Бойцы "Азова" напали на офис ветеранов-афганцев в Николаеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bvfvlad
10.05.2017 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (Thief @ 10.05.2017 - 17:23)
ну и? долго еще украинцы будете ТЕРПИЛАМИ? lupa.gif

Обречены повторить исторический путь ...
Не доходит через мозги и память - через жопу до здравого смысла будет пробит путь ... - если не захотят быть уничтожаемыми, как индейцы, которые уже не народ, а местная диковинка ...

Впрочем как и русские со своим извечно повторяемым путём ... не начинают шевелиться пока кровавой юшкой не умоются и не хлебнут до рыгачки. "Наша армия всех сильней" - "малой кровью, да на чужой территории"...
 
[^]
Бабушкофон
10.05.2017 - 21:55
-1
Статус: Offline


Молодой Крокодил

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 113
Цитата
Хорошая позиция.
Только если в него добавить что украинец - это не нация, а территориальная принадлежность. Как сибиряк и помор, как белорус и кубанец.
Не отдельная нация, а самоназвания отдельной группы одного этноса - славян.
И тогда будет общая славная история. Общая кровь
И прекрасное развитие одной и той же культуры на разных территориях
Вместе все славяне сила. Огромная сила с уникальным менталитетом.


Писал тебе гадостей и по делу, извини... клавиш дохера спрыгнуло... А (могу и матом!), но советом дела не проймёшь: "Если в край наш спокойный хлынут новые войны..."
Хочу спросить и тебя, и политиков наших неумных, которые валили СССР, и которые на руинах обитают...
"ПОЧЕМУ??? Почему, блядь, не взяли из уроков тысячелетней истории, или хотя бы 20-го века - ВСЕ хорошее, из СОВЕТСКОЙ Истории, то, что было???
Петровские, екатерининские времена, золотой век, война, как Первая, так и Вторая Мировая, Революции 1905 -1917 - одна грязь, секс, кто кого еб, кто с кем спал, меценаты, цари,императоры духовенство - хер с ними, Народ что говорил!!! Вот теперь СМИ то же трубят...

также для ВСЕХ добавлю: ПОЧЕМУ???
Почему, когда звучит Марш "Прощание Славянки" я могу встать смирно, и за мной поднимаются все остальные... и когда звучит Гимн СССР /мелодия сейчас Гимна РФ, это неважно/, встают все...

Это сообщение отредактировал Бабушкофон - 10.05.2017 - 22:01
 
[^]
33558800
10.05.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (nadia333333 @ 10.05.2017 - 20:41)
Хотелось бы ошибиться, но не вытянут афганцы против поддерживаемых властью бандеровцев - сдуются когда пойдут угрозы семьям и близким...

конечно невыдержат - все эти добробаты Аваков крышует
 
[^]
АйфонФеррари
10.05.2017 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Цитата (LargOS @ 10.05.2017 - 19:20)
Kreeder
Цитата
Краудфандинг, бро)

Не пойдет.
Сразу спалишься по приезду в город корабелов.
тут надо что то другое придумывать.
А может тут подкоплю.
И поеду выполнять веление души.
Что то мне подсказывает что без массовой ликвидации "свидомых активистов" по одиночке обойтись не получится

Одна бабка на базаре сказала: "Если на завтрак каждый убьёт по бандеровцу, то к обеду их совсем не останется, к ужину - похороним, и на утро можно строить нормальную страну."

Деньги вам отдадут сами свидомые граждане, если их правильно об этом попросить. И я не имею в виду криминал. Вот в этом направлении стоит подумать.
 
[^]
LargOS
10.05.2017 - 22:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Бабушкофон
Цитата
Писал тебе гадостей и по делу, извини... клавиш дохера спрыгнуло... А (могу и матом!), но советом дела не проймёшь: "Если в край наш спокойный хлынут новые войны..."
Хочу спросить и тебя, и политиков наших неумных, которые валили СССР, и которые на руинах обитают...
"ПОЧЕМУ??? Почему, блядь, не взяли из уроков тысячелетней истории, или хотя бы 20-го века - ВСЕ хорошее, из СОВЕТСКОЙ Истории, то, что было???


Ты пьян? Плохо владеешь русским языком?
Я ничего не понял. Пытался перевести но не понял.
Может хватаешь отрицательные оценки за то что не можешь внятно выращить мысли?
Просто в этом наборе текста я ничего не понял.

Цитата
война, как Первая, так и Вторая Мировая,

Мои предки не учавствовали во Второй Мировой Войне. Только в Великой Отечественной. 1941-1945

Это сообщение отредактировал LargOS - 10.05.2017 - 22:11
 
[^]
Бабушкофон
10.05.2017 - 22:45
0
Статус: Offline


Молодой Крокодил

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 113
Цитата
Ты пьян? Плохо владеешь русским языком?

Нет, я отлично владею Русским языком... И не пьян, как тебе кажется...
Просто обидно, что люди, стремящиеся к одной идее, понимают её немножко по-разному...
У нас в школе был замечательный литературный девиз: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" ("Два капитана" В. Каверина) , если что...
А Историю, я знаю, и неплохо!!! Поэтому и привел, к примеру, именно Вторую Мировую, ибо её отрезок чуть длиннее...
А ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ Война 1941-1945 года для меня ТАК же дорога, как и каждому Гражданину Союза ССР, ибо так обратился к народу тов. Молотов в своей речи, так же называл граждан СССР и товарищ СТАЛИН, потому как не все были в то нелёгкое время ТОВАРИЩАМИ, что чувствуем мы сегодня и теперь...
Конкретнее:
"ПОЧЕМУ??? Почему, блядь, не взяли из уроков советской истории, ВСЕ хорошее и лучшее, в назидание тому поколению, что даже на экране пишет с ошибками: "Спасибо диду..." и т.п.???

Это сообщение отредактировал Бабушкофон - 10.05.2017 - 22:50
 
[^]
vyazka
10.05.2017 - 22:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Это ж какое терпение у наших народов (хохлов, бульбашей), что позволяем всякой накипи на головы нам срать! Да так долго.
 
[^]
snowmatic
11.05.2017 - 02:22
-2
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1545
Цитата (LargOS @ 10.05.2017 - 22:05)
Бабушкофон
Цитата
Писал тебе гадостей и по делу, извини... клавиш дохера спрыгнуло... А (могу и матом!), но советом дела не проймёшь: "Если в край наш спокойный хлынут новые войны..."
Хочу спросить и тебя, и политиков наших неумных, которые валили СССР, и которые на руинах обитают...
"ПОЧЕМУ??? Почему, блядь, не взяли из уроков тысячелетней истории, или хотя бы 20-го века - ВСЕ хорошее, из СОВЕТСКОЙ Истории, то, что было???


Ты пьян? Плохо владеешь русским языком?
Я ничего не понял. Пытался перевести но не понял.
Может хватаешь отрицательные оценки за то что не можешь внятно выращить мысли?
Просто в этом наборе текста я ничего не понял.

Цитата
война, как Первая, так и Вторая Мировая,

Мои предки не учавствовали во Второй Мировой Войне. Только в Великой Отечественной. 1941-1945

"УЧАВСТВОВАЛИ" !!!! Сколько тебе лет-то, знаток " Живаго Русскаго" языка ? Школу то закончил, аль нет ещё ? Проверочное слово подсказать, или завтра на уроке училку спросишь ? gigi.gif Позор рода человеческого ...
 
[^]
russ84
11.05.2017 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (bvfvlad @ 10.05.2017 - 21:35)
Цитата (russ84 @ 10.05.2017 - 16:58)
Если не отомстят,то они не Афганцы ...ну сука "оборты" а не "Азов".  mad.gif

Не отомстят!
Там мстить некому!
Кто в здравом а не сопля, то уже воюет за правое дело.
А те что остались по домам уже думали что если их по могилизациям не гонят на убой то и у кастрюлеголовых недорганизьмов не хватит смелости, или скорее глупости, попробовать "наехать"? Обязательно найдутся подстрекатели или повод.

Но значить будут пиздить и мародерить дальше.И да же власть уже боится,вдруг снесут. cool.gif
 
[^]
qseft
12.05.2017 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
В Николаеве переговоры прошли успешно: афганцы и воины АТО — за мир и единство

Первый зампредседателя Ассоциации участников и инвалидов АТО Илья Шполянский сделал официальное заявление о том, что конфликт между двумя ветеранскими организациями урегулирован.

Председатель НОСВИЗ Юрий Соловей рассказал, что конфликт 9 мая произошел на почве того, что несколько представителей Ассоциации попытались «вклиниться» в колонну воинов-интернационалистов. «Мы не хотим, чтобы эту ситуацию раздували. Я не стану бросать в «котел» своих ребят из-за одной своей разбитой головы. Во всем разберутся компетентные органы», — подчеркнул Соловей.

http://izvestia.nikolaev.ua/news/в-ник...
 
[^]
qseft
12.05.2017 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Чуть позже

В четверг, 11 мая, офис воинов-интернационалистов, расположенный на Никольской, 44, в Николаеве заминировали.

В службу «102» поступил звонок, о том, что офис афганцев заминирован. На месте работают взрывотехники, полиция и дежурит «скорая». Улица Никольская, на которой находится офис "афганцев", перекрыта на участке от ул.Декабристов до ул.Фалеевской. Весь транспорт пускают в объезд.

На данный момент проходит эвакуация всех, кто находится в здании. Полицейские по громкоговорителю объявляют о необходимости всем покинуть здание.

https://www.youtube.com/watch?v=dp5U6mfwQ04

https://novosti-n.org/news/read/121397.html
 
[^]
Week
12.05.2017 - 07:48
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Bush6791 @ 10.05.2017 - 17:04)
Цитата (Mavr78 @ 10.05.2017 - 17:01)
Хм... Ну если афганцы настоящие, то пиздец азовцам. Думаю, что ветераны настоящей войны духом покрепче бойцов с женщинами будут.

Прошу заметить, что там НЕ ТОЛЬКО "афганцы":

Цитата
В Николаеве офис организации ветеранов войны в Афганистане и бывших сотрудников МВД Украины


Так что вряд ли "навозцам" это дело спустят...

спустят, ещё как спустят.
иначе будет ещё одна зона "АТО"
 
[^]
Ghatanothoa
12.05.2017 - 07:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
ВНА УКРАИНЕ ФАШИСТАФ НЕТ!!! © любой хохол на ЯПе.
 
[^]
qseft
12.05.2017 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Цитата
спустят, ещё как спустят.
иначе будет ещё одна зона "АТО"


Даже АТО не понадобится менты дома всех переловят и на том закончится. Чтобы было АТО нужен стабильный подвоз боеприпасов. Да и афганцы на украине - они не то чтобы красные, просто их обидело, что на флаг ИХ части нападали. А так разницы с АТОшниками у них нет. Если кто не помнит вся афганская братия была на майдане, правда бутылок не кидала.
 
[^]
qseft
12.05.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Под Николаевом проведут учения: на блокпостах будут проверять документы


В период с 23 по 26 мая на территории коммунального предприятия «Международный аэропорт Николаев» и прилегающей к нему зоны (с.Матвеевка, Баловное, лесной массив между поселками) пройдет практическая фаза тактико-специального учения с участием подразделений УСБУ, Национальной полиции и ВСУ, целью которого является отработка действий по подготовке и проведению антитеррористической и контрдиверсионной операции.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.

"При проведении практической фазы тактико-специального учения в зоне проведения предусматривается установление блокпостов и осуществление проверки документов, перекрытие путей, в том числе на участке Николаев - Новая Одесса.

Обращаем внимание жителей области и прилегающей к зоне учений территории на необходимость на время проведения учений иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Приносим извинения за временные неудобства", - говорится в сообщении.

https://novosti-n.org/news/read/121433.html
 
[^]
evelin01
12.05.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (Валярунчик @ 10.05.2017 - 16:59)
Ну может афганцы начнут эту гниль пиздить и вешать? Слышал у них братство крепкое и ребята они боевые. Или я в плену заблуждений?

с учётом того что последний советский солдат покинул Афганистан если мне не изменяет память в 1989, скажем будучи 20-летним, а на дворе уже 2017, то среднестатистческий самый молодой ветеран-афганец - 50-летний гражданин, тех кто держит себя в форме во 50 лет можно по пальцам пересчитать, а про тех кто постарше(ввод войск в афганситан состоялся 1979) и говорить нечего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11488
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх