Линия Путина как пинок под зад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madber
16.06.2017 - 18:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
Цитата
Если они начнут проводить линию, то скоро выяснится что про страну они знают чуть меньше, чем нихера.

Таких линий было множество. Надеюсь, ты не настолько юн, что считаешь их изобретением великого Путина? :) Их еще Рузвельт проводил, "Беседы у камина" называлось. И все следующие президенты тоже и в Европе похожее.
Вот как раз о внутреннем положении страны там косяков не было. Во внешнем мире, который далеко и хуй пойми зачем нужен, да, бывали глупые косяки. Но избиратель и сам в них не особо шарил, это потеха для интеллектуалов и прессы.
 
[^]
starded
16.06.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 682
Цитата (fox4249 @ 16.06.2017 - 09:58)
Всегда удивляло-Дарье Стариков помогут, а например, Васе Пупкину нет..?
Даше удалось на всю страну заявить о себе. Но другие больные не получат ничего.
Это как резонансные трагедии. Там власти сразу дают денег пострадавшим. И в этом я вижу несправедливость, ибо просто попавший под машину не получит ничего.

Вы знаете, к огромному сожалению этой девочке уже не помочь, как бы это кощунственно не звучало. Суть в другом, реформа здравоохранения в действии, по сокращать нахер всё, а потом все назад восстанавливать...пиздец одним словом.
 
[^]
Dokzio
16.06.2017 - 19:00
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Вся эта тема с путиным, ебанный стыд faceoff.gif Девочка из аппатитов пожаловалась на то что удалили из города больницу, на 50 тысячный город нет больницы, вы представьте! Если не представляете то подумайте в москве убрали бы все больницы и поликлиники, а на ваши возражения сказали бы езжайте в питер тут недалеко. Бедный Путин его так в гавно еще не макали, он про папку хотел что то рассказать, типа не ссы девчуля я тоже через это прошел, но что то аналогия не заладилась. Так губернатор примчалась через полчаса давление девчульке мерить, а врачей которые рак проебали уже наверное расстреляли. В ставрополье бабки сразу перевели в течении двух часов, потом приехал глава администрации и на вопрос журналюг: Чо так долго бабки переводили? Ответствовал: Эти деньги из местного бюджета. hz.gif И тут возникает вопрос: А где деньги зина? Те деньги которые Владимир Владимирович лично выделил Владимиру Владимировичу на пострадавших от стихийного бедствия? И тут 2 варианта либо Владимир Владимрович пиздит что он что то выделял, либо Владимир Владимирович пиздит что он что то получал. А кто из ВВ пиздит мы с вами не узнаем, наверное.
Девочка, учительница спросила у Путина где моя зарплата в 40 тыщ? Совсем охуела, да? В школе епта, где ж еще - ответил ей правитель. С зарплатой как с пивом требуйте долива после отстоя пены.
Наивный мальчик из Находки, он жив еще интересно? Наехать на угольный бизнес. Странно что никто не попросился на елку и собаку никому не подарили. И заметьте только кто нибудь о чем то заикнется сразу следственный комитет возбуждается, то дело то проверку, а потом уже дело. Причем дела заводят без разбора виноват невиноват, похуй, как сказала мадам из комитету: будет дана оценка действиям и в зависимости от этого будет результат.
 
[^]
vasyapupgen
16.06.2017 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (fox4249 @ 16.06.2017 - 09:58)
Всегда удивляло-Дарье Стариков помогут, а например, Васе Пупкину нет..?
Даше удалось на всю страну заявить о себе. Но другие больные не получат ничего.
Это как резонансные трагедии. Там власти сразу дают денег пострадавшим. И в этом я вижу несправедливость, ибо просто попавший под машину не получит ничего.

Полностью поддерживаю , давайте все поможем Васе Пупкину

Это сообщение отредактировал vasyapupgen - 16.06.2017 - 19:04
 
[^]
telych
17.06.2017 - 01:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 26
Решил он десяток вопросов и народ думает дескать дело не в нем,он мужик нормальный,буду голосовать за него,это чиновники местные мошенники. А проблема то, на самом деле система образующая.
 
[^]
GLUC
17.06.2017 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
не знаю, заметил ли кто, лично мне показалось, что он как бы прощается со всеми, что то было в его словах такое, что выразило то, что он дико устал и что это вероятно его последняя такая беседа с народом. и что он понимает, что ничерта не сможет изменить для всех, потому и делал что-то хоть для некоторых.
 
[^]
hostchel
17.06.2017 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
После каждой прямой линии:



Через пару дней все губеры и т.д. отходят от стресса

Это сообщение отредактировал hostchel - 17.06.2017 - 01:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11668
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх