Моряк дальнего плавания застрелил в Петербурге жену, ранил дочь, промазал по второй дочери и умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaiten
7.10.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Mahora @ 7.10.2017 - 15:23)
Цитата
Не надо своего ебанутого свёкра проецировать на всех моряков.

Да сам ты ебанутый

Мадам, а вот у меня закрадывается подозрение что это у вас климакс сорвал всю резьбу. Злобная, желчная фурия выплёскивающая свой накопившийся негатив и мизантропию в соцсетях. Попринимайте что-нибудь седативное. Глядишь и окружающим легче станет.

Моряк дальнего плавания застрелил в Петербурге жену, ранил дочь, промазал по второй дочери и умер
 
[^]
lang
7.10.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 911
здесь одно из трёх,или бухой,или с ума сошёл,или жрать нечего.
 
[^]
Mahora
7.10.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Мадам, а вот у меня закрадывается подозрение что это у вас климакс сорвал всю резьбу. Злобная, желчная фурия выплёскивающая свой накопившийся негатив и мизантропию в соцсетях. Попринимайте что-нибудь седативное. Глядишь и окружающим легче станет.

Я поменяла циферки в профиле, чем теперь будешь аренгументиовать, болезный
 
[^]
Kaiten
7.10.2017 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Mahora @ 7.10.2017 - 15:42)
Цитата
Мадам, а вот у меня закрадывается подозрение что это у вас климакс сорвал всю резьбу. Злобная, желчная фурия выплёскивающая свой накопившийся негатив и мизантропию в соцсетях. Попринимайте что-нибудь седативное. Глядишь и окружающим легче станет.

Я поменяла циферки в профиле, чем теперь будешь аренгументиовать, болезный

От раннего климакса и сопутствующего срыва резьбы никто не застрахован. Ты седативного то попей, тебе очень надо. Оправдания в стиле " поменяла циферки в профиле" говорят о том что вряд ли ты что-то меняла, ну и о том что моё предположение попало в десятку.
Кстати о замене цифр, так ты 1916 года выпуска что ли? Или 1691/1619?
 
[^]
Mahora
7.10.2017 - 15:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата

От раннего климакса и сопутствующего срыва резьбы никто не застрахован. Ты седативного то попей, тебе очень надо. Оправдания в стиле " поменяла циферки в профиле" говорят о том что вряд ли ты что-то меняла, ну и о том что моё предположение попало в десятку.
Кстати о замене цифр, так ты 1916 года выпуска что ли? Или 1691/1619?

Что нырнул, проверил, болезный?
 
[^]
jnh
7.10.2017 - 16:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Они прикрывали мать-блядину.
Обиделся на всех, все ему лгали хз сколько лет, да в придачу может выснил что и не родные вовсе.

Яп постепенно превращается в малахов-шоу, даже в такой истории все почему то выискивают "скандалы, интриги, расследования", неверных 71 летних жен, и прочие экспертизы днк, вместо гораздо более логичного предположения что сказались на психическом здоровье возраст и болезнь.
 
[^]
Kaiten
7.10.2017 - 16:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Mahora @ 7.10.2017 - 15:59)
Цитата

От раннего климакса и сопутствующего срыва резьбы никто не застрахован. Ты седативного то попей, тебе очень надо. Оправдания в стиле " поменяла циферки в профиле" говорят о том что вряд ли ты что-то меняла, ну и о том что моё предположение попало в десятку.
Кстати о замене цифр, так ты 1916 года выпуска что ли? Или 1691/1619?

Что нырнул, проверил, болезный?

Понимаешь ли, память у меня очень хорошая, в теме про рекламу "Свисс эйр" ты в комментах упомянула о том что с шестидесятых годов прошлого века летаешь на самолётах, я тогда ещё зашёл в твой профиль и поинтересовался твоими ТТХ. Или ты у папы в тестикулах летала? Хотя бы валерьяночки попей. И хватит уже флудить.
 
[^]
Mahora
7.10.2017 - 17:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
А что тогда с подводниками делать? Они ж по полгода в банке под водой плавают, крыша у них точно течет. Сам знал бывшего подводника

Эти вообще отбитые.У нас говорили, что они огурцов соленых не едят - голова в банку не пролезает
 
[^]
NervoMot
8.10.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 422
Цитата (Lordex @ 7.10.2017 - 12:37)
В Красносельском районе петербуржец убил из револьвера супругу, двумя пулями в спину ранил старшую дочь, стрелял по другой дочери, а потом полицейские его нашли мертвым. Рядом лежал кольт с темной судьбой. Следственный комитет и уголовный розыск пытаются понять мотивы поступка.

По информации «Фонтанки», только к утру 7 октября 2017 сотрудники СК и уголовного розыска Петербурга и Красносельского района закончили осмотр места происшествия в трехкомнатной квартире дома на Петергофском шоссе. В результате было возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям УК РФ: убийство, покушение на убийство двух и более лиц.

Около 19 часов 6 октября в этой квартире 65-летний пенсионер Ананьев убил свою супругу, затем выстрелил два раза в дочь, а когда домой пришла вторая дочь, то он также попытался ее убить, но она смогла убежать. Виновник расправы не арестован. Наше издание сумело восстановить картину происшествия.

Согласно имеющимся данным, около 18 часов 6 октября 65-летний, абсолютно социальный пенсионер, ранее работавший на судах дальнего плавания, убил свою 71-летнюю жену, с которой прожил всю жизнь. Это произошло на пятом этаже, в трехкомнатной квартире дома №29 по Петергофскому шоссе, где давно живет семья Ананьевых. «Фонтанка» узнала, что в последнее время пожилой петербуржец болел.

После того, как он выстрелил в голову своей жене в голову, он закрыл комнату, где осталось тело, и вышел к испуганной звуком дочери. Она попыталась скрыться, но две пули попали ей в спину. Около 19 часов домой вернулись вторая, 35-летняя дочь. Она принесла продукты. Она спросила, где мама и сестра, а отец ответил: «Сейчас я покажу».

Затем он открыл комнату, где лежала мертвая жена и раненная дочь. Одновременно пришедшая петербурженка увидела в его руках пистолет. Женщина бросилась бежать и смогла спастись.

Когда прибыла полиция, сотрудники обнаружили виновного мертвым. Рядом лежал револьвер иностранного производства. По данным нашего издания, оружие не было зарегистрированным, номера его стерты. Сам же револьвер аргентинского производства. Это кольт 38-го калибра.

По информации нашего издания, раненную 37-летнюю петербурженку врачи еще не разрешают допрашивать. Она в реанимации. Вторая же дочь находится в таком эмоциональном состоянии, что ее слова также требуют перепроверки. Как рассказали в Следственном комитете Петербурга, «все, что она пока говорит, можно свести во фразу – «я не знаю». отсюда

После того, как он выстрелил в голову своей жене в голову.
Я конечно извиняюсь что придираюсь к такой мелочи, но ТС мог бы и подкорректировать предложение, или он статью не внимательно читал? blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ятаган
9.10.2017 - 01:03
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6588
Цитата (мяучело @ 7.10.2017 - 13:07)
Цитата (Daimond1984 @ 7.10.2017 - 12:40)
может выяснилось что дети не его?

Ты реально думаешь, что старику до этого какое-то дело? Старикам уже на все плевать, они доживают.

Да и у самого моряка в других портах свои родненькие имеются стопудово. Вот только где они?

В 65 больных лет уже не важно должно быть, кто кого родил. А важно, кто за тобой дерьмо убирать будет.
 
[^]
Sidorini
9.10.2017 - 01:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Крыша поехала.

В СССР для таких были дурдома и совершенно отчетливые критерии по которым туда помещали.

а сейчас , видишь ли, свобода слова...

Как определить маразматика при обьявленой свободе слова? Вон Ельцин сколько натворил, похуже убийства двух человек..
 
[^]
ААК65
9.10.2017 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13686
Бля, а с чего взяли то, что дочки не его?
Три раза перечитал, нет там такого, даже намека нет.
 
[^]
BepOK
9.10.2017 - 02:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (ortpp @ 7.10.2017 - 12:50)
Это господа, шизофрения. Крестный так же свою семью убить пытался, собрал всю родню на праздник, а дальше начался треш. Успели скрутить, и тоже моряк. Что-то у них в голове происходит.

Еще есть белая горячка, биполярное расстройство и еще много-много страшных слов из учебника по психиатрии. Сейчас трудно сказать, что деду в голову взбрело, да и нам смысла особого в этом нет это обсуджать, специалисты разберуться.
Остается только пожелать дочерям скорее восстановиться после такого ужасного события и с достоинством пережить данную трагедию. Нелегко жить, когда отец убил мать да еще и на них самих покушался. Не известно еще насколько сильно старшая пострадала, а у нее ведь наверняка своя семья есть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал BepOK - 9.10.2017 - 02:35
 
[^]
ruslan3967
9.10.2017 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Цитата (Атмосферный @ 7.10.2017 - 13:43)
Интересно, что по этому поводу думают женщины, которые загадочно улыбаясь любят говорить, что самый лучший муж - это капитан дальнего плавания???

До определённого момента...
 
[^]
ПопалПодЛошадь
9.10.2017 - 02:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 545
Цитата
65-летний, абсолютно социальный пенсионер, ранее работавший на судах дальнего плавания,

а в КПСС он состоял? в ВЛКСМ, в пионерской организации? может в этом причина? тогда и заголовок соответствующий нужен - пионер (комсомолец, коммунист) расправился с женой и дочерью!


желтушники сраные...
 
[^]
Diana21
9.10.2017 - 02:38
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (grigorew @ 7.10.2017 - 12:48)
Цитата (skyfil @ 7.10.2017 - 16:44)
стрелять в жену, еще объяснимо, но стрелять в своих детей???
значит ни его дети...

А они что, виноваты, что не его? dont.gif

Тот же вопрос - в чем вина дочерей, даже если это так?
 
[^]
VamPir24
10.10.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 195
Цитата (Иногость @ 7.10.2017 - 17:55)
Зачем опять в названии уклон на профессию? Он же пенсионер уже.

Это чтоб все сразу поняли, что дети не его. Хули тут сложного, он же моряк, они в большинстве чужих своими считают why.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13035
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх