91-летний ветеран ВОВ покончил с собой, отдав мошенникам деньги жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrey12345
24.04.2017 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4367
Если в чате напишешь известную фамилию тут же найдут.А телефонных мошенников вычислить не могут.Мама писала заявления но все безрезультатно.Хотя номера телефонов известны.
 
[^]
ДарусскийЯ
24.04.2017 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Daimond1984 @ 24.04.2017 - 12:05)
всем, кто обижает и обманывает стариков, нужно руки и ноги ломать, да так, чтоб не срослись.

Если всем, кто обманывает и обижает наших стариков, сломать руки и ноги, то кто же тогда нашей Россией править будет.?

91-летний ветеран ВОВ покончил с собой, отдав мошенникам деньги жены
 
[^]
Lacrima
24.04.2017 - 12:42
7
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1916
Цитата (Garik499 @ 24.04.2017 - 12:30)
Lacrima
Цитата
Я тоже хочу верить что им воздастся. Или их детям.

Какая ты кровожадная))) А детям то за что?!

Я бы посмотрела на тебя, в моей ситуации.

Много бы добра ты пожелал людям, которые твою мать (не тебя) довели до состояния, когда она постоянно плачет?

Когда у нее трясутся руки и она не может говорить?

Когда тебе звонит посторонний человек и говорит что нашел твою маму посреди улицы в прострации? И виновны в этом ее состоянии какие то твари, решившие нажиться на том, что твоя мать зарабатывала и копила всю жизнь?

Когда страшно оставлять маму одну, потому что она постоянно плачет, у нее повышено давление и она твердит одно и то же "Как я могла, своими руками?"

Когда твоя мама постоянно просит у тебя прощения за то, что она "Такая дура, что все отдала" и просит на нее не ругаться?

Дети этих тварей не при чем, если не пошли по их пути. Но карма, такая карма.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 24.04.2017 - 12:48
 
[^]
Удмурт015
24.04.2017 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1064
мрази
 
[^]
Lacrima
24.04.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1916
Цитата (and222 @ 24.04.2017 - 12:34)
У нас в городе был нетипичный случай, взрослая дочка матери-пенсионерке про мошенников популярно постоянно рассказывала и пропаганду проводила. Пожилая женщина была готова к появлению таких аферисток и тут как раз нарисовались две прилично одетых сотрудницы соц.службы.
Когда они её подвели к тому, что надо все денежки им отдать, она им говорит мол, у меня вклад с банке снимать нельзя, последний месяц остался, вы приходите через месяц, либо мне сейчас 15 000 добавьте я на книжку положу, тут же 150 000 сниму и вам отдам. Те на радостях её до банка на такси привезли, считай ДЖЕК ПОТ сорвали, та деньги положила, НУ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, а теперь идем на хуй или ментов вызываем?

Так что же она ментов то сразу не вызвала? Спасла бы многих других таких же как она, стариков.
 
[^]
Cati
24.04.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 66
И еще большой вопрос, не наобум же эти твари ходят по квартирам. Ну мне во всяком случае не стучали в дверь ни разу. Значит знают куда идти и к кому. Где пенсионер, а где и ветеран проживает.
 
[^]
armadagrup
24.04.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Зато рейстах картонный под Москвой взяли штурмом а вы тут про каких то ветеранов. (Сарказм)
 
[^]
изпрошлого
24.04.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Искренне, от души желаю этим "прилично одетым" мразям бед и горя всю их жизнь! И гореть в аду!!!!
 
[^]
popamag
24.04.2017 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Пройти всю войну и такая благодарность от спасенного им поколения.
Какими же мразаями надо быть, чтобы обворовывать беспомощных стариков.
Желаю им заболеть раком, чтобы умирали долго и мучительно!
 
[^]
Garik499
24.04.2017 - 13:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Lacrima
Цитата
Дети этих тварей не при чем, если не пошли по их пути. Но карма, такая карма.

Если они не причем, то почему ты желаешь, чтобы над ними надругалась некая "карма"? Что там кстати по поводу этого в вашей индуистской религии говориться? Вот например И.В. Сталин считал, что сын за отца не в ответе.
 
[^]
llseoll
24.04.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1073
Видео есть, при должном распространении должны найти, и надеюсь первыми это сделают молодые и злые родственники ветерана!
 
[^]
Garik499
24.04.2017 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Lacrima
Цитата
Я бы посмотрела на тебя, в моей ситуации.

Много бы добра ты пожелал людям, которые твою мать (не тебя) довели до состояния, когда она постоянно плачет?

Я бы утешил маму и по возможностям постарался бы найти злодеев. А вот желать им чего-то и шептать проклятья не стал бы, т.к. не понимаю как это может повлиять на объективную реальность и толку от таких проклятий нуль целых хрен десятых. Но для людей с мистическим образом мышления эта самоуспокоительная "мантра" наверно реально помогает и им становится действительно легче, представляя, что неким мистическим образом наказание всегда найдет злодея.
 
[^]
baddi
24.04.2017 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 297
Цитата (Garik499 @ 24.04.2017 - 13:03)
Lacrima
Цитата
Дети этих тварей не при чем, если не пошли по их пути. Но карма, такая карма.

Если они не причем, то почему ты желаешь, чтобы над ними надругалась некая "карма"? Что там кстати по поводу этого в вашей индуистской религии говориться? Вот например И.В. Сталин считал, что сын за отца не в ответе.

Видимо немножечко взаимоисключающих параграфов в голове

91-летний ветеран ВОВ покончил с собой, отдав мошенникам деньги жены
 
[^]
errors2010
24.04.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1126
Цитата (Краснодарец @ 24.04.2017 - 11:05)
Всё возвращается и добро и зло...

Хотелось бы верить
 
[^]
Dubliner
24.04.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Цитата (Lacrima @ 24.04.2017 - 12:42)

Я бы посмотрела на тебя, в моей ситуации.

Много бы добра ты пожелал людям, которые твою мать (не тебя) довели до состояния, когда она постоянно плачет?

Когда у нее трясутся руки и она не может говорить?

Когда тебе звонит посторонний человек и говорит что нашел твою маму посреди улицы в прострации? И виновны в этом ее состоянии какие то твари, решившие нажиться на том, что твоя мать зарабатывала и копила всю жизнь?

Когда страшно оставлять маму одну, потому что она постоянно плачет, у нее повышено давление и она твердит одно и то же "Как я могла, своими руками?"

Когда твоя мама постоянно просит у тебя прощения за то, что она "Такая дура, что все отдала" и просит на нее не ругаться?

Дети этих тварей не при чем, если не пошли по их пути. Но карма, такая карма.

Может быть, вам стоит взять ту же сумму, которую украли(если возможно) и отдать маме, сказать, что якобы полиция нашла злоумышленников и все деньги вернула?
 
[^]
БОЛТун
24.04.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 522
оставлю тут


91-летний ветеран ВОВ покончил с собой, отдав мошенникам деньги жены
 
[^]
madghoul43
24.04.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
Цитата (river11 @ 24.04.2017 - 14:05)
100% фигурируют черножопые ослицы типа цыганчи или азиатов - был бы дед здоровым националистом и знал, что всю эту смуглую поебень надо посылать, откуда бы они ни были, - остался б при деньгах.

ты охуеешь но люди славянской внешности тоже убивают грябят и насилуют dont.gif
 
[^]
stevejones00
24.04.2017 - 13:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 289
Сколько знаю подобных историй, все едины - люди никогда не надеются на помошь полиции. Это показатель! Показатель того, что в нашем обществе терпимо относятся к ненормальностям любого рода, преступным деяниям, извращениям, все, что угодно, лишь бы не по-человечески(
Как следствие существуют люди, которым не грех ветеранов кинуть на последнее, так же детей кидануть на деньги или жилье, впятером на одного напасть, девчонке в щи набить с нихуя, этот список долго можно продолжать..., и все потому, что само наше общество это все никак не наказывает поддерживает и, фактически, негласно культивирует. Нежелание обращаться за помощью как положено, к официальным властям, говорит лишь о том, что даже надеяться не на что.
P.S. У многих есть "друзья-мусара", и будьте честны, сколько раз они вам помогали уйти от закона, а сколько его соблюсти? Обычным является статистика по уходу, во много раз, если не абсолютно, превышающая помощь в соблюдении законов и прав. Это факты, которые может проверить каждый, потому и не удивительно, что никто, даже пенсионеры, всерьез не рассчитывает на помощь этих слуг народа - мусаров, другого названия им нет. Когда на моих дедушку и бабушку, ветеранов ВОВ и труда, в городе-герое Москве, среди бела дня напали такие же отморозки-кидалы, мусара попросту послали их типа "...как мы найдем этих гастролеров? ...это висяк и хуле мы сделаем, а заява ваша нам гемор будет". Пришлось ехать туда всей толпой с родней и свидетелями, чтобы требовать от этих мусарских тварей принять заявление, после уговоров эти бляди сделали нам одолжение и приняли заяву.
Друзья мусаров, такие наверняка есть на сайте, сделайте выводы! И прошу воздержаться от утверждений в духе:" ...они не все такие, ...всех нельзя равнять, ....да есть нормальные." Это будет звучать глупо, так как все хорошо знают, кто идет работать в политсею, зачем и с какими моральными ценностями.
 
[^]
Lacrima
24.04.2017 - 13:28
2
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1916
Цитата (Dubliner @ 24.04.2017 - 13:15)
Цитата (Lacrima @ 24.04.2017 - 12:42)

Я бы посмотрела на тебя, в моей ситуации.

Много бы добра ты пожелал людям, которые твою мать (не тебя) довели до состояния, когда она постоянно плачет?

Когда у нее трясутся руки и она не может говорить?

Когда тебе звонит посторонний человек и говорит что нашел твою маму посреди улицы в прострации? И виновны в этом ее состоянии какие то твари, решившие нажиться на том, что твоя мать зарабатывала и копила всю жизнь?

Когда страшно оставлять маму одну, потому что она постоянно плачет, у нее повышено давление и она твердит одно и то же "Как я могла, своими руками?"

Когда твоя мама постоянно просит у тебя прощения за то, что она "Такая дура, что все отдала" и просит на нее не ругаться?

Дети этих тварей не при чем, если не пошли по их пути. Но карма, такая карма.

Может быть, вам стоит взять ту же сумму, которую украли(если возможно) и отдать маме, сказать, что якобы полиция нашла злоумышленников и все деньги вернула?

Если бы это было так просто...

Мама моя человек не глупый. Просто старенькая уже. Мама прекрасно понимает, что их никто специально искать не будет, а если и найдут то денег ей никто не вернет. Хорошо, если посадят в тюрьму.

Так что такой способ не пройдет с ней, даже если бы у меня была бы такая сумма. Она бы сразу поняла что это мы ей отдали, и было бы еще хуже.

З.Ы. Понимаете, дело уже не в деньгах, как в бумажках. Дело в том, что как говорил Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме". Любое преступление должно быть наказано. Если эти твари будут сидеть в тюрьме, то не будет будущих жертв. А это значит что многие старики будут спасены.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 24.04.2017 - 13:38
 
[^]
boroda1111
24.04.2017 - 13:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1905
когда же в этом государстве уже будут нормальные, действующие законы?!!! слишком много в последнее время повылазило всякой мрази, которые чувствуют абсолютную безнаказанность! нахера нужно государство (читай - правители), которые только и делают, что обирают народ всевозможными способами, при этом, ничего для России не делая!
поймав таких уродов, отправить их колыму восстанавливать лет на 6-10, с конфискацией имущества, вплоть до 3-го колена - глядишь, и задумываться начнуть!
 
[^]
stevejones00
24.04.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 289
Цитата (madghoul43 @ 24.04.2017 - 13:23)
Цитата (river11 @ 24.04.2017 - 14:05)
100% фигурируют черножопые ослицы типа цыганчи или азиатов - был бы дед здоровым националистом и знал, что всю эту смуглую поебень надо посылать, откуда бы они ни были, - остался б при деньгах.

ты охуеешь но люди славянской внешности тоже убивают грябят и насилуют dont.gif

Вот именно, что "тоже", и это не повод нам не напрягаться из-за черноты и чуркоты. Своего говна навалом, черножопого вот только не хватало. Это не говоря про соотношение количества преступлений, совершенных людьми славянской, и людьми с южной и азиатской внешностью.
 
[^]
elenita1
24.04.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата
Ветерана призвали на фронт в 1942-м, он воевал до конца Великой Отечественной войны. До Дня Победы в этом году он не дожил 18 дней.

Его в 16 лет призвали? Разве так можно было? Или история произошла не в этом году? Всё равно, мошенницы - бляди, как ни крути. Должны же хоть какие-то тормоза быть
 
[^]
elenita1
24.04.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (StopRain @ 24.04.2017 - 11:22)

Бедный дед...
Многие старики такие доверчивые к этим мошенникам, а официальным органам они не верят. Ну вот как так? Хоть памятки раздавай по почтовым ящикам... Кстати, идея.

В центрах социального обслуживания проводится такая работа: приходят "дяди Стёпы" в форме и рассказывают о профилактике правонарушений.
А я вот не на показушных выступлениях, а в суровой реальности столкнулась с ментами. Да ну нах
 
[^]
БоБаБиБу
24.04.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Вот и поэтому тоже я не "открываю свой бизнес".. Придётся обманывать и стариков тоже.
 
[^]
Lacrima
24.04.2017 - 13:42
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1916
Цитата (elenita1 @ 24.04.2017 - 13:37)
Цитата (StopRain @ 24.04.2017 - 11:22)

Бедный дед...
Многие старики такие доверчивые к этим мошенникам, а официальным органам они не верят. Ну вот как так? Хоть памятки раздавай по почтовым ящикам... Кстати, идея.

В центрах социального обслуживания проводится такая работа: приходят "дяди Стёпы" в форме и рассказывают о профилактике правонарушений.
А я вот не на показушных выступлениях, а в суровой реальности столкнулась с ментами. Да ну нах

Знаете, я искренне надеялась что по району будут развешаны хотя бы фотороботы этих мошенниц с описанием их преступления. Но увы... на досках только объявления "куплю-продам"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37112
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх