Офигенное Рождество!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
russean
8.01.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (saverbt @ 6.01.2017 - 22:33)
Ну даванул мороз,ну случилась авария. Случится может везде и в любое время. Форс-мажор называется, авария, называйте как хотите.
Занимаются проблемой нужные люди,и, поверьте, делают это максимально быстро. Всем бобра!

вот адекватный человек. Мороз - это всегда испытание.
Посмотрите на авто. Сегодня полЯПа плакали, что у них машины встали. Оборудование коммунальщиков не надежнее...
 
[^]
SaraBarabu
8.01.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6978
Цитата (zeppelman @ 6.01.2017 - 22:22)
Я бы у каждого дома повесил плакаты с адресом и номерами телефонов мэра,его семьи,начальников по электричеству,газу,теплу.И обязательно с личными телефонами.Замерзающим будет приятно поздравить их с праздником!

Я люберецкая, но нам повезло, котельная с отоплением около моего дома, которая накрылась, но дом запитан от другой. Отключение электричества тоже не коснулось, только антенна отвалилась!
Пыталась дозвониться в ремонтные службы - бесполезно! Даже нашла телефон главного дежурного по Люберцам, если остальные службы не отвечают - но он тоже не отвечал! alik.gif
Потом в инете нарыла уже про аварию. В аварийных службах тоже кончилось электричество! И звонили им, наверное, тысячи людей!
Устраняли довольно оперативно, что радует, но без тепла люди успели подзамерзнуть, -25 с ветром не шутки! sad.gif

А вот жесть: в больнице на Ухтомской тоже электричество кончилось, а генератор не запустился! Знакомый там работает, рассказал! blink.gif Я хрен знает, как там в реанимации и хирургии разрулили, но вроде тьфу тьфу, плохих новостей нет!

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 8.01.2017 - 00:54
 
[^]
Hellzone
8.01.2017 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13113
какой бред! опять куча знатоков... город не может питаться по одной линии даже к нашего маленького городишки на 36000 населения две линии 220 кВ и есть еще резерв на 110 кВ. ненавижу журнашлюх!
 
[^]
шупашкар
8.01.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 143
В Красногорске подобное произошло - сразу везде показывать стали, ЧС. А то что у нас по соседству еще нет тепла в некоторых домах до сих пор, то это уже мелочи, с кем не бывает. Люди там уже совсем отчаялись.
 
[^]
krok12
8.01.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Цитата
у меня кент, директор в одной коммунальной конторе которая находится в городке с другой стороны москвы, так ему прошлой ночью чуть ли не в приказном порядке высшее руководство рекомендовало отключить отопление в его районе. мотивируя слишком большими расходами на производство тепла. короче послал он их сами знаете куда на свой страх и риск.

А не связанно ли это с предстоящим Рождеством было?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15693
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх