. Жаль, рано ушел на тот свет. Я уже замужем более 10 лет, а за сердце горит за ним. Память, черт ее за ногу. cry.gif

Это сообщение отредактировал Tati1986 - 16.10.2017 - 11:25
 
[^]
doremidont1
16.10.2017 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
В моей школе тоже был роман учителя и ученицы. Она в 11 классе. Ему что-то в р-не 30-ти. Она закончила школу. Расписались. Сыграли свадьбу. Трое детей. Она заочно закончила пединститут. Работают в одной школе. Вроде довольны и счастливы. Да, был конец 80-х и всем активистам как бы было на всё насрать. Здесь не могло быть такого развития событий? Могло, если бы не ёбаные "небезразличные" моралисты
 
[^]
Hanglider
16.10.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (Studios @ 15.10.2017 - 20:30)
Двойные стандарты снова вылезли,да? Как в омериге "училка трахала учеников - норма" а у нас - так сразу педофилия. Мужик понятно почему повесился, на зону не хотел вестимо. Загнобили бы его однозначно.

Кури "возрст согласия." В РФ он = 16 годочкам.
Вот только нах было связываться с малолеткой, у которой в голове ветер?
 
[^]
Ливан111
16.10.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 41
Цитата (целе @ 16.10.2017 - 07:16)
Цитата (Ливан111 @ 15.10.2017 - 23:48)
У меня учительница по математике лет в 40 вышла замуж за своего ученика после окончания им школы и достижения 18 лет. Скандал был, мама не горюй.
Лет 20 живут уже, ребенок есть.
То есть можно по сути всё сделать так, как нужно тебе.
Или он был нестабилен, или нам не договаривают. Ну а мамзель, конечно, во всей красе.

Охуенно, чё.. Ему 38, ей 60..
Я ебал старость.

Ситуация не для меня, но то, что у людей срослось и им хорошо, радует. Как минимум, не огорчает. lol.gif
 
[^]
tourbox
16.10.2017 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3241
Эх и мне его жаль. Видимо в своем кризисе не выдержал такой влюбленности.
 
[^]
tigroid
16.10.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (tourbox @ 16.10.2017 - 13:51)
Эх и мне его жаль. Видимо в своем кризисе не выдержал такой влюбленности.

Глядя на него не скажешь, что кризис
Очень симпатичный мужчина, не глупый вроде. Просто вот доконали мужика, видимо. Общество злое, хлебом не корми, дай затравить.
Я раньше думала, что такое только в школе бывает, но нет. Взрослые люди, не счастливые люди, очень любят опускать кого-то, кто живет нестандартно
Плохо, что так все разрешилось. Нам все же стоит думать, прежде чем кого-то осуждать. Он ведь не насильник, не преступник и зла никому не сделал
 
[^]
Tati1986
16.10.2017 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
Плохо, что так все разрешилось. Нам все же стоит думать, прежде чем кого-то осуждать. Он ведь не насильник, не преступник и зла никому не сделал

И скорее всего ее любил. Она может быть с годами этой поймет.
 
[^]
Tati1986
16.10.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
Очень симпатичный мужчина, не глупый вроде. Просто вот доконали мужика, видимо. Общество злое, хлебом не корми, дай затравить.

Очень симпатичный. Хорошая была бы пара даже несмотря на такую разницу в возрасте.
У меня муж в 11 классе гулял с 32 летней учительницей. Причем мама мужа (свекровь моя) была директором школы. Говорит, ни разу не прокололись, а то был бы адов пиздец. С теплом ее вспоминает, первая женщина, говорит...
 
[^]
Beam69
16.10.2017 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1182
Вспомнился фильмец- "неадекватные люди". Ну в нем все закончилось хорошо)))
 
[^]
АбрекЪ
17.10.2017 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (doremidont1 @ 16.10.2017 - 11:30)
В моей школе тоже был роман учителя и ученицы. Она в 11 классе. Ему что-то в р-не 30-ти. Она закончила школу. Расписались. Сыграли свадьбу. Трое детей. Она заочно закончила пединститут. Работают в одной школе. Вроде довольны и счастливы. Да, был конец 80-х и всем активистам как бы было на всё насрать. Здесь не могло быть такого развития событий? Могло, если бы не ёбаные "небезразличные" моралисты

К слову, ректор Кубанского гос. университета Астапов в свои года тоже чуть не вылетел из комсомола за связь со студенткой. И ничё: нынче ректором стал.

Да что далеко ходить: я сам женат на своей студентке)))) Мне было 23, ей - 17.
 
[^]
0Shadow0
6.11.2017 - 15:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1
Автор а откуда такие сведенья, вы свечку им держали или как?
 
[^]
bary4
6.11.2017 - 15:47
-1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Даже и не удивился и думаю через годик другой увидим эту Алису в кастингах у Woodman-а. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22191
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх