Мать узнала, что сын готовится её убить, прочитав переписку с "Синим китом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexpb
20.03.2017 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1137
Цитата (XLAZERX @ 20.03.2017 - 12:41)
Да где они вообще эти группы находят??????

Втентакле & www.google.com. Мой одиннадцатилетний пацан не то что не знает, как vk.com выглядит, но и компа у него с выходом в Сеть нет. И не будет еще года три наверное. Ибо он пока не понимает, что это многогранный инструмент, который не только для просмотра легкодоступных "сиськи письки" годится.

Это сообщение отредактировал alexpb - 20.03.2017 - 14:34
 
[^]
CпотыкачьЪ
20.03.2017 - 14:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 291
Cвободу Тесаку!
 
[^]
Biomechanic
20.03.2017 - 14:35
3
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (wwf @ 20.03.2017 - 14:13)
Цитата (MHi @ 20.03.2017 - 19:10)
Вот что получается, когда ребёнка воспитывают не живые люди, а телевизор и смартфон. Ведь это так удобно, включил диск с мультиками и ребёнок 4 часа к тебе не пристаёт. Подрос, на тебе смартфон, только отстань. Не надо потом только удивляться, что у вас выросло.

тут двояко ....
а в школе потом "тебя нет вконтакте?!?! Ха! да ты отсталый...."
"ты не смотрел "бойня блюющих куколок" ?!?! о чём с тобой можно вообще разговаривать..."
Ну и давайте вспомним , в 12-13-14 лет ,что для нас было важнее-занудные нравоучения родителей,или авторитет в классе/дворе ?

Такое может проканать только с теми, у кого комплекс неполноценности. Нормальный ребенок ответит - "да плевать что ты думаешь. И ВК не показатель развитости, скорее наоборот". И конечно, он так ответит, если у него нормальные родители, с нормальными ценностями. Объясняющие в чем заключается ценность человека - не в понтах и понятиях, а в поступках и его знаниях.

И тот, кто так сможет ответить своим сверстниках, 100% будет признан авторитетом и лидером. Для завоевания авторитета, даже достаточно уметь говорить твердое НЕТ! Нормальные родители это знают и учат этому детей, а родители которые имеют комплекс неполноценности, будут учить вести себя так, чтобы не засмеяли и более того. такие делают что-то даже во вред своему ребенку лишь бы их не засмеяли. Такое вообще сплошь и рядом.


Вспоминая себя в том возрасте - я всегда думал, как поступил бы мой отец и всегда знал как сделать и мне было плевать, что меня могли засмеять, как бы подстрекая к чему-то. И это многих бесило, к слову, но это их проблемы.

Это сообщение отредактировал Biomechanic - 20.03.2017 - 14:38
 
[^]
RealVor
20.03.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Ящерица @ 20.03.2017 - 14:30)
Цитата (RealVor @ 20.03.2017 - 14:27)

Всеми можно управлять, но только с помощью интернета весьма сомнительно.

Я о том же. А у них ведь получается...

Как я понимаю что получается только в 1-5% случаев.
 
[^]
Hanglider
20.03.2017 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (gusenkovd @ 20.03.2017 - 16:15)
Один вопрос-все восхищаются как из Каспия ракеты попадают в Сирию в строго заданное место!Неужели у ФСБ нет возможности вычислить местонахождение ублюдков?Найти и наказать!Я бы сказал-покарать!Не закрыть группу,как это сейчас делают-а допросить и наказать виновных!Если этого не делается-напрашивается крамольная мысль-значит наверху это санкционировали!Иначе-руководителей силовых структур просто нужно освобождать за профнепригодность!Если я не прав-прошу-аргументируйте!

Чшшшш!!!! Не ори так громко! А то за тобой скоро приедут. Для начала вычислят и по IP, и по времени выхода в эфир, и по нику и по 100500 других нюансов. И вдруг окажется, что с твоего компа идет рассылка призывов к митингам в поддержку Навального Касьянова и ХЗ еще кого.
Ну а по факту ты сам и ответил.
Например, в каком-нибудь городе несколько долбоебов - пять-семь-десять - до возраста дееспособности возьмут и спрыгнут с крыши. И окажется, что все они состоянии в группе "летящие мимо этажей синие киты".
И тут начнется:"Инет - только по паспортам! Ограничить зону действия Рунета! Даешь цензуру в рунете! Долой вконтакт!" В общем, остальные лозунги можешь сам придумать.
Так что желание:"Найти и покарать" упирается в вопрос:"Кому надо раздувать истерию и почему ничего не делается?"

Это сообщение отредактировал Hanglider - 20.03.2017 - 14:38
 
[^]
PeterNalivan
20.03.2017 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Когда успевают семиклассники "сидеть в контачке"? Самый большой вопрос. У меня сын падает без сознания в 10-11 часов вечера после тренировки, школы, уроков и политинформации с папой. В выходние к бабуле, на лыжи, зачеты ГТО (слава богам или КПСС, но возродили эту организацию), в кино. Когда они сидят и зомбируются на убийство или самоубийство? У обоих детей даже страниц нет в соцсетях, даже вопрос не вставал о заведении аккаунтов никогда. Проблема не "китах", проблема намного глубже, но безответственные родители винят кого угодно, только не себя. Найди время, поговори чем ему интересно заниматься, сейчас есть куча кружков, спортивных секции, займи ребенка если сам не можешь, бывают ситуации, когда жизнь пахать заставляет и на детей в самом деле нет времени. Время летит, ребенок растет, сейчас ему надо создавать задел для жизни, здоровое тело, интеллект, потом времени не будет на это. К восемнадцати годам получится балбес задохлый и перспективы резко сокращаются. К совершеннолетию дитя должно быть здоровым, сопртивным и должно четко понимать, что хорошо, а что плохо.
 
[^]
BelBES
20.03.2017 - 14:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (RealVor @ 20.03.2017 - 02:37)
Ребята! А что надо сделать чтобы эти киты тебе писать начали?

Ты это, каждый день теперь тут отписывайся, что жив/здоров и фотку вен прикладывай rofl.gif
 
[^]
SyXtem
20.03.2017 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 394
Тема активно форсируется журналистами. ИМХО все подобные темы вброс для создания паники и лоббирования / оправдывания таких законов как "Закон Яровой".
 
[^]
fen498
20.03.2017 - 14:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Записки КремлеБота. Какие родители такой и выхлоп. Забили на детей? Получили сполна. Только тотальный контроль. Полный контроль компа, планшета, смарта. Смарт с гео локацией. Полный запрет соц сетей. Способов общения у них и так хватает. При возможности обеспечение ребёнка карманными денежками. Не можете обеспечить ребёнка? Зачем было рожать? Я своей ( дочь 15 лет) перевожу на карту 10.000. Для развлек ух, на проездную карточку, на школьное питание. Говорит ей хватает. Дети очень остро воспринимают нехватку денег у родителей. Можно ли в бедной семье воспитать достойного ребёнка. Наверное да если он проживает в глухой деревне и его сверстники находятся на одном с ним уровне. Ну как во времена СССР. Все жили приблизительно одинаково. В Питере подростки сбиваются в стайки именно по соц статусу. Бывают конечно исключения. Часто подростков сближают интересы в виде занятий спортом и тд.. Не допускайте возможность бесцельного шатания по улицам. Улица вашего ребёнка сожрёт. Но и полное ограничение свободы тоже не к чему хорошему не приводит. Оставляйте ребёнку возможность самостоятельных решений ну типа вторую дырку в ухе проколоть или как ей личные денежки потратить. . Прислушивайтесь к своим детям будьте в курсе их дел. Не забывайте посещать школу. Не забивайте на родительские собрания. В районе где я проживаю так называемых гопников из неблагополучных семей практически нет. В районе огромное количество мест где дети могут провести время. Даже тренажёр ка с сауной имеется. Всё на холяву по ученическому. Есть конечно и платные кружки типа современных танцев.

Это сообщение отредактировал fen498 - 20.03.2017 - 14:53
 
[^]
AlkoRukLove
20.03.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
ппц, я потомок кочевников, и я скажу: найдите хоть одного мне сдеру кожу на спине посыплю солью и отпущу... отвечаю
 
[^]
Цельный
20.03.2017 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Vedafon @ 20.03.2017 - 12:47)
Цитата (FABLOOK @ 20.03.2017 - 12:41)
опять реклама рыбных продуктов?? мать то на кого заяву подала, на сына? или на кого? так он  ее хотел убить или порезать? ка будет установлено, что это его умысел??? сына уже взяли под стражу, он уже в сизо?? матери ни что не угрожает?? сколько ходок у пацана?? рецидив был faceoff.gif

При чем тут сын? Ст.110 УК РФ (доведение до покушения на самоубийство, до 5 лет лишения свободы) на тех, кто ребенку мозги в интернете промывал. Тем более можно проверить кто звонил по телефону.

Эк ты умник то...... А ты найди тех кто звонил? Они же все звОнят то со своих телефонов зарегиных по паспорту же ? ))))
 
[^]
sburich
20.03.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Бурозавр

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 403
Цитата (Biomechanic @ 20.03.2017 - 12:47)
Цитата (Maxisyurist @ 20.03.2017 - 12:34)


А то бросают на учителей, а потом удивляются, почему ребенок в странных группах сидит, и почему не интересуется ничем.


Я заметил тенденцию, что люди выросшие в неполных семьях - без отцовского воспитания, так рассуждают. особенно женщины этим грешат. Так еще и друг друга в пример ставят. В итоге ребенок вырастает моральным уродом с кучей комплексов, т.к. мать не дала никаких ценностей, потому как у самой их нет.

И старясь себя как-то реализовать, такие дети ищут приключения. Проблема очень распространенная. Я бы сказал это бич современности. Поэтому на улицах столько неадекватов.

Есть такой факт без мужского примера или пидары растут или подобные неадекваты
 
[^]
wwf
20.03.2017 - 14:54
0
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Biomechanic
тебя от пафоса там не раздуло? Нормально всё? А то я переживаю за тебя...
про авторитет не надо, ладно? сам, очевидно , надеешься авторитет этим зарабатывать?
попробуй...раз в детстве не получилось.

Это сообщение отредактировал wwf - 20.03.2017 - 14:54
 
[^]
sburich
20.03.2017 - 14:55
2
Статус: Offline


Бурозавр

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 403
Цитата (fen498 @ 20.03.2017 - 14:44)
Записки КремлеБота. Какие родители такой и выхлоп. Забили на детей? Получили сполна. Только тотальный контроль. Полный контроль компа, планшета, смарта. Смарт с гео локацией. Полный запрет соц сетей. Способов общения у них и так хватает. При возможности обеспечение ребёнка карманными денежками. Не можете обеспечить ребёнка? Зачем было рожать? Я своей ( дочь 15 лет) перевожу на карту 10.000. Для развлек ух, на проездную карточку, на школьное питание. Говорит ей хватает. Дети очень остро воспринимают нехватку денег у родителей. Можно ли в бедной семье воспитать достойного ребёнка. Наверное да если он проживает в глухой деревне и его сверстники находятся на одном с ним уровне. Ну как во времена СССР. Все жили приблизительно одинаково. В Питере подростки сбиваются в стайки именно по соц статусу. Бывают конечно исключения. Часто подростков сближают интересы в виде занятий спортом и тд.. Не допускайте возможность бесцельного шатания по улицам. Улица вашего ребёнка сожрёт. Но и полное ограничение свободы тоже не к чему хорошему не приводит. Оставляйте ребёнку возможность самостоятельных решений ну типа вторую дырку в ухе проколоть или как ей личные денежки потратить. . Прислушивайтесь к своим детям будьте в курсе их дел. Не забывайте посещать школу. Не забивайте на родительские собрания. В районе где я проживаю так называемых гопников из неблагополучных семей практически нет. В районе огромное количество мест где дети могут провести время. Даже тренажёр ка с сауной имеется. Всё на холяву по ученическому. Есть конечно и платные кружки типа современных танцев.

Утиные губы ей уже вставил?)
 
[^]
Biomechanic
20.03.2017 - 14:57
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (s300pm @ 20.03.2017 - 14:16)
Цитата (Biomechanic @ 20.03.2017 - 12:47)
Цитата (Maxisyurist @ 20.03.2017 - 12:34)


А то бросают на учителей, а потом удивляются, почему ребенок в странных группах сидит, и почему не интересуется ничем.


Я заметил тенденцию, что люди выросшие в неполных семьях - без отцовского воспитания, так рассуждают. особенно женщины этим грешат. Так еще и друг друга в пример ставят. В итоге ребенок вырастает моральным уродом с кучей комплексов, т.к. мать не дала никаких ценностей, потому как у самой их нет.

И старясь себя как-то реализовать, такие дети ищут приключения. Проблема очень распространенная. Я бы сказал это бич современности. Поэтому на улицах столько неадекватов.

вот это плевок в адрес многих, кто вырос в неполной семье.

а чО?!- удобно, можно листы учета вести! из неполной семьи?- потенциальный моральный урод,- распишитесь, пожалуйста.

ну, благородным воспитанием, талантами ,отличным образованием и успехами в карьерном росте/бизнесе только дети из полных отличаются. желательно обеспеченных, сильных мира сего...

не клеется что-то с логикой: достаточно в клуб зайти поэлитней (и заботой родительской чадо окружено, и вниманием со стороны мамы и папы, и вроде все есть... жизнь, аки сладкий сон....а через одного моральные уроды встречаются)



я тоже из неполной семьи, и мама моя без отца в 2 года осталась. вот изложи мне свои мысли глядя в глаза, теоретик.

1. Я никого не оскорблял. Это наблюдение из жизни.

2. Люди которые вросли в неполной семье, заложники ситуации. 90% разводов родителей из-за нежелания друг друга уважать, и они зная, что развод травмирует ребенка, все равно идут на это.

3. Ребенок переживший развод родителей, или по разным причинам выросший без одного родителя, на 100% получает психологическую травму, банально из-за неудовлетворенности обстоятельствами. Это медицинский факт из психологии. Это не я придумал.

4. Когда человек становится взрослым, он на протяжении всей своей жизни самоутверждается, это естественная потребность, области самоутверждения напрямую связаны с тем .что он пережил в детстве. Особенно это касается всяких лишений. И тут либо человек мстит (обществу, кому угодно), либо старается помогать людям с такими же проблемами, либо безобидно реализует свои мечты.

5. Наличие маменьки и папеньки ничего не решает, если у них вместо консервативных ценностей система торгово-рыночных отношений к людям. Важность воспитания в полной семьи в том, что мать не способна передать мужские качества ребенку, такие как - упорство, рассудительность, стратегическое мышление, и так же и отец не способен чисто женские качества дать. В таком случае, человеку приходится уже во взрослом возрасте компенсировать эту недостачу, что не правлиьно и не все могут этого достичь из-за неспособности преодолеть привычный уклад, отчего страдают и они и их окружение.

Если в полной семье ребенок моральный урод, значит им не занимаются родители (тчк).

6. Совершенно некорректно требовать от меня изложений, т.к. я без понятия, по какой причине твоя мама без мужа осталась и я к этому никак не причастен. Но! Я живу среди людей и наблюдаю закономерности, которые складываются устоявшуюся тенденцию. Понимаю возражения, но такова жизнь. И лучшее что каждый из нас может сделать, это стать лучше чем родители и если будут свои дети, либо уже есть, не допустить тех неприятностей для них, которые допустили наши родители. Тогда считай ты достойная личность. А если ты ничем не лучше своих родителей, то вся твоя бравада это банальная показушность.

Это мое личное мнение основанное на объективной оценке окружающей реальности.
 
[^]
Blyum
20.03.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Цитата (МихалИваныч @ 20.03.2017 - 14:30)
Похоже придется подломить пароль у своих,хер знает,что там в голову вбивают с контактиках.

Я уже так сделал. Поначалу стыдно было (не приучена я читать чужие письма), потом привыкла. Слава Богу, ничего страшного не обнаружила, надеюсь так и дальше будет. Где-то год уже периодически просматриваю.
 
[^]
Волчанка
20.03.2017 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (wwf @ 20.03.2017 - 14:13)
тут двояко ....
а в школе потом "тебя нет вконтакте?!?! Ха! да ты отсталый...."
"ты не смотрел "бойня блюющих куколок" ?!?! о чём с тобой можно вообще разговаривать..."
Ну и давайте вспомним , в 12-13-14 лет ,что для нас было важнее-занудные нравоучения родителей,или авторитет в классе/дворе ?

Если бы только в школе, ППЦ когда другие мамашки начинают кудахтать " а чего это у твоего ребенка вконтактика/одноглазников нет, да он отсталый, ты шо, немедленно заведи ему" .
 
[^]
Androssboy
20.03.2017 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3969
Мляяяяять.... faceoff.gif
Вот прочитаешь такой заголовок и не веришь, что это происходит где-то рядом. А может и вовсе за стеной твоей квартиры.
Убеждён, соцсети - это зло.
Меня нет ни в одной из них. И тут бах, столкнулся с такой ситуацией, что меня не приняли на работу в одну компанию из-за того, что меня расценили как асоциального и скрытного. ВСЁ! Капец! Им пох, что у меня образование, опыт, стаж и т.д. Нет в интернетиках моих фоток, моих детей, моего отдыха, того что я жру, и всего того, что там ещё сетевые эксгибиционисты выкладывают. Служба безопасности завернула мою кандидатуру.
А мне просто некогда жить виртуальной жизнью, времени в сутках не хватает для реальной. Да и жизнь наша намного короче, чем может многим показаться.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Androssboy - 20.03.2017 - 15:09
 
[^]
tigroid
20.03.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (wwf @ 20.03.2017 - 14:09)
Цитата
Самое интересное зачем им это и для чего рисковать попасть под суд без какой либо выгоды?

есть мнение,что видео реального вскрытия вен или какого другого суицида -имеет какую то ценность в узких кругах.Что то вроде снаффа

А может тотализатор по типу чей подросток первее вскроется.
Не кружки моделирования тут помогут, а обьяснение, что для многих звращенцев этот самый ребенок кусок мяса и каждый раз когда он постит картинку с петлей на стену, какой-нибудь бородатый дядя дрочит в экстазе.
 
[^]
Biomechanic
20.03.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (wwf @ 20.03.2017 - 14:54)
Biomechanic
тебя от пафоса там не раздуло? Нормально всё? А то я переживаю за тебя...
про авторитет не надо, ладно? сам, очевидно , надеешься авторитет этим зарабатывать?
попробуй...раз в детстве не получилось.

В чем пафос, обоснуй?!

ЭТО - возможность, которую дает не государство, которую я использую. ЭТО никого не унижает, и не оскорбляет и никого ни к чему не обязывает. Так что не нужно гнать фуфло.

По сути ЭТОГО - Я, как любой другой Мужчина, люблю оружие и владею оружием. Если ты меня в этом упрекаешь, то хз.. видимо у тебя свои "понятия" на этот счет. С чем я тебя и поздравляю.
 
[^]
RenatOSIK
20.03.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 58
Цитата (Maxisyurist @ 20.03.2017 - 20:52)
Цитата (Biomechanic @ 20.03.2017 - 12:47)
Цитата (Maxisyurist @ 20.03.2017 - 12:34)


А то бросают на учителей, а потом удивляются, почему ребенок в странных группах сидит, и почему не интересуется ничем.


Я заметил тенденцию, что люди выросшие в неполных семьях - без отцовского воспитания, так рассуждают. особенно женщины этим грешат. Так еще и друг друга в пример ставят. В итоге ребенок вырастает моральным уродом с кучей комплексов, т.к. мать не дала никаких ценностей, потому как у самой их нет.

И старясь себя как-то реализовать, такие дети ищут приключения. Проблема очень распространенная. Я бы сказал это бич современности. Поэтому на улицах столько неадекватов.

Сам без отца вырос. Пришлось самого себя занимать. До сих пор загадка, почему даже наркотики ни разу не пробовал, а было стремление к нормальной жизни. Откуда просто понятие "нормальная жизнь", никак не пойму.

Сам вырос без отца. И добился всего сам. И ни в какие сети мегя не тянуло. До сих пор нет мегя нив вк ни в одноглазиках

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
trezege
20.03.2017 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6398
кто этот синий кит???он спит когда нибудь???

Мать узнала, что сын готовится её убить, прочитав переписку с "Синим китом"
 
[^]
Biomechanic
20.03.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (Волчанка @ 20.03.2017 - 15:00)
Цитата (wwf @ 20.03.2017 - 14:13)
тут двояко ....
а в школе потом "тебя нет вконтакте?!?! Ха! да ты отсталый...."
"ты не смотрел "бойня блюющих куколок" ?!?! о чём с тобой можно вообще разговаривать..."
Ну и давайте вспомним , в 12-13-14 лет ,что для нас было важнее-занудные нравоучения родителей,или авторитет в классе/дворе ?

Если бы только в школе, ППЦ когда другие мамашки начинают кудахтать " а чего это у твоего ребенка вконтактика/одноглазников нет, да он отсталый, ты шо, немедленно заведи ему" .

Это хрестоматийный пример комплекса неполноценности. И это неспроста. Маркетологи разных брендов вбухивают миллиарды, чтобы развивать в потребителях этот комплекс, чтобы заработать сотни миллиардов. В итоге это передается "с молоком матери".

А люди, попавшись на крючки маркетологов, обрекают себя на заключение в зону комфорта и боятся из нее выпасть. Туда же входят мода, и т.д. Далеко ходить не будем, тут на Япе ежеквартально постятся месседжи с тем, что можно в этом году и т.д. Про соцсети и говорить нечего.

И если у родителей в голове айфоны, вместо понимания важность аспектов воспитания. То ясен пень их дети потенциальные клиенты маркетологов и других "продавцов счастья". А если еще и нет твердого отцовского слова, то и подавно.
 
[^]
Spiritus
20.03.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
Кроме того, женщина в прошлом месяце заметила порезы на руках у своего 13-летнего сына.

То есть месяц назад она увидела порезы на руках, и не напряглась совсем? Тут уже надо было к врачам обращаться по теме его психического здоровья
 
[^]
farlow
20.03.2017 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Imbaa @ 20.03.2017 - 12:36)
Пиздить надо ремнем, и участвовать в воспитании детей. Чтобы не было потом таких вот "откровений" неприятных.

да дело совсем не в том что их не пиздят.
тут дело в том что детьми совсем не занимаются. вот и начинают дети страдать от отсутствия смысла своего существования, и эту брешь заполняют совсем не правильные мысли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31284
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх