Мужчина вывез обидчика своего сына в багажнике в лес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Macor
26.08.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 437
Цитата (Йохан @ 25.08.2017 - 17:05)
Цитата (Petrovich04 @ 25.08.2017 - 17:02)
Во дебил то. А к родителям этого парня не подойти было, чтобы решить вопрос? Может его сын был не прав

Хм... Многие яповцы пишут, что за обиженного своего ребенка убили бы нафиг. А тут всего лишь просто вывез в лес и уже дебил сразу.

Двойные стандарты...
 
[^]
ГрумБумБес
26.08.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (Покусакус @ 25.08.2017 - 17:17)
А где предистория?

В любом случае мужик - дурачок. Спалил и свою морду и машину и номера. Если уж вывозить, то на левой тачке, не светить ебалом и делать все аккуратно

Ну еще и наглушняк скажите, голой жопой на муравейник и тому подобное

Это сообщение отредактировал ГрумБумБес - 26.08.2017 - 15:35
 
[^]
ГрумБумБес
26.08.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (wizardsl @ 26.08.2017 - 13:20)
Легко парень отделался. В соседней теме пишут, что суровый дагестанский папка изнасиловал обидчика дочери бытовыми предметами.

Бытовыми предметами? в зад вбил? Однако. Ну тут тогда просто небольшая поездочка на природу с небольшими неудобствами, как летом в плацкарте типа

Это сообщение отредактировал ГрумБумБес - 26.08.2017 - 15:50
 
[^]
lky
26.08.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (Ubix @ 25.08.2017 - 16:59)
На Ставрополье 40-летний житель Курского района подъехал к школе и затащил 15-летнего парня в багажник, и вывез в лес. После этого отвез на безлюдный перекресток дорог и оставил там.

Таким образом он хотел наказать подростка за обиду своего сына.

Возбуждено уголовное дело по ст. 127 УК РФ и передано прокурору для обвинительного заключения.

Хуле, дибил...
валить надо было втихаря. тихо и без шуму
 
[^]
massimo81
26.08.2017 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Пиздец. Помню батя за меня одного соседского пацана пресанул не подецки прямо во дворе. Так он потом извинялся. При этом отцу на обидчика я не жаловался, рассказали соседи. И он на отца никуда не козлил.
Раньше было позорно признаваться в том, что тебя кто-то обидел, тем самым в своей слабости.
А сейчас все жалуются друг на друга как бабы.
 
[^]
Валеха
26.08.2017 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (massimo81 @ 26.08.2017 - 16:07)
Пиздец. Помню батя за меня одного соседского пацана пресанул не подецки прямо во дворе. Так он потом извинялся. При этом отцу на обидчика я не жаловался, рассказали соседи. И он на отца никуда не козлил.
Раньше было позорно признаваться в том, что тебя кто-то обидел, тем самым в своей слабости.
А сейчас все жалуются друг на друга как бабы.

Всё от ситуации зависит dont.gif Звонит жене одноклассница сына(5 класс)-сына пиздят толпой! Естественно я срываюсь и туда-8(восемь!) блядь ублюдков пинают моего сына! Естественно я со старта закидываю двоих в багажник(они на год-два старше сына), и ещё одного ловлю и кидаю на заднее сиденье, подбегают "бабульки"-убийца. бандит и т.д....Да похуй! Был бы багажник свободен, и их бы туда закинул! Пока с этими тварями препирался, с заднего сиденья ублюдок сбежал, остальных прокатил вокруг квартала, и отпустил, предварительно объяснив, что их папы так легко не отделаются... Сын получил дополнительную мотивацию для занятий боксом, четверых из той компашки уже опиздюлил(мы с ним считаем cool.gif ) и четверо ещё не рассчитаных осталось, но дело не в возможностях-сына уже может и телёнка ушатать,четвёртый год занятий боксом у тренера, который меня в молодости учил, а в спокойном,холодном расчёте... Пусть ждут и бздят gigi.gif Ответ будет dont.gif Так меня мой папа учил, так и сына учу....

Пы.Сы. Сын завёл дружару на тренеровках-пацан в два раза менбше сына в размерах, но старше на год, оказался чемпион области! Быстрый как понос! Реально на тренировках за ним наблюдаю-как бабочка!Порхает-порхает и хуяк!-серия ! Красава! Вот пример, говорю малому(он чуть тяжеловат),и вот я бы не стал никого в багажник бросать, если бы те восьмеро доебались СЕГОДНЯ к сыну с этим дружарой shum_lol.gif Ну разве в больничку подкинуть...

И дополню-в моё время было понятие: "Раз на раз", значит один на один !Все, кто вписывался на любой стороне-гандоны!.. Так и сыну объясняю-"двое в драку-третий в сраку!" Хочешь за друга вписаться, после драки договорись, но никогда толпой!!!!

Это сообщение отредактировал Валеха - 26.08.2017 - 20:48
 
[^]
marihuanna77
28.08.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Закрыть этого чурку за похищение!
 
[^]
skyborn
31.08.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 203
Цитата (Xard @ 25.08.2017 - 17:11)
Мужик однозначно идиот.
Даже если и этот "пионер" и заслуживал сурового наказания, то как можно так откровенно сознательно под статью идти, когда с нашими дебильными законами сейчас можно сесть даже если чужому ребенку заслужено просто пинок под зад или подзатыльник дал...
why.gif

УК РФ, Статья 127. Незаконное лишение свободы
Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

в отношении заведомо несовершеннолетнего, наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.


p/s: Сейчас мужик может легко повторить судьбу Владимира Бельского который мальчика на колени поставил.
- Если родители ушлые, то у "пионера" сейчас неожиданно найдут синяки, травмы, сотрясения, а соответственно статья "Умышленное причинения вреда здоровью".
- Когда он запихивал его в багажник машины - унижение.
- Если угрожал смертью - статья 119 УК РФ — угроза убийством.
- Т.к. был на машине, то как и у Бельского статья «Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия».
В довесок к первоначальному похищению несовершеннолетнего там солидный срок можно накрутить.

А скажут, что еще и раздел его, так в перспективе и покушение по "сексуальной" статье замаячит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20989
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх