Боевики ИГИЛ готовят атаку на Туркмению и Узбекистан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djamix
24.06.2017 - 14:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (porog @ 24.06.2017 - 14:12)
Они ж Киселева не слушали и не знают, что мы живём богато, вот и ломятся в нищую Европу.

Орша, ты ведь должен был присесть и писал тут, мол, прощайте.

А я вот всё читаю тебя и ощущение знакомого слога.

911, клон



 
[^]
alchimical
24.06.2017 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1486
Амеры видимо задумали, чтобы путен ввел войска в Афган и увяз там к куям
 
[^]
Рапапай
24.06.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13165
Цитата (alchimical @ 24.06.2017 - 14:21)
Амеры видимо задумали, чтобы путен ввел войска в Афган и увяз там к куям

Ну так и влезем, учитывая, что МИД РФ - это "лежбище лентяев и проходимцев" (курить в ООН и плясать Калинку - это много ума не надо), придется опять Шойгу "закатывать рукава")))
 
[^]
porog
24.06.2017 - 14:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (djamix @ 24.06.2017 - 14:21)
Цитата (porog @ 24.06.2017 - 14:12)
Они ж Киселева не слушали и не знают, что мы живём богато, вот и ломятся в нищую Европу.

Орша, ты ведь должен был присесть и писал тут, мол, прощайте.

А я вот всё читаю тебя и ощущение знакомого слога.

911, клон

Вот до чего доводит передозировка пропагандой, кругом враги мерещаться. Ты сри стоя, а то сядешь на унитаз, а тебя из сливного отверстия ваххабитов за яйца схватит.
 
[^]
ПридурокЖиза
24.06.2017 - 14:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 1
Авторы концепции "нам нужны трудовые мигранты", изначально знали, зачем они загружают траффик инородцев в христианские страны. Война мусульман против христиан предсказана еще Эдгаром Кейси и Вангой. А вот те, кто все это устроил, являются инструментами в руках врагов человечества. Еще раз повторяю, приток гастрбайтеров в РФ и Европу был создан искусственно, специально для часа ИКС.
 
[^]
Nasferato
24.06.2017 - 14:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (DTrump @ 23.06.2017 - 16:14)
Дело реально серьезное. Как вариант, помочь финансово среднеазиатским братьям, либо оружие в кредит на льготных условиях. Только вместе можно победить терроризм!

А ни че что эти...и составляют основную свору террористов и убийц...и их в Сирии воюет куда больше чем самих сирийцев в этой гражданской войне на стороне игилы-ебаной, аль-ды и всякого подобного сброда банд..чем больше их перемолотят там, тем лучше будет здесь
 
[^]
Caduceus
24.06.2017 - 14:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Цитата (Каpандаш @ 24.06.2017 - 12:57)
Цитата (Caduceus @ 24.06.2017 - 13:45)
Складывается впечатление, что бородачи на хую вертели "калибры" и стрелков в т.ч.
Где блять результаты хуевой тучи бомбардировок?
прям игиловцы отсталые тупые, на пикапах ездят, баллонами стреляют, а что-то мегаармия с танками,самолетами хуй что может им противопоставить.

При чем тут Афганистан и калибры которые ебашат вах в Сирии ? Американцы в Афгане ни хуя не смогли сделать с талибами, вообще ничего, как будто американцев в афгане и не было, талибы как отстреливали правительственную армию так и отстреливают и периодически по пиндосам шмаляют, а ИГИЛ кстати в Афгане пока еще не прижился именно из за талибов, которые не хотят чтобы ИГИЛ в афгане был определяющей силой, талибы сами хотят без кого либо управлять афганом, но среди талибов есть сторонники игил, те кто грезит мировым халифатом .

Я правильно понимаю что исламистов в Сирии вкс уже прижали к ногтю? И вся-вся Сирия контролируется правительственными войсками при доблестной поддержке рф?
А если это не так, то кого они там "мочат"? Картинку делают первому каналу? Вся эта кампания втиралась обывателю что это, дескать, прикрытие своих рубежей от исламистов со стороны азиатских стран.
И что? Провал?Долбят они долбят а толку ноль целых ноль десятых! может это вовсе не пиндосам выгоден исламский пиздец? А кто-то другой в Кремле руки греет на этой войнушке?
Если это все пиздежь (я про успешные бомбардировки игиловцев), то весь этот пафос с современной армией и мощным оружием-дутый пшик.
 
[^]
Ягд
24.06.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Туркмения емпин нейтральное государство у которого армия не должна превышать 1% от населения, те около 50 тысяч армии вместе с погранцами тыловиками инженерами и проч, люди служившие в рядах СА уже к 50 годам, качество нынешних армейских кадров да и всего госуправления очень ниже среднего и в случае реального пиздеца долго Туркмения не продержится, потому как площадь Тм была 4 в СССР после РФ, Казахов, Украины а еще она богата газом и немножко нефтью те есть возможность торговать всем этим на черном рынке.
 
[^]
gringo09
24.06.2017 - 14:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7220
Не знаю, с кем мы там боремся на подступах. Но все террористы, которых у нас так боятся, спокойно приезжают к нам на поездах и ещё гражданство получают быстро. В отличие от русских.
Может лучше ВВП спросить, почему он так рьяно стоит за безвизовый режим со Ср. Азией. Нет там у нас нихрена никаких братьев.
 
[^]
BigroomKick
24.06.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 138
Мне кажется это все это чисто нагнетание со стороны России чтобы подтолкнуть эти страны к вступлению в ОДКБ. На самом деле у Узбекистана 3 Армия по силе в СНГ и этим их врядли удивишь, тем более они добровольно из этого блока вышли в 2012, а вот Туркмены наверняка засуетятся.
 
[^]
porog
24.06.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (gringo09 @ 24.06.2017 - 14:36)
Не знаю, с кем мы там боремся на подступах. Но все террористы, которых у нас так боятся, спокойно приезжают к нам на поездах и ещё гражданство получают быстро. В отличие от русских.
Может лучше ВВП спросить, почему он так рьяно стоит за безвизовый режим со Ср. Азией. Нет там у нас нихрена никаких братьев.

Ну к нам уж не знаю насколько свободно, но к лепшему другу товарищу Эрдогану таки да, ездят как к себе домой. И что самое удивительное - никаких претензий со стороны российского руководства.
Такая вот борьба с терроризмом.
 
[^]
LiquidSky
24.06.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 114
Цитата (СЯН @ 23.06.2017 - 16:26)
Цитата (MoscowGolem @ 23.06.2017 - 16:18)
Цитата (Sonс @ 23.06.2017 - 16:16)
Среднеазиатским БРАТЬЯМ! Братьям, Карл!  faceoff.gif

ты незабывай что там молодежь воспитывалась на том что имамы лучшие друзья ,ислам лучшая религия а русские бывшие захватчики и недостойны жизни. Поэтому если начнется проникновение игил к ним - молодняк попрет гурьбой добровольцами и армии там из срочников которые тоже все могут быть верующие и сочувствующие игилу.

и развернется это льготное оружие против наших солдат..
а если почитать комены первого коментатора то можно подумать что чел не совсем в адеквате..особенно в темах путин и кадыров(так сказать безоговорочный урапатриот.) и т.д. ...
... sm_biggrin.gif
вот пример..из необузданного...
Мусульмане идеальные россияне, так как всегда за стабильность и любовь к Родине
© DTrump

Да такое ощущение, что его зомбировали пси-лучами, скорректировав его поведение и речи, а потом как в "Робоцыпе" посадили перед телеэкранами и дали клавиатуру gigi.gif
 
[^]
ходитель
24.06.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
а я готовлю нападение на швейцарский банк. И чо?
 
[^]
REDKUM
24.06.2017 - 14:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 27
Цитата (Злодеянин @ 24.06.2017 - 13:23)
Пускай узбеки и туркмены из России уе...т защищать свои кишлаки.

1. Бармалеи не прорвутся через Узбекистан и Туркменистан в Казахстан, а затем в Россию. Просочиться под видом иностранных специалистов смогут. Смотрим географическую карту. И для такого рейда нужна целая армия, а не дивизия.
2. Узбеки из России не побегут защищать свою родину, а вот беженцы из Узбекистана и Туркмении хлынут через Казахстан в Россию. Гастарбайтеров из Туркмении я не видел.
3. Согласно договора ОДКБ наши войска влезут в эту заварушку, да и без договора влезут. Мотивы: защита своих военных баз, русскоязычного населения, помощь «братскому народу», враг у ворот, защита политических, экономических и других интересов, и прочая поебень. Если уж в Сирию залезли, то в Среднюю Азию точно влезем.
 
[^]
патамушт
24.06.2017 - 14:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13813
Если Казахстан не суетится, то нет причин особо волноваться.Казахи в первую очередь должны понимать, что если им первым из ОДКБ придётся огребать.А уж разместить на своей границе силы ОДКБ они позволят и произойдет это довольно быстро.Не хотят узбеки с туркменами жить мирно - пусть сносят их к херам...
 
[^]
Mankunianec
24.06.2017 - 15:00
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (ходитель @ 24.06.2017 - 14:48)
а я готовлю нападение на швейцарский банк. И чо?

Поделишься?
 
[^]
Каpандаш
24.06.2017 - 15:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7955
Цитата (Caduceus @ 24.06.2017 - 14:33)

Я правильно понимаю что исламистов в Сирии вкс уже прижали к ногтю? И вся-вся Сирия контролируется правительственными войсками при доблестной поддержке рф?
А если это не так, то кого они там "мочат"? Картинку делают первому каналу? Вся эта кампания втиралась обывателю что это, дескать, прикрытие своих рубежей от исламистов со стороны азиатских стран.
И что? Провал?Долбят они долбят а толку ноль целых ноль десятых! может это вовсе не пиндосам выгоден исламский пиздец? А кто-то другой в Кремле руки греет на этой войнушке?
Если это все пиздежь (я про успешные бомбардировки игиловцев), то весь этот пафос с современной армией и мощным оружием-дутый пшик.

Конечно прижали и первый канал тут не при чем, контролируется не вся сирия, но большая часть, кстати точно так же как и украина не контролирует свою территорию, а США не контролируют весь Ирак, кто там что греет мне абсолютно по хую, но даже последнему долбоебу понятно что террористов надо уничтожать на чужой территории, что прекрасно делает РФ совместно с сирийской регулярной армией .
 
[^]
eX1stenZ
24.06.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Значит скоро попросят защиты у России у них ведь нет денег себя защищать .
 
[^]
mason666
24.06.2017 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2613
А раз в сутки обрабатывать территорию дивизионом " ураган" ? ( вера не позволяет) Да плотность огня малая будет ...... Но это лучше чем ничего . А ждать 4-х утра в ожидании термобалического удара тож не в прикол. А уж припасов что на "град" или "ураган" на складах дохуища !

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Гамбит40
24.06.2017 - 15:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Выгнали русских-теперь сами вот и радуйтесь!
 
[^]
Caduceus
24.06.2017 - 15:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Цитата (Каpандаш @ 24.06.2017 - 14:04)
Цитата (Caduceus @ 24.06.2017 - 14:33)

Я правильно понимаю что исламистов в Сирии вкс уже прижали к ногтю? И вся-вся Сирия контролируется правительственными войсками при доблестной поддержке рф?
А если это не так, то кого они там "мочат"? Картинку делают первому каналу?  Вся эта кампания втиралась обывателю что это, дескать, прикрытие своих рубежей от исламистов со стороны азиатских стран.
И что? Провал?Долбят они долбят а толку ноль целых ноль десятых! может это вовсе не пиндосам выгоден исламский пиздец? А кто-то другой в Кремле руки греет на этой войнушке?
Если это все пиздежь (я про успешные бомбардировки игиловцев), то весь этот пафос с современной армией и мощным оружием-дутый пшик.

Конечно прижали и первый канал тут не при чем, контролируется не вся сирия, но большая часть, кстати точно так же как и украина не контролирует свою территорию, а США не контролируют весь Ирак, кто там что греет мне абсолютно по хую, но даже последнему долбоебу понятно что террористов надо уничтожать на чужой территории, что прекрасно делает РФ совместно с сирийской регулярной армией .

Я правильно понимаю, что лднр и Крым захвачен террористами? И можно их хуярить калибрами и авиацией со всех стволов?
А по Сирии. Я не знаю что там у вас за карта, но то что я видел последний раз-контроллируют они жалкий клочок страны и не надо ля-ля. И воены из рф нихуя там не отбили-победили стоящего. А пафосу-то сколько.... Ну а исламисты в средней азии-это вишенка на торте.
Ну и куда ж вы в одну корзину складываете "империю зла" (США), "несуществующую страну" (Украину) и великую и могучую, никем не победимую, самую лучшую страну на свете *бла-бла-бла*.... gigi.gif
 
[^]
Basanday
24.06.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Телар @ 24.06.2017 - 12:53)
А по факту с оружием в руках в рядах немецких войск воевали ЕДИНИЦЫ чеченцев.

Позвольте послать кое кого в хуй.
1. Вова же ясно сказал- нельзя переписывать историю.
2. Гугли "чечевица " и все , что с этим связано -документов тьма.
3. Последнее подтверждение того , что ты пиздишь - количество участвующих в "Бессмертном полке " в Грозном , народу хуй да нихуя. Даже кадырка с флагом шел , а не с портретом деда - видимо дедушка славный , но его подвиги ни какого отношения к Великой Отечественной войне не имеют.
 
[^]
ShaoXiao
24.06.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4054
Хорошо бы организовать укрепрайоны, как было до развала СССР на границе с Китаем. Туда вахтами отправляли взводные группы, добраться можно было только на вертолёте. Впереди и сзади минные поля, посередине ДОТ со вспомогательными и бытовыми помещениями, запасом воды еды и боеприпасов, обычно на мотострелковый взвод. Командирами отправляли прапоров.
У нас один такой был, после нескольких лет командировок. Почти разучился говорить.
З.Ы. Только у МОРФ денег на это нет.
 
[^]
yur1x
24.06.2017 - 16:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2882
не дают обеспечить безопасность с одной стороны границы и не надо. есть другая сторона. закрыть её намертво и выслать на родину граждан страны, которая против. и пусть там варятся себе. если ничего не делать, то если произойдёт прорыв границы одной из стран Центральной Азии со стороны боевиков (а по факту множество таджиков\туркмен вполне возможно не прочь примкнуть к игил), то граждане той страны будут в России пятой колонной и получим мы кучку террористов у себя в тылу. но никто на это не пойдёт. капиталистам нужна дешёвая раб-сила, без которой нынешний, дикий капитализм развиваться не может. посему ОДКБ так и будет ныть и ничего не делать. ну может их раскрутят на поставки оружия которое по нам же и ударит. не в первый раз. тут уж не получится и рыбку съесть и целкой остаться.
это ежели, вся новость не бред. сайт правда.ру очень на желтуху похож.

Это сообщение отредактировал yur1x - 24.06.2017 - 16:10
 
[^]
VolnaOleg
24.06.2017 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2768
У Туркменистана огромные запасы оружия и техники, но слабая армия. Если с Афгана массированно наступит какой-нибудь игиловский Наполеон, то пропадет Туркменистан. Запасы оружия и техники позволят прорваться к на север. А пока что игиловского Наполеона нету, так что можно спать спокойно smile.gif

Это сообщение отредактировал VolnaOleg - 24.06.2017 - 16:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24909
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх