В Британии вынесли первый приговор в отношении воевавшего в Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ranarama
15.07.2017 - 01:06
-1
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 00:54)
Вы в своем уме???Ранее пишете, что РСЗО прицельно не эффективно, а теперь "прицельно по позициям армии, в ответ". Да на мкр. Широкий не упал ни один снаряд за все время войны. Это не ответная стрельба, а провокация на нее. И стрельба велась в сторону Петровского района или п. Марьянка, где стоят ВСУ.

Вполне в своём уме. Объясняю. "ГРАД" залпом накрывает площадь 150x200 метров на максимальной дальности применения. На меньших дальностях рассеивание будет меньше. А в рассматриваемом случае, дальность стрельбы была 15-20 км, половинная или меньше. Это позволяло, при хорошем расчёте, накрыть, например, место дислокации какого-нибудь подразделения ВСУ. Это и есть термин "прицельно".
Если на микрорайон не упал ни один снаряд, то это не значит, что на видео была провокация. Просто нахер никому был не нужен этот микрорайон. Если бы войска были заинтересованы взять город, то велась бы контрбатарейная борьба, была бы ответка на любую стрельбу в кратчайшие сроки, чтобы не успели смыться.
Современная артиллерия это достаточно точный инструмент.
А ВСУ стреляло так - пяток снарядов в один район, пяток в другой, ещё несколько в третий, причём не в те, откуда велось противодействие. Это и называется "как попало". Так, например, они стреляли в Славянске. Пока им не начали оказывать ощутимое сопротивление.
 
[^]
Figler
15.07.2017 - 01:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (FuckenWolf @ 15.07.2017 - 01:25)
Цитата (anus555 @ 14.07.2017 - 23:23)
Я за всей мишурой не вижу главного.
Правы хохлы иль нет, по сути и по закону тот же Донбас развязал
гражданскую войну... Если у меня в доме кот начнёт на меня
срать, я имею право его усыпить...
Как ни крути, а это революция. И любая власть расценивает это
как преступление.
Попробуй, Выборг от нас отделиться...

Подмена понятий?

Скорее, мимикрирующий каклотроль.
Смотрим на никнейм главного воинствующего какла в комментариях у Кассада в ЖЖ:
Забавно, согласитесь cool.gif

Это сообщение отредактировал Figler - 15.07.2017 - 01:13

В Британии вынесли первый приговор в отношении воевавшего в Донбассе
 
[^]
EVM
15.07.2017 - 01:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Первый канал.
Корреспондент Первого канала, из многоэтажного жилого дома в Донецке:

- Этажом выше работает сейчас АГС. Это автоматический гранатомёт - в сторону аэропорта.


 
[^]
anus555
15.07.2017 - 01:12
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 1
Цитата (svsrazor @ 15.07.2017 - 00:57)
Опа, орша стал агрессивен faceoff.gif

Ну оно и понятно, постоянно региться, сливаться, снова региться. Даже с ником психанул lol.gif

А по теме - англы под носом у себя террористов не видят, а их там пруд пруди. Солдат режут среди бела дня, взрывают и давят людей машинами. А они терроризм романтику-идеалисту впаять пытались

А оно им надо?терриков у себя под носом видеть.
Ты сам так решил, что надо, или тебе ихнея королева сказала?
У них своя политика.
А мой ник -мой ник. Если надо хоть 100 ников сделаю...
Тебя спросить забыл.
Взяли моду - аргументов нет или до имени, или орфографии докопаться.
Или молча шпалу кинуть.
 
[^]
Адвокат1967
15.07.2017 - 01:15
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30551
Воевал бы на стороне ИГИЛ - получил бы рыцарское звание.
 
[^]
ranarama
15.07.2017 - 01:18
1
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
111BopoH111, да, и ещё, на видео сошло 37 снарядов. Всего направляющих 40. Перерывы в стрельбе соответствуют не сработавшим двигателям снарядов. То есть, стреляли не меняя прицела всем боекомплектом. В том месте, куда целились, будет форменный пиздец. В 14-м году не было сообщений о массовых разрушениях и жертвах среди населения вообще в каком-либо городе, в одном месте. Поэтому стреляли этим залпом не по городу. А вот среди ВСУ большие одномоментные потери людей и техники были. И по времени совпадают. Вот и нашлись "жертвы провокации".
 
[^]
111BopoH111
15.07.2017 - 01:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 513
Цитата (ranarama @ 15.07.2017 - 01:06)
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 00:54)
Вы в своем уме???Ранее пишете, что РСЗО прицельно не эффективно, а теперь "прицельно по позициям армии, в ответ". Да на мкр. Широкий не упал ни один снаряд за все время войны. Это не ответная стрельба, а провокация на нее. И стрельба велась в сторону Петровского района или п. Марьянка, где стоят ВСУ.

Вполне в своём уме. Объясняю. "ГРАД" залпом накрывает площадь 150x200 метров на максимальной дальности применения. На меньших дальностях рассеивание будет меньше. А в рассматриваемом случае, дальность стрельбы была 15-20 км, половинная или меньше. Это позволяло, при хорошем расчёте, накрыть, например, место дислокации какого-нибудь подразделения ВСУ. Это и есть термин "прицельно".
Если на микрорайон не упал ни один снаряд, то это не значит, что на видео была провокация. Просто нахер никому был не нужен этот микрорайон. Если бы войска были заинтересованы взять город, то велась бы контрбатарейная борьба, была бы ответка на любую стрельбу в кратчайшие сроки, чтобы не успели смыться.
Современная артиллерия это достаточно точный инструмент.
А ВСУ стреляло так - пяток снарядов в один район, пяток в другой, ещё несколько в третий, причём не в те, откуда велось противодействие. Это и называется "как попало". Так, например, они стреляли в Славянске. Пока им не начали оказывать ощутимое сопротивление.

Я не спорю, что "современная артиллерия, это достаточно точный инструмент", но!откуда у "шахтеров" современная отжатая артиллерия и откуда спецы, умеющие ею пользоваться?И да, в подтверждение Ваших слов, я не буду отрицать, что в город залетало часто со стороны ВСУ - это факт, и спорить с ним не могу. И сам факт ведения огня с жилого массива вообще не смущает- верно?

Это сообщение отредактировал 111BopoH111 - 15.07.2017 - 01:24
 
[^]
1CHiEF1
15.07.2017 - 01:21
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (anus555 @ 15.07.2017 - 01:12)
Цитата (svsrazor @ 15.07.2017 - 00:57)
Опа, орша стал агрессивен faceoff.gif

Ну оно и понятно, постоянно региться, сливаться, снова региться. Даже с ником психанул lol.gif

А по теме - англы под носом у себя террористов не видят, а их там пруд пруди. Солдат режут среди бела дня, взрывают и давят людей машинами. А они терроризм романтику-идеалисту впаять пытались

А оно им надо?терриков у себя под носом видеть.
Ты сам так решил, что надо, или тебе ихнея королева сказала?
У них своя политика.
А мой ник -мой ник. Если надо хоть 100 ников сделаю...
Тебя спросить забыл.
Взяли моду - аргументов нет или до имени, или орфографии докопаться.
Или молча шпалу кинуть.

орша, еблан ты бульбашевый, понятно что ты инвалид парализованный, но зарабатывай деньги лучше на цензоре, там больше благодарных слушателей
 
[^]
1CHiEF1
15.07.2017 - 01:24
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 01:20)
Цитата (ranarama @ 15.07.2017 - 01:06)
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 00:54)
Вы в своем уме???Ранее пишете, что РСЗО прицельно не эффективно, а теперь "прицельно по позициям армии, в ответ". Да на мкр. Широкий не упал ни один снаряд за все время войны. Это не ответная стрельба, а провокация на нее. И стрельба велась в сторону Петровского района или п. Марьянка, где стоят ВСУ.

Вполне в своём уме. Объясняю. "ГРАД" залпом накрывает площадь 150x200 метров на максимальной дальности применения. На меньших дальностях рассеивание будет меньше. А в рассматриваемом случае, дальность стрельбы была 15-20 км, половинная или меньше. Это позволяло, при хорошем расчёте, накрыть, например, место дислокации какого-нибудь подразделения ВСУ. Это и есть термин "прицельно".
Если на микрорайон не упал ни один снаряд, то это не значит, что на видео была провокация. Просто нахер никому был не нужен этот микрорайон. Если бы войска были заинтересованы взять город, то велась бы контрбатарейная борьба, была бы ответка на любую стрельбу в кратчайшие сроки, чтобы не успели смыться.
Современная артиллерия это достаточно точный инструмент.
А ВСУ стреляло так - пяток снарядов в один район, пяток в другой, ещё несколько в третий, причём не в те, откуда велось противодействие. Это и называется "как попало". Так, например, они стреляли в Славянске. Пока им не начали оказывать ощутимое сопротивление.

Я не спорю, что "современная артиллерия, это достаточно точный инструмент", но!откуда у "шахтеров" современная отжатая артиллерия и откуда спецы, умеющие ею пользоваться?И да, в подтверждение Ваших слов, я не буду отрицать, что в город залетало часто со стороны ВСУ - это факт, и спорить с ним не могу.

педики ваши хохлятские, когда грациозно и стратегически выходили из котлов, столько техники оставили, до твоего родного львива можно было дойти, но у нас тоже один папуас хуйню придумал-минские соглашения, по-этому до сих пор и существует недоразумение 404
 
[^]
anus555
15.07.2017 - 01:25
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 1
Цитата (ranarama @ 15.07.2017 - 01:18)
111BopoH111, да, и ещё, на видео сошло 37 снарядов. Всего направляющих 40. Перерывы в стрельбе соответствуют не сработавшим двигателям снарядов. То есть, стреляли не меняя прицела всем боекомплектом. В том месте, куда целились, будет форменный пиздец. В 14-м году не было сообщений о массовых разрушениях и жертвах среди населения вообще в каком-либо городе, в одном месте. Поэтому стреляли этим залпом не по городу. А вот среди ВСУ большие одномоментные потери людей и техники были. И по времени совпадают. Вот и нашлись "жертвы провокации".

А ты с другой стороны видео видел?
И про ВОВ... Тебе рассказали что фашики наших баб насиловали...
Ты, действительно веришь что наши этого не делали, только
потому что тебе про это не рассказывают?
 
[^]
valof
15.07.2017 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (EVM @ 15.07.2017 - 01:11)
Первый канал.
Корреспондент Первого канала, из многоэтажного жилого дома в Донецке:

- Этажом выше работает сейчас АГС. Это автоматический гранатомёт - в сторону аэропорта.

У чувака,с "первого правдивого", четыре платформы БК улетело в сторону. И он, не думает что не прилетит ответка? Там даже на видио четко слышны пуски. А, с учетом, что он находится на лестничном проеме "чешки"...
 
[^]
1CHiEF1
15.07.2017 - 01:27
-2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (anus555 @ 15.07.2017 - 01:25)
Цитата (ranarama @ 15.07.2017 - 01:18)
111BopoH111, да, и ещё, на видео сошло 37 снарядов. Всего направляющих 40. Перерывы в стрельбе соответствуют не сработавшим двигателям снарядов. То есть, стреляли не меняя прицела всем боекомплектом. В том месте, куда целились, будет форменный пиздец. В 14-м году не было сообщений о массовых разрушениях и жертвах среди населения вообще в каком-либо городе, в одном месте. Поэтому стреляли этим залпом не по городу. А вот среди ВСУ большие одномоментные потери людей и техники были. И по времени совпадают. Вот и нашлись "жертвы провокации".

А ты с другой стороны видео видел?
И про ВОВ... Тебе рассказали что фашики наших баб насиловали...
Ты, действительно веришь что наши этого не делали, только
потому что тебе про это не рассказывают?

ваши-делали, наши-тоже, но не с таким размахом, как ваши, полицаи, бандеровцы и другие пидарасы
 
[^]
Squirrel22
15.07.2017 - 01:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Вот интересно, Донбасс кроет огнем гражданских? Устраивает терракты? Нет. Хохляндия это себе невозбранно позволяет. Эуропа молчит, штаты аплодируют, гори-гори ярче костер возле "партнеров". Еще дров подкинем. Нам то не нужно думать, что с этими бесноватыми делать, надеюсь, сами друг друга перебьют. Но очаг напряженности налицо, у наших границ. И с этими дебилами, хоть уже и не братья, что-то придется делать.
 
[^]
ranarama
15.07.2017 - 01:27
-1
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 01:20)
Я не спорю, что "современная артиллерия, это достаточно точный инструмент", но!откуда у "шахтеров" современная отжатая артиллерия?И да, в подтверждение Ваших слов, я не буду отрицать, что в город залетало часто со стороны ВСУ - это факт, и спорить с ним не могу.

Из тех военных частей, которые были в Донецкой и Луганской области, из того, что не было вывезено заранее. И не только ведь "шахтёры" (которые раньше вполне могли быть и артиллеристами), но и солдаты и офицеры Украинской армии, которые по различным причинам оказались на другой стороне. Кстати, как-то у себя в ТЦ разговорился с человеком. Назвался бывшим военнослужащим, служил в части в Луганской области. Вовремя уехал оттуда к родственникам. Так вот, он указал очень интересную деталь - вооружение и техника начали вывозиться из частей ещё до начала майдана. С одной стороны проверить эти слова сложно. С другой стороны врать ему тоже вроде не за чем. То есть, всё это планировалось.
 
[^]
111BopoH111
15.07.2017 - 01:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 513
Цитата (1CHiEF1 @ 15.07.2017 - 01:24)
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 01:20)
Цитата (ranarama @ 15.07.2017 - 01:06)
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 00:54)
Вы в своем уме???Ранее пишете, что РСЗО прицельно не эффективно, а теперь "прицельно по позициям армии, в ответ". Да на мкр. Широкий не упал ни один снаряд за все время войны. Это не ответная стрельба, а провокация на нее. И стрельба велась в сторону Петровского района или п. Марьянка, где стоят ВСУ.

Вполне в своём уме. Объясняю. "ГРАД" залпом накрывает площадь 150x200 метров на максимальной дальности применения. На меньших дальностях рассеивание будет меньше. А в рассматриваемом случае, дальность стрельбы была 15-20 км, половинная или меньше. Это позволяло, при хорошем расчёте, накрыть, например, место дислокации какого-нибудь подразделения ВСУ. Это и есть термин "прицельно".
Если на микрорайон не упал ни один снаряд, то это не значит, что на видео была провокация. Просто нахер никому был не нужен этот микрорайон. Если бы войска были заинтересованы взять город, то велась бы контрбатарейная борьба, была бы ответка на любую стрельбу в кратчайшие сроки, чтобы не успели смыться.
Современная артиллерия это достаточно точный инструмент.
А ВСУ стреляло так - пяток снарядов в один район, пяток в другой, ещё несколько в третий, причём не в те, откуда велось противодействие. Это и называется "как попало". Так, например, они стреляли в Славянске. Пока им не начали оказывать ощутимое сопротивление.

Я не спорю, что "современная артиллерия, это достаточно точный инструмент", но!откуда у "шахтеров" современная отжатая артиллерия и откуда спецы, умеющие ею пользоваться?И да, в подтверждение Ваших слов, я не буду отрицать, что в город залетало часто со стороны ВСУ - это факт, и спорить с ним не могу.

педики ваши хохлятские, когда грациозно и стратегически выходили из котлов, столько техники оставили, до твоего родного львива можно было дойти, но у нас тоже один папуас хуйню придумал-минские соглашения, по-этому до сих пор и существует недоразумение 404

Та ясен хрен, урина, 404, хохлы, распятые мальчики и т.д. У тебя ужасная манера ведения диалога. Откуда лично у тебя столько агрессии к народу Украины?
 
[^]
Beherit
15.07.2017 - 01:30 [ показать ]
-29
Chebikus
15.07.2017 - 01:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 308
О, мои глаза...
Специально посчитал: 6 раз в стартпосте встречается "в Донбассе". В Урале, бляха. В Колыме. В Кавказе. Ни перед чем не останавливаются пропагандоны, лишь бы подчеркнуть спущенную сверху идеологию. Раз "в" применяется к государствам, имеющим чёткие границы и официальный статус (за исключением гор, типа "в Кордильерах", "в Гималаях"), то с такого-то числа сего месяца постановляю: поставить на четыре кости русский язык и вжарить ему по полной фразой "в Донбассе". Похер, что Донбасс - это территория без чётких границ и государственного статуса, зато звучит независимо и державно.
В Алтае, мля. В Кузбассе. В Черноморском побережье.
 
[^]
1CHiEF1
15.07.2017 - 01:31
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 01:28)

Та ясен хрен, урина, 404, хохлы, распятые мальчики и т.д. У тебя ужасная манера ведения диалога. Откуда лично у тебя столько агрессии к народу Украины?

где у меня агрессия к народу украины? я говорю про всякую шваль типа азова, других нацбатов, всу ваше бомжовое, где про народ-то?
 
[^]
ranarama
15.07.2017 - 01:32
0
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
Цитата (anus555 @ 15.07.2017 - 01:25)
А ты с другой стороны видео видел?
И про ВОВ... Тебе рассказали что фашики наших баб насиловали...
Ты, действительно веришь что наши этого не делали, только
потому что тебе про это не рассказывают?

Я просто обыватель, к подробным данным доступа не имею. Изучаю информацию из тех источников, которые есть... Увы...
Про ВОВ всё гораздо проще. К моему прадеду СС применило казнь типа "повешение, четвертование и потрошение". На глазах у семьи и у деревни. Тему развивать дальше не буду - неблагодарное это дело, опровергать либеральные методички.
 
[^]
Skat
15.07.2017 - 01:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
В тексте обвинения говорилось, что Стимсон отправился в Донбасс для содействия третьим лицам в совершении террористических актов, «став членом ополчения, противостоящего украинскому правительству».​


А в мелкобритании право прецедентное? А то не удобно получается
Ахмед Закаев против правительства воевал...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87





В Британии вынесли первый приговор в отношении воевавшего в Донбассе
 
[^]
111BopoH111
15.07.2017 - 01:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 513
Цитата (Beherit @ 15.07.2017 - 01:30)
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 01:54)
Цитата (ranarama @ 15.07.2017 - 00:50)
111BopoH111, ну как дети, честное слово.
Откуда ж им было стрелять, если "через поле" были уже позиции ВСУ. Кроме того, в том видео, что вы показали, стрельба велась прицельно по позициям армии, в ответ, а не как попало по городу, по площадям. А РСЗО как раз и применяется по "скоплениям живой силы и техники противника". Из чего делаем вывод, что противником ВСУ являлось не мифическое "ополчение", а жители Донецка.

Вы в своем уме???Ранее пишете, что РСЗО прицельно не эффективно, а теперь "прицельно по позициям армии, в ответ". Да на мкр. Широкий не упал ни один снаряд за все время войны. Это не ответная стрельба, а провокация на нее. И стрельба велась в сторону Петровского района или п. Марьянка(где стоят ВСУ).

Ты, дибил. Град отстреливается за полминуты и уезжает. Смысл туда ответку слать, ДАЖЕ ЕСЛИ самая охуенная армия в европе смогла засечь, откуда стреляли. ТАМ УЖЕ НЕТ установок, они уехали блядь за несколько км в неизвестном направлении.
Скрытый текст
Сукаидинахуйпросто. Дончанин хуев.

Так шуруй со своей доблестной армией новороссии в поле стрелять из градов, а не прикрываясь мирянком.
 
[^]
1CHiEF1
15.07.2017 - 01:41
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Skat @ 15.07.2017 - 01:37)
Цитата
В тексте обвинения говорилось, что Стимсон отправился в Донбасс для содействия третьим лицам в совершении террористических актов, «став членом ополчения, противостоящего украинскому правительству».​


А в мелкобритании право прецедентное? А то не удобно получается
Ахмед Закаев против правительства воевал...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87

не путай бабеля с гегелем, эта тварь по мнению наглосаксрв "борец за свободу, демократию и 42", а то что его хлопцы кучу народа положили-это издержки производства, кондиционер взорвался
 
[^]
anus555
15.07.2017 - 01:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 1
Цитата (1CHiEF1 @ 15.07.2017 - 01:27)
Цитата (anus555 @ 15.07.2017 - 01:25)
Цитата (ranarama @ 15.07.2017 - 01:18)
111BopoH111, да, и ещё, на видео сошло 37 снарядов. Всего направляющих 40. Перерывы в стрельбе соответствуют не сработавшим двигателям снарядов. То есть, стреляли не меняя прицела всем боекомплектом. В том месте, куда целились, будет форменный пиздец. В 14-м году не было сообщений о массовых разрушениях и жертвах среди населения вообще в каком-либо городе, в одном месте. Поэтому стреляли этим залпом не по городу. А вот среди ВСУ большие одномоментные потери людей и техники были. И по времени совпадают. Вот и нашлись "жертвы провокации".

А ты с другой стороны видео видел?
И про ВОВ... Тебе рассказали что фашики наших баб насиловали...
Ты, действительно веришь что наши этого не делали, только
потому что тебе про это не рассказывают?

ваши-делали, наши-тоже, но не с таким размахом, как ваши, полицаи, бандеровцы и другие пидарасы

Берия, Сталин
- б. Но разве это будет правильно с исторической точки зрения?
- с. История, историей... А пропаганда нужна.

История не очень точная наука.
Я не знаю что произошло в грузинском конфликте. Даже по рассказам
От рядового до ввп с обеих сторон. Про третьи стороны - не говорю.
А что было около ста лет назад - чёрт знает.
 
[^]
Squirrel22
15.07.2017 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата (Chebikus @ 15.07.2017 - 05:30)
О, мои глаза...
Специально посчитал: 6 раз в стартпосте встречается "в Донбассе". В Урале, бляха. В Колыме. В Кавказе. Ни перед чем не останавливаются пропагандоны, лишь бы подчеркнуть спущенную сверху идеологию. Раз "в" применяется к государствам, имеющим чёткие границы и официальный статус (за исключением гор, типа "в Кордильерах", "в Гималаях"), то с такого-то числа сего месяца постановляю: поставить на четыре кости русский язык и вжарить ему по полной фразой "в Донбассе". Похер, что Донбасс - это территория без чётких границ и государственного статуса, зато звучит независимо и державно.
В Алтае, мля. В Кузбассе. В Черноморском побережье.

agree.gif
 
[^]
1CHiEF1
15.07.2017 - 01:43
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 01:40)
Цитата (Beherit @ 15.07.2017 - 01:30)
Цитата (111BopoH111 @ 15.07.2017 - 01:54)
Цитата (ranarama @ 15.07.2017 - 00:50)
111BopoH111, ну как дети, честное слово.
Откуда ж им было стрелять, если "через поле" были уже позиции ВСУ. Кроме того, в том видео, что вы показали, стрельба велась прицельно по позициям армии, в ответ, а не как попало по городу, по площадям. А РСЗО как раз и применяется по "скоплениям живой силы и техники противника". Из чего делаем вывод, что противником ВСУ являлось не мифическое "ополчение", а жители Донецка.

Вы в своем уме???Ранее пишете, что РСЗО прицельно не эффективно, а теперь "прицельно по позициям армии, в ответ". Да на мкр. Широкий не упал ни один снаряд за все время войны. Это не ответная стрельба, а провокация на нее. И стрельба велась в сторону Петровского района или п. Марьянка(где стоят ВСУ).

Ты, дибил. Град отстреливается за полминуты и уезжает. Смысл туда ответку слать, ДАЖЕ ЕСЛИ самая охуенная армия в европе смогла засечь, откуда стреляли. ТАМ УЖЕ НЕТ установок, они уехали блядь за несколько км в неизвестном направлении.
Скрытый текст
Сукаидинахуйпросто. Дончанин хуев.

Так шуруй со своей доблестной армией новороссии в поле стрелять из градов, а не прикрываясь мирянком.

дак и вы со своими бомжами и пидарами воюйте с солдатами, а не детей убивайте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8648
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх