Вот люди офигели: "Пьяный сбил человека - просим помощи"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Острый
11.09.2017 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Цитата (drsimon @ 11.09.2017 - 16:36)
Вы еще во вьетнамских аптеках не были. Там свободно продается то, что можно в лесу насобирать. Лекарств там особо нет.

не в те аптеки ты заходил (не там где звездочка и женшень) - это социалистическая страна с достаточно хорошо развитой медициной - в чем то напоминает российскую. Мне по страховке выписывали достаточно дорогие импортные лекарства - только подход немного другой - наркоту (опиаты на неделю прописали), хотя у нас говорят максимум 3 дня)

И опыт у них хороший - во Вьетнамскую войну на болотах людей оперировали...



Это сообщение отредактировал Острый - 11.09.2017 - 17:30

Вот люди офигели: "Пьяный сбил человека - просим помощи"
 
[^]
TSO124
11.09.2017 - 17:58
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 574
Ой блядь. Вы тут, моралфаги йобаные, а сами бы на их месте что делали? Неужели, не пытались бы избежать вьетнамской тюрьмы? Лицемеры, блядь!

Это сообщение отредактировал TSO124 - 11.09.2017 - 17:58
 
[^]
set2713
11.09.2017 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 318
Какой мусор у большинства в головах, используйте шлем, имейте права на мотоцикл той страны где вы обитаете, в данном случае Вьетнама, не пейте за рулем и купите регистратор на шлем, если вы реально катаете по правилам, не виноваты, запись есть, то формула местный всегда прав хуй сработает, будут проблемы на месте, нечего, в суде все одно правда будет ваша. Но обычно большинство не юзает шлем, те кто юзает, используют прокатную каску(можно вместо неё бумагой голову обернуть), да ещё и хер Ее застегивают, а уж выпить, так все же пьют, регистратор и вообще ненужная херня, мы ведь всего на две недели -месяц.
 
[^]
Бойцоваямышь
11.09.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (JohnDow @ 11.09.2017 - 11:45)
Цитата (Vitalem @ 11.09.2017 - 13:42)
Цитата
гражданский муж... Ебарь, сожитель - нет, блеать, МУЖ


А у нас изначально термин "гражданский муж" применяется ошибочно.
Гражданский-это с кем зафиксирован официальный брак.

Да шаз..у нас как бы церква отделена от государства, посему все их задвиги бро брак венчание и сожительство не канают.

Или что для кого то отсутствие штампа мешает любить по настоящему?

Можно любить и без штампа - и быть при этом любовником, любимым, возлюбленным. Но никак не мужем.
Не путайте акт гражданского состояния - вступление в брак с церковным венчанием. Гражданский брак - брак, заключенный в Отделе ЗАГС - Отделе ЗАписи Актов Гражданского Состояния и церковный брак - венчание.

А по сабжу - пусть хоть буддийский у них брак - нехрен бухими гонять.
 
[^]
Виконт
11.09.2017 - 19:24
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (DTrump @ 11.09.2017 - 11:38)
Пьяные ублюдки по которым потом судят всех русских. Пусть муженек сидит, а баба горбатит до пенсии на здоровье вьетнамцев.

трампушка , заболел что ли?

 
[^]
TeXHoBuKuHr
11.09.2017 - 20:58
3
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3813
Это уже не первый случай... Недавно где то жаловались, что лечение дорогое! Типо 3 года уже семья живет во Вьетнаме и дети 15-14 лет (брат с сестрой) попали в ДТП на мопеде по своей вине вроде бы... Так вот кто-то из активистов собирал деньги, т.к. там лечение дорогое... БЛЯ вы ебнулись что ли?! Люди живут в другой стране, налоги не платят... забыли что такое -45 зимой, а тут бля деньги соберем давайте! Тут как бы дело каждого, но я этой хуйни не понимаю... Ладно у нас медицина говно и каждый день в новостях просят отправить СМС, чтобы спасти ребенка, который будет проходить лечение где-нибудь в Европе... тут как бы жизнь ребенка висит на волоске! Но когда собирают деньги тем, кто съебал из страны и сейчас не вывозит цены на лечение... это пиздец!
 
[^]
Ancifero
11.09.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
А типа бедные въетнамцы - не люди уже для них, да?
Пидоры мало их поломало.
невинных людей покалечили. Лучше бы в столб влетели.
 
[^]
EXPUPS
11.09.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
Я считаю "синие" дауншифтеры должны понести достойное наказание !!!!!!!!!!
Не хуй давить на жалость , шваль безработная...............
 
[^]
LanaL
11.09.2017 - 23:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (EXPUPS @ 11.09.2017 - 21:15)
Я считаю "синие" дауншифтеры должны понести достойное наказание !!!!!!!!!!
Не хуй давить на жалость , шваль безработная...............

вы обалдели:?
ТС притащил ссылку для местных групп, кто там живут русские, никто кто живет в России деньги и не просил, среди экспатов спрашивали. Кто там в Муйне живет и ребят знают.
все срачи про дауншифтеров, Ирина работала и я знаю как, по 14 часов в сутки.
ТС ради зелени все это сюда притащил.
вы не ззнаете этих людей. а я Ирину знаю, и грязь, какую вы вылили на пассажира просто омерзительна.
кстати, да, не автобус, а именно авария на байке была, а кто виноват, кто на встречку вылетел, нет пока решения,вьеты или наш байк.
С Ирой свяхаться я не могу напрямую по понятным обстоятельствоам, муйневские сказали там пока непонятна ситуация и Алексея ( водителя) не Виктора как там написано из Вьетнами конечно же никто не выпустит до разбирательтва.
юккодрочерство ТС , злорадство поддержалао 80 человек тут.
ТС юккуу собрал, своей цели добился.
 
[^]
trischa
11.09.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
LanaL
чисто по-человечески хочется вас поддержать
вы так преданно защищаете Ирину, хоть и наверняка никто не знает, что же там произошло
каждому бы по такому другу как вы agree.gif
 
[^]
AugastaRoma
11.09.2017 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 58
Есть такая штука как страхование поездки (tripp insurance) вещь как раз для таких ситуаций. Интересно в России что то подобное имеется?
 
[^]
badboyne
12.09.2017 - 00:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 376
Блин помощь оно хорошо, но ребятам которые не по своей вине попали в неловкую ситуацию!! Но тут они сами виноваты!! Почему нормальные люди должны расхлёбывать это гавно за них и помогать материально???
Да в любой ситуации и в любой стране, ВЫПИЛ, НЕ САДИСЬ ЗА ЛЮБОЙ РУЛЬ!!! Хоть скутер, хоть водных скутер, и тем боле автомобиль!!

Это сообщение отредактировал badboyne - 12.09.2017 - 00:28
 
[^]
Bubabb
12.09.2017 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (PycLAN @ 11.09.2017 - 11:38)
Выбрали вместо России какую-то Муйню, так не жалуйтесь потом.

думаешь, такие в России себя по-другому вели бы? Говно оно и в Африке говно.
 
[^]
Bubabb
12.09.2017 - 00:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (LanaL @ 11.09.2017 - 23:16)
Цитата (EXPUPS @ 11.09.2017 - 21:15)
Я считаю "синие" дауншифтеры должны понести достойное наказание !!!!!!!!!!
Не хуй давить на жалость , шваль безработная...............

вы обалдели:?
ТС притащил ссылку для местных групп, кто там живут русские, никто кто живет в России деньги и не просил, среди экспатов спрашивали. Кто там в Муйне живет и ребят знают.
все срачи про дауншифтеров, Ирина работала и я знаю как, по 14 часов в сутки.
ТС ради зелени все это сюда притащил.
вы не ззнаете этих людей. а я Ирину знаю, и грязь, какую вы вылили на пассажира просто омерзительна.
кстати, да, не автобус, а именно авария на байке была, а кто виноват, кто на встречку вылетел, нет пока решения,вьеты или наш байк.
С Ирой свяхаться я не могу напрямую по понятным обстоятельствоам, муйневские сказали там пока непонятна ситуация и Алексея ( водителя) не Виктора как там написано из Вьетнами конечно же никто не выпустит до разбирательтва.
юккодрочерство ТС , злорадство поддержалао 80 человек тут.
ТС юккуу собрал, своей цели добился.

причина и следствие. Причина - алкоголь и руль вещи несовместимые. Следствие - авария, алкоголь в крови как отягощающее обстоятельство. Все. остальную лирику можно оставить для вконтактиков и одноглазников, кто сколько работает и какие все милые. За рулем бухать нельзя и точка
 
[^]
Ursinator
12.09.2017 - 06:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 30
Б - биомусор
 
[^]
smiths0n
12.09.2017 - 07:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 968
Гражданский муж.. Модно нынче стало прикрываться этой чушью.
Муж либо есть (со штампом в паспорте), либо его нет, а есть просто сожитель/любовник и $барь в одном лице.


Это сообщение отредактировал smiths0n - 12.09.2017 - 07:33
 
[^]
JohnDow
12.09.2017 - 08:54
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.09.2017 - 21:03)

Можно любить и без штампа - и быть при этом любовником, любимым, возлюбленным. Но никак не мужем.
Не путайте акт гражданского состояния - вступление в брак с церковным венчанием. Гражданский брак - брак, заключенный в Отделе ЗАГС - Отделе ЗАписи Актов Гражданского Состояния и церковный брак - венчание.

А по сабжу - пусть хоть буддийский у них брак - нехрен бухими гонять.

Ну в моем преставлении свободном от христьянской ереси, все это делиться так:
- Брак зарегистрирвоан в органах госвласти = офицальный брак
- Живут вметсе, ведут хозяйство, но не разегестрирован = гражданский брак
- Ебутсья с друг другом при наличии у одного из портнеров мужа\жены - любовники.
- Ебустья между собой и оба свободные - в отношениях.

Имха.
 
[^]
Ромусик
12.09.2017 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Помочь пьяной алкоте которая села за руль?
Счетик им выкатят охуенный из больницы, ибо страховка не работает по пьянке. Да и страховое возмещение для туристов до 35 тысяч баксов, по сути ни на что не хватит. молодцы че, больше по синьке катайтес, да еще и за границей. А судя по тому что они там просто жили, то страховки скорее всего вообще нет.
Не злорадствую, но по сути сами виновты.
 
[^]
Klansmen
12.09.2017 - 17:13
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата (TSO124 @ 11.09.2017 - 17:58)
Ой блядь. Вы тут, моралфаги йобаные, а сами бы на их месте что делали? Неужели, не пытались бы избежать вьетнамской тюрьмы? Лицемеры, блядь!

Я, например, за мое посещение Социалистической Республики Вьетнам пьяным на скутере не катался, ездил на такси. Равно как не катался бухим и в других странах Юго-восточной Азии.
Что я сделал не так?
 
[^]
gluk35
18.09.2017 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (LanaL @ 11.09.2017 - 23:16)

вы обалдели:?
ТС притащил ссылку для местных групп, кто там живут русские, никто кто живет в России деньги и не просил, среди экспатов спрашивали. Кто там в Муйне живет и ребят знают.
все срачи про дауншифтеров, Ирина работала и я знаю как, по 14 часов в сутки.
ТС ради зелени все это сюда притащил.
вы не ззнаете этих людей. а я Ирину знаю, и грязь, какую вы вылили на пассажира просто омерзительна.
кстати, да, не автобус, а именно авария на байке была, а кто виноват, кто на встречку вылетел, нет пока решения,вьеты или наш байк.
С Ирой свяхаться я не могу напрямую по понятным обстоятельствоам, муйневские сказали там пока непонятна ситуация и Алексея ( водителя) не Виктора как там написано из Вьетнами конечно же никто не выпустит до разбирательтва.
юккодрочерство ТС , злорадство поддержалао 80 человек тут.
ТС юккуу собрал, своей цели добился.

А мне как бы похер. сколько она там бедолага работала. В шахте поди херачила. С утра до ночи.
Ещё раз.раз бухие то виноваты.
 
[^]
Ficus
18.09.2017 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Sadomik @ 11.09.2017 - 10:40)
гражданский муж... Ебарь, сожитель - нет, блеать, МУЖ

Гражданский муж - значит не военный. Если бы баба жила в гарнизоне с офицером - тогда да, был бы военный муж.

А по теме: законы и правосудие чужой страны надо уважать. Пускай муженек пройдет через суд и отсидит, сколько ему назначат. А сь@бываться до суда, чтобы не отвечать - нехорошо. Сколько уже было случаев в России, когда чебурек убивал рассеянена в ДТП, а потом исчезал на Кавказе или Средней Азии. Вроде бы рассеянам это совсем не нравилось.
 
[^]
sined515
18.09.2017 - 19:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Вьетнамцев жалко,
 
[^]
Siдор
18.09.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Цитата (TSO124 @ 11.09.2017 - 21:58)
Ой блядь. Вы тут, моралфаги йобаные, а сами бы на их месте что делали? Неужели, не пытались бы избежать вьетнамской тюрьмы? Лицемеры, блядь!

слышь ты, не моралфаг! нехуй пьяным за руль садиться, это раз. Вина пассажира в любом аналогичном ДТП в том, что не остановил(а) водителя и сам сел в/на транспортное средство.
И еще: накосячил - отвечай, а не пытайся сдриснусть в кусты. Ибо нехуй!
А то, бля, как по синьке "чудеса" творить, так герои. И если живешь в чужой стране, то будь добр уважать ее законы.
 
[^]
Pykalico
18.09.2017 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (LanaL @ 11.09.2017 - 11:59)
Цитата (DTrump @ 11.09.2017 - 11:38)
Пьяные ублюдки по которым потом судят всех русских. Пусть муженек сидит, а баба горбатит до пенсии на здоровье вьетнамцев.

а кто сказал , что они сбили?
может, пьяные вьеты в лоб им заехали?
я просто хорошо знаю как в Муйне лихачет сами вьеты

Ты, наверное, красивая. Судя по тобою написанному, даже очень.
 
[^]
Daimond1984
18.09.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
я был в муйне, половина наших гоняет на мопедах, когда идти не могут.
долбаебы блядь.
я всегда днем ездил, вечером байк на прикол и пиво в руку, до кавешки под бриз и с пивкой пройтись милое дело.
и так же обратно, и такси там копеечное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37335
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх