Экс-министр обороны Украины призвал совершать теракты в России

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АбрекЪ 3 июл 2017 в 21:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (syshell @ 3.07.2017 - 20:54)
Цитата
Если это на самом деле война, а не игрища для президента, то это значит, что на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, по две должны взлетать в Таганроге или Москве

Пизда тебе, мразь. Тут не таких чмошников как ты, об колено ломали и выкуривали из нор в горах, несмотря на конспирацию и гигантское бабло от поборников демократии.
Ты даже не знаешь толком, что такое теракты и как с этим борются спецслужбы в России.
И за её пределами.

Учитывая, что буквально намедни на Донбассе на кусочки порвало полковника СБУ, а накануне в Киеве - полковника ГУР... До этого еще один полковник был - в Мариуполе.

Обученные и грамотные ребята в ДНР имеются. Отставников из серьёзных "контор", которые по идейным соображениям при необходимости "выпиляют" у укров кого хочешь овер до хрена...

Экс-министр обороны Украины призвал совершать теракты в России
gentlemaniak 3 июл 2017 в 22:18
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
0
Ледоруб, полоний, коробка конфет...

Отправьте ему ти слова, кто там его твиттер читает
Eugenius1982 3 июл 2017 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Самое интересное, на ленте писали, что полковник Шаповал постоянно менял машины и номера. В момент взрыва у него на машине были номера от мотоцикла. Но все равно выследили

Многие эксперты, в той или иной мере знакомые с ситуацией, отмечают, что Шаповал соблюдал все меры безопасности, положенные при его должности. Известно, что взорванный автомобиль был зарегистрирован на другого человека, его номера — на другое транспортное средство (мотоцикл). «Обнаружить Шаповала было нерешаемой задачей для обычного любопытствующего. Полковник соблюдал конспирацию, передвигался на служебных машинах, менял номера…
https://lenta.ru/articles/2017/06/03/ukr_siloviki/



zzzet 3 июл 2017 в 22:37
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
Вот еблан, сам себе могилу и вырыл, взорвут его и сочинят байку про руку Кремля
abalx1974 3 июл 2017 в 23:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Я уже писал насчет гриценко - не относитесь серьезно к тому что он там где-то пизданул это примерно тоже самое как на митинге посвященом 9 мая в о Владивостоке местный мэр сказал СМЕРТЬ ФАШИМУ!!!
короче гнилой пиар чтобы заявить о себе для того чтобы бабки платили.Кстати я не знаю кто его жена но возможно и там то как раз кроется причина почему этого хлопчика уже лет 15 упорно мостят на презика украины..Кто владеет вопросом поправьте меня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх