Рейтинг вероятных преемников Путина возглавили Медведев и Собянин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedKomatoz
21.08.2017 - 08:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 290
на нарах им всем рейтинг надо составлять
 
[^]
zloyGoblin
21.08.2017 - 08:38 [ показать ]
-10
Detoks
21.08.2017 - 08:39
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 179
Цитата
Алексей Дюмин (18 баллов), который ранее был сотрудником службы безопасности Путина

Заябись, сторожа в президенты. ТАм еще и валька-стакан фигурирует... писдец полный

А этот фонд, выбирающий приемников, прихуел мне кажется. Преза выбирает народ, а не поебота, составляющая рейтинги. Хотя у нас и такое возможно, не удивлюсь.
 
[^]
Toksus
21.08.2017 - 08:39
2
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
Цитата (Terentich @ 21.08.2017 - 07:44)
Глава правительства Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин возглавили рейтинг вероятных преемников президента Владимира Путина


люди, которые вошли в топ-20, сформируют правящую элиту в 2018-2024 года. При этом понятие "преемник" трактуется широко и не ограничивается одним лишь президентским постом


Я просто вот с этого хуею! У нас уже всё, пиздец? blink.gif
 
[^]
Vladimirych
21.08.2017 - 08:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 718
Цитата (BarryFreeman @ 21.08.2017 - 07:47)
Сжечь весь список

А может не сам список, а...
Ну Вы поняли.
 
[^]
FedorDK
21.08.2017 - 08:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Surov42 @ 21.08.2017 - 08:36)
Блядь, да куда вы со своими Шойгу-мойгу и прочими собяниными лезете, нужно выбирать не измазанного этим говном человека,  который став президентом -посадит всю эту кодлу за решетку...по крайней мере -вот к тому стремиться надо...а так получается как в басне Крылова -Квартет...

Понимаете, меня никто не спрашивает кого надо ставить. smile.gif Поэтому я лишь предполагаю как будет и что. И соответственно "лезть с Шойгу" никуда не могу.
Я могу лишь сказать что много вариантов хуже, типа того же Медведева. НО! Наверняка есть варианты лучше.

"нужно выбирать не измазанного этим говном человека, который став президентом -посадит всю эту кодлу за решетку" - я понял намёк на Алёшу, но он измазан говном, увы. И он работает на часть этой кодлы и(или) на бывшую кодлу, скорее всего, к тому же весьма туп и истеричен... выше написал всё что думаю по этому "человеку со стороны". Это хорошо заметно, если убрать хомячиную влюблённость в Алёшу и посмотреть "со стороны" на этот персонаж. Интересно получилось - и там надо со стороны и тут надо со стороны... smile.gif


Это сообщение отредактировал FedorDK - 21.08.2017 - 08:42
 
[^]
RealVor
21.08.2017 - 08:40
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (FedorDK @ 21.08.2017 - 08:34)
Цитата (RealVor @ 21.08.2017 - 08:26)
А прикиньте сам Путин объявит что его приемник Навальный, вот смеху то будет... Кириенко кстати это не тот при котором кризис 1998 случился?

Навальный? А вы представьте его в роли президента. Это ведь надо выдержку иметь, это надо НЕ обзываться через слово, не разоблачать а строить. Даже если что-то не строится - не беситься, не орать - "а ты сам кто?!". А что есть Навальный? Обычный аналог Петровича из курилки, который всех разоблачает от нач.цеха до папы римского и который знает как рулить государством, мол "а хули там знать". За болтливость такие персонажи конечно пользуются некой популярностью среди неуравновешенных, но какой из них президент?
Медведев вон пару раз что-то не по этикету сказал или нашли что выдернуть из контекста, так интернеты были взорваны. А за Алёхой придётся непрерывно конспектировать перлы, так ведь этот интернет совсем взорвать можно. dont.gif

Неа не представляю и вообще это была шутка! Правда в том что я вообще никого на месте президента не представляю, ну разве кроме себя самого, так как себе я точно доверяю!
 
[^]
Kkora
21.08.2017 - 08:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2623
Цитата (Yanssen @ 21.08.2017 - 08:25)

Ещё немного и популярность Собянина в стране будет 86%. А то что в Москве останется 10-15% - это ничего.)

а кого то останавливало отсутствие рейтинга?..плевать им..как папа решит..

Рейтинг вероятных преемников Путина возглавили Медведев и Собянин
 
[^]
Monolit7
21.08.2017 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Расстрелять авторов списка за пиздежь и глупость.
 
[^]
Detoks
21.08.2017 - 08:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 179
Цитата (Toksus @ 21.08.2017 - 08:39)
Цитата (Terentich @ 21.08.2017 - 07:44)
Глава правительства Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин возглавили рейтинг вероятных преемников президента Владимира Путина
 

люди, которые вошли в топ-20, сформируют правящую элиту в 2018-2024 года. При этом понятие "преемник" трактуется широко и не ограничивается одним лишь президентским постом


Я просто вот с этого хуею! У нас уже всё, пиздец? blink.gif

Да, судя по всему эти мудаки уже всё порешили и между собой поделили. Цирк, под названием выборы, устроят для подтверждения своей легитимности и... денег нет, но вы тут держитесь еще на 6 лет.
 
[^]
ВАШУЖМАТЬ
21.08.2017 - 08:42
5
Статус: Offline


оракул

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1673
Молодцы!!!Огласили реальный рейтинг путинской пиздабратии. И я их всех люблю аж puke.gif
 
[^]
Покусакус
21.08.2017 - 08:43
6
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Хуесос и Пидорас. Отличная альтернатива.

 
[^]
Reiker
21.08.2017 - 08:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 514
Я не из Нерезиновой. Клал я на Собянина большой и толстый. Недимон хоть известный фрик, а этот вообще лишь местночтимый юродивый.
 
[^]
RealVor
21.08.2017 - 08:44
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (zloyGoblin @ 21.08.2017 - 08:38)
Цитата (madtexnik @ 21.08.2017 - 08:23)

Можете загуглить в архивах его программу и статьи про "визовый режим" и "улучшение жизни граждан" и сравнить телевизор с улицей

Вы правы,я очень много провожу время за просмотром первого канала!
Вчера вышел на улицу и обомлел,кругом разруха и нищета,пошел в магазин,по дороге увидел ужасающие вещи,паренька в футболке Навальный запихали в подъехавший воронок и увезли,люди стоявшие рядом,озираясь и шепотом объяснили мне,что скорее всего его больше никто не увидит.
Пройдя ещё метров сто,увидел,как бывший профессор математики,дерётся около помойки с пенсионерами из за пустой бутылки и заплесневелого куска хлеба.
На улицах славянских детей почти нет,кругом дети азиатов и кавказцев,тех немногих славянских малышей прячут,по городу ходят комитетчики в штатском и отбирают их у родителей,далее отвозят сами знаете куда....
В магазине меня ждал неприятный сюрприз,ХАМОНА НЕТ и как сказали продавцы,до окончание правления Путина,скорее всего не будет!
Решил разобраться в чем дело,зашел на Яп,прочитал ваш коммент и все понял,теперь все сходится,позеленил и тут же почувствовал за собой слежку,все не могу писать они приблпрравппрр..жлорасп&_&$_$#8(......

Хамона? Ты еще пармеджано реджано или пекарино ро мано написал бы! Нет! Пустые полки магазинов на которых в дальнем углу ютятся копыта и одна лишь гречка фирмы "красная цена", вот к какому виду привык народ заходя в магазин в путинские времена стабильности...
 
[^]
074yara
21.08.2017 - 08:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 396
Потому что президента у нас назначают, а не выбирают.
 
[^]
steel420
21.08.2017 - 08:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 27
Самый пи..ец - это конечно Медведев... Хватит с нас одного раза... никогда не поверю, что в стране есть люди. которые в здравом уме и трезвой памяти могут вообще Недимона всерьёз рассматривать в кандидаты.. Кто и среди кого проводил опрос? Если его опять "изберут"- это же анекдот и посмешище на весь мир.... У нас и так мерзкий фарс вместо выборов, но это уже за пределом цинизма и здравого смысла... Ему и в премьерах делать нечего... юрисконсульт - предел..
 
[^]
madtexnik
21.08.2017 - 08:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3584
Цитата (FedorDK @ 21.08.2017 - 08:28)
Понимаете, доебаться можно до любого человека, кто как-то коснулся власти.
Вон Алёша-революцинер коснулся и сразу в говне измазался. smile.gif
Поэтому о людях типа Шойгу судят В СРАВНЕНИИ с другими.
Можно конечно говорить о доярках и токарях, но это же увы и ах будет, если только в качестве подставной фигуры, которая ничего не решает, которой будут писать каждое слово и т.д.
Я не про то что доярка или токарь - дураки, нет, просто у них нет опыта руководящей работы. Могут, к примеру, не выдержать испытания медными трубами. У нас столько таких на заводе было из грязи в князи, кто себя рабовладельцем начинал воображать... мол я теперь не абы кто! Я теперь при должности, начальник городского отдела подочистки... ладно. smile.gif Такие хуже чубайсов будут, даже если по прежнему месту работы были умнейшими и честнейшими людьми.

А не глупо сравнивать Навального (по сути пацан-блогер) с министром обороны (функционером из 90-х, обладающий по сути безграничной силовой властью. И там он стоит только для того, чтобы не образовалось новое ГКЧП),

не стыдно жить в стране наполненной долбоебами и шлюхами? Конченными и тупыми. Без образования, моральных качеств и норм, готовых отсосать и дать в жопу первому встречному?

Ведь так для выглядит Россия (в твоем больном воображении), раз из 140 млн человек, нет "кроме одного единственного", который может возглавить страну и рулить внешней политикой не в твиттере, а словом и делом?

Что это бля, за страна, где кроме 2-3 человек и людей-то нет

 
[^]
Saranskii
21.08.2017 - 08:47
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 948
Если Кадыров станет президентом, то из этой страны нужно будет огородами уползать хоть куда. Сразу. Прямо в понедельник после выборов.
 
[^]
werrba
21.08.2017 - 08:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 85
А, что Собянин, если станет президентом, то во всей России будут гранитные бордюры (по питерски "поребрики")

Это сообщение отредактировал werrba - 21.08.2017 - 08:51

Рейтинг вероятных преемников Путина возглавили Медведев и Собянин
 
[^]
С72
21.08.2017 - 08:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Когда узнал, что первый в рейтинге

Рейтинг вероятных преемников Путина возглавили Медведев и Собянин
 
[^]
С72
21.08.2017 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата
А, что Собянин, если станет президентом, то во всей России будут гранитные бардюры (по питерски "поребрики")


Ага, и "хрущёвки" все по сносят gigi.gif
 
[^]
Кислород
21.08.2017 - 08:50
3
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 450
Как мило...

Рейтинг вероятных преемников Путина возглавили Медведев и Собянин
 
[^]
652
21.08.2017 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Только не оленевода!!! Это же будут поиски клада с заменой бордюров по всей стране...
 
[^]
DarkOne
21.08.2017 - 08:53
-3
Статус: Offline


Нарколог

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 362
Если уж из известных политиков брать, я бы свой голос Зюганову отдал. А хуле еще делать?
 
[^]
FedorDK
21.08.2017 - 08:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (madtexnik @ 21.08.2017 - 08:47)
Цитата (FedorDK @ 21.08.2017 - 08:28)
Понимаете, доебаться можно до любого человека, кто как-то коснулся власти.
Вон Алёша-революцинер коснулся и сразу в говне измазался. smile.gif
Поэтому о людях типа Шойгу судят В СРАВНЕНИИ с другими.
Можно конечно говорить о доярках и токарях, но это же увы и ах будет, если только в качестве подставной фигуры, которая ничего не решает, которой будут писать каждое слово и т.д.
Я не про то что доярка или токарь - дураки, нет, просто у них нет опыта руководящей работы. Могут, к примеру, не выдержать испытания медными трубами. У нас столько таких на заводе было из грязи в князи, кто себя рабовладельцем начинал воображать... мол я теперь не абы кто! Я теперь при должности, начальник городского отдела подочистки... ладно. smile.gif Такие хуже чубайсов будут, даже если по прежнему месту работы были умнейшими и честнейшими людьми.

А не глупо сравнивать Навального (по сути пацан-блогер) с министром обороны (функционером из 90-х, обладающий по сути безграничной силовой властью. И там он стоит только для того, чтобы не образовалось новое ГКЧП),

не стыдно жить в стране наполненной долбоебами и шлюхами? Конченными и тупыми. Без образования, моральных качеств и норм, готовых отсосать и дать в жопу первому встречному?

Ведь так для выглядит Россия (в твоем больном воображении), раз из 140 млн человек, нет "кроме одного единственного", который может возглавить страну и рулить внешней политикой не в твиттере, а словом и делом?

Что это бля, за страна, где кроме 2-3 человек и людей-то нет

Нет, моя Россия так не выглядит. Это у вас "всё тут в жопе".
Но когда надо подлизаться "к народу", то начинаете писать про некого богатыря из народа, который придёт и порядок наведёт. И каждый интернет юзер с радостью принимает комплимент, мол и я ведь тоже такой богатырь, все чиновники плохие, все НЕчиновники - хорошие. Надо только всех чиновников сменить на НЕчиновников и счастье наступит. Благодать. smile.gif

з.ы. Кстати, а кто будет "из 140 млн" вычленять самого хорошего? Точнее не одного самого хорошего а хотя бы тысяч 10 самых хороших. Вы или кто? Почему у нас даже в депутаты сельсовета или руководство завода вычленяют далеко не всегда самых хороших? Почитайте Зиновьева, послушайте, он много чего про социум сказал.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 21.08.2017 - 08:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33291
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх