Вейперов и кальянщиков приравняют к обычным курильщикам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madrash
8.06.2017 - 17:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 407
Это законы для отвлечения населения от социальных проблем. Вот посмотрит бабушка по телевизору или другой доверчивый человек, и будут они думать что государство у нас хорошее и заботиться о гражданах. Знаете почему в госдуме сидят конченные идиоты? Да потому что больше половины отвечающих Яповцев размышляют лучше чем они. Вы только представьте на развлекательном сайте сидят люди умнее чем в госдуме sad.gif Россия 21 века.

Это сообщение отредактировал madrash - 8.06.2017 - 17:05
 
[^]
12MGL
8.06.2017 - 17:10
0
Статус: Online


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1863
а перекуры разрешат? ну, каждый час на некоторых предприятиях и в армии все курить выходили, а я, как дурак, оставался частенько в малочисленной компании. а тут вспомнить, что я тот ещё кальянщик - и со всеми вместе выходить по своим делам..
 
[^]
ygagarin82
8.06.2017 - 17:11
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
Цитата (Spiteful73 @ 8.06.2017 - 16:58)
Цитата (ygagarin82 @ 8.06.2017 - 16:18)
Логичное решение. Во первых и то и другое предназначено для употребления никотина. А это автоматически превращает потребителя в наркомана.
Во вторых находящиеся рядом люди дышат воздухом с содержанием никотина, и вряд ли раз за разом это останется без последствий. Кто рискнет стоять рядом с наркоманом, который курит крэк или героин? Я бы не стал.

У тебя член есть? Так ты потенциальный насильник, батенька, когда сдаваться пойдешь? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну тебе понравится если кто-то встанет рядом, достанет член и начнёт дрочить? Думаю нет
 
[^]
Alexoff
8.06.2017 - 17:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Цитата (Ржевский20 @ 8.06.2017 - 10:19)
Жесть, походу это только в столице фишка такая в транспорте парить.

Это древняя легенда. Давным давно один ебанутый ЗОЖник увидел в автобусе ебанутого школьника с вейпом. Теперь эта легенда гуляет по интернетикам и для каждого ЗОЖника, высрать эту историю в каментах к теме о вейпе, является делом чести.
 
[^]
MrFirestart
8.06.2017 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 1215
Блин,все по теме уже сказано - запретить школоте продажу вейпов и жиж (любых).
А вообще бесит как то, что задумывалось просто как "костыль" для бросающих курить вдруг стало частью субкультуры и стало пиздец каким модным!
 
[^]
Komatozzz
8.06.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 1509
Ну, теперь заживём!
 
[^]
fobbos88
8.06.2017 - 17:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 113
Они бы лучше имеющийся закон работать заставили а потом уже этих почти безвредных трогали. Как быдло в тамбурах дымило в пригородном транспорте так и дымит, ни разу не видил, чтоб хоть кого наказали.
 
[^]
stexsy
8.06.2017 - 17:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (NickelOdeon @ 8.06.2017 - 08:42)
Заняться этим пидорам в Госдуре больше нечем? Все проблемы решены, только эта осталась?

Стабильный комментарий в каждой теме про новые законы!
А у тебя проблем совсем нет, что ты сидишь на ЯП? Беги срочно решай. Начни с главной, возьми ипотеку, и пока не выплатишь - за другие проблемы не берись, даже самые мелкие!
Короче, твой комментарий тупой, но юккособирательный
 
[^]
Snookerboy
8.06.2017 - 17:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 723
Это проёбы воспитания и законотворчества 20 - 25 летней давности. Нашего государства Те кто говорят о том, что поколение ,которым сейчас по 16, 17 - говно "должны бить себя по затылку" ©. А учителя кто? А родители кто?
 
[^]
Хунвейбин
8.06.2017 - 17:31
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 731
Справедливо. Раньше курили сигареты, а теперь берут в рот какие-то дилдо и называют это парением. Тьфу!
 
[^]
Бойцоваямышь
8.06.2017 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Jus @ 8.06.2017 - 08:39)
— Действительно, ограничения для бестабачных и табачных курительных изделий должны быть одинаковыми, — считает врач-нарколог Александр Гринёв. — Почему люди, которые пришли в ресторан, может быть, вместе с детьми, должны дышать дымом вейпа или кальяна? Для многих это создаёт дискомфорт. Для тех, кто хочет подымить, есть специальные кальянные. Пусть идут туда. К тому же запрет на употребление кальянов и вейпов в общественных местах снизит интерес к ним со стороны подростков. Ведь многие из них начинают парить, подражая взрослым. И чем чаще у них перед глазами появляются вейперы и кальянщики, тем выше шанс, что подросток и сам захочет подымить. А уже после вейпа молодые люди легче переходят на сигареты, чем их сверстники, никогда не увлекавшиеся парением. Поэтому ограничения вводить нужно и как можно быстрее.

via

До дебильного запрета были залы для курящих и для некурящих и проблем сходить с ребенком или просто некурящему человеку - не было. А теперь в кафе - вход сквозь строй курильщиков, что мне, как некурящей, крайне неприятно. Верните залы для курящих и некурящих!!! Кстати, во многих кафе, в залах для курящих ставили настолько мощные вытяжки, что я не ощущала дым курящего через стол мужа и ему не надо было мотаться на перекур. С ребенком, понятное дело, ходили в зал для некурящих.
 
[^]
koba
8.06.2017 - 17:32
4
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (АнтиХоХол @ 8.06.2017 - 09:32)
РашынъАйрынъМэнъ
Цитата
Блин, разговор опять исключительно про кабаки, а с общественным транспортом как быть? Я хоть и редко им пользуюсь, но в тех редких поездках периодически вижу любителей пыхнуть в метро или просто в толпе. Причём объяснять что-то бесполезно, ссылаться на знакомство с ЯПовскими вейперами, которые против такого поведения, тоже, а запретить, так хай поднимется, что людей последней радости лишают - вон уже поднялся.


Порядок действий.
1. Подходишь и выбиваешь вэйп из руки.
2. На попытку хрюкнуть - бъешь в еблет.
3. Доходчиво объясняешь телу, что окружающих надо уважать.

Подобной хуйней, как парение в общественном транспорте, занимается самоутверждающаяся школота, поэтому не стесьняйся опустить планочку их ЧСВ на полметра.

тут есть моменты ...

1. Уважающий человек и не будет парить в автобусе или в метро... да возможно в поезде или самолете по тихому, крысой ... но поездка на метро или в автобусе не длиться больше часа, можно и по терпеть и уважение проявить тоже. Я вот пару раз находился в очень задумчивом состоянии (трезвый) и на автомате выходя из вагона метро прикуривал сигарету и шел ... правда после первой-второй затяжки, включалось осознание чего то не правильного, но специально не делал этого ни разу.
2. Те кто парит в метро или автобусах или еще где, наплевав на всех, подставляют нормальных парильщиков и курильщиков, ибо вызывают негативную реакцию. Таких никто не любит, ни свои ни чужие ... да, пожалуй их стоит бить и желательно ногами ...
3. Школота, которая якобы берет пример или перескакивает с вэйпа на сигареты это бред. Да, действительно, складывается обманчивое впечатление, что это не вредно. Да, поэтому, считаю инициативу не продавать лицам моложе 21 года и лицам с определенного года рождения хорошей. Но наши барыги и заказы с Китая переплюнут все здравые смыслы.
4. И наконец самое главное ! Те наивные личности, которые думают, что депутаты продвигают эти законы, заботясь о народе, это бред. Эти законы чистое лобби табачных компаний, которые хотят приравнять не такое опачное парение к курению табака, что бы проблемы были и у тех и у тех, а следовательно соскакивать с таких привычынх сигарет люди не хотели.

Так же, производители сока, например, в свою очередь заказали скандальные статьи и передачи о вреде молока ... и это было доказано ... ничего не делают для людей, все делают, ради бабок и прибыли ...
 
[^]
Бойцоваямышь
8.06.2017 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (ygagarin82 @ 8.06.2017 - 17:11)
Цитата (Spiteful73 @ 8.06.2017 - 16:58)
Цитата (ygagarin82 @ 8.06.2017 - 16:18)
Логичное решение. Во первых и то и другое предназначено для употребления никотина. А это автоматически превращает потребителя в наркомана.
Во вторых находящиеся рядом люди дышат воздухом с содержанием никотина, и вряд ли раз за разом это останется без последствий. Кто рискнет стоять рядом с наркоманом, который курит крэк или героин? Я бы не стал.

У тебя член есть? Так ты потенциальный насильник, батенька, когда сдаваться пойдешь? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну тебе понравится если кто-то встанет рядом, достанет член и начнёт дрочить? Думаю нет

И выход - поголовная кастрация.
 
[^]
Hendalf
8.06.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 194
Цитата (АнтиХоХол @ 8.06.2017 - 09:32)
РашынъАйрынъМэнъ
Цитата
Блин, разговор опять исключительно про кабаки, а с общественным транспортом как быть? Я хоть и редко им пользуюсь, но в тех редких поездках периодически вижу любителей пыхнуть в метро или просто в толпе. Причём объяснять что-то бесполезно, ссылаться на знакомство с ЯПовскими вейперами, которые против такого поведения, тоже, а запретить, так хай поднимется, что людей последней радости лишают - вон уже поднялся.


Порядок действий.
1. Подходишь и выбиваешь вэйп из руки.
2. На попытку хрюкнуть - бъешь в еблет.
3. Доходчиво объясняешь телу, что окружающих надо уважать.

Подобной хуйней, как парение в общественном транспорте, занимается самоутверждающаяся школота, поэтому не стесьняйся опустить планочку их ЧСВ на полметра.

А малолетняя сопля снимает побои и подаёт на тебя в суд, милицию и прокуратору за избиение малолетнего. И ты садишься. А так оно курить не будет уже в вагоне метро ибо зассыт.
 
[^]
Spiteful73
8.06.2017 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата (ygagarin82 @ 8.06.2017 - 17:11)
Цитата (Spiteful73 @ 8.06.2017 - 16:58)
Цитата (ygagarin82 @ 8.06.2017 - 16:18)
Логичное решение. Во первых и то и другое предназначено для употребления никотина. А это автоматически превращает потребителя в наркомана.
Во вторых находящиеся рядом люди дышат воздухом с содержанием никотина, и вряд ли раз за разом это останется без последствий. Кто рискнет стоять рядом с наркоманом, который курит крэк или героин? Я бы не стал.

У тебя член есть? Так ты потенциальный насильник, батенька, когда сдаваться пойдешь? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну тебе понравится если кто-то встанет рядом, достанет член и начнёт дрочить? Думаю нет

Мне не нравятся дебилы, орущие про закон о запрете курения, не удосужившись не только сам закон прочесть, но даже его название, прочесть не могущие. Но громче всех орущие, что мне можно, и где, в соответствии со своими хотелками.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Audigier
8.06.2017 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
подкину в тему

 
[^]
Spiteful73
8.06.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата (fobbos88 @ 8.06.2017 - 17:20)
Они бы лучше имеющийся закон работать заставили а потом уже этих почти безвредных трогали. Как быдло в тамбурах дымило в пригородном транспорте так и дымит, ни разу не видил, чтоб хоть кого наказали.

Про пригородные не скажу, не ездил. В феврале в Питер приезжал, в вагоне, в тамбуре никто не курил. Слышал разговор мужиков, что раньше, при покупке лоторейки проводники разрешали дымить, сейчас лавочку прикрыли

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
censored80
8.06.2017 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1312
И что? У нас на улицах уже не курят?
 
[^]
Fromafar
8.06.2017 - 17:48
3
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (Прутков @ 8.06.2017 - 10:25)
А если всем дружно бросить курить, на полгодика-годик, - вот тогда и депутатики, и правительство как раз и охренеют - от дыры в бюджете из-за недобора акцизов, и провала табачного бизнеса.
Я бы поучаствовал, для поржать. gigi.gif
Курю, нравится, и бросать не собираюсь - но из вредности, да за компанию...)

А люди бросают и без флэшмобов. Кто-то перешёл на электронку, а кто-то бросил совсем, от диких цен на табак. Поэтому будет введение акцизов на никотиносодержащие жидкости.
Это сильно заметно в дотационных регионах. Встретить улицах курильщика - редкость.
Ситуация напоминает введение водяных счетчиков. Сначала убедили всех установить счетчики и научили людей экономить. Потом водоканалы начали ныть, что снизилось потребление воды и идёт недополучение прибыли, а также возросли пиковые нагрузки в сетях подачи и водоотведения. А это аварии и ремонт.
 
[^]
ygagarin82
8.06.2017 - 17:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.06.2017 - 17:33)
Цитата (ygagarin82 @ 8.06.2017 - 17:11)
Цитата (Spiteful73 @ 8.06.2017 - 16:58)
Цитата (ygagarin82 @ 8.06.2017 - 16:18)
Логичное решение. Во первых и то и другое предназначено для употребления никотина. А это автоматически превращает потребителя в наркомана.
Во вторых находящиеся рядом люди дышат воздухом с содержанием никотина, и вряд ли раз за разом это останется без последствий. Кто рискнет стоять рядом с наркоманом, который курит крэк или героин? Я бы не стал.

У тебя член есть? Так ты потенциальный насильник, батенька, когда сдаваться пойдешь? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну тебе понравится если кто-то встанет рядом, достанет член и начнёт дрочить? Думаю нет

И выход - поголовная кастрация.

Зачем передергиваете? Некоторые вещи не прилично делать публично.
 
[^]
Звездец
8.06.2017 - 17:52
-6
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1591
Цитата
1. Уважающий человек и не будет парить в автобусе или в метро...

Уважающий себя человек не будет выебываться, и употребит словосочетание "курить электронную сигарету", а не "вейп", "парить" и прочую хуетень. Парят птицы высоко в небе.

Если бы курильщики электронных сигарет на себя ярлыки субкультурные не навешивали бы, не разжигали бы своим пафосным "парю где хочу" "законом не запрещено" и т.д., то к ним отношение было бы куда более дружественное, тут уж не 90% а все 100. И с подворотами бы тоже никто не подъебывал. А может и законопроект не вносили бы - ну че, сидят себе, тихо курят, не слышно-не видно. А тут всех заебли своим вейпом блеать - ну так нате, получайте, очень закономерно. Совершенно похуй. Без обид.
 
[^]
Fromafar
8.06.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (АнтиХоХол @ 8.06.2017 - 12:02)
PhoenixWrigh
Цитата
Я понимаю, что у тебя от обиды на правду так разнесло на разговоры.


Дурашка, на правду не обижаются. Но вот являются ли правдой твои слова? Докажи, говорилка.

Цитата
Но вот только я говорил не про это


Да-да, я то читать умею, поэтому 911 и оффтоп.

Цитата
а про то, что ты такой боец пиздатый по интернету, что всем в голову бьешь, когда получается с дивана встать


Ты переврал мои слова и радуешься чему-то, глупенький! Тебе стоит научиться не только читать, но и понимать прочитанное.

ЗЫ. Дабы не срач/оффтоп.

Глупость и бездумность нашей Думы так часто коррелирует с мнением определенной части "запрещальщиков", что диву даешься. Только вот моментик: по всем каналам ТВ, которое смотрит, как любят говорить представители "интеллектуального меньшинства", от 50 до 80 % рекламного времени занимает реклама ПИВА. Пусть и безалкогольного. Очень у "ясеней и тОполей" из дурДумы хочется спросить: а что быстрее произойдет, человек с пара на мерзкий дым перескочит, или с безалкогольного на алкогольное пиво, которые по вкусу мало чем отличаются?

Сигареты на полках закрывают, а водку нет. Вот чего я искренне не понимаю.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 8.06.2017 - 18:22
 
[^]
Санег
8.06.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Лучше скажите, когда мудаков курящих на ходу реально штрафовать начнут и сраный антитабачный закон в действие придёт? Меня бесят эти тупорылые которые курят на ходу, считающие что всем по кайфу нюхать их говно. Даже когда сам курил, никогда этого не понимал, отойди ты в сторонку, да покури спокойно, никому не мешая!
 
[^]
DeDViper
8.06.2017 - 18:05
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Проблемы то как таковой нет.Просто долбаебов много стало которые совершенно не понимаю где это уместно.Недавно такого индивидуума в кино встретил.И на вопрос "Не ахуел ли он?"Он сильно удивился.Это же вейп faceoff.gif Аля курю где хочу.В транспорте не однократно встречал.
И вот все как один после вопроса тупое выражение лица и недоумение.Кто им вбил в голову,что можно везде.
 
[^]
DeDViper
8.06.2017 - 18:07
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Санег @ 8.06.2017 - 17:58)
Лучше скажите, когда мудаков курящих на ходу реально штрафовать начнут и сраный антитабачный закон в действие придёт? Меня бесят эти тупорылые которые курят на ходу, считающие что всем по кайфу нюхать их говно. Даже когда сам курил, никогда этого не понимал, отойди ты в сторонку, да покури спокойно, никому не мешая!

Знаешь это тогда надо применять ко всем.От некоторых воняет похлеще чем от сигарет.Пусть тогда тоже идут нахер и платят штрафы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21889
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх