Новая мобилизация в Украине

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Truman013 6 янв 2017 в 01:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Номернабис @ 6.01.2017 - 01:10)
Эти хохлы уже обвалили рынок зарплат в нашем регионе, нормальную работу с достойной зарплатой не найти. В среднем 15 тыс. платят. Нэ хай у себя там варятся. Задолбали " братушки "

и не говори. В Москве этих персонажей тоже лопатой греби. Понаехало плять, гейропейцев. А как было бы здорово, собрать всех хохлов, погрузить в товарняки и нахуй на малую родину отправить, отрабатывать за европейский выбор.
Асклепий 6 янв 2017 в 02:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
"..Ветеран АТО Мартин Брест .."

- И тут какое-то укросочувствующее говно пытается примазаться к подвигу моего родного города Бреста, а точнее к Брестской Крепости, чей подвиг и отождествляют с Брестом!
"Мартин"- в Бресте есть сеть магазинов с прибалтийским(?) собственником, типа российской "Пятёрочки". Может это чудо ещё и из моего родного города? faceoff.gif faceoff.gif
Обоссал бы ,а потом поджог. shoot.gif Извините за жетокость. moderator.gif
Школото001 6 янв 2017 в 02:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я чет не понял, 18-и летних сопляков призывать можно, а "офицеров" которые в своей жизни и автомата не держали - низя, чезафигня граждане?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх