«Гаишник пытался выдавить мне глаза»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sel4
18.04.2017 - 19:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4175
Думаеся мне, что не оставят люди того мента в покое, пока не упокоится....
 
[^]
Dimasik87
18.04.2017 - 19:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
То есть в машине 3 человека и ни у кого нет камеры для снятия видео? И с какого водитель решил покинуть место остановки? История мутная, но явно не в пользу водителя.
 
[^]
kasatka60
18.04.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Цитата (river11 @ 18.04.2017 - 12:03)
Для минусящих, которые живут в мире розовых пони, поясняю: если мент нанесет увечья, у него будет шанс отмазаться сопротивлением при задержании, если нет свидетелей и он придумает хорошую сказку о том, что на это были основания. А вот у гражданина на это никаких шансов не будет, даже если в целях самообороны (ага, против представителя власти). Что не так?

Овцеебам, как вы любите их обзывать, твоя мысль понравиться
 
[^]
Witaly
18.04.2017 - 20:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Будут пытаться посадить мужика, или хотя бы условку влепить. Ибо если просто отпустят, то получается что гайцы избили невиновного человека и их нужно наказывать, а этого допустить нельзя...
 
[^]
сергей31
18.04.2017 - 21:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (kotmichael @ 18.04.2017 - 12:21)
звонить надо на 112. в не по телефонам которые даёт инспектор. так хоть фиксируется обращение........

Сейчас везде разговоры фиксируются.
Больше веры мужику.
1. Мент не имел права на досмотр.
2. Небыли предоставлены свидетели.
3. Второй мент не принимал участия в задержании-избиении. Походу прочухал , что напарник оборзел и прет против закона.
 
[^]
inncourt
18.04.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
блять, скоро этих пидоров валить начнут на дороге, как в 90-х
 
[^]
miuuim
18.04.2017 - 22:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 591
Ну х.з что там произошло на самом деле. Есть у меня пару хороших знакомых гаишников, частенько встречаемся, и те рассказывают как ебут их за каждый чих и пых не снимая штанов
 
[^]
scrudge
18.04.2017 - 23:04
4
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
нет основания не доверять сотруднику полиции
а вот покраснения на шее, - это серьезно, да...
один досмотр сделать по закону не может, второй убегает
напарнику мента - ваще на всё похуй было lol.gif

Это сообщение отредактировал scrudge - 18.04.2017 - 23:05
 
[^]
IgorekB
19.04.2017 - 00:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Вот сучары.
Эта мразь в погонах просто ахуела - лишь на этом основании, он прекрасно зная свои возможности, начал избивать и унижать мужика.
146% они самоудовлетворялись унижая другого мужчину, а что-бы заява не подействовала предприняли контрмеры, сняли якобы "побои".
За все эти поступки их гаденышей сгнобить в тюрьме нужно.

Сам попадал на таких ментов - мозги ебали 12 часов в отделении,провоцируя на неправомерные поступки,принижая,изворотливо пытаясь поддеть,вывести на эмоции. Да вот хуй они угадали со мной. По итогу общался со следователем который тоже пытался клепать мне мозги,обещал вызвать автозак и отправить на 15 суток, и посадить туда где меня "еще и выебут,если повезет" .
Ни административки, ни уголовки мне не предъявили. Оснований то и не было,кроме неправомерного задержания. Такие дела.
 
[^]
Япповец
19.04.2017 - 00:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 532
бедный мужик: нос + ребра. сочувствую.
 
[^]
Вольфрамыч
19.04.2017 - 00:57
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42983
Цитата
В питере терракт
В багажнике баллон
В автомобиле бензин
Владелец "пошёл позвонить"

Ваши действия?
Цитата
Мои действия? Пойду пообедаю пожалуй

Как говорят в армии - в любой непонятной ситуации ложись спать biggrin.gif
 
[^]
Mevius
19.04.2017 - 01:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1003
Цитата (IgorekB @ 19.04.2017 - 07:20)
Вот сучары.
Эта мразь в погонах просто ахуела - лишь на этом основании, он прекрасно зная свои возможности, начал избивать и унижать мужика.
146% они самоудовлетворялись унижая другого мужчину, а что-бы заява не подействовала предприняли контрмеры, сняли якобы "побои".
За все эти поступки их гаденышей сгнобить в тюрьме нужно.

Сам попадал на таких ментов - мозги ебали 12 часов в отделении,провоцируя на неправомерные поступки,принижая,изворотливо пытаясь поддеть,вывести на эмоции. Да вот хуй они угадали со мной. По итогу общался со следователем который тоже пытался клепать мне мозги,обещал вызвать автозак и отправить на 15 суток, и посадить туда где меня "еще и выебут,если повезет" .
Ни административки, ни уголовки мне не предъявили. Оснований то и не было,кроме неправомерного задержания. Такие дела.

вот на таких заголвоок и рассчитан

не верю ни одному ни второму.
у всех наружных нарядов надо ставить регистраторы и ебать за их работоспособность. не робит регик - снимайся с наряда. чтобы подобного не возникало.
 
[^]
IgorekB
19.04.2017 - 02:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Цитата (Mevius @ 19.04.2017 - 01:11)
Цитата (IgorekB @ 19.04.2017 - 07:20)
Вот сучары.
Эта мразь в погонах просто ахуела -  лишь на этом основании, он прекрасно зная свои возможности, начал избивать и унижать мужика.
146% они самоудовлетворялись унижая другого мужчину, а что-бы заява не подействовала предприняли контрмеры, сняли якобы "побои".
За все эти поступки их гаденышей сгнобить в тюрьме нужно.

Сам попадал на таких ментов - мозги ебали 12 часов в отделении,провоцируя на неправомерные поступки,принижая,изворотливо пытаясь поддеть,вывести на эмоции. Да вот хуй они угадали со мной.  По итогу общался со следователем который тоже пытался клепать мне мозги,обещал вызвать автозак и отправить на 15 суток, и посадить туда где меня "еще и выебут,если повезет" .
Ни административки, ни уголовки мне не предъявили. Оснований то и не было,кроме неправомерного задержания. Такие дела.

вот на таких заголвоок и рассчитан

не верю ни одному ни второму.
у всех наружных нарядов надо ставить регистраторы и ебать за их работоспособность. не робит регик - снимайся с наряда. чтобы подобного не возникало.

Дыма без огня не бывает - это правда.
Да вот полицейские многие сами теряют человеческий* облик,в погоне за преступниками.Они не закон нарушают ,они сразу идут на преступление против человечности. Что мы и наблюдаем во многих скандалах с полицейскими...
И кто в такой ситуации больше человек, и больше опасен для общества - большой вопрос.



 
[^]
BobrinatoR
19.04.2017 - 03:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 153
Цитата (cleverman @ 18.04.2017 - 12:11)
Местечковый мент - страшная сила. Он считает себя над законом, он же в ФОРМЕ, которая даёт право на беспредел. И прикрытие таких же местных начальников местного мвд, прокуроров, СКшников, судей, которые дружной компанией парятся в бане по пятницам.

Единственный выход - обращаться выше этого болота, в Москву.

И угодить в ещё худшую трясину...
 
[^]
vlad107
19.04.2017 - 04:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Менты не понимают что их скоро начнут "иметь" за такие сфабрикованные "дела" как копеечных шлюх? Чем больше таких эпизодов тем больше будет сопротивления.., а вой не раскачивайте лодку они пусть засунут себе в жопу!
Если эти козлы не считают доказательством даже видео съёмку!

С ними никто тне хочет сотрудничать..шарахаются от них как от прокаженных! Взяточники..коррупционнеры..быдло...а не офицеры! Насквозь гнилая система...

Доверия им вообще у народа нет! А они с упорством кретинов вновь доказывают это народу!

Сколько уже эпизодов когда народ устраивает самосуд над ними..раз в месяц, а то и больше..а им всё мало..по беспределу живут и работают, получайте!

Обоих на полиграф и всё решится за 5 минут! А не фраза

-Нет оснований не доверять сотрудникам полиции... shum_lol.gif

У нас был эпизод когда синий в гавно сотрудник полиции начал размахивать пистолетом в кафе...по белой синьке..крыша съехала...! Получил бутылкой по голове....скрутили ...Угадайте кого пытались посадить? shum_lol.gif

Единственное что спасло пацанов...куча свидетелей, и камеры в кафе.... dont.gif А так бы заехали за нанесение сотруднику при исполнении....на раз! rulez.gif

Самое интересное что этот пидор с пистолетом не понес абсолютно никакого наказания....ДЕЛО ЗАМЯЛИ! brake.gif

Думаю в каждом городе таких эпизодов достаточно по всей России.

Это сообщение отредактировал vlad107 - 19.04.2017 - 04:27
 
[^]
morgunchik14
19.04.2017 - 05:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1309
Езжу по правилам, проблем не имею,. Знаю одну семейку, (конченных уродов), обоих лишали за пьянку, были качели за кражу металлолома и торговлю самогоном, так вот эта пара, такие статьи пишет, во все инстанции, что можно фильм снимать про ментов уродов. По сему, к таким статьям отношусь скептически.
 
[^]
Рами
19.04.2017 - 07:21
0
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
А законы все ужесточают и ужесточают в отношении людей, а менты все наглеют и наглеют. И мы уже совсем не имеем прав.
 
[^]
афтаслезарь
19.04.2017 - 07:42
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (IgorekB @ 19.04.2017 - 10:40)
Цитата (Mevius @ 19.04.2017 - 01:11)
Цитата (IgorekB @ 19.04.2017 - 07:20)
Вот сучары.
Эта мразь в погонах просто ахуела -  лишь на этом основании, он прекрасно зная свои возможности, начал избивать и унижать мужика.
146% они самоудовлетворялись унижая другого мужчину, а что-бы заява не подействовала предприняли контрмеры, сняли якобы "побои".
За все эти поступки их гаденышей сгнобить в тюрьме нужно.

Сам попадал на таких ментов - мозги ебали 12 часов в отделении,провоцируя на неправомерные поступки,принижая,изворотливо пытаясь поддеть,вывести на эмоции. Да вот хуй они угадали со мной.  По итогу общался со следователем который тоже пытался клепать мне мозги,обещал вызвать автозак и отправить на 15 суток, и посадить туда где меня "еще и выебут,если повезет" .
Ни административки, ни уголовки мне не предъявили. Оснований то и не было,кроме неправомерного задержания. Такие дела.

вот на таких заголвоок и рассчитан

не верю ни одному ни второму.
у всех наружных нарядов надо ставить регистраторы и ебать за их работоспособность. не робит регик - снимайся с наряда. чтобы подобного не возникало.

Дыма без огня не бывает - это правда.
Да вот полицейские многие сами теряют человеческий* облик,в погоне за преступниками.Они не закон нарушают ,они сразу идут на преступление против человечности. Что мы и наблюдаем во многих скандалах с полицейскими...
И кто в такой ситуации больше человек, и больше опасен для общества - большой вопрос.

Они не закон нарушают ,они сразу идут на преступление против человечности.

Назови это сразу геноцидом, назови!

Чего это вы возбудились? Будто вам раскоряку показали.
Правильно тут заметили - три мужика с телефонами, и ни один не писал конфликт.
Залепа какая то.
 
[^]
афтаслезарь
19.04.2017 - 07:49
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (morgunchik14 @ 19.04.2017 - 13:10)
Езжу по правилам, проблем не имею,. Знаю одну семейку, (конченных уродов), обоих лишали за пьянку, были качели за кражу металлолома и торговлю самогоном, так вот эта пара, такие статьи пишет, во все инстанции, что можно фильм снимать про ментов уродов. По сему, к таким статьям отношусь скептически.

Аналогично.
Раз приняли меня на машине без документов, выехали попробовать работу АКПП, прям в робе.
Привезли в отдел, оформили и отвезли туда где остановили.
Машину забрали на следующий день с арестплощадки. Подписал два заявления составленные адвокатом. Мент приезжал с начальником извиняться.
Учить полицейских на месте, дурное занятие. Попробовал бы я поучить собровцев, которые раз меня хватали.))
 
[^]
Олег7979
19.04.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Как мне повезло оказывается.
Останавливал ночью экипаж, придрались к ксеноновым фарам (фары родные, но машина праворулька японская, соответственно обозначения на фарах не соответствуют нашему госту, живу не на дальнем востоке, если что). Объяснил ему, что придирается он зря и вообще не имеет право к фарам придираться, на что он докопался до поясного ремня у ребенка, якобы должен быть бустер. Стал звонить в СБ, хотел пожаловаться на тему незаконности действий сотрудников... сотрудники быстро свинтили со словами: некогда нам, дела у нас. А могли ведь и избить... Как мне оказывается повезло. Нихрена у нас не меняется, менты по прежнему козлы, а начальство покрывает.
 
[^]
Advoff
19.04.2017 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Раньше такого не было! Сейчас-каждый ментик-это частичка доходной машины, поэтому их так прикрывают. Каждому ментенку есть что сказать про руководство.
 
[^]
RomN1981
19.04.2017 - 09:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 250
Шакалы в погонах.
 
[^]
pasechnik
19.04.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (Bona25 @ 18.04.2017 - 13:00)
Защитники ментов вы считаете, что так избить человека это нормально и в рамках закона? Тут не было ни ориентировки ни спец операция, был просто доеб полицая, хотя ему документы на машину все показали. Чмошник почувствовал власть и захотел просто бабла поиметь с простого водителя. Интересно к жипу с хачами мент рискну лбы так подойти и искать к чему придраться, с прсотыми мужиками они херои.

У нас так за шкварняк близкого знакомого оттаскал один. Был знакомый, пробил адрес. Через несколько дней пришли к нему. Двое подошли к двери, позвонили, жена открыла, обратились по имени отчеству, где он. Она ему: к тебе с работы пришли. Он спокойно вышел дверь захлопнул. Вышли из-за стенки у лифта. Спросили что это такое было несколько дней назад? Мямлил, извинялся, лоб БЛЕАТЬ moderator.gif

ЗЫ Держаться надо друг друга. Если человек знает что он не останется безнаказанным, он не будет что-либо делать. Формой они прикрываются своей и не более того.
 
[^]
sogenius
19.04.2017 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Цитата (Arian41 @ 18.04.2017 - 18:13)
Ибо нехуй выебываться, по насмотрятся ютубов разных и думают что им все можно!
Пусть лучше смотрят как действуют полицейские в США,сразу желание отпадает разговоры разговаривать с инспектором.

А чо в США? Хочешь я тебе ролик найду на ютубе, где водила американского копа посылает на хуй, а ему в ответ они желают доброго пути?

Нашел, любуйся, а то так и будешь чушь про " В США сразу стреляют, хуй чо скажешь" нести.


Это сообщение отредактировал sogenius - 19.04.2017 - 12:05
 
[^]
МореСочи
19.04.2017 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 292
очередной беспредел слуг закона!
поднимаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36309
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх