Почем память пилота СУ-24?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
polugudron
3.05.2017 - 23:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 165
Цитата (ХулиПедрович @ 3.05.2017 - 22:55)
Турция сбила российский Су-24. Подлый удар в спину от партнеров. Хуе-мае и все такое прочее. Изменилась концепция, и теперь мы лучшие друзья-братья.

Весьма успешными и плодотворными оказались состоявшиеся в среду в Сочи переговоры главы российского государства Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом: лидеры двух стран договорились о снятии торговых ограничений по всем позициям, за исключением томатов, по которым ограничения еще некоторое время будут сохраняться.

Российский пилот, твою память продали за помидор. :(

http://tass.ru/ekonomika/4230206

та я тебя умоляю, тут половина ЯПа в Турции свои помидоры греет в отпусках
но в этой теме конечно напишут как они негодуют, обязательно
 
[^]
Amok555
3.05.2017 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Narkozzz @ 3.05.2017 - 23:37)
Amok555
Цитата
Я бы сказал не так - есть люди, в интересах которых поссорить две страны, занимающиеся взаимовыгодным сотрудничеством

То есть сам факт военной агрессии Турции не является признаком желания поссориться с той стороны? У Пердогана полгода рогатка из пальцев не сгибалась после сбития нашего самолета, а вы тут какие-то басни про третьих лиц рассказываете, которые его заставили, беднягу.

А с чего вы взяли, что это Турция, повторюсь?)

Не заставили, а подставили) Это мусульманская страна, с определенным отношением и к Границам и к Сирии. Возможно все просто четко спланировали и поставили его перед фактом. По крайней мере не без ведома США - точно т.к. наши самолеты пас именно разведчик США. Как он мог сказать, в такой ситуации, что сбили самолет зря?)) Полгода терпел, пока не сломался, да)) А после пошел немного другой разговор))

И трубу сразу пустили и все подписано, уже строят и с атомными станциями проблем - нет и завод ММК там работает на всю)) Да и на помидоры пришлось ему согласится)
 
[^]
lakonst
3.05.2017 - 23:43
2
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Narkozzz @ 3.05.2017 - 23:31)
Вот вы так рассуждаете, чтобы войны не было - это хорошо, прекрасно. А турки, принимая решение об акте военной агрессии, рассудили иначе. В итоге - войны нет, мы понесли ущерб, который будет еще долго аукаться и реально может привести к войне. К войне не на выгодных для нас условиях.

Я то как раз за войну!
Но война предполагает большие потери. И что бы её начать нужны очень веские доводы.
Ну например: 1939 год. СССР и Финляндия хотели повоевать. У обоих государств были мысли о захвате чужих территорий. Но нам они нужны были для сохранения людских жизней, а финнам для чесания своего ЧВС.

Так и не понятно, кто начал эту войну, но я полностью на стороне СССР. Даже если мне докажут, что это была захватническая война.

Тут все немного не так. Провокации такого рода были всегда. Вспомните А. С. Грибоедова и других членов посольства убитых в январе 1829 года.

Если наша страна может "наказать" Турцию не военными путями, я только за.
 
[^]
pipeclogin
3.05.2017 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (brewmen @ 3.05.2017 - 23:38)
Цитата (pipeclogin @ 3.05.2017 - 23:32)
Так лично Вы выразите все свою позицию- не покупайте продукцию Турции и не летайте туда отдыхать. Это на вверху решили, по чёмжизнь пилота и морпеха. Ну, решили, так решать кошельком нам! Можно много сейчас возмущённых постов в этой теме написАть в пустоту,  но только мы можем решить купить турецкий продукт/полететь в Турцию или нет!

Не, а если наверху решат не отвечать на нашу утопленную подводную лодку
или уничтоженный город случайно выпущенным носителем с атомным зарядом
вы тоже накажите их кошельком, не купите их шампунь или доллары поменяете на юани.
Хочу понять, что у вас там методичках, как вас там переобуваться учат.

Ну я тебе пример Курска вспомню.
Пы.сы. Методички? Ты о чем? Разъясни, ты меня куда зачислел то? gigi.gif тема многих возмутила, что президенты пошли на мир, после гибели военнослужащих РФ, в которых виновна Турция. Я предложил, что могут от себя сделать возмутившиеся, не согласные с решением. Теперь можно про методички? cheer.gif

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 3.05.2017 - 23:45
 
[^]
папасемен
3.05.2017 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
Российский пилот, твою память продали за помидор. :(


Что за идиотский вывод? Мы теперь должны были на тысячу лет прекратить дипломатические отношения с Турцией? Или войну начать? Для этого и существует дипломатия, чтоб обходить острые углы и в любую сложившуюся ситуацию оборачивать себе на пользу.
Откуда вы такие лезете? Каждый суслик из себя агронома строит!
 
[^]
Narkozzz
3.05.2017 - 23:44
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Костер
Цитата
Они тоже самое сделали, и всего одну ракету пустили, да и летчика в путчисты записали, помоему в ситуации санкций против РФ этот шаг страны НАТО самый смелый

О чем вы? У них там чуть ли не национальный праздник неделю гремел. Скот, который убил летчика - до сих пор на свободе. Я не понимаю, как вы можете это оправдывать.

Amok555
Цитата
А с чего вы взяли, что решение об акте агрессии принимали турки, а не США?

Турки взяли вину на себя и жутко гордились этим. Кто назвался - тому и отвечать. Или может Эрдоган официально заявил, что не имеет к этому отношения? Нет, он со своей трибуны обсасывал случившееся, смаковал, регулярно проверяя - насколько вымахал его хер от такого прилива крови к пещеристым телам.

Цитата
Если ты не помнишь - могу тебе напомнить, что на тот момент, кстати и тот газопровод то-же, был "подвешен".

Он и сейчас подвешен - они первый раз что ли динамят? С Южным Потоком тоже было все на мази, ага - привет.
 
[^]
DTrump
3.05.2017 - 23:44
-5
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Цитата (изпрошлого @ 3.05.2017 - 23:28)
Комментарии и эксперты понятны. И тема - типичное говно на вентилятор. Где написано, что мы "друзья" или что-то подобное? Интернет-хомяки сами придумали теорию "не простим" и сами теперь на говно исходят. Пидорган извинился, сам в Сочи сейчас приехал. То что он мудак, не отменяет необходимости взаимодействовать с ним. Как и с другими мудаками.

Сегодня он пилота продал, а завтра всю армию. Вот в чем соль. Израиль после похищения своих солдат тоже мог булки раздвинуть и устроить много ходов очка, поерзать перед террористами. Но вместо этого провел операцию и дал ублюдкам по зубам. Поэтому Израиль ссутся все соседи. А у России то самолеты сбивают, то корабли топят.
С таким главнокомандующим я бы и в одном поле не сел срать.
 
[^]
Костер
3.05.2017 - 23:44
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
В Сирии должны быть самые лучшие машины, проходить обкатку, не ужели многомиллионный бомбардировщик не имел советскую систему конца Союза типа Березы? Тем более что ракета отнюдь не новая

Это сообщение отредактировал Костер - 3.05.2017 - 23:46

Почем память пилота СУ-24?
 
[^]
Kpoкoдил
3.05.2017 - 23:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
Цитата (Narkozzz @ 3.05.2017 - 23:39)
Dio575
Цитата
Вот он блядь диванный воин, а как заваруха и мобилизация начнется, первый "косить"

Турки не зассали и им выпал джекпот, а мы зассали ответить - а вдруг война. Вот им похуй, если вдруг война. Знаешь, чем это чревато? Тем, что они снова сделают подобную или похуже хуету. Так всегда бывает, если оставляешь мудака безнаказанным.

Русские тож не зассали и вырезали нахуй подразделение турецкого SCR (кельбети)...
А это гораздо печальнее для турок чем потеря эскадрилий самолётов..
Если вы ничего не знаете, то это не говорит о том, что ничего не было)
 
[^]
ХулиПедрович
3.05.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3472
Цитата (изпрошлого @ 3.05.2017 - 23:28)
Комментарии и эксперты понятны. И тема - типичное говно на вентилятор. Где написано, что мы "друзья" или что-то подобное? Интернет-хомяки сами придумали теорию "не простим" и сами теперь на говно исходят. Пидорган извинился, сам в Сочи сейчас приехал. То что он мудак, не отменяет необходимости взаимодействовать с ним. Как и с другими мудаками.

Ты явно что-то путаешь. Это не хомяки "придумали теорию", а СМИ культивировали образ "союзника, ударившего в спину".
 
[^]
Amok555
3.05.2017 - 23:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Narkozzz @ 3.05.2017 - 23:39)
Dio575
Цитата
Вот он блядь диванный воин, а как заваруха и мобилизация начнется, первый "косить"

Турки не зассали и им выпал джекпот, а мы зассали ответить - а вдруг война. Вот им похуй, если вдруг война. Знаешь, чем это чревато? Тем, что они снова сделают подобную или похуже хуету. Так всегда бывает, если оставляешь мудака безнаказанным.

Ммм.. как бы тебе объяснить.. фраза уровня "ты че зассал", "ты че не мужик", "ты че не пацан" - это фразы уровня либо дет. сада, либо олигофренов. На политической арене страны с такими идиотами во главе - милое дело и с удовольствием контролируются другими странами. Построить нападение - и опа! Это стоит копейки, а приводит к нужному эффекту. Обе страны в войне, затрачены миллиарды и триллионы. В пустоту. Зато им можно продавать оружие и наживаться этой войной. А заодно развивать экономику самому, обгоняя эти страны и одновременно делая их слабее.

Какой ответ может быть лучше, как не зеркальный этому?)

Это сообщение отредактировал Amok555 - 3.05.2017 - 23:48
 
[^]
доживемдо31
3.05.2017 - 23:47
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Gooph
CrazyHostage
Amok555
неужели на первой странице отписались здравомыслящие
кто то в лесу здох
 
[^]
Narkozzz
3.05.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Почтизнающий
Цитата
как государство должно торговать с кем нибудь?

Конечно, должно, но сразу после разумной сатисфакции. Грош цена нашей военной доктрине, если мы вместо молниеносного ответа оцениваем - сколько еще людей мы готовы потерять, лишь бы торговля не пострадала?

MrRoosvelt
Цитата
В Турции много различных сил и многие не любят Россию и готовы бить в спину при первом удачном случае

Ну и как с такими работать? Это как дворовая шпана - повернулся спиной, получил пинка, оборачиваешься - а все улыбаются. Снова повернемся - снова отвесят. Ничего не изменилось - Турция все еще зависимая страна, только вот мы уже себя обозначили, как терпеливых тугодумов, которых можно задирать, если аккуратно.
 
[^]
thundercheef
3.05.2017 - 23:49
-1
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Zoldner @ 3.05.2017 - 23:02)
Идиоты, что ль, такую хуйню орать... А, не! Это "ура-патриотизм" называется. Вы знаете, что Турция отдала за это "улучшение"? Не знаете... И не узнаете... Потому что это геополитика называется...

А ты знаешь?
 
[^]
Sonс
3.05.2017 - 23:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (orbitoclast @ 3.05.2017 - 23:07)
Цитата (DTrump @ 3.05.2017 - 23:04)
Многим не понравится, что я скажу. Но за 17 лет не было не сделано нихуя, экономика росла за счёт цен на нефть.

Теперь, когда все изменилось, видно что Россия всего лишь поставщик ресурсов для Европы и Китая, страна продавцов и охранников. Крупным странам большой семерки на Россию вообще похуй, наш уровень это та же Турция, поэтому Путин и лезет дружить, со всеми разосрался, хоть какая то дипломатическая победа.

И насчёт пилота ещё цветочки, Курск забыли?? Есть мнение, что не сам утонул

Уважаемый, мне крайне интересно что с АПЛ Курск, но никто правду не знает, кроме избранных.

С Курском все ясно, нахера эти теории заговора? Все изучено и разложено по полочкам, гугаль в помощь
 
[^]
Dio575
3.05.2017 - 23:50
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 3.05.2017 - 23:39)
Dio575
Цитата
Вот он блядь диванный воин, а как заваруха и мобилизация начнется, первый "косить"

Турки не зассали и им выпал джекпот, а мы зассали ответить - а вдруг война. Вот им похуй, если вдруг война. Знаешь, чем это чревато? Тем, что они снова сделают подобную или похуже хуету. Так всегда бывает, если оставляешь мудака безнаказанным.

Хватит истерить "вояка" есть такая штука провокация, на таких "горячих" как ты и рассчитано.

Начнется заваруха в десятки если не сотни раз больше погибнет.
Удар по "престижу" да херня после того как мы Крым технично отшили, и как в Сирии обкатываем новые виды вооружений.

А то что пилот погиб, да блин у нас только в ДТП 30 тысяч ежегодно гибнет, а еще дети умирают десятками от равнодушия и несвоевременно оказанной мед. помощи, и всем похер.
 
[^]
Костер
3.05.2017 - 23:52
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
А то что пилот погиб, да блин у нас только в ДТП 30 тысяч ежегодно гибнет, а еще дети умирают десятками от равнодушия и несвоевременно оказанной мед. помощи, и всем похер.

Вы не сравнивайте миллионную страну с десятками летчиков
 
[^]
Serney
3.05.2017 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1969
Российский контрактник из Братска погиб в Сирии

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4230620
 
[^]
orbitoclast
3.05.2017 - 23:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (orbitoclast @ 3.05.2017 - 23:05)
Я же краем уха телек слушаю, когда на ЯПчике сижу, говорили что сегодня пудинг с пердоганом встречается,и сразу про самолёт подумал.
Ёбаная политика, типа мы им простили?
А что же пудинг про самолёт не вспомнил?
Ах да, тема то неудобная. Они думают что мы типа забыли?
Лично я не забыл, да таких на ЯПе большинство кто не забыл, у нас память хорошая.

Ох как резво шпалы в меня полетели, заебетесь шпалить. lol.gif
вы тоже пердогана и турков простили? О как! , а ещё мне пиздите что я на лету переобуваюсь, ну чё путинофаны, который на вас хуй клал, давайте больше шпал. Повеселите меня.
ЗЫ, что с вами не так?
 
[^]
Amok555
3.05.2017 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Narkozzz @ 3.05.2017 - 23:44)
Amok555
Цитата
А с чего вы взяли, что решение об акте агрессии принимали турки, а не США?

Турки взяли вину на себя и жутко гордились этим. Кто назвался - тому и отвечать. Или может Эрдоган официально заявил, что не имеет к этому отношения? Нет, он со своей трибуны обсасывал случившееся, смаковал, регулярно проверяя - насколько вымахал его хер от такого прилива крови к пещеристым телам.

Для тех, до кого не дошло с первого раза повторю - его подставили. что ему оставалось делать? Говорить какие мы долбоебы, что уничтожили самолет залетевший на нашу территорию? Данные ему предоставили именно такие. вот он и харохорился перед народом. Полгода похарахорился и потом стух. Народ его считает чуть-ли не героем, он побеждает на выборах, збс. И проигрывает нам в политике, соглашается на наши условия. Что может быть для нас лучше, чем долго находящийся у руля своей страны подобный политик?)

С ними надо торговаться, да, постоянно давить. Это Восток. Но пока он к нам настроен очень благосклонно. Гораздо лучше, чем к США) Почему мы должны плакать по этому поводу?
 
[^]
LanaL
3.05.2017 - 23:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (папасемен @ 3.05.2017 - 23:43)
Цитата
Российский пилот, твою память продали за помидор. :(


Что за идиотский вывод? Мы теперь должны были на тысячу лет прекратить дипломатические отношения с Турцией? Или войну начать? Для этого и существует дипломатия, чтоб обходить острые углы и в любую сложившуюся ситуацию оборачивать себе на пользу.
Откуда вы такие лезете? Каждый суслик из себя агронома строит!

а при чем тут дипломатия и выбор людей?
люди после этого сами едут на дешевую жрачку-выпивку
 
[^]
Narkozzz
3.05.2017 - 23:54
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Kpoкoдил
Цитата
Русские тож не зассали и вырезали нахуй подразделение турецкого SCR (кельбети)...
А это гораздо печальнее для турок чем потеря эскадрилий самолётов..
Если вы ничего не знаете, то это не говорит о том, что ничего не было)

Само по себе это ничего не значит, если не подано под правильным соусом. То, что турки сделали открыто и с наглой рожей нельзя сравнить с тихим разменом и полным отрицаловом причастности. Ежели бы Шойгу заявил, что подразделение турецкого спецназа ликвидировано как выступавшее на стороне террористических сил и что мы не будем смотреть в прицел на то, какую форму носят террористы - это была бы политическая позиция. А так - только на форуме зубоскалить.

Amok555
Цитата
Ммм.. как бы тебе объяснить.. фраза уровня "ты че зассал", "ты че не мужик", "ты че не пацан" - это фразы уровня либо дет. сада, либо олигофренов.

Фразы могут быть разными, а вот поведенческая логика у человекообразных масштабируется от детского сада и до ядерного конфликта. Слово "зассал" можно заменить на "проявил пассивность и виктимность".

Цитата
Построить нападение - и опа!

Ну, так это и работает. Посмотрим - подстроил химатаку, опа - нанес удар по авиабазе, "послал решительный сигнал", пригнал флот к берегам Кореи. Это все не смехуечки, а звенья одной цепи. Те самые смешные многоходовочки, только не наши, увы.
 
[^]
Йохан
3.05.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (orbitoclast @ 3.05.2017 - 23:52)
Цитата (orbitoclast @ 3.05.2017 - 23:05)
Я же краем уха телек слушаю, когда на ЯПчике сижу, говорили что сегодня пудинг с пердоганом встречается,и сразу про самолёт подумал.
Ёбаная политика, типа мы им простили?
А что же пудинг про самолёт не вспомнил?
Ах да, тема то неудобная. Они думают что мы типа забыли?
Лично я не забыл, да таких на ЯПе большинство кто не забыл, у нас память хорошая.

Ох как резво шпалы в меня полетели, заебетесь шпалить. lol.gif
вы тоже пердогана и турков простили? О как! , а ещё мне пиздите что я на лету переобуваюсь, ну чё путинофаны, который на вас хуй клал, давайте больше шпал. Повеселите меня.
ЗЫ, что с вами не так?

Лучше признайся, что турок ты начал ненавидеть только по причине того, что по кисель-тв так порекомендовали сделать.
 
[^]
Orion17
3.05.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (DTrump @ 3.05.2017 - 23:17)

Цена на нефть в 2000 37$ за баррель, в 2008 140+$ за баррель. Какое удачное совпадение с темпами роста в стране, не правда ли?

Клоун 1990-года рождения будет рассказывать как херово сейчас живется.
 
[^]
Почтизнающий
3.05.2017 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
Конечно, должно, но сразу после разумной сатисфакции. Грош цена нашей военной доктрине, если мы вместо молниеносного ответа оцениваем - сколько еще людей мы готовы потерять, лишь бы торговля не пострадала?

В этом конкретном эпизоде,есть вина обоих сторон, те,кого бомбили,оказались туркоманами,то есть турками,с точки зрения среднего турка,это все равно как для русского если турецкие самолеты бомбили бы Донбасс по просьбе Порошенко, координацией военных операций должны были заниматься соответствующие структуры,наверное это не было сделано,потому и сочли инцидент исчерпанным может быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12396
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх