Одноногий танцор пнул с первого канала редактора..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aircopter
12.03.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (VoVlVl @ 12.03.2017 - 19:04)
Вы чего накинулись то. Да, Литвинова ляпнула не по делу. Познер сказал как есть. Давайте честно, парень молодец, талант и упорство, но по факту нельзя танцевать на одно ноге лучше чем на двух. То есть танцовщики одного уровня явно на двух ногах будут исполнять более сложные элементы. Так какого хрена вводить в соревнования человека, что не сможет танцевать лучше, но при этом из-за жалости получит больше балов? Разве это честно к остальным участникам проекта. Парень молодец, но в соревнования его зря запихали.

Да почему из жалости? Ну нет у человека ноги, но он делает такое, что и с двумя ногами большинство не может. Двуногие кривожопы одноногого в жалость записали, хотя сами до машины с трудом доходят не навернувшись.
Я три месяца в гипсе отходил и ещё два не не наступая на ногу. Это адов пиздец и я понял, каково скакать на одной. А парень танцует. Нехер его всяким пердунам и Ренате, голос которой слушать противно, в инвалиды записывать и выёбываться.

Это сообщение отредактировал aircopter - 12.03.2017 - 19:19
 
[^]
icemez
12.03.2017 - 19:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 902
может она и грубо сказала..но я считаю что инвалиды должны соревноваться с инвалидами.. как на параолимпийских играх..
так то народ у нас жалостливый,но обидно будет остальным танцорам..
 
[^]
JIenPuKOHbI4
12.03.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7137
Цитата (igorianych @ 8.03.2017 - 01:02)
Все эти шоу построены на эпатаже. Чем сильней поциент эпатирует, тем лучше для ТВ. Вытащили на обозрение безногих, в другом шоу сирот притаскивают, завтра ещё что нибудь придумают, чтоб побольше дураков всю эту муру смотрели. Познера и Литвинову поддерживаю. Задолбали на экране то слепенькие певицы, то теперь одноногие танцоры. Завтра пригласят на шоу поющую жопу с ушами, и будут на всю страну показывать какая она талантливая.

Когда передача будет с поющей жопой? оч интересно gigi.gif
 
[^]
BelBES
12.03.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (aircopter @ 12.03.2017 - 08:02)
Цитата (Влуперидол @ 8.03.2017 - 07:39)
Цитата (igorianych @ 8.03.2017 - 01:02)
Все эти шоу построены на эпатаже. Чем сильней поциент эпатирует, тем лучше для ТВ. Вытащили на обозрение безногих, в другом шоу сирот притаскивают, завтра ещё что нибудь придумают, чтоб побольше дураков всю эту муру смотрели. Познера и Литвинову поддерживаю. Задолбали на экране то слепенькие певицы, то теперь одноногие танцоры. Завтра пригласят на шоу поющую жопу с ушами, и будут на всю страну показывать какая она талантливая.

Больше и добавить нечего. Смотрел этот ролик, и как бы я негативно к Познеру не относился, в данном случае он прав. Танцем это выступление назвать можно с натяжкой. Литвинова конечно перегнула палку, можно было своё мнение выразить более обтекаемо.

С натяжкой, да неужели? Большинство с двумя ногами такого не сделают даже близко - танцор хренов!

Последние годы в России бум популярности танцев, в каждом городе открываются десятки танцевальных студий с направлениями на любой вкус и спустя полгода-год занятий люди начинают танцевать достаточно красиво...т.ч. я бы не был так категоричен насчет неповторимости его танцевальных па...
 
[^]
FB2
12.03.2017 - 21:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 91
Цитата (Grammaton @ 12.03.2017 - 15:25)
Вы как хотите, а мне не нравятся одноногие танцоры, телеведущие с дефектом речи, стэндаперы с ДЦП, и т.д. Обманывать себя не собираюсь.
У меня вот нет слуха и голоса от природы, так я в певцы и не лезу. Тем более на телевидение.

Я, когда слышу телеведущих с дефектом речи, сразу говорю себе - ЭТО МОЁ! На их месте должна быть Я. gigi.gif У меня с детства проблемы с "шипящими" звуками. lol.gif
 
[^]
gazsamurai
13.03.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
время такое
выигрывают те у кого чего то нет
 
[^]
Анатоле
13.03.2017 - 01:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 483
..ну, жестоко,да
правдиво тоже да

к сожалению,. не готово наше общество воспринимать инвалидов в любом процессе, как обычного человека, просто с инвалидностью. И это государство виновато.
Если так подумать, они вроде есть, а вроде их и нет. Начиная от подьездов и как туда им беднягам забраться , заканчивая вообще всем чем только можно.

считаю абсолютно естественной реакцию людей, которые не привыкли к инвалидам, особенно в такого рода мероприятих. Люди , которые , знают об этом только по сюжетам в газетах или по тв, причем сюжеты эти обычно о како йто ужасной стороне жизни и крайне редко про олимпиады и калек на них про жажду жизни и т.д, они печальные,грустные , часто отвратительные и естественно , волей неволей у общество складывается на подсознательном уровне ощущения типа мерзь
Хотя вроде все люди воспитанные, адекватные, но с реакциями бороться сложно.
А Литвинова и кто там еще , обычные люди, только немножко Богема, в их кругах, если ты не благотворитель очередного фонда чего-нибудь, то ты навряд ли вообще встретишь этих людей
это как НЛО
как отреагирвоать на НЛО
другой вопрос, почему они не сдержались в высказываниях, знали же, что вызовет такую неоднозначную реакцию и обвинения в их адрес, у нас же все воспитанные и прекрасные люди, особенно господин Соловьев, котоыре всегда ведет себя крайне корректно" и ни одного сомнительного выказывания никто от него не слышал, они же это знали, можно было и промолчать.

Это сообщение отредактировал Анатоле - 13.03.2017 - 01:15
 
[^]
Анатоле
13.03.2017 - 01:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 483
Цитата (BelBES @ 12.03.2017 - 20:45)
Цитата (aircopter @ 12.03.2017 - 08:02)
Цитата (Влуперидол @ 8.03.2017 - 07:39)
Цитата (igorianych @ 8.03.2017 - 01:02)
Все эти шоу построены на эпатаже. Чем сильней поциент эпатирует, тем лучше для ТВ. Вытащили на обозрение безногих, в другом шоу сирот притаскивают, завтра ещё что нибудь придумают, чтоб побольше дураков всю эту муру смотрели. Познера и Литвинову поддерживаю. Задолбали на экране то слепенькие певицы, то теперь одноногие танцоры. Завтра пригласят на шоу поющую жопу с ушами, и будут на всю страну показывать какая она талантливая.

Больше и добавить нечего. Смотрел этот ролик, и как бы я негативно к Познеру не относился, в данном случае он прав. Танцем это выступление назвать можно с натяжкой. Литвинова конечно перегнула палку, можно было своё мнение выразить более обтекаемо.

С натяжкой, да неужели? Большинство с двумя ногами такого не сделают даже близко - танцор хренов!

Последние годы в России бум популярности танцев, в каждом городе открываются десятки танцевальных студий с направлениями на любой вкус и спустя полгода-год занятий люди начинают танцевать достаточно красиво...т.ч. я бы не был так категоричен насчет неповторимости его танцевальных па...

про клип фадеева и наргиз уже писали?
 
[^]
Skatinko
13.03.2017 - 07:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 447
Блин ох и олухи на первом канале, тут видите ли запрещенный прием у них, а как на евровидение инвалида (не в обиду Юле, она молодец) послать так это значит можно ? Не канал, а рассадник херни!
 
[^]
СироИсии
13.03.2017 - 07:22
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (ТысячаСлов @ 8.03.2017 - 00:52)
Ха, у Литвиновой у самой мозг ампутирован.

как у всех, кто такое снимает.
 
[^]
idk
13.03.2017 - 07:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
тоже согласен с познером по сути заявления.
в том или ином виде-это спекуляция на жалости, и всем это понятно.
жюри сразу ставится в невыигрышную ситуацию при оценке подобных выступлений.
собственно, о чем и говорил познер.
 
[^]
DrPingwin
13.03.2017 - 08:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 279
Не знаю кому как, но лично мне неприятно смотреть на одноногого танцора. Посмотрел специально это видео - Познер все правильно сказал! И не надо перевирать его слова, а то половину его слов убрали, весь смысл перевернули!!!
да и Литвинова не такая уж ебанутая как ее тут преподносят, думаю большая часть комментаторов даже не видели то что они обсуждают.
 
[^]
LooksoR77
13.03.2017 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2079
Откуда такой ажиотаж вокруг этой темы? Что странного, что ампутанта назвали ампутантом?
 
[^]
BelBES
13.03.2017 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Анатоле @ 12.03.2017 - 14:14)
Цитата (BelBES @ 12.03.2017 - 20:45)
Цитата (aircopter @ 12.03.2017 - 08:02)
Цитата (Влуперидол @ 8.03.2017 - 07:39)
Цитата (igorianych @ 8.03.2017 - 01:02)
Все эти шоу построены на эпатаже. Чем сильней поциент эпатирует, тем лучше для ТВ. Вытащили на обозрение безногих, в другом шоу сирот притаскивают, завтра ещё что нибудь придумают, чтоб побольше дураков всю эту муру смотрели. Познера и Литвинову поддерживаю. Задолбали на экране то слепенькие певицы, то теперь одноногие танцоры. Завтра пригласят на шоу поющую жопу с ушами, и будут на всю страну показывать какая она талантливая.

Больше и добавить нечего. Смотрел этот ролик, и как бы я негативно к Познеру не относился, в данном случае он прав. Танцем это выступление назвать можно с натяжкой. Литвинова конечно перегнула палку, можно было своё мнение выразить более обтекаемо.

С натяжкой, да неужели? Большинство с двумя ногами такого не сделают даже близко - танцор хренов!

Последние годы в России бум популярности танцев, в каждом городе открываются десятки танцевальных студий с направлениями на любой вкус и спустя полгода-год занятий люди начинают танцевать достаточно красиво...т.ч. я бы не был так категоричен насчет неповторимости его танцевальных па...

про клип фадеева и наргиз уже писали?

И чо там? Уже сто раз выкладывали его...
 
[^]
BelBES
13.03.2017 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (DrPingwin @ 12.03.2017 - 21:33)
Не знаю кому как, но лично мне неприятно смотреть на одноногого танцора. Посмотрел специально это видео - Познер все правильно сказал! И не надо перевирать его слова, а то половину его слов убрали, весь смысл перевернули!!!
да и Литвинова не такая уж ебанутая как ее тут преподносят, думаю большая часть комментаторов даже не видели то что они обсуждают.

+1.
Имхо, общество должно стремиться к тому, чтобы инвлаиды выглядели так:

и ничем не выделялись из общества, а не к тому, чтобы инвалиды прыгали на одной ноге, изображая танец, а все вокруг бы умилялись upset.gif

И вообще говоря конкретно вот этот паренек, судя по фото в интернете, пользуется технологичными протезами...почему он его не использует в танцах - ну делайте выводы сами upset.gif

Одноногий танцор пнул с первого канала редактора..
 
[^]
TAMZ
13.03.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Чародей голубей и крыс

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 328
Литвинова- это вообще поток мыслей по теме и без. Ей слово давать- себе дороже, такую херь намелет, что всем каналом не разгребут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29404
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх