Скульптуру советского солдата в Ленобласти назвали «железным дровосеком»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DokBerg
1.01.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (UncleVo @ 1.01.2017 - 08:48)
Цитата (DokBerg @ 1.01.2017 - 00:59)
Цитата (UncleVo @ 31.12.2016 - 22:35)
Цитата (DokBerg @ 31.12.2016 - 21:28)
Цитата (AgentSirius @ 31.12.2016 - 16:58)
Я так думаю, это целенаправленная карикатуризация той эпохи

Немножко глубже - ненависть к советскому, а заодно и русскому.

Уж очень похоже

"По словам представителей администрации, это была личная инициатива автора – местного студента Ежи Богдана Шумчика. Несмотря на то что монумент, изображающий, как советский военнослужащий насилует беременную женщину, уже демонтирован, депутат европарламента от Польши Рышард Чарнецкий заявил, что ничего крамольного в памятнике нет. По мнению политика, это творение достаточно точно отражает поведение советских солдат на территории Польши."

чувак,это не поляки захуячили монумент,я те точно говорю dont.gif

Поляки, скажем так, не препятствовали.

а каким образом поляки могли воспрепятствовать появлению этого уебища в Ленобласти? lol.gif

Упс. не так понял.

Подобное же паскудство в Польше убрали только после возбухания с нашей стороны.

Тут-то в Ленобласти творчеству новыого Бендера поляки никак не могли поспоспешествовать, сам обошелся.

А вот возбухать надо, КМК, потому как не выигравший в конкурсе халтурщик получил деньги явно по блату.

Вот и было бы недурно, чтобы распорядившемуся на эту тему чиновнику не удалось бы дослужиться в своем кресле до пенсии. Столько работы есть кромие чиновничьего кресла.
 
[^]
автобус1969
1.01.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата (kazakru @ 30.12.2016 - 23:34)
Цитата (UncleVo @ 30.12.2016 - 23:31)
бля,это не шутка?Советский Солдат?Надеюсь все таки фейк,злейшим врагам бы такое в голову не пришло dont.gif

к сожалению не фейк...
по новостям крутили репортаж, там у автора этой хуйни спрашивают - как так?
А он - я художник, я так вижу!

faceoff.gif

Присадить бы этого художника лет на пять, может тогда остальные хуёжники впредь башкой думать будут.
 
[^]
V0gel
1.01.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 725
Питерские, что вы тут в каментах сретесь? Вы бы собрались и этому Бзону пиздов бы дали и руки отломали!
Кстати, у этого хуйдожника сегодня день рождения (это если сссылка выше на вконтакт правильная)
Памятник, конечно что-то с чем-то, ну или я далек от искусства. Что питерский, что тот вежливый с котом.
 
[^]
DokBerg
1.01.2017 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (автобус1969 @ 1.01.2017 - 17:00)
Цитата (kazakru @ 30.12.2016 - 23:34)
Цитата (UncleVo @ 30.12.2016 - 23:31)
бля,это не шутка?Советский Солдат?Надеюсь все таки фейк,злейшим врагам бы такое в голову не пришло dont.gif

к сожалению не фейк...
по новостям крутили репортаж, там у автора этой хуйни спрашивают - как так?
А он - я художник, я так вижу!

faceoff.gif

Присадить бы этого художника лет на пять, может тогда остальные хуёжники впредь башкой думать будут.

Да это слишком свирепо. Надо просто выпнуть нахер того чина, который после проведения конкурса похерил правила и отидал заказ халтурщику жопорукому.

Смею заверить - чиновники очень боятся за свое место.
Для многих такое будет куда хуже посадки хуежника.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19799
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх