Многодетная мать сожгла новорожденного ребенка в печке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крабат
1.02.2017 - 10:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (крекспфекс @ 1.02.2017 - 08:03)
80-летняя женщина при мне призналась в убийстве новорожденного. Призналась что грех на ней лежит. Всего у этой женщины 9 детей, всех она выростила одна, когда ее муж бухал. Все дети нормальные живут и работают а женщина уже умерла. И в тот момент ни то что осуждать её я даже в глаза ей смотреть не мог, мне было очень стыдно и неуютно от такой исповеди. sad.gif

Ну и к чему ты это рассказал? Ну призналась старая, что совесть её мучает, и что? И как мне кажется, она за это не села, значит грамотно дельце обстряпала. Тоже, может сожгла ребёнка в печурке какой-то или тёмной ночью в лесу под деревом прикопала и шито-крыто.
К чему ты призываешь? Пожалеть что-ли, старого душегуба? Да срать на эту упыриху.
Детей много? Ну так главное сладко ебаться не забывала. Когда пиздёнка чешется, ни о каком будущем детей не думается, правда? Что жрать нечего, что муж бухалО. Зачем?
Ну и раз не разводилась, значит её эта ситуация в целом устраивала. Разведётся, поебушки закончатся. А бабе без хуя никак нельзя. Лучше удавит лишнего ребёнка, одного-двух. Одним больше, одним меньше. Подумаешь.


Цитата (крекспфекс @ 1.02.2017 - 08:03)
Не судите и не судимы будете. Какие то разговоры здесь ведутся про гандоны... Гандонство какое то

Гандонство строчить живых людей в никуда, а то и в печку, и только потому, что в презервативах "не те ощущения".
Пиздец, собственное сластолюбие, любовь к поебушкам, важнее чем будущее ЖИВОГО человека. Это ж насколько надо любить хуи, чтобы быть готовым в случае чего убивать? faceoff.gif Блядища какие-то.

А насчёт судить - я хочу и буду судить. Имею право, хрен оспоришь. В ответ можешь и меня попробовать осудить, не вопрос. Это будет справедливо. Только заебёшься искать за что. Нет на мне греха.
Так что буду судить по сказанному тобой - проблемы старой бляди, удавившей человека, более того, своё родное дитя, меня нисколько не волнуют. Если есть АД, для таких как она отдельный, специализированный котёл.
Ну, по аналогии "Мастер и Маргарита", с платочком детоубийцы Фриды.
 
[^]
wanu
1.02.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1906
у тётеньки реально безвыходка. внутренняя. особенно, если есть дети за последние 4-5 лет. в это время может возникнуть депрессуха, а вот доп. условия её могут довести до съехавшей крыши. нынешнее государство все делает для этого.
 
[^]
Senya55
1.02.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Средневековье какое-то. Ужас.
 
[^]
Ягишна
1.02.2017 - 19:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 610
Цитата (Тигроутка @ 31.01.2017 - 21:57)
Баба тварь, конечно.
Только вот вопрос - баба вот-вот родит, трое детей останутся без помощи, а муж уезжает на рыбалку - какого х... Нафига вообще беременеть, коли жрать нечего и поддержки нет и не будет? Аборты бесплатно делаются.

А может потому и поехал на рыбалку, что в доме жрать нечего. Для кого-то рыбалка отдых и развлечение, а для кого-то источник пропитания.
Не оправдываю.
Не понимаю, что мешало отдать ребенка в приют, если кормить нечем.
Он ведь ни в чем не виноват.

Это сообщение отредактировал Ягишна - 1.02.2017 - 19:48
 
[^]
БелыйМедведь
1.02.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Где вы подобные новости выкапываете??? Ужас.
 
[^]
Бутявка
1.02.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (туктук91 @ 31.01.2017 - 20:54)
о презервативах эта идиотка не знает??? гореть ей в аду!

Ваще-то, о них её муж обязан знать!!! Видать, ему похуй было, хочет она рожать, или нет. Поди, заливал ей про "в резиновых сапогах" и "в презике не стоит". Не знаю, как там в деревне с абортами, но, думаю оставить 3-х детей, чтобы в больницу в район смотаться, особо не на кого было.
Милицию он вызвал, ой, я не могу!!! Ну, теперь один с 3-мя детьми посидит, многое поймёт о материнской доле.
А в аду гореть вместе будут!
 
[^]
Wespe
1.02.2017 - 20:10
-1
Статус: Offline


Vet

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 424
Цитата (Inetty500 @ 31.01.2017 - 20:56)
Я представляю, каково сейчас мужу.

А я вот даже представить себе такое не могу, хоть убейте.
Жена вот-вот родит (она сама одна дома рожает, прошу заметить, о роддоме и речи нет) + ещё трое детей у неё (погодки?), за которыми смотреть/ухаживать нужно, а папа на рыбалке?
Это полный пиздец.
 
[^]
Крабат
1.02.2017 - 20:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Бутявка @ 1.02.2017 - 19:52)
Цитата (туктук91 @ 31.01.2017 - 20:54)
о презервативах эта идиотка не знает??? гореть ей в аду!

Ваще-то, о них её муж обязан знать!!! Видать, ему похуй было, хочет она рожать, или нет. Поди, заливал ей про "в резиновых сапогах" и "в презике не стоит".
Да што ты? А баба пробовала не ебаться? Ну, как метрод контрацепции, раз уж муж тупой и думает только о себе. Или бабам без крепкого хуя и сладких поебушек невозможно никак?
Сучка не захочет - кобель не вскочит!. Вопрос о том КАК именно ебаться, стоит только в ответственности бабы. Если она поставит условие о презервативах и вообще о контрацепции, хер кто заставит по другому. По другому только изнасилование.
Мне если баба не даст, хрен у меня секс будет. Хоть я там для неё бы часами баллады и оды пел.
Так что пиздеть про бабскую беззащитность и безвольность не надо. Бабьё ушлое и хитрожопое от природы, и идеально умеет перекладывать ответственность за свои хотелки с больной головы на здоровую.

Цитата (Бутявка @ 1.02.2017 - 19:52)
А в аду гореть вместе будут!
Вот, о чём я и говорю. Ебучая пизда сожгла своего ребёнка в печи, а виноват мужик! Блд, ну до чего же некоторые бабы ебанутые. faceoff.gif Вас в поликлинику, на опыты сдавать нужно.

Многодетная мать сожгла новорожденного ребенка в печке
 
[^]
tigriefrat
1.02.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 209
Нищета, деградация, вымирание.

Это сообщение отредактировал tigriefrat - 1.02.2017 - 21:03
 
[^]
orionz
1.02.2017 - 22:49
-2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
она еще об этом крепко пожалеет. вот, поучительный момент.


поучительный? а я его комедийным считаю, а знаешь почему? потому, что мое сознание не ограничивается религиозными догматами, ввиду чего у меня есть возможность мыслить шире, поэтому – ахаха-хаха-хаха ;)
 
[^]
orionz
1.02.2017 - 22:56
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Ваще-то, о них её муж обязан знать!!! Видать, ему похуй было, хочет она рожать, или нет.
stol.gif

е-ба-на-шка faceoff.gif глупая баба, глупая, плохая баба, плохая... ты мне давай еще песенку тут спой что тебе самой разницы нет по ощущениям с презиком или без, и расскажи мне про то что женских контрацептивов не бывает, а если бывают то они все вредные и от них через неделю умирают

Цитата
А в аду гореть вместе будут!


чо прям в аду да? а почему не в Хельхейме, мож он викинг по вероисповеданию, или Джахааннам, если он мусульманин, да на худой конец не рядом с пивным вулканом где безалкогольное пиво если он пастафарианец? Вот почему именно в аду? и почему гореть? есть какие-то вменяемые доводы или только бабский кашель?
 
[^]
FedFed
1.02.2017 - 22:59
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (orionz @ 1.02.2017 - 22:49)
Цитата
она еще об этом крепко пожалеет. вот, поучительный момент.


поучительный? а я его комедийным считаю, а знаешь почему? потому, что мое сознание не ограничивается религиозными догматами, ввиду чего у меня есть возможность мыслить шире, поэтому – ахаха-хаха-хаха ;)

а мне похуй на тебя. а знаешь почему? потому как за свою жизнь я столько Чудаков видел думающих, что уж он то единственный и неповторимый, что одним больше одним меньше меня уже мало удивляет.
 
[^]
ender58
1.02.2017 - 23:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (Beana @ 31.01.2017 - 20:56)
Презервативы? Аборт? Не учили?
3 детей сделать и тупым мозгом не дойти?
Вот теперь точно - и работы лишится, и на казённый харч.

вы что!!!
оборт - грех) презервативы не многим лучше) вы современной пропаганды не слышали что ли?
тем более гляньте ценник на резину, приличный гандон минимум 50р за штуку, а бабец где то в селе , как я понимаю живёт, откуда у неё 1.5к в месяц на резину?
 
[^]
orionz
1.02.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
а мне похуй на тебя. а знаешь почему?


вижу тебе настолько похуй что ты мне даже ответ написал lol.gif сооооокаааа stol.gif
 
[^]
orionz
1.02.2017 - 23:06
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
оборт - грех) презервативы не многим лучше)


дай пять добрый человек biggrin.gif аборт – грешно, презервативы – грешновато shum_lol.gif
 
[^]
ender58
1.02.2017 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (orionz @ 1.02.2017 - 23:06)
Цитата
оборт - грех) презервативы не многим лучше)


дай пять добрый человек biggrin.gif аборт – грешно, презервативы – грешновато shum_lol.gif

угу, а онал - вообще грех содомский, прибежище гейропейцев!) от жопы бабы до жопы мужика - один шаг!)
 
[^]
Lisa80
1.02.2017 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (Крабат @ 1.02.2017 - 10:31)
Цитата (крекспфекс @ 1.02.2017 - 08:03)
80-летняя женщина при мне призналась в убийстве новорожденного. Призналась что грех на ней лежит. Всего у этой женщины 9 детей, всех она выростила одна, когда ее муж бухал. Все дети нормальные живут и работают а женщина уже умерла. И в тот момент ни то что осуждать её я даже в глаза ей смотреть не мог, мне было очень стыдно и неуютно от такой исповеди. sad.gif

Ну и к чему ты это рассказал? Ну призналась старая, что совесть её мучает, и что? И как мне кажется, она за это не села, значит грамотно дельце обстряпала. Тоже, может сожгла ребёнка в печурке какой-то или тёмной ночью в лесу под деревом прикопала и шито-крыто.
К чему ты призываешь? Пожалеть что-ли, старого душегуба? Да срать на эту упыриху.
Детей много? Ну так главное сладко ебаться не забывала. Когда пиздёнка чешется, ни о каком будущем детей не думается, правда? Что жрать нечего, что муж бухалО. Зачем?
Ну и раз не разводилась, значит её эта ситуация в целом устраивала. Разведётся, поебушки закончатся. А бабе без хуя никак нельзя. Лучше удавит лишнего ребёнка, одного-двух. Одним больше, одним меньше. Подумаешь.


Цитата (крекспфекс @ 1.02.2017 - 08:03)
Не судите и не судимы будете. Какие то разговоры здесь ведутся про гандоны... Гандонство какое то

Гандонство строчить живых людей в никуда, а то и в печку, и только потому, что в презервативах "не те ощущения".
Пиздец, собственное сластолюбие, любовь к поебушкам, важнее чем будущее ЖИВОГО человека. Это ж насколько надо любить хуи, чтобы быть готовым в случае чего убивать? faceoff.gif Блядища какие-то.

А насчёт судить - я хочу и буду судить. Имею право, хрен оспоришь. В ответ можешь и меня попробовать осудить, не вопрос. Это будет справедливо. Только заебёшься искать за что. Нет на мне греха.
Так что буду судить по сказанному тобой - проблемы старой бляди, удавившей человека, более того, своё родное дитя, меня нисколько не волнуют. Если есть АД, для таких как она отдельный, специализированный котёл.
Ну, по аналогии "Мастер и Маргарита", с платочком детоубийцы Фриды.

ППКС. Не прибавить, не убавить.


зы: хмм... Крабат, прямо открылись для меня в новом свете. Приятно удивлена.

 
[^]
elenita1
1.02.2017 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Ну йоптытьь, как можно-то?! При чём тут прокормлю-не прокормлю-то? Совсем пизданулась баба, материнский инстинкт - и тот отключился. Как муж-то жил с таким монстром?
Только не надо говорить, что она была такой хорошей женой и матерью 3-м детям, только 4-го убила из-за кровавого режима, узурпатора путина, воровской власти и т.п.
 
[^]
Lisa80
1.02.2017 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (ender58 @ 1.02.2017 - 23:03)
Цитата (Beana @ 31.01.2017 - 20:56)
Презервативы? Аборт? Не учили?
3 детей сделать и тупым мозгом не дойти?
Вот теперь точно - и работы лишится, и на казённый харч.

вы что!!!
оборт - грех) презервативы не многим лучше) вы современной пропаганды не слышали что ли?
тем более гляньте ценник на резину, приличный гандон минимум 50р за штуку, а бабец где то в селе , как я понимаю живёт, откуда у неё 1.5к в месяц на резину?

пусть сидит и молится, если ей грешно. Или самоудовлетворяется, если ей гандоны (спираль) дорого. Хотя взрослой бабе, а тем более у которой уже несколько детей, могут и перевязку труб сделать... и пусть ебется на здоровье, беременностей больше не будет = лишних ртов и дум, как их прокормить.

Всегда есть выход, если человек с головой на плечах. Всё остальное - животное. и оправдания в пользу ущербных мозгами, совестью и просто человечностью. Имхо.
 
[^]
Басаревъ
1.02.2017 - 23:18
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8228
Не понимаю лучей ненависти в адрес бабы. Условия есть, чтобы рожать? Ни жилплощади, ни дохода, ни инфраструктуры. А кое-кто в это время лихо уходит от наказания после очередного украденного миллиарда.
 
[^]
slava766
1.02.2017 - 23:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 349
Цитата (wanu @ 31.01.2017 - 08:51)
а хренли, денег-то нет. так что - держатся, как могут.

Тему и этот комментарий я бы Медведеву во все посты и странички соцсетей скопировал бы.

 
[^]
ленивыйпанда
1.02.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
Усыпить как бешеную собаку!
 
[^]
dwag
1.02.2017 - 23:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1820
Цитата (Басаревъ @ 1.02.2017 - 23:18)
Не понимаю лучей ненависти в адрес бабы. Условия есть, чтобы рожать? Ни жилплощади, ни дохода, ни инфраструктуры. А кое-кто в это время лихо уходит от наказания после очередного украденного миллиарда.

Условия зато есть, чтобы ебаться без гандона, а потом просто убить за ненадобностью.
 
[^]
ender58
1.02.2017 - 23:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (Lisa80 @ 1.02.2017 - 23:16)
Цитата (ender58 @ 1.02.2017 - 23:03)
Цитата (Beana @ 31.01.2017 - 20:56)
Презервативы? Аборт? Не учили?
3 детей сделать и тупым мозгом не дойти?
Вот теперь точно - и работы лишится, и на казённый харч.

вы что!!!
оборт - грех) презервативы не многим лучше) вы современной пропаганды не слышали что ли?
тем более гляньте ценник на резину, приличный гандон минимум 50р за штуку, а бабец где то в селе , как я понимаю живёт, откуда у неё 1.5к в месяц на резину?

пусть сидит и молится, если ей грешно. Или самоудовлетворяется, если ей гандоны (спираль) дорого. Хотя взрослой бабе, а тем более у которой уже несколько детей, могут и перевязку труб сделать... и пусть ебется на здоровье, беременностей больше не будет = лишних ртов и дум, как их прокормить.

Всегда есть выход, если человек с головой на плечах. Всё остальное - животное. и оправдания в пользу ущербных мозгами, совестью и просто человечностью. Имхо.

я вас умоляю) перевязка труб?? да 60% не знают что это такое, а из оставшихся 30% так же закричат что это грех и тд и тп. к тому же, если это колхоз то куда она поедет с такой проблемой? в райцентр? да там же её начнут в стиле нынешних традиций уверять не делать такое, ибо как модно нынче кричать "деньги это не главное, даст бог зайку, даст и лужайку" и прочую херь. сейчас рекламируют тупую плодячку, типо вымирает россиюшка, нужно переплодить хачай, ускоглазых и прочих.
 
[^]
maik2
2.02.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16036
Цитата (туктук91 @ 31.01.2017 - 20:54)
о презервативах эта идиотка не знает??? гореть ей в аду!

Даже аборты пока не отменили ещё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11229
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх