Путин раскритиковал лозунги по борьбе с коррупцией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ice4
24.04.2017 - 17:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2764
Цитата (Deniska1982 @ 24.04.2017 - 16:26)
Путин убежден, что нужно различать тех, кто действительно хочет бороться с коррупцией и действительно укреплять государство, и тех, кто пытается это использовать

Когда появятся те, кто борется, а не только хочет, пытается или просто пиздоболит, а Валотька?
 
[^]
Vlad446
24.04.2017 - 17:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Цитата
Совет законодателей должен усилить работу по сдерживанию неуместных, ошибочных или избыточных законодательных инициатив.)

Это он должен сказать нашей госдуре !!!

А не он ли их подписывает?
 
[^]
MrRoosvelt
24.04.2017 - 17:57 [ показать ]
-18
Richi
24.04.2017 - 17:57 [ показать ]
-17
Dided
24.04.2017 - 17:58
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 552
Цитата (Richi @ 24.04.2017 - 17:57)
Выскажусь непопулярно.Хоть в последнее время ваш Президент и сделал несколько непонятных с точки зрения логики поступков,пока еще верю что он за вас.Таки да,считаю есть "бояре ,а царь хороший",хз,история дальше покажет,может я действительно хочу верить в хорошее.Но порой,не просто строча на ЯПе ,а реально прикидывая размеры противостояния ему со стороны "казачков", то понимаю,насколько он ограничен в принятии тех или иных решений.Личное мнение.

Ну чем он блять ограничен?

Чем блять? Он может вводить войска, военные и чрезвычайные положение.

НАЗНАЧИТЬ ИЛИ УВОЛИТЬ КОГО УГОДНО В СТРАНЕ.
У его ног парламент, местная власть, центробанк и суды.



ЧТО ЕМУ БЛЯТЬ МЕШАЕТ?
 
[^]
БатракАбрама
24.04.2017 - 18:00
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4948
...

Путин раскритиковал лозунги по борьбе с коррупцией
 
[^]
Почтизнающий
24.04.2017 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (MrRoosvelt @ 24.04.2017 - 17:57)
Почтизнающий
Вы даже не поняли суть поста, проблема не в конкретном чиновнике, проблема в концепции управления и идеологии либерализма в экономике и банковской системе. И кто бы не работал в этой системе и идеологии, которая стоит на государством. как надстройка, от этого мало что поменяется, может только нарушиться баланс и пойти разрушающие процессы. Поэтому надо менять концепцию и модель управления в экономике и начинать с системы образования. Можете хоть каждый день менять водителей в автомобиле на двигателе внутреннего сгорания, от этого ваш автомобиль не поедет на водороде или электричестве.

То есть,все упирается в особенность РФ,в его самобытность,отличие от стран Запада. Я не вижу принципиальных различий,есть маленькие и большие страны, однородные и с этническим разнообразием,единственная разница- в больших странах,с большими различиями,законы нужны более строгие.
 
[^]
JamSoot
24.04.2017 - 18:06
1
Статус: Offline


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3087
Цитата (MimoSmysla @ 24.04.2017 - 16:37)
Подкину лозунгов и речевок, раз не хватает.

Коррупционер — ребятам не пример!

Только тех, что мзду берут, коррупционерами зовут!

— Раз, два!
— Три, четыре!
— Три, четыре!
— Раз, два!
— Кто шагает дружно в ряд?
— Антикоррупционный наш отряд!
Мы ребята-молодцы, всем ворам мы пиздецы!!

— Раз, два!
— Три, четыре!
— Три, четыре!
— Раз, два!
— Кто шагает дружно в ряд?
— Антикоррупционный наш отряд!
Мы ребята-молодцы, всем ворам мы пиздецы допизды!!
так и в рифму и по смыслу лучше
 
[^]
CrazyHostage
24.04.2017 - 18:09
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Шашлычков @ 24.04.2017 - 16:33)
Чёт слабовато .
Его конкурент с народом общается , на любые вопросы отвечает .

спросите это всеотвечальщика про его письма о им краже спиртзавода и гугловских цифровых подписях под этими письмами. ощутите всю демократичность демократов.
 
[^]
MrRoosvelt
24.04.2017 - 18:11 [ показать ]
-12
Почтизнающий
24.04.2017 - 18:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (Richi @ 24.04.2017 - 17:57)
Выскажусь непопулярно.Хоть в последнее время ваш Президент и сделал несколько непонятных с точки зрения логики поступков,пока еще верю что он за вас.Таки да,считаю есть "бояре ,а царь хороший",хз,история дальше покажет,может я действительно хочу верить в хорошее.Но порой,не просто строча на ЯПе ,а реально прикидывая размеры противостояния ему со стороны "казачков", то понимаю,насколько он ограничен в принятии тех или иных решений.Личное мнение.

Я вот тоже против того,чтобы вешать на него всех собак,это мешает увидеть слабину в нашей политической системе. У Президента РФ, огромные невообразимые полномочия,все остальные ветви власти,практически сведены к декорациям, объективно рассуждая,мы сейчас не можем изменить объем полномочий Президента, нет в стране пока нужных институтов гражданских,население не проявляет активность гражданскую. Без жесткой установки на сменяемость власти, кем бы не был Президент,все закончится банальным казнокрадством. Нам нужна поправка в Конституцию ,что одно лицо не может занимать должность Президента РФ,больше 2-х раз.
 
[^]
Richi
24.04.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (Dided @ 24.04.2017 - 17:58)
Цитата (Richi @ 24.04.2017 - 17:57)
Выскажусь непопулярно.Хоть в последнее время ваш Президент и сделал несколько непонятных с точки зрения логики поступков,пока еще верю что он за вас.Таки да,считаю есть "бояре ,а царь хороший",хз,история дальше покажет,может я действительно хочу верить в хорошее.Но порой,не просто строча на ЯПе ,а реально прикидывая размеры противостояния ему со стороны "казачков", то понимаю,насколько он ограничен в принятии тех или иных решений.Личное мнение.

Ну чем он блять ограничен?

Чем блять? Он может вводить войска, военные и чрезвычайные положение.

НАЗНАЧИТЬ ИЛИ УВОЛИТЬ КОГО УГОДНО В СТРАНЕ.
У его ног парламент, местная власть, центробанк и суды.



ЧТО ЕМУ БЛЯТЬ МЕШАЕТ?

То что Шпал нахватаюсь ,знал.
Теперь по поводу коммента,вы реально во все это верите???Что он совершенно независимый?Вы посмотрите какая внутренняя война у Сталина с врагами была,а у него то поболее руки развязаны были.А впесту,зарекался же не спорить с теми ,кто даже книжки не читает.Сам я дурак.
З.Ы.И еще раз подчеркну,я не верю никому.Просто про вероятность того или иного развития событий ,высказал свое мнение про вероятность того что Путин за вас.

Это сообщение отредактировал Richi - 24.04.2017 - 18:19
 
[^]
цугундер1004
24.04.2017 - 18:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 722
"решения должны быть выверенными основаны на реалиях,на наших возможностях и потребностях общества" - faceoff.gif - дорогие сограждане да он всех нас на херу вертел !
 
[^]
brync
24.04.2017 - 18:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3939
MrRoosvelt
У меня к тебе вопрос: по твоим рассуждениям выходит, что в России без молчаливого согласия Путина, уничтожают мелкий бизнес?
Это все элиты проклятущие, возглавляемые Сурковым, да?
Тогда как так получилось, что они допустили его увольнение?
Олигархи, равно как и вся элита, увозят своих детей за границу. Да и сами предпочитают жить там. И сдаётся мне, что это вопрос личной безопасности.
А кого они боятся в России?
Ты понимаешь, что твои суждения расходятся с реальностью?
 
[^]
Почтизнающий
24.04.2017 - 18:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
В ином случае никакие крики, шумы, уличные шествия, новый лица, ура патриоты и прочая ерунда не поможет, будете игрушкой у тех, кто понимает больше и использует Россию.

Уличная деятельность,митинги,шествия и прочие являются необходимостью для здорового государства и общества, не стоить подаваться паранойе,все финансируется из госдепа. Глобализация -объективный процесс,она выгодна в целом человечеству,глупо бороться с ней,нужно находить свою пользу от нее и умно пользоваться.
 
[^]
Злодеянин
24.04.2017 - 18:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Странно, что просто раскритиковал, а не приказал расстреливать борцов.
 
[^]
MrRoosvelt
24.04.2017 - 18:23
-6
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
brync
Цитата
Это все элиты проклятущие, возглавляемые Сурковым, да?

Элиты возглавляемые Западом. Спорить смысла нет, у вас просто другое понимание.. Есть ДОТУ(Достаточно общая теория управления) . Если найдете в себе силы и желание и изучите материалы, то все ваши вопросы сразу отпадут и поймете о чем я говорю.
 
[^]
Arian41
24.04.2017 - 18:25
8
Статус: Offline


Застой ведёт к деградации.

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 322
Цитата (MrRoosvelt @ 24.04.2017 - 18:11)
Цитата (Почтизнающий @ 24.04.2017 - 09:04)
Цитата (MrRoosvelt @ 24.04.2017 - 17:57)
Почтизнающий
Вы даже не поняли суть поста, проблема не в конкретном чиновнике, проблема в концепции управления и идеологии либерализма в экономике и банковской системе. И  кто бы не работал в этой системе и идеологии, которая стоит на государством. как  надстройка, от этого мало что поменяется, может только нарушиться баланс и пойти разрушающие процессы. Поэтому надо менять концепцию и модель управления в экономике и начинать с системы образования. Можете хоть каждый день менять водителей в автомобиле на двигателе внутреннего сгорания, от этого ваш автомобиль не поедет на водороде или электричестве.

То есть,все упирается в особенность РФ,в его самобытность,отличие от стран Запада. Я не вижу принципиальных различий,есть маленькие и большие страны, однородные и с этническим разнообразием,единственная разница- в больших странах,с большими различиями,законы нужны более строгие.

Нет все упирается в концепцию глобализации, по которой Запад управляет странами и народами уже не одно тысячелетие. Россия уже давно вписана в это управление и после 91 года полностью потеряла суверенитет и все элиты были поставлены Западом в России, они и определяют и политику Банков, и законы. Есть надгосударственное управление, которое и определяет и идеологию и законы и конфигурацию власти и прочее. Россия только в начале пути возвращения своего суверенитета и когда я тут в постах объясняю почему такая ситуация в России все ошибочно понимают, о да ты за Путина, ты за коррупцию и прочий бред. Очень плохо. когда управление во многом определяет один человек, все люди не вечны и что после? все обвалится и начнется война кланов за власть? да это просто подарок для Запада. Поэтому суть сводится к тому. что России надо декларировать свою концепцию глобализации с лицом человеческой справедливости и распределения ресурсов. Другая модель управления. Для этого нужна концепция и подготовка кадров по своей системе, а не по западной. В ином случае никакие крики, шумы, уличные шествия, новый лица, ура патриоты и прочая ерунда не поможет, будете игрушкой у тех, кто понимает больше и использует Россию. Нужно помогать своему государству, своим знанием и пониманием, помогать предложениями и развитием, а не только оголтелой критикой.. Знание власть и народ должен быть концептуально грамотным.

Да что же это такое...
Почему в Швейцарии, Финляндии, Норвегии,Англии,США,Канаде, и.п. ЗАПАД управляет нормально, люди живут,работают,ростят детей в нормальных условиях,а у нас только бля в подъездах ссать и асфальт ночью пиздить могут...проклятье наверное такое у русского народа!
 
[^]
GonBzik
24.04.2017 - 18:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5309
Главный вор, говорит о коррупции..
Вражина..
 
[^]
basurmanin
24.04.2017 - 18:38
3
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
«Мы должны активно с этим бороться, чтобы различные авантюристы не использовали в своих целях это. Мы должны показать, что мы в состоянии, государство в состоянии бороться с этим само.» Владимир Путин

Шел 20-ый год "борьбы с коррупцией"
Сказал бы прямо: "Это наша корова и мы её доим"
 
[^]
Roxxy
24.04.2017 - 18:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2572
Ага. Теперь хуйлина будет всем доказывать, в том числе массовыми посадками губернаторов, что он не при чём, они сам откуда-то появились, а мы, вот видите, активно их сажаем. Борьба с коррупцией идёт полным ходом! Только у меня память не как у утёнка: я прекрасно помню кто их расплодил. Прикинулся пуськой, блядь такая.
 
[^]
Ornitopter
24.04.2017 - 18:41
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
Народу всё давно ясно

Путин раскритиковал лозунги по борьбе с коррупцией
 
[^]
Биоинженер
24.04.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
44-ФЗ для начала нормальным сделать...
 
[^]
Modnik
24.04.2017 - 18:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1869
а Лоза, Лоза, что говорит?
 
[^]
Deniska1982
24.04.2017 - 18:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Я конечно не политолог, но вот по моему обывательскому мнению ВВП мог бы поднять себе рейтинг. Представим на заре появления Навального (когда его особо еще не знал и опуская догадки о происхождении Леши и его работе непонятно на кого, а также родственные и дружеские связи ВВП) последний бы предложил, давай Леш, выявляй гадов коррупционеров, а "Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы." © и присадил бы пару гадов, пусть показательно, но именно присадил бы...так не случилось этого почему то...Но это так, лирические фантазии...

Это сообщение отредактировал Deniska1982 - 24.04.2017 - 18:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26122
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх