Главный раввин Москвы призвал включить в школьную программу изучение Холокоста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ленивыйпанда
8.02.2017 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Когда же буддисты Москвы проведут бесплатный факультатив по похуизму среди школьников, а то уже задрали все эти церковники
 
[^]
Функционер
8.02.2017 - 17:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 2829
Гольдшмидт пусть идёт в дупу ибо заебали лезть в школы ПГМнутые, теперь ещё пейсатые подключились. Не хер вам в школах делать - школа должна учить наукам, воспитывать настоящего образованного гражданина, а не раба божьего, который только и умеет что башкой об пол биться, да орать.
 
[^]
diegoLunes
8.02.2017 - 17:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11016
Цитата (satirik @ 8.02.2017 - 17:43)

Вы сами догадаетесь или вам подсказать?

А почему русские так ненавидят друг друга, что наебать другого считается честью? Почему не помогают друг другу? Почему соседи часто живут как заклятые враги?
Вы этим аспектом обеспокоились.

А деньги брать никто не заставляет. lol.gif

Читал я вашу книгу. Книга хороша, а вот богом избранный народ - редкие гандоны.
Весь мир для вас - нелюди. Вот и все.
 
[^]
loredan
8.02.2017 - 17:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (satirik @ 8.02.2017 - 17:40)
Цитата (loredan @ 8.02.2017 - 17:34)
Цитата (satirik @ 8.02.2017 - 17:08)
Цитата
"Обязательно нужно устраивать поездки молодых ребят в концлагеря, на места расстрелов мирных граждан. Когда образовательная система будет построена таким образом, тогда, думаю, это послание дойдет до молодежи", - цитирует его РИА "Новости".


Чем недовольны граждане?
Ну посмотрят дети что такое концлагеря, между прочим в них не только евреев жгли, просто на примере холокоста. Не иудаизм же заставляют принимать, и не Тору изучать.

Но акцент делается именно на евреев. cool.gif

А вы от евреев хотите акцента на китайцев или русских?
Это тоже было бы странно.

Я конечно понимаю, что тут высказывается очень малая и не лучшая часть россиян, но сами то не задумывались почему все вокруг плохие, а вы хорошие?
Евреи гады, за холокост прут.
Хохлы гады, за Европу прут.
Бульбаши гады, за независимость прут.
Турки гады, нож в спине.
И т.д.
Так делайте упор на изучение русской культуры, кто мешает то? Лоббируйте в РФ, в других странах, выебывайтесь, стойте на своем, может тогда что то будет получаться. А сидеть и смотреть как всякие мракобесы захватывают образование каждый может.

Я от евреев хочу одного. Не лезть со своим уставом в наш монастырь. Почему наш гундяй не скажет изучать еврейским школьникам историю геноцида русских еврейскими большевиками Троцкого? cool.gif
 
[^]
loredan
8.02.2017 - 17:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (Басаревъ @ 8.02.2017 - 17:41)
А на погибших русских всем насрать.

Евреям - да. Для них они гои. Скот. Поэтому никто никогда не вспоминает о двадцати миллионах русских.cool.gif
 
[^]
diegoLunes
8.02.2017 - 17:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11016
Цитата (loredan @ 8.02.2017 - 17:51)
Цитата (Басаревъ @ 8.02.2017 - 17:41)
А на погибших русских всем насрать.

Евреям - да. Для них они гои. Скот. Поэтому никто никогда не вспоминает о двадцати миллионах русских.cool.gif

Для них весь мир скоты и идолопоклонники, которых надобно уничтожить.
 
[^]
satirik
8.02.2017 - 17:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (diegoLunes @ 8.02.2017 - 17:47)
Цитата (satirik @ 8.02.2017 - 17:43)

Вы сами догадаетесь или вам подсказать?

А почему русские так ненавидят друг друга, что наебать другого считается честью? Почему не помогают друг другу? Почему соседи часто живут как заклятые враги?
Вы этим  аспектом обеспокоились.

А деньги брать никто не заставляет.  lol.gif

Читал я вашу книгу. Книга хороша, а вот богом избранный народ - редкие гандоны.
Весь мир для вас - нелюди. Вот и все.

Книга писалась во времена, когда все, кто приходил издалека, чужаки и иноверцы (гои), хотели то ограбить, то в рабство согнать, то убить.
Как думаете, какое отношение после двух-трех раз будет к чужакам?
Книга старая, в свое время была актуальна, сейчас уже нет.

Знаете, судя по вам можно сказать, что русские сплошь быдло и нацисты и ПГМнутые, но я то знаю что это не так, т.к. у меня есть много хороших друзей, я вижу их друзей, и никто ваше мнение не разделяет.
Или судить по русским по индивидам в данной теме? Ну тогда все будет очень печально, ни одного человека, только скотина.

Цитата
Я от евреев хочу одного. Не лезть со своим уставом в наш монастырь. Почему наш гундяй не скажет изучать еврейским школьникам историю геноцида русских еврейскими большевиками Троцкого? cool.gif


Да пусть предлагает, если ему делать нечего, но там скорее всего нахуй пошлют. А в РФ не посылают, потому и предлагают. И потом, никто даже не пробовал, может действительно будут изучать.

Это сообщение отредактировал satirik - 8.02.2017 - 17:54
 
[^]
loredan
8.02.2017 - 17:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (KamikaDZe38 @ 8.02.2017 - 17:44)
Напишу ещё раз:
Я отрицаю холокост!

Да ты ярый антисемит. gigi.gif
 
[^]
diegoLunes
8.02.2017 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11016
Цитата (satirik @ 8.02.2017 - 17:52)


Знаете, судя по вам можно сказать, что русские сплошь быдло и нацисты и ПГМнутые, но я то знаю что это не так, т.к. у меня есть много хороших друзей, я вижу их друзей, и никто ваше мнение не разделяет.
Или судить по русским по индивидам в данной теме? Ну тогда все будет очень печально, ни одного человека, только скотина.


Зачем. Я и с раввином беседовал. Так если у вас лучшие люди такие, то о чем речь...
 
[^]
loredan
8.02.2017 - 17:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата
Жертвами Холокоста, учиненного фашистской Германией в годы Второй мировой войны, стали более шести миллионов евреев.

Передайте ему чтобы не пиздел. Нашёл я его шесть миллионов евреев. cool.gif

Главный раввин Москвы призвал включить в школьную программу изучение Холокоста
 
[^]
МЧС
8.02.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
Я не в курсе про главного раввина, но дело фюрера ЯП продолжил...
 
[^]
tarawa
8.02.2017 - 18:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1016
Узкий состав ЦК РСДРП(б), избранный пленумом 5(18).8.1917, члены
Бубнов Андрей Сергеевич
Дзержинский Феликс Эдмундович
Иоффе Адольф Абрамович
Милютин Владимир Павлович
Муранов Матвей Константинович
Свердлов Яков Михайлович (Ешуа-Соломон Мовшевич)
Сокольников Григорий Яковлевич (Бриллиант Гирш Янкелевич)
Сталин (Джугашвили) Иосиф Виссарионович
Стасова Елена Дмитриевна
Урицкий (Борецкий) Моисей Соломонович
Шаумян Степан Георгиевич

Политическое бюро ЦК РСДРП(б), избранное 10(23).10.1917
Бубнов Андрей Сергеевич
Зиновьев Григорий Евсеевич (Радомысльский Овсей-Герш Аронович)
Каменев Лев Борисович (Лев Розенфельд)
Ленин (Ульянов) Владимир Ильич
Сокольников Григорий Яковлевич (Бриллиант Гирш Янкелевич)
Сталин (Джугашвили) Иосиф Виссарионович
Троцкий Лев Давидович (Бронштейн Лейба Давидович)

Это сообщение отредактировал tarawa - 8.02.2017 - 18:06

Главный раввин Москвы призвал включить в школьную программу изучение Холокоста
 
[^]
loredan
8.02.2017 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (satirik @ 8.02.2017 - 17:52)


Цитата
Я от евреев хочу одного. Не лезть со своим уставом в наш монастырь. Почему наш гундяй не скажет изучать еврейским школьникам историю геноцида русских еврейскими большевиками Троцкого? cool.gif


Да пусть предлагает, если ему делать нечего, но там скорее всего нахуй пошлют. А в РФ не посылают, потому и предлагают. И потом, никто даже не пробовал, может действительно будут изучать.

А почему в Израиля гундяя пошлют с таким предложением? И пошлют на официальном правительственном уровне, а данного раввина в РФ не посылают? cool.gif
 
[^]
Адвокат1967
8.02.2017 - 18:04
6
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30562
Любое упоминание , любой религии в школе и в институте - необходимо запретить . Все в свободное время и за свой счет.
 
[^]
EugeneBear
8.02.2017 - 18:07
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 337
Ничего против не имею, но
- холокост - это геноцид по национальному признаку
- коль так, то в историю также надо вводить вопросы национального состава красноармейских отрядов и всех революционных сил периода перед Октябрьской революции и после. Так же неплохо было бы делать упор на то, кто осуществлял политику военного коммунизма и почему после голодных лет конца 20-х начала 30-х годов появилось такое множество людей, ненавидящих евреев. В частности, в Украине.
- так же надо вводить полное освещение создания государства Израиль и помощи ему со стороны Советского Союза
- так же надо вводить вопросы о практически полном отсутствии еврейского партизанского движения и вопросы предвоенной эмиграции евреев, когда та же Америка закрыла перед ними двери
Там можно много чего наосвещать и далее, я это предвижу, будет поднят вопрос геноцида циган и гомосексуалистов.
 
[^]
loredan
8.02.2017 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата
Гольдмишдт также выразил сожаление в связи с тем, что руководство и депутаты Госдумы публично не выразили несогласие со скандальными высказываниями вице-спикера нижней палаты парламента Петра Толстого о противниках передачи Русской православной церкви (РПЦ) Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге, назвав их потомками тех, кто в 1917 году, "выскочив из-за черты оседлости с наганом, рушил наши храмы". Тем более что эти слова прозвучали во время недели памяти жертв Холокоста.

А вот это уже добрая весть. Неужели кардинально изменился национальный состав новой думы. smile.gif
 
[^]
Волчанка
8.02.2017 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Ой вей, таки бутерброд с престижным хамоном этому господину!
 
[^]
mrzorg
8.02.2017 - 18:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42815
Цитата (KamikaDZe38 @ 8.02.2017 - 16:44)
Напишу ещё раз:
Я отрицаю холокост!

Ну да, всё то сказки, ога faceoff.gif :

http://picturehistory.livejournal.com/1857336.html
Ванзейская конференция и «окончательное решение еврейского вопроса»

Ванзейская конференция длилась всего около 90 минут. Чиновники обсудили уже используемые методы уничтожения еврейского населения, а также высказали важные для их учреждений соображения. Ни один из участников конференции не высказал возражений против самой сути обсуждаемого дела.

Присутствующие подтвердили руководящую роль Рейнхарда Гейдриха (шефа Главного управления имперской безопасности (RSHA)) в планируемой акции и распределили задачи. Лишь мелочи предстоящей операции вызывали небольшие дискуссии.

После Ванзейской конференции массовые убийства евреев в СССР превратились в уничтожение всего еврейского населения Европы. Протокол конференции подтверждает, что именно такая цель ставилась нацистским государством, и что все государственные учреждения были соучастниками этого преступления.

В качестве самого эффективного метода уничтожения были выбраны газовые камеры в лагерях смерти. Еврейское население разных стран Европы депортировали в лагеря на территории современной Польши (нацисты использовали эвфемизм «эвакуация на Восток»).

Людей либо отправляли в газовые камеры лагерей смерти сразу по прибытии, либо заставляли ещё какое-то время работать на нужды германской (в первую очередь, военно-промышленной) экономики в концлагерях.

В лагерях смерти огромное число жертв уничтожались без какой-либо регистрации – поэтому до сих пор сложно определить точное число жертв Холокоста. Известно только то, что это число лежит в пределах 5,5-6 миллионов человек.


Список по странам:

Главный раввин Москвы призвал включить в школьную программу изучение Холокоста
 
[^]
BMoftheW
8.02.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
А, что эту тему "выключили" из программы?
 
[^]
kuhcer
8.02.2017 - 18:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 107
А про то сколько вреда делают ебаные жиды говорить нельзя ?
 
[^]
Rattus
8.02.2017 - 18:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 74
Платить и каяться. Каяться и ПЛАТИТЬ, блядь!!!
Вся их сущность shit.gif
 
[^]
mrzorg
8.02.2017 - 18:16 [ показать ]
-12
Urix
8.02.2017 - 18:18
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1691
Мне кажется он страну попутал, у нас своих родных во век не отмолить. У каждого в семье есть кто-то погибший на той войне и не всегда в бою, 17 млн. погибших из 27 - ми - это мирное население. Евреи - это лишь маленький процент от всех жертв. Остальные это кто ? Люди 2-го сорта ?

Это сообщение отредактировал Urix - 8.02.2017 - 18:19
 
[^]
Whitesman
8.02.2017 - 18:20
6
Статус: Online


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
холокост, хэллуин.... у нас что, своих праздников не хватает?!
 
[^]
Stalingrad13
8.02.2017 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
А еще в планах-чтобы нам платить и каяться,блять,..... mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22414
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх