В Госдуме предложили штраф в 30 тыс. руб. за проживание без регистрации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Javoc
16.05.2017 - 13:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 1391
Единая Россия - запрещённая в России пидарастическая организация.
Я много тут на япе писал про проблемы и коррупцию с которыми столкнулся при получении этих сраных бумажек(регистрации).

Писал жалобы в администрацию президента, префекту, администрацию и мерию города, полит в партии - результата никакого - одни отписки.
народ считают за скот.

После всего этого я стал жутко ненавидеть путлера и его говнопартию.

милонов долоёб - эти коррупционные бляди из фмс только твоего закона и ждали...

 
[^]
Kosmotoga
16.05.2017 - 13:13
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
хуля вы ноете.Никто вас не будет заёбывать если вы не чуркобесы.За всю жизнь у меня регистрацию проверяли только когда в ментовку попадал.Ебаные нытики.Это больше для контроля за мигрантами делается.Совки ебучие.Причём половниа ноет тех кто даже из города не выезжает.На Япе сидеть срать сутками время есть а регистрацию пройти через госуслуги у них нет.
 
[^]
Kosmotoga
16.05.2017 - 13:15
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
Цитата (Javoc @ 16.05.2017 - 13:08)
Единая Россия - запрещённая в России пидарастическая  организация.
Я много тут на япе писал про проблемы и коррупцию с которыми столкнулся при получении этих сраных бумажек(регистрации).

Писал жалобы в администрацию президента, префекту, администрацию и мерию города, полит в партии - результата никакого - одни отписки.
народ считают за скот.

После всего этого я стал жутко ненавидеть путлера и его говнопартию.

милонов долоёб - эти коррупционные бляди из фмс только твоего закона и ждали...

за такие призывы тебя надо на хуй насадить пожизнено хохляндия.

Это сообщение отредактировал Kosmotoga - 16.05.2017 - 13:17
 
[^]
pasechnik
16.05.2017 - 13:18
1
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Штраф за это могут увеличивать хоть до миллиона, он и так есть. Суть в том что пока граждан не шпыняют в Москве за это, будет всё тихо. А вот если начнут, то возникает вопрос: а они примерно знают сколько народу работает без прописки в Москве, именно россиян? Они не боятся что народ поселится в Кремле?
 
[^]
Thief
16.05.2017 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10671
как же этот еблет настоебенил уже moderator.gif
 
[^]
oldpipe
16.05.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (MPR @ 16.05.2017 - 15:01)
Цитата (dreamtry @ 16.05.2017 - 12:57)
Цитата (tolich84 @ 16.05.2017 - 12:14)
Цитата (TraderFX @ 16.05.2017 - 13:09)
Цитата (tolich84 @ 16.05.2017 - 14:08)
Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:

если ты больше 3 месяцев безвылазно живешь в одном месте без регистрации, то тогда нужно идти регистрироваться, если ты хоть раз уезжал за 3 месяца срок обнуляется.

А как доказывать, что я уезжал, если я, например, на машине ездил, никаких билетов нет.

чеки с заправки.

Это ебанистический бред. Обратный вопрос- а как доказать что чел живет в помещении более 90 дней? Ну никак же никто не сможет доказать.

Обязанность доказывать лежит на органах, ты им просто говоришь вчера приехал, докажут оштрафуют, не докажут по закону сделать ничего не смогут кроме как задержать на три часа до выяснения и на то ещё основания надо

Ты как будто не в России живешь, ничего не будут доказывать, просто оштрафуют и все. А потом судись из-за пары тысяч штрафа, естественно проще оплатить. А если начнешь ерепениться, заберут до выяснения личности в околоток. А там глядишь если нарвешься на плохих ментов, еще и припаюят чего нить. Опомнись бро, ты в России.
 
[^]
alexnecro
16.05.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (TraderFX @ 16.05.2017 - 11:51)
Эти долбоебы там конституцию читали вообще, про свободный выбор места проживания и местонахождения? Я может каждый месяц переезжаю, мне че, везде регистрироваться? Прописка у меня российская есть? Хули еще надо?

Государству необходимо знать, где вы живёте, что делаете, о чём думаете... Хорошо, что ему ни на что не хватает мозгов.
 
[^]
oldpipe
16.05.2017 - 13:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (Kosmotoga @ 16.05.2017 - 15:13)
хуля вы ноете.Никто вас не будет заёбывать если вы не чуркобесы.За всю жизнь у меня регистрацию проверяли только когда в ментовку попадал.Ебаные нытики.Это больше для контроля за мигрантами делается.Совки ебучие.Причём половниа ноет тех кто даже из города не выезжает.На Япе сидеть срать сутками время есть а регистрацию пройти через госуслуги у них нет.

Ты с глазами ебешься? прочитай это постановление, оно направлено на ГРАЖДАН России. Какие нахуй мигранты. Есть куча граждан без регистрации, особенно среди тех кто получил гражданство не от рождения. Я получил гражданство два года назад, хорошо что у меня есть средства на покупку квартиры. А вот друзья которые получили недавно, у них таких средств нет. Конечно я им помог и зарегал у себя, а иначе пришлось бы покупать эту регистрацию или искать сьемную квартиру с регистрацией, что весьма трудновато.
 
[^]
catta
16.05.2017 - 13:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (Kosmotoga @ 16.05.2017 - 13:13)
хуля вы ноете.Это больше для контроля за мигрантами делается.Совки ебучие.Причём половниа ноет тех кто даже из города не выезжает.На Япе сидеть срать сутками время есть а регистрацию пройти через госуслуги у них нет.

это делается для оправдания существования бюрократической машины и чиновничьего аппарата. для контроля за мигрантами они и так уже понаписали хуеты. а надо всего лишь ввести визовый режим.
Цитата
хуля вы ноете
, начни с себя и проч- иди на хуй ебанутый предатель родины моей. гос машина вместо работы занята хуйней, когда об этом начинают гроворить появляются таки как ты говноеды с фразами хули вы ноете, начни с себя. ты либо враг народа либо милонов, а мож его подстилка.

Это сообщение отредактировал catta - 16.05.2017 - 13:30
 
[^]
Kosmotoga
16.05.2017 - 13:30
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
Цитата (catta @ 16.05.2017 - 13:29)
Цитата (Kosmotoga @ 16.05.2017 - 13:13)
хуля вы ноете.Это больше для контроля за мигрантами делается.Совки ебучие.Причём половниа ноет тех кто даже из города не выезжает.На Япе сидеть срать сутками время есть а регистрацию пройти через госуслуги у них нет.

это делается для оправдания своего существования бюрократической машины и чиновничьего аппарата. а для контроля за мигрантами они и так уже понаписали хуеты. а надо всего лишь ввести визовый режим.
Цитата
хуля вы ноете
, начни с себя и проч- иди на хуй ебанутый предатель родины моей. гос машина вместо работы занята хуйней, когда об этом начинают гроворить появляются таки как ты говноеды с фразами хули вы ноете, начни с себя. ты либо враг народа либо милонов, а мож его подстилка.

нхуй ты иди понял олень ) ебать у вас тут пригорает не хило.
 
[^]
DeMan
16.05.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Давно понятно и без доктора, то что все наше правительство нужно отправлять на принудительное лечение
 
[^]
FreeS777
16.05.2017 - 13:32
5
Статус: Online


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1993
Блять, как такие тупоголовые в госдуру попадают? И вообще от куда они берутся то? Что надо закончить, чтоб попасть на их место? Институт Воровского, Факультет бюджетной кражи при МГУ? Яп таких законов навыдумывал... напримееер.. upset.gif у кого из госдуры нет регистрации на ЯПе тому штраф 500 000 евро и 3 года исправительных на рудниках dont.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 16.05.2017 - 13:34
 
[^]
kantek
16.05.2017 - 13:32
4
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Когда заткнется эта рыжая жопа в очках ? Которая отравляет жизнь нормальным людям.
 
[^]
Westar
16.05.2017 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
поправки они вносят, мозги им надо поправить
 
[^]
breid
16.05.2017 - 13:39
2
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
если для иностранцев то хоть мильон.
для сограждан вообще не должно быть обязательной регистрации.
хочешь совершить действия , которые требуют регистрацию - пожалуйста оформляй. а если нет, то и в хуй она не упиралась гражданину россии, а бармалеи с высоких гор , задумывая теракт, уж тем более не будут проживать по регистрации ни в москве ни в питере, ни в каком -либо другом городе.

- поехали в москву взрываться?
-нэ могу, брат, рэгистрации нэт.
 
[^]
fanfan19
16.05.2017 - 13:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 130
Нехороший человек.

В Госдуме предложили штраф в 30 тыс. руб. за проживание без регистрации
 
[^]
cjalena
16.05.2017 - 13:45
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (FredW @ 16.05.2017 - 12:15)
Что так развонялись? Законы менять не собираются, только штраф для нарушителей поднять.

Давно есть Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Живёте в стране - исполняйте законы. Уведоми свою страну, где ты живёшь и на каком основании - что так сложно?

Статья 3. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

В целях обеспечения необходимых условий для реализации гражданином Российской Федерации его прав и свобод, а также исполнения им обязанностей перед другими гражданами, государством и обществом вводится регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Регистрация или отсутствие таковой не может служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами) и законами субъектов Российской Федерации.

При регистрации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации граждане Российской Федерации представляют заявления по форме, установленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и иные документы, предусмотренные настоящим Законом и правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.


Живёте в стране - исполняйте законы. Уведоми свою страну, где ты живёшь и на каком основании - что так сложно?

Завтра напишут закон- налог на воздух, я его тоже должна исполнять?

В той стране где я родилась (СССР, РСФСР) был закон о прописке, эти мудаки поменяли его на закон о регистрации.

Пример: зарегистрирована у родителей, но не живу там, у моего мужчины такая же ситуация. Снимаем квартиру в том же городе, за четыре года сменили 3 квартиры. Все арендодатели сдают по доверенности. Временная регистрация дается на 6 месяцев- заплати бабосики( хрен знает за что, а чтобы страна в курсе была где я живу) каждые 6 месяцев. Постоянную хрен кто тебе сделает, так как у арендодателей семь пятниц на неделе, при подписании договора - живите сколько хотите, а при окончании- у нас поменялись планы, сыну негде жить.

Крепостное право решили вернуть, хрен они угадали!
 
[^]
fanfan19
16.05.2017 - 13:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 130
Цитата (fanfan19 @ 16.05.2017 - 13:45)
Нехороший человек.

Да

В Госдуме предложили штраф в 30 тыс. руб. за проживание без регистрации
 
[^]
GriffOn82
16.05.2017 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
Цитата (AK78Mag @ 16.05.2017 - 15:50)
Все хорошо, но нужен механизм отвественности депутатов за говённые законы. Это ж их работа и если плохо сделали то штрафы увольнения и отработка

штраф с конфискацией их имущества и всей их семьи до 10 колена
 
[^]
mouse28
16.05.2017 - 13:48
1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Gonny @ 16.05.2017 - 11:50)
Надо проверить, есть ли регистрация у этого бородатого мудака в том месте где он живет.

Сюда он точно гастербайтером заезжает, а так наверняка в Нице rulez.gif
 
[^]
djamix
16.05.2017 - 13:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Alf1376 @ 16.05.2017 - 12:31)

И налоги за свое жилье не платят ?

Три этажа ( я к примеру), по шесть двухместных номеров на этаже, по тысяче ( минимум) в сутки.

Как считаете, они от налога, тем более, есть есть бабушка-пенсионер, благодаря которой есть скидка 50%, много теряют?

пару лет назад тут рейды были, выявляли нелегалов, безпрописочников и, вообще, щемили за сдачу жилья без уплаты налогов, так эти *нищие* такие тут истерики закатывали, даже путину писали жалобы - мол, так и так, нас тут гнобят.

Хотя, хитромордые, прекрасно знали, что внаглую нарушают закон.

Рядом со мной, блин, живут в гостинке строители, млять, которые по-русски ни бельмесс.
Днем пашут, а вечером выходят шляться по городу.
К девчонкам вяжутся, собак тырят в свои бытовки, дабы сожрать.
Фубля. Животные.
И ведь, сцуко, всё по закону.
Хотя сейчас их меньше стало, контора и менты постоянно шерстят.

Лет пять назад, во время стройки ОИ, такие вот чуркобесы на бляже, где адлерское депо, стирку, блин, устроили в море, и курдюк там готовили.
Летом! Куча отдыхающих!

Так что тех, кто сдает жилье нелегально, нужно щемить по-полной.

Это сообщение отредактировал djamix - 16.05.2017 - 13:52
 
[^]
ganzer
16.05.2017 - 13:51
4
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (MPR @ 16.05.2017 - 16:58)
Объяснить как близко находится уклонение от уплаты налогов и регистрация по месту пребывания в данном случае?

Нет, потому, что у долбоебизма, как явления, не может быть объяснения lol.gif Я ещё раз, вам, как ярому стороннику, объясняю - есть удостоверение личности, по нему платится налог, именной, и место проживания, локализация в пределах страны - ни на что не влияет! Если я буду прописан в Маасквастане, и получать 35 000, то я не смогу оплатить налог, равный налогу, который я оплачиваю, проживая в Саратове, и получая 70 000. Налог персонализирован, и его уплата никак не коррелирует с местом проживания. Для примера можете взглянуть на американский опыт. gigi.gif
 
[^]
Narian
16.05.2017 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Что за бред.
Теперь что племяшку нельзя пустить пожить в пустующую квартиру?
Хорошо, а если у меня их положим 2 (мечты), я что при каждом переезде должен прописку менять? Ну вот положим на 2-3 месяца лета еду на дачу, на юг, и что теперь еще и прописку там делать?
Давно пора отменить все эти прописки. Есть гражданство и волновать не должно в каком именно городе проживает сей гражданин.

Это сообщение отредактировал Narian - 16.05.2017 - 13:54
 
[^]
tourbox
16.05.2017 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3266
Жаль ему нельзя ноги катком прилюдно переехать с трансляцией по всем каналам...
 
[^]
Basanday
16.05.2017 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Я не понял , с кем борьба будет? С гастерами или как обычно с коренными?
Если с гастерами , так их при въезде штрафовать нужно - прописки явно нет.


Это сообщение отредактировал Basanday - 16.05.2017 - 13:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26521
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх