Пенсионеру на костылях учащийся младших классов пробил голову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artorias
15.05.2017 - 11:04
3
Статус: Offline


RetroWave

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5784
Деду здоровья!
Бабку пусть сами перешатают в каком-нибудь переугке, скорей всего это сделает ее внук-ебл#н, который скорей всего будет на зоне к своему совершеннолетию.
 
[^]
tokkuri
15.05.2017 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Ремня хорошего влепить и школьнику и бабке. И матери, заодно, раз чмо такое растят.
 
[^]
maxas33
15.05.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (burjuin33 @ 14.05.2017 - 22:11)
Мне не очень понятен акцент на тему больниц.
Дедушку Скорая забрала, отвезла в ЛПУ, где рану обработали и ушили. Что не так?

Если человек нуждается в уходе, а предоставить его некому, вроде как специализированные учреждения, осколки которых сохранились с поклятого Советского Союза, пока ещё существуют. Но заниматься этим должны социальные службы, а совсем не медицина.

Так принято сейчас и не только на ЯПе.
Просто по разным причинам у медиков сейчас такая репутация, что любая новость в негативном для медиков ключе кажется правильной и правдивой, никто не собирается разбираться, как оно было на самом деле. Медик? Значит практически наверняка беспринципный урод и вымогатель.

Что, впрочем, по мнению большинства не относится к стоматологам :)))
 
[^]
Lankinbox
15.05.2017 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (mushuk77 @ 14.05.2017 - 22:03)
бабушка мальчика пояснила, что не видит в этом поступке ничего страшного, ведь мужчина - бомж.

надеюсь она вспомнит про это, когда любимый внучок будет пиздить ее утюгом, отбирая пенсию
 
[^]
КотМатраскин
15.05.2017 - 11:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 504
Ну вот откуда такой жестокий пиздец в головах нынешнего поколения мелких, да и бабушек некоторых?

Мелкого мудака на учет. Бабке пизды и штраф на лечение деда.
 
[^]
aircopter
15.05.2017 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Lankinbox @ 15.05.2017 - 11:15)
Цитата (mushuk77 @ 14.05.2017 - 22:03)
бабушка мальчика пояснила, что не видит в этом поступке ничего страшного, ведь мужчина - бомж.

надеюсь она вспомнит про это, когда любимый внучок будет пиздить ее утюгом, отбирая пенсию

Со словами - ну что такого, ты же бабка! faceoff.gif
Вот и всё воспитание от старой стервы, которая и в молодости наверняка скотиной была. Старость вовсе не означает мудрость.
 
[^]
Экурт
15.05.2017 - 11:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1129
Вот такое чувство что этот щенок поднял руку на старика и ему по ходу даже ремня ни кто не даст... и сопляк доволен поступком... а вот воспитывать его человеком в семье не кому!

Это сообщение отредактировал Экурт - 15.05.2017 - 11:28
 
[^]
Tubertus
15.05.2017 - 11:32
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 829
нынешние дети вообще охуели от безнаказанности...
у меня младший сын первоклашка. Понадобилось нам в поликлинику, пришел за ним к концу 2-го урока. Сижу, жду...
Звонок. Мелкие высыпали в коридор: бегают, кричат - заняты своими важными делами.
Жду пока мой школяр оденется и замечаю что к трем малышам подошли два "лба".
Короче, как выяснилось, два пиздюка из 8-го класса хотели насшибать денег на сигареты. Свои не дали, так они решили у мелких отжать.
Мальчишке, сказавшему им "с чего мы вам должны деньги?", один уебок дал кулаком в ухо.
Дежурившая на этаже училка типа нихера не видела. Зато, когда я восстановил справедливость волшебным пендалем, она прозрела... и понеслась херня про то что они дети, сами разберутся.
Я слушал эту охинею и тихо охуевал от такого отношения.

Но, самое главное, родители того малыша уже дважды писали жалобы директору школы и обращались в полицию, т.к. эти уебки уже не первый раз тех мальчишек шмонают. А результат нулевой.

Вот так и вырастают ублюдки...

Это сообщение отредактировал Tubertus - 15.05.2017 - 11:33
 
[^]
Валярунчик
15.05.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20697
Цитата (mushuk77 @ 14.05.2017 - 22:03)
Бабушка этого ребёнка , на вопросы сотрудников ...ответила, ну он же бомж!!!! Вот такое воспитание у нынешнего поколения...

Так там и не у нынешнего не лучше, судя по фразе.
Я никогда не призывал жалеть бомжей, так как 99% там опустились из лени и любви к алкашке и не "пьют, потому что жизнь такая хуевая ", а "жизнь такая хуевая, потому что пьют". Живут себе пусть живут, не хуй о них плакать. Но вот этот поступок мальчишки, это сродни издевательств над котятами и прочее, Компота на него не хватает
 
[^]
Cromwell
15.05.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7739
Цитата (Blyum @ 15.05.2017 - 10:42)
Цитата (Cromwell @ 15.05.2017 - 10:22)
Вроде школьник и плохо поступил, но вот сочувствие к бомжам мне трудно испытывать. На 99% это не люди в трудной ситуации, а мерзкие опустившиеся животные. Сами живут хуй знает как, так еще и окружающим людям мешают: спят в метро, провоняв ссаньем полвагона, гадят в подьездах. Блять, да неужели у нас бомжу негде помыться и вещи чуть постирать? Хули они все воняют, как будто гадят в штаны?
Я злой, наверное, но считаю, что если человек живет как животное, не нужно удивляться, что к нему относятся как к животному.
Мое мнение - бомжей надо принудительно заставлять работать.

Подпишусь за каждый словом! Я тоже злая, но дважды видела как мои соседи тупо пропили свои квартиры. Когда начался процесс приватизации, они приватизаровали и пропили. Сейчас валяются в подъезде. Что мужики, что и бабы. А с одним не соглашусь - Заставить их принудительно работать абсолютно бессмысленно. Какому работодателю нужен алкаш? Никому. А алкаш, который не хочет работать? Тем более.

Зачем работодателю их отдавать? Лес валить, например, для государства за тунеядство и антисоциальное поведение. С ними нельзя, как с нормальными людьми. Они будут бухать при каждой возможности. Значит, надо их изолировать от бухла и заставлять работать.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 15.05.2017 - 11:35
 
[^]
Deluks
15.05.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4653
Надо этому мелкому тоже по башке камнем, может хоть мозг надует! =\
 
[^]
изпрошлого
15.05.2017 - 11:38
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Tubertus @ 15.05.2017 - 11:32)
нынешние дети вообще охуели от безнаказанности...
у меня младший сын первоклашка. Понадобилось нам в поликлинику, пришел за ним к концу 2-го урока. Сижу, жду...
Звонок. Мелкие высыпали в коридор: бегают, кричат - заняты своими важными делами.
Жду пока мой школяр оденется и замечаю что к трем малышам подошли два "лба".
Короче, как выяснилось, два пиздюка из 8-го класса хотели насшибать денег на сигареты. Свои не дали, так они решили у мелких отжать.
Мальчишке, сказавшему им "с чего мы вам должны деньги?", один уебок дал кулаком в ухо.
Дежурившая на этаже училка типа нихера не видела. Зато, когда я восстановил справедливость волшебным пендалем, она прозрела... и понеслась херня про то что они дети, сами разберутся.
Я слушал эту охинею и тихо охуевал от такого отношения.

Но, самое главное, родители того малыша уже дважды писали жалобы директору школы и обращались в полицию, т.к. эти уебки уже не первый раз тех мальчишек шмонают. А результат нулевой.

Вот так и вырастают ублюдки...

В таких случаях надо при передаче заявы директору упоминать, что копия идет в гороно. Обычно этого достаточно - для директора это волшебный пендаль. А если все совсем запущено, то надо не говорить, а писать в гороно и уполномоченному по правам детей. Эти точно всех вывернут наизнанку.


А этому пиздюку - ремня и лишить компьютера. Может поможет.
 
[^]
aeternuma
15.05.2017 - 11:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 226
Твари. Твари все,
И дрожащие над своей кровинушкой воспитатели, которые не могут привить своему пиздюку мысль что в этой жизни надо не разрушать, а созидать и помогать тем кто слабже тебя.
Мелкое дерьмо, если очередной "компот" не научит его жизни, рано или поздно кого-нибудь изнасилует или прирежет ради развлечения. Стерелизовать и отправить выращивать хлеб под присмотром.
 
[^]
Cromwell
15.05.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7739
Цитата (bratvl @ 15.05.2017 - 10:43)
Цитата (Cromwell @ 15.05.2017 - 10:22)
Вроде школьник и плохо поступил, но вот сочувствие к бомжам мне трудно испытывать. На 99% это не люди в трудной ситуации, а мерзкие опустившиеся животные. Сами живут хуй знает как, так еще и окружающим людям мешают: спят в метро, провоняв ссаньем полвагона, гадят в подьездах. Блять, да неужели у нас бомжу негде помыться и вещи чуть постирать? Хули они все воняют, как будто гадят в штаны?
Я злой, наверное, но считаю, что если человек живет как животное, не нужно удивляться, что к нему относятся как к животному.
Мое мнение - бомжей надо принудительно заставлять работать.

Бомжи раньше были людьми нормальными, многие были успешными и вполне преуспевающими. От "успешного парня" до бомжа всего один шаг. И ты им можешь стать очень легко и незаметно. Достаточно где-то оступиться, чему-то не предать значения, иногда просто заболеть. Не гневи Бога, прикуси язычёк и иди учить уроки.

Что за чушь ты несешь? Опять ванильных сказочек про бомжей начитался? От успешного парня до бомжа нихуя не один шаг. Чтобы стать бомжом, надо:

- Потерять работу и возможность работать;
- Потерять всех друзей и родственников;
- Потерять жилье и сбережения;
- По какой-то причине не обращаться в социальные службы и благотворительные организации.

Потому что если успешный парень потерял хорошую работу, он может найти хотя бы не такую хорошую. Грузчик, если здоровье позволяет, или хотя бы сторож. Даже в трудной ситуации можно не опуститься, не вонять говном и не бухать под забором.

А реальность такова, мальчик, что даже у нас в России полно служб и организаций, которые готовы помогать бомжам, только самим бомжам это не нужно. Если их отмыть, одеть, помочь восстановить документы и найти простую работу, 99% из них все равно вернется на улицу и сопьется.

Я просто представил картину, как успешный парень живет себе, и не замечает, что постепенно стал бомжом. Очнулся такой: "Нихуя себе, а я уже бомж и воняю дерьмом, а то я думал, что все еще успешен".

Это сообщение отредактировал Cromwell - 15.05.2017 - 11:43
 
[^]
Горда
15.05.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 448
Цитата (Онанимоус @ 14.05.2017 - 22:11)
Может не выгнали, а выписали? Обработали ранку, наложили шов, обследовали, исключили ЗЧМТ, и выписали. Он просил остаться? Кружилась голова? Конечно, врачи - злые оборотни...

"Люди, которые ищут кривых, кривых и находят" - речь собственно не о больнице шла, а малолетнем уродце, который издеваясь над старым и немощным человеком, просто так, ради забавы стукнул старика камнем по голове. И о его неадекватной бабке, которая своим высказыванием поощрила уродца на дальнейшие подобные действия. Где в написано, что врачи - садисты и сволочи?!
 
[^]
mouse28
15.05.2017 - 11:43
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Cheeps @ 14.05.2017 - 22:05)
Цитата (mushuk77 @ 14.05.2017 - 22:03)
Когда приехала полиция и пдн... Бабушка этого ребёнка , на вопросы сотрудников ...ответила, ну он же бомж!!!! Вот такое воспитание у нынешнего поколения...

а причем тут нынешнее поколение, когда старая бабка выдала такую фразу?! может дело в ее воспитании и уже его она передает детям, внукам и т.д?

Если с рук сойдет, то жди и на свою голову кирпич mad.gif
 
[^]
Alzheimer9
15.05.2017 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (Romulus001 @ 14.05.2017 - 21:11)
Ну это ,мне как бы тоже голову пробивали в детстве сверстники и о ужас , никому ничего за это не было . И даже никого не посадили .
Так понимаю ,фото сделано все таки до того как деда отвезли в больницу и следовательно медицинскую помощь ему оказали ? А за что или почему его выгнали не указали что бы больше страсти наводить ?

Бля, последствия пробития твоей башки в детстве дали таки хреновый результат . Это уже на всегда. faceoff.gif
 
[^]
sashok1975
15.05.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 196
гребаный мир, в 80х прошлого века к старикам относились уважительно, боялись матом на улице брякнуть - вдруг родителям расскажут. А теперь нах послать или вот камнем человека пизд..ть легче легкого. Куда катимся?
 
[^]
zohenvei
15.05.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 903
Внучек в скорости поторопит бабку на тот свет из за квартирки
 
[^]
Горда
15.05.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 448
Цитата (tokkuri @ 15.05.2017 - 11:13)
Ремня хорошего влепить и школьнику и бабке. И матери, заодно, раз чмо такое растят.

И матери - обязательно! Лично была свидетельницей, когда мадам, сбившая ребёнка на переходе, сама мечум, мать двоих детей, того же возраста, недоуменно пожимала плечами: "Ну и что?! - Он же детдомовский!!!"
 
[^]
IZJA
15.05.2017 - 11:51
-1
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Это Россия, Карл! Россия!

Помните, когда пьяный Ублюдок (23 года) на машине убил Прокуророва Алексея Алексеевича в 2008 году...Олимпийский чемпион...чемпион мира...ЗМС...Тренер сборной...
Бабушка Ублюдка сказала: - А шо, а ничего страшного...Подумаешь...Мальчег просто немного выпил...С кем не бывает...
Вот оно как...
Так что вот так... mad.gif
 
[^]
Валярунчик
15.05.2017 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20697
Цитата (Cromwell @ 15.05.2017 - 11:40)
Цитата (bratvl @ 15.05.2017 - 10:43)
Цитата (Cromwell @ 15.05.2017 - 10:22)
Вроде школьник и плохо поступил, но вот сочувствие к бомжам мне трудно испытывать. На 99% это не люди в трудной ситуации, а мерзкие опустившиеся животные. Сами живут хуй знает как, так еще и окружающим людям мешают: спят в метро, провоняв ссаньем полвагона, гадят в подьездах. Блять, да неужели у нас бомжу негде помыться и вещи чуть постирать? Хули они все воняют, как будто гадят в штаны?
Я злой, наверное, но считаю, что если человек живет как животное, не нужно удивляться, что к нему относятся как к животному.
Мое мнение - бомжей надо принудительно заставлять работать.

Бомжи раньше были людьми нормальными, многие были успешными и вполне преуспевающими. От "успешного парня" до бомжа всего один шаг. И ты им можешь стать очень легко и незаметно. Достаточно где-то оступиться, чему-то не предать значения, иногда просто заболеть. Не гневи Бога, прикуси язычёк и иди учить уроки.

Что за чушь ты несешь? Опять ванильных сказочек про бомжей начитался? От успешного парня до бомжа нихуя не один шаг. Чтобы стать бомжом, надо:

- Потерять работу и возможность работать;
- Потерять всех друзей и родственников;
- Потерять жилье и сбережения;
- По какой-то причине не обращаться в социальные службы и благотворительные организации.

Потому что если успешный парень потерял хорошую работу, он может найти хотя бы не такую хорошую. Грузчик, если здоровье позволяет, или хотя бы сторож. Даже в трудной ситуации можно не опуститься, не вонять говном и не бухать под забором.

А реальность такова, мальчик, что даже у нас в России полно служб и организаций, которые готовы помогать бомжам, только самим бомжам это не нужно. Если их отмыть, одеть, помочь восстановить документы и найти простую работу, 99% из них все равно вернется на улицу и сопьется.

Я просто представил картину, как успешный парень живет себе, и не замечает, что постепенно стал бомжом. Очнулся такой: "Нихуя себе, а я уже бомж и воняю дерьмом, а то я думал, что все еще успешен".

Это романтика, сэр, у них))) как про частных и благородных воров, про тюремную справедливость и прочее. Вон педофилы как выходили здоровыми, так и выходят и повторяют свои мерзости. Так и здесь.В кино в одно время любили непонятых гениев бомжами, что ни бомж - так охуенно тяжёлая жизненная ситуация. 99% живут хуево, потому что опустились от лени и к любви к алкашке , а не любят алкашку, потому что жизнь хуевая. Но народная романтика делает из них сплошь непонятых творческих личностей блядь. Пообщались бы такие романтики с участковым, те расскажут все, как дошли абсолютное большинство к такой "непризнанной гениальности ". Привыкли валить на общество и государство собственную слабость, лишь бы оправдаться в глазах окружающих, да и собственных тоже.
Но мальчишке с бабкой пиздюлей, потому что то, что они опустились это их выбор, не призываю носиться с ними, как с писаной торбой, но и глумиться не стоит. Хрен знает, что из такого вырастет

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 15.05.2017 - 12:11
 
[^]
ByBus
15.05.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
Бабку уебите тоже, она ведь всего лишь бабка.
 
[^]
magnat
15.05.2017 - 12:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 311
Цитата (zeppelman @ 14.05.2017 - 22:05)
Что же за твари растут..а те кто вырос,пошли работать в больницу,поработали,стали бабками и теперь учат внуков быть тварями...

Да бл, за хвост и об угол таких, людьми они уже не могут называться!
 
[^]
Catherine5
15.05.2017 - 12:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 378
Бабушки и внуки- это отдельная песня. В общественном транспорте эти бабушки усаживают своих внуков на свободное место поудобнее, а сами стоят рядом, держа в руках (зубах) ранцы, сменку и свою поклажу. Ну хоть что-то этот ребенок может держать на коленях, если он сидит? Не только телефон. Как-то раз в магазине в молочном отделе девочка лет 5-ти разбирала упаковки Растишек, чтобы достать оттуда призы. Растребушила все, что смогла. Я спросила её, как же так можно, ведь это нехорошо. А она мне ответила, что бабушка сама так делает. Вот и весь сказ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22722
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх