Новая мобилизация в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Truman013
6.01.2017 - 01:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (Номернабис @ 6.01.2017 - 01:10)
Эти хохлы уже обвалили рынок зарплат в нашем регионе, нормальную работу с достойной зарплатой не найти. В среднем 15 тыс. платят. Нэ хай у себя там варятся. Задолбали " братушки "

и не говори. В Москве этих персонажей тоже лопатой греби. Понаехало плять, гейропейцев. А как было бы здорово, собрать всех хохлов, погрузить в товарняки и нахуй на малую родину отправить, отрабатывать за европейский выбор.
 
[^]
Асклепий
6.01.2017 - 02:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 352
"..Ветеран АТО Мартин Брест .."

- И тут какое-то укросочувствующее говно пытается примазаться к подвигу моего родного города Бреста, а точнее к Брестской Крепости, чей подвиг и отождествляют с Брестом!
"Мартин"- в Бресте есть сеть магазинов с прибалтийским(?) собственником, типа российской "Пятёрочки". Может это чудо ещё и из моего родного города? faceoff.gif faceoff.gif
Обоссал бы ,а потом поджог. shoot.gif Извините за жетокость. moderator.gif
 
[^]
Школото001
6.01.2017 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Я чет не понял, 18-и летних сопляков призывать можно, а "офицеров" которые в своей жизни и автомата не держали - низя, чезафигня граждане?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12148
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх