Сотрудница Почты России пригрозила зарезать клиента "как барана"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dedperdun
30.05.2017 - 15:47
1
Статус: Offline


СтарыйФраер

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2240
Цитата (ppsascha @ 30.05.2017 - 11:20)
Охуевшая малолетка. Вот принципиально обосрал бы ей всю жизнь, чтобы сука выше продавщицы на рынке никуда бы и никогда не устроилась.
Заяву в полицию, в суд, в руководство почты, в СМИ.

Вообще вот так часто пишут, что сотрудники почты хамят, а мое 34-е отделение Ростова - просто няшечки. Молодые и симпатичные девочки, звонят, когда посылка приходит, вежливые, всегда посмотрят, не пришло ли чего (а я с алишки заказываю много, и на почту каждую пятницу после работы захожу, задолбал уже их, наверное, но ни слова против не говорят).

Но зато в спину тебя хуями таааааааааааааааааааак кроют gigi.gif
 
[^]
RAMI
30.05.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата (короллыч @ 30.05.2017 - 15:47)
на днях ,очередной раз получал товар с Китая.расговорился с сотрудницей девоченкой.получают 8 тыс рублей!!!кто пойдет туда?
Варианты ответов:
А)Пенсионерка ___ Б)Студентка
В)Ебанушка ____Г)Нормальный человек

Собственно в этом видео:
Б - девушка которая выдавала посылку
и В - женщина которая рот свой открыла и начала возмущаться
Мужика не оправдываю, возможно он реально всех заебал еще до этого, раз уже с включенной камерой приперся.
Мне несколько раз тоже говорили приходить с квитанцией и ниибёт. Молча разворачивался и уходил за квитанцией, ибо остальной народ держать тоже большого смысла не вижу. Сидячих мест там всего 4, а народу за мной человек 20 было.
 
[^]
nation
30.05.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
Да регик сам изначально приперся поконфликтовать с камерой и развел тетку и выложил в тюб сейчас сидит умиляется какой он умный
А тетка сто пудов или бывшая или не дала регику bow.gif
Извиняюсь только что прочитал что это в области оказывается.
Тогда еще просче. Тетка соседка и загораживает своими деревьями ему вид с акна ну или её кот у него курей жарит idea.gif ну как пример.



Это сообщение отредактировал nation - 30.05.2017 - 16:08
 
[^]
Scrot
30.05.2017 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (aristokratka @ 30.05.2017 - 17:07)
ЯП не терпела оскорблений. Не хочет или не умеет работать с людьми - пусть ищет другую работу. Жалобу смело катай, если местом не дорожит.

А Аристократка сама умеет работать с людьми? Или для нее все тоже все окружающие люди ей должны, а врачи, учителя, воспитатель детского сада - для нее личная обслуга?

Везде работают люди. Любой адекватный человек на нормального человека среагирует нормально. Я бы не стал судить и давать советы по поводу морального уничтожения человека, имея на руках только кусок видео отвратительного качества. Никто из присутствующих не знает всей истории.

А вот это "Пиши жалобу" - чтоб тебе попадались такие люди, как этот горе - оператор. Вот тогда бы посмотрели на твою реакцию.

ЗЫ. Попадись мне такой урод, ей богу, просто по тихому отпиздил бы на заднем дворе, а не стал бы пререкаться.
 
[^]
ppsascha
30.05.2017 - 16:08
2
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Narrdy @ 30.05.2017 - 11:48)
А почему они о вас должны что-то плохое говорить? Это их работа.

Да, но я имею в виду, что я прихожу, даю им паспорт и говорю: будьте добры, посмотрите, пожалуйста, посылочки из Китая. То есть без трека, без извещения прихожу, без ничего. В принципе, наверное, они были бы в своем праве послать меня, сказав: ждите, когда в ящик уведомление упадет. Но нет, они берут паспорт и ищут по фамилии.
Короче, если они это читают - вы умнички :)
 
[^]
IDeNT
30.05.2017 - 16:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
Чернильница сраная, понабралась жаргонных выражений от насорога с которым живет или тусует в их обществе. Зарэжу говорит shum_lol.gif
 
[^]
Scrot
30.05.2017 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (aristokratka @ 30.05.2017 - 17:31)
Цитата (Jaster72 @ 30.05.2017 - 11:43)
а где видео первого посещения (без извещения)?.. по некоторым моментам похоже, что он ей, в первый раз, обидных слов наговорил, а когда видос начал снимать, сразу "вежливым" стал... Баба не сдержалась, а мужик - провокатор... (ИМХО) - похуй на обоих...

Даже если было бы и так, даже если бы и 10 раз на почту приходил, это не даёт никакого права работникам почты оскорблять клиента. Клиент пришёл ? Обслужи его и он уйдёт. А тут что ? Сидит курица и что-то там кудахчет с угрозами. Вон на х... с рабочего места и все дела. disgust.gif

Предлагаешь молча переносить оскорбления какого-то выблядка по признаку того, что он клиент? Дальше что? Прокатило один раз, дальше он еще больше охуеет. Кто этого урода утихомирит? Так вот, клиент не всегда прав. Иногда это просто редкий моральный урод, которого, в принципе, и земля то не должна носить.
Знаю, о чем говорю. Работал на АЗС. Такого насмотрелся, что кому то на всю жизнь бы хватило. После некоторых так называемых "клиентов" девчонки неделю как оплеванные ходили.

ЗЫ. Кстати, вопреки существующему здесь мнению, все водители БМВ (кроме Х5 и Х6) вполне адекватные люди, зачастую даже крайне вежливые. А вот на Х5 и Х6 почему то одни уроды ездят. Странная закономерность.
 
[^]
JD76
30.05.2017 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (ppsascha @ 30.05.2017 - 11:20)
Охуевшая малолетка. Вот принципиально обосрал бы ей всю жизнь, чтобы сука выше продавщицы на рынке никуда бы и никогда не устроилась.
Заяву в полицию, в суд, в руководство почты, в СМИ.

Вообще вот так часто пишут, что сотрудники почты хамят, а мое 34-е отделение Ростова - просто няшечки. Молодые и симпатичные девочки, звонят, когда посылка приходит, вежливые, всегда посмотрят, не пришло ли чего (а я с алишки заказываю много, и на почту каждую пятницу после работы захожу, задолбал уже их, наверное, но ни слова против не говорят).

как ей можно испортить жизнь, она и так на самом дне, работает на выдаче посылок на почте блеать, продавщица в магазе это следущая ступень вверх по карьерной лестнице)))
 
[^]
sharipovraus
30.05.2017 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8587
Цитата
Охуевшая малолетка. Вот принципиально обосрал бы ей всю жизнь, чтобы сука выше продавщицы на рынке никуда бы и никогда не устроилась.

Лаялась то с ним не та, что у окошка стояла, а та, что за столом сидела. Её лица вообще не видно, но по голосу - какая-то тётка охуевшая.
Послушайте, в конце тётка еще что-то там гавкает, а девка у окошка, отдавая пакет, говорит тоненьким голоском: "Возьмите".
 
[^]
Scrot
30.05.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (IDeNT @ 30.05.2017 - 19:11)
Чернильница сраная, понабралась жаргонных выражений от насорога с которым живет или тусует в их обществе. Зарэжу говорит shum_lol.gif

Вот, уже вердикт вынесли. Определили девочке социальный статус по куску видео. Откуда вы такие беретесь? Почему вы такие злые стали, а ведь были люди как люди?
 
[^]
irishkaiv
30.05.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Если попадаю на неадекватную набираю 8-800-2005-888 (звонок бесплатный) , там достаточно быстро снимают трубку. Говорите номер почтового индекса, описываете ситуацию....
После эти неадекватки сразу становятся шелковыми.
 
[^]
Scrot
30.05.2017 - 16:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (Sfash @ 30.05.2017 - 17:09)
Цитата
Если этот тип специально провоцирует? Чтоб потом вот так выкладывать видео в сеть и самоутверждаться? А нашим доблестным органам этого достаточно, чтоб девочку "За угрозу жизни и здоровью" посадить.

Злые стали люди. И все, как один, судьи и венцы справедливости.

Требовать исполнения должностных обязанностей - это провоцировать? Тебе дали трек-номер, найди эту ебучую посылку и отдай. Он уйдет. Ему больше ничего не надо.
Нет, надо сидеть, выебываться, "извещения нет", "посылки нет", "приди попозже, у нас обед", "а почему ты так грубо разговариваешь"? К счастью, большая часть таких вахтеров уже уволена, и, к сожалению, где-то они еще остались.

Ему как раз нужно, чтоб его обслужили как бога, и задницу еще облизали. Ведь все, чего он достиг в этой жизни - это он заказал посылку из Китая за 200 рублей. Надо же самоутверждаться.

Есть еще один важный момент - счастливый человек никогда ни с кем не конфликтует. И такого рода видео не выкладывает.
 
[^]
trewaz
30.05.2017 - 16:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (aristokratka @ 30.05.2017 - 14:07)
ЯП не терпела оскорблений. Не хочет или не умеет работать с людьми - пусть ищет другую работу. Жалобу смело катай, если местом не дорожит.

Ну уволят, другая за вами порхать будет? Да не будет ни кто за 11000 в месяц вам улыбатся.
 
[^]
Борменталь
30.05.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
быдло есть везде
 
[^]
YRDL
30.05.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Scrot @ 30.05.2017 - 14:00)
Цитата (YRDL @ 30.05.2017 - 16:48)
Цитата (Bydloman @ 30.05.2017 - 13:30)
Предыстория не ясна. Насчёт ругани, так ругался он с бабой, а не с девкой, девка ему посылку искала. И мне кажется, что он мудак и задрот. Во-первых, жена работала на почте, я ей даже помогал вечером несколько раз, клеил марки там, ещё что-то по мелочи, пока она свои ебаные отчеты строчит (волокиты там ебнуться), во-вторых, пару мудаков наблюдал лично и если б меня не тормознули, сам бы в грызло сунул. В - третьих, на этой работе задержаться сложно, зп ниочём, мудаков-посетителей много, да и начальство там относится к работникам как к грязи. Учитывая все эти обстоятельства, могу сказать, что когда сам прихожу на почту, ни разу не сталкивался с хамским отношением к себе. Ибо поздороваюсь - попрощаюсь, пошучу, улыбнусь и т.д. Они тоже люди и тоже устают. И вообще, мне непонятно, почему у нас снова стала проявляться кастовость: если человек работает уборщицей, оператором на почте или официантом, то это не даёт повода относиться к нему как к человеку второго сорта.

Ты первый раз о существовании данного человека тут узнал, но он уже "мудак и задрот", - таки что тебе даёт право к нему так относится если ты пишешь что: "это не даёт повода относиться к нему как к человеку второго сорта." ?

Далее:" пару мудаков наблюдал лично и если б меня не тормознули, сам бы в грызло сунул."

И после этого ты вопрошаешь про кастовость и призываешь к взаимоуважению?))) gigi.gif

Если этот тип специально провоцирует? Чтоб потом вот так выкладывать видео в сеть и самоутверждаться? А нашим доблестным органам этого достаточно, чтоб девочку "За угрозу жизни и здоровью" посадить.

Злые стали люди. И все, как один, судьи и венцы справедливости.

В любом случае это не даёт право девочке произносить фразы про "прирежу как барана". Сильно сомневаюсь что Вам такое обращение понравилось бы лично.

"Злые стали люди. И все, как один, судьи и венцы справедливости." - а вот тут согласен.

 
[^]
Narrdy
30.05.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 7
Цитата (ppsascha @ 30.05.2017 - 16:08)
Цитата (Narrdy @ 30.05.2017 - 11:48)
А почему они о вас должны что-то плохое говорить? Это их работа.

Да, но я имею в виду, что я прихожу, даю им паспорт и говорю: будьте добры, посмотрите, пожалуйста, посылочки из Китая. То есть без трека, без извещения прихожу, без ничего. В принципе, наверное, они были бы в своем праве послать меня, сказав: ждите, когда в ящик уведомление упадет. Но нет, они берут паспорт и ищут по фамилии.
Короче, если они это читают - вы умнички :)

Так извещение и не обязательно для получения посылки, как гласят правила их получения. Ну а по поводу поиска по фамилии/адресу - тут уж как у всех: кого-то "парит" делать это, кого то нет. А кто-то из работников начинает откровенно возмущаться/хамить, чего быть не должно. В видео основная проблема именно в том, что работница почты зацепилась языком с оператором - и тут её ошибка, клиент тоже - не подарок, но не нужно вступать с ним в словесные баталии.

Ну а про "работаю на столько, сколько получаю" могу ответить только одно - вы, когда трудовой договор подписываете, знаете на что идёте. Да и не очень я верю, что люди с такими убеждениями будут рвать пятую точку на работе с высокой заработной платой.

Это сообщение отредактировал Narrdy - 30.05.2017 - 17:15
 
[^]
YRDL
30.05.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Scrot @ 30.05.2017 - 16:15)
Цитата (aristokratka @ 30.05.2017 - 17:31)
Цитата (Jaster72 @ 30.05.2017 - 11:43)
а где видео первого посещения (без извещения)?.. по некоторым моментам похоже, что он ей, в первый раз, обидных слов наговорил, а когда видос начал снимать, сразу "вежливым" стал... Баба не сдержалась, а мужик - провокатор... (ИМХО) - похуй на обоих...

Даже если было бы и так, даже если бы и 10 раз на почту приходил, это не даёт никакого права работникам почты оскорблять клиента. Клиент пришёл ? Обслужи его и он уйдёт. А тут что ? Сидит курица и что-то там кудахчет с угрозами. Вон на х... с рабочего места и все дела. disgust.gif

Предлагаешь молча переносить оскорбления какого-то выблядка по признаку того, что он клиент? Дальше что? Прокатило один раз, дальше он еще больше охуеет. Кто этого урода утихомирит? Так вот, клиент не всегда прав. Иногда это просто редкий моральный урод, которого, в принципе, и земля то не должна носить.
Знаю, о чем говорю. Работал на АЗС. Такого насмотрелся, что кому то на всю жизнь бы хватило. После некоторых так называемых "клиентов" девчонки неделю как оплеванные ходили.

ЗЫ. Кстати, вопреки существующему здесь мнению, все водители БМВ (кроме Х5 и Х6) вполне адекватные люди, зачастую даже крайне вежливые. А вот на Х5 и Х6 почему то одни уроды ездят. Странная закономерность.

Можно узнать почему Вы называете незнакомого человека "выблядок" ?
Или Вы лично знакомы и есть постановление суда где он таким признан?
Вы не слишком много на себя берёте?)
 
[^]
ppsascha
30.05.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (trewaz @ 30.05.2017 - 16:24)
Цитата (aristokratka @ 30.05.2017 - 14:07)
ЯП не терпела оскорблений. Не хочет или не умеет работать с людьми - пусть ищет другую работу. Жалобу смело катай, если местом не дорожит.

Ну уволят, другая за вами порхать будет? Да не будет ни кто за 11000 в месяц вам улыбатся.

11 - это еще дохера. У нас то ли 9, то ли 7. Кажется, все же 9, а 7 у почтальонов.
Мало, но с другой стороны - никто не заставляет. Взялся выполнять работу, так выполняй, а если не нравится, то найди другую.
 
[^]
war1969
30.05.2017 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1146
да что дое-ся но них.и все спланировал заранее.я сам бываю не прав по отношению к обсл.персоналу.Люди-будьте -людьми а не качайте своё Я. был бы там здоровый мужик -обосрался бы ты наверное!
 
[^]
vnl640
30.05.2017 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 405
Во Владивостоке в 4 (разных) отделениях вам и не такое скажут. Почта России монополист. У нас даже Экспресс доставка через них посылки присылает со своими накрутками.
 
[^]
brigio
30.05.2017 - 17:51
-1
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2041
Цитата (Silenko @ 30.05.2017 - 13:14)
В ёбыч ей однажды кто-нить пропишет за язык,скулить будет как мразь.

Фу бля,яж седалище пичот.


Сразу видно - не мужик писАл. Да и с седалищем чёта там gigi.gif С вазелином надо было dont.gif
 
[^]
NP300
30.05.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 464
А мужик то сам истеричка походу, а сотруднице надо по сдержанней быть.
 
[^]
pro100chel
30.05.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1581
У меня вторую подряд посылку украли на почте России. Пиздят на сортировке в Питере, а руководству насрать, ловить они там никого не собираются.
 
[^]
Волк0101
30.05.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 2470
Мужик, судя по голосу и интонации, тот ещё типус. С такими общаться приходилось- хлебом не корми, дай пообижаться. Малолетку не оправдываю, сколько бы ей не платили, хамить права не имеет, тем более работа с людьми, а люди разные.
 
[^]
Silenko
30.05.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (brigio @ 30.05.2017 - 17:51)
Цитата (Silenko @ 30.05.2017 - 13:14)
В ёбыч ей однажды кто-нить пропишет за язык,скулить будет как мразь.

Фу бля,яж седалище пичот.


Сразу видно - не мужик писАл. Да и с седалищем чёта там gigi.gif С вазелином надо было dont.gif

Седалище припекло смотрю у тебя,раз ты по всем сообщениям прошёлся,хуярил бы до первого,пока инфаркт не йобнул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20564
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх