Филипп Лис из "групп смерти" заставлял своих жертв удалять переписку с ним перед самоубийством

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KaBuChA
15.12.2016 - 13:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1896
Цитата (Buger76 @ 15.12.2016 - 12:45)
Цитата (Outlander @ 15.12.2016 - 12:38)
Для простых моральных инвалидов они слишком хорошо шарят в психологии, чтобы действительно подталкивать детей к суициду, как по мне.

Начнем с того что они не подталкивали кого попало, а именно тех кто уже был в депрессии и интересовался темой суициада, резал себе руки, в альбомах в вк имел кучи мрачных картинок. Нормального подростка они вряд ли бы на что уговорили.

В большой теме про эти группы была ссылка на страничку девочки(сейчас не найду, к сожалению), по которой явно можно увидеть изменения от жизнерадостного ребенка до суицидально настроенного маргинала. А начинаются эти изменения со слов "Я в игре". Начинали почти все с приколов, чем заканчивалось - все мы знаем. Кто-то изображал смерть на фейковой страничке, а кто-то и действительно умирал. Если честно, я пока по этим группам лазила тоже в дикий депрессняк впала, хотя особой впечатлительностью и подверженностью влиянию не отличаюсь, что уж говорить о подростках. В то, что все это дело рук Лиса не поверю никогда, ибо каким бы он психом не был, а до такой отточенной технологии сам бы все равно не додумался. Да и объяснял он раньше свои действия совсем иначе, сравните интервью майское и нынешнее, почему сейчас вдруг показания поменял? Тоже сам додумался?
 
[^]
AustinPowers
15.12.2016 - 13:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 458
Бля, 15 детей убил.
Да отпустите его домой! И адрес опубликуйте, чтоб отцам легче было, и возмездие его само найдет. Виталий Калоев вон какой путь проделал. А с точным адресом то легче будет намного.
 
[^]
tubdoc62
15.12.2016 - 13:04
3
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31288
Странно другое - им всем до уссатия хочется славы и известности и они никоим образом не считают себя маньяками или сумкшедшими - вспомните живодерок или школьные нашумевшие в сети издевательства с печаль ными исходами... А кто-то лайкует и про-чее. Им нужна стая - вот они и кучкуются. А сливать их надо однозначно, но ведь в полицию с заявлением не пойдешь - там не то понимание ситуации. А ФСБушка - кто знает где она в вашем городе находится и что вообще делает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Tapinambura
15.12.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Вот гаденыш

У подростков и так все очень сложно, и гормоны, начало взрослой жизни..

И этот тут гандон драный. Снять для него мораторий на смертную казнь, и для таких же отбросов как педерасты насильники и драгдилеры
 
[^]
KOZАК
15.12.2016 - 13:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 279
Цитата (Griffon777 @ 15.12.2016 - 12:21)
так на пожизненное этого скота!

это не выход,кормить поить содержать. Дедушка Фрейд вместе с другом Карлом Юнгом лечили подобное электричеством ну на крайний случай помогала лоботомия.
Говорят после этого золотые люди получались.
 
[^]
LunaBrawa
15.12.2016 - 13:09
10
Статус: Offline


Очарована. Околдована.

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 845
Цитата (Buger76 @ 15.12.2016 - 12:45)
Цитата (Outlander @ 15.12.2016 - 12:38)
Для простых моральных инвалидов они слишком хорошо шарят в психологии, чтобы действительно подталкивать детей к суициду, как по мне.
Во вторых этот Филлип Лис : - Ухтинец рассказал журналистам, что три года он учился по специальности "психология", но был отчислен из вуза. На вопрос о том, действительно ли он подталкивал подростков к самоубийствам, Будейкин ответил утвердительно.

Начнем с того что они не подталкивали кого попало, а именно тех кто уже был в депрессии и интересовался темой суициада, резал себе руки, в альбомах в вк имел кучи мрачных картинок. Нормального подростка они вряд ли бы на что уговорили.

Любой нормальный подросток рано или поздно подумает о смерти. Из-за какой-нибудь херни откровенной, и все же... Нормальный подумает, взвесит все и забьёт или переключится и забудет. А ненормальный найдёт там смысл. Избавиться от никчемной жизни. И окружают такие же единомышленники. И вроде как толпой не страшно, да и я ж не дурак до конца доводить. А в итоге тупо за ручку доводят бедолагу, за рычажочки.
Так вот, ненормальные подростки они такие же как нормальные, только есть в их жизни какая-то жопа. На столько в их представлении большая и гнетущая, что просвета не видать и жизнь боль.
У кого-то родители бахают и бьют их. Кто-то задолбался в трёх школах и бесконечных родительских ты должен, ты обязан, учись идеально! А кто-то в классе чмошник и его пинают на переменах. В общем, нерешаемая тотальная жопа.

Жалко их. Как мушат в паутину заталкивают обстоятельства. И выбраться никак. Только забвение. И только сделать шаг - все кончено. Но! Последний рубеж - прошивка, биос! Страх перед смертью как защита от дебилов. А вот тут-то и вступает в игру хороший парень Лис, из модной группы про китов и прочее УГ. И в игровой форме стирает рамки, приглашает основной инстинкт. Добить - дело техники. Подростки послушные. Ими можно управлять и загонять в рамки. Припугнуть самым страшным - позором, коли оступится.

И как тут быть?
Только контроль соцсетей, девайсов, переписок, звонков. Но, без палева. Эдакий режим большой брат. И если что не так - по щщам и нахер из-за компа/мобилы/планшета в спортивную секцию, отжиматься.
 
[^]
xshron
15.12.2016 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Chgook @ 15.12.2016 - 12:48)
Цитата (Outlander @ 15.12.2016 - 12:38)
Для простых моральных инвалидов они слишком хорошо шарят в психологии, чтобы действительно подталкивать детей к суициду, как по мне.

Поддержу. В той теме были психологи. И они признавали, что в подобной накачке и доведения до суицида, явно видна рука профессионалов. И уж точно не кучки ебнутых дебилов.

Не совсем так.
Вы берете автомат и убиваете человека, виноваты вы, а не создатель автомата.
НО, без автомата, вы могли бы и не убить человека. Эти ублюдки тупо копировали
все с западных аналогичных сайтов, искали похожий Российский контент, подростки в этом зачастую помогали сами. Я изучал эти группы. Даже картинки на двух языках. Оригинал на английском и перевод к ней на русском. Японские анимэ клипы суицидной направленности с русскими субтитрами...тот еще мрак, я вам скажу.

Это сообщение отредактировал xshron - 15.12.2016 - 13:10
 
[^]
cooky
15.12.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Цитата (BelBES @ 15.12.2016 - 12:03)
1) Несколько различных человек, работающих по одному сценарию...Совпадение? Не думаю! ©

2) А раз не совпадение, то кто-то за этим вероятно стоит, и тут либо какая-то секта, либо вся движуха организована для формирования общественного мнения по поводу тайны переписки в соц сетях. Причем последнее - вполне в духе времени, ибо под эту лавчоку (мол детям мозг засирают а те потом самовыпиливаются), можно легко пропихнуть законы, по которым спец.службы официально смогут получить доступ к перепискам без решений суда.

upset.gif

Наши редко такими схемами заморачиваются. Надо будет закон ввести введут и общественное мнение сколько надо нарисуют.
Играть в "Большого брата", сатанизм, массонов всех мастей, манипулирование сознанием, нлп и т.п. больше англосаксы любят. Они, кстати, это все и придумали. Скорее оттуда ноги и растут.
 
[^]
Лис
15.12.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1737
Цитата (Pirat38 @ 15.12.2016 - 11:30)
Наверно он на зло ментам под стражей самоубьётся!Ведь он из Группы Смерти.

Этот полупидор в полукедах жить хочет более всех! Но надеюсь воздастся ему...
 
[^]
Денис19803
15.12.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 14
всегда возникает вопрос , почему эти тела доживают до суда , ментам самим не стремно ? Ведь есть специальные камеры.
 
[^]
vvk555
15.12.2016 - 13:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 469
Опять болезным признают?
 
[^]
Виконт
15.12.2016 - 13:20
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22543
перед смертельным шагом удалили переписку с ними в социальной сети, — добавили в ведомстве.

ой пиздяяяят!
да хуй поверю что из соцсетей что то можно удалить, а вот то что все читается и фильтруется, поверю
 
[^]
AlHighlander
15.12.2016 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27595
А мне кажется, нужно оставить эту гниду наедине с отцом(-ами) девчонок, которых они проводили на тот свет. Думаю мужики уговорят его на личном примере показать, как клёво "киты выбрасываются на берег".

Лично столкнулся с этим, успел дочке объяснить что к чему и почему.

Но если бы не успел - нашёл бы способ добраться до этого чухана.

Рекомендую показать детям фильм "Куда уходит детство" (НТВ-шный).

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 15.12.2016 - 13:23
 
[^]
vvk555
15.12.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 469
Цитата (KOZАК @ 15.12.2016 - 13:07)
Цитата (Griffon777 @ 15.12.2016 - 12:21)
так на пожизненное этого скота!

это не выход,кормить поить содержать. Дедушка Фрейд вместе с другом Карлом Юнгом лечили подобное электричеством ну на крайний случай помогала лоботомия.
Говорят после этого золотые люди получались.

В смысле под себя ходили?
 
[^]
FLASH26
15.12.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (Pirat38 @ 15.12.2016 - 11:30)
Наверно он на зло ментам под стражей самоубьётся!Ведь он из Группы Смерти.

Хоть бы сука до суда до жил, а там малявы уже по хатам разосланы.
 
[^]
Buger76
15.12.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Интересно почему в ВК в "Пожаловаться" так и не прикрутили опцию - "Пропаганда суицида"?


Филипп Лис из "групп смерти" заставлял своих жертв удалять переписку с ним перед самоубийством
 
[^]
FenrisUlfr
15.12.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 16
Не могу понять одно цель данных групп? Какой месседж несут эти "психологи", понятно доводят и подталкивают для сведения счетов с жизнью. Ну и дальше что? У них какие-то садистские скрытые наклонности, показав которые в открытую точно попадешь в тюрьму. А через эти группы они удовлетворяют их "загребая жар чужими руками". Так что ли? Однозначно люди которые таким занимаются должны быть наказаны максимально строго, а желательно с применением "живительных" пиздулей и воплощением идей этих групп на их собственном примере с дальнейшим тотальным контролям закрытых пабликов и т.д. На предмет наличия в них подобного или еще худшего дерьма. Вот что надо контролировать, выявлять и наказывать.
 
[^]
SwatoY
15.12.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (Buger76 @ 15.12.2016 - 13:26)
Интересно почему в ВК в "Пожаловаться" так и не прикрутили опцию - "Пропаганда суицида"?

С учетом того сколько хайпа вокруг данного культа среди школотронов, очень хороший и интересный вопрос.
 
[^]
SwatoY
15.12.2016 - 13:29
3
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (FenrisUlfr @ 15.12.2016 - 13:27)
Не могу понять одно цель данных групп? Какой месседж несут эти "психологи", понятно доводят и подталкивают для сведения счетов с жизнью. Ну и дальше что? У них какие-то садистские скрытые наклонности, показав которые в открытую точно попадешь в тюрьму. А через эти группы они удовлетворяют их "загребая жар чужими руками". Так что ли? Однозначно люди которые таким занимаются должны быть наказаны максимально строго, а желательно с применением "живительных" пиздулей и воплощением идей этих групп на их собственном примере с дальнейшим тотальным контролям закрытых пабликов и т.д. На предмет наличия в них подобного или еще худшего дерьма. Вот что надо контролировать, выявлять и наказывать.

А зачем в нашей стране активно продвигают алькоголь и табак? Надеюсь ответил на ваш вопрос.
 
[^]
BelBES
15.12.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Buger76 @ 15.12.2016 - 01:36)
Цитата (SwatoY @ 15.12.2016 - 12:31)
Цитата (ДедМасуй @ 15.12.2016 - 12:29)
Какой нахрен самосуд??? Отдать родственникам погибших...

Сначала нужно найти организаторов.
Сегодня отдадут - завтра еще 10 пабликов пару психов создадут.
Гидру убивать отрубанием головы - долгое и не продуктивное занятие.
Найдут кто по цепочке выше - можно и отдать.

Да нету никаких организаторов. Есть просто много отдельных моральных уродов, которые стали сбиваться в группы по их извращенным интересам в вконтакте, 2ch и т.п.

Если это всего лишь группа "моральных уродов" c 2ch, то почему их схема так легко зашла школоте? Или может быть на дваче сплошняком трутся психически больные эксперты в детской психологии? upset.gif
 
[^]
Andreyand
15.12.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 548
Цитата
перед смертельным шагом удалили переписку с ними в социальной сети


Ненужные глупости. На серверах оно не удаляется - хранится там на веки вечные.
 
[^]
ВОКЧУП76
15.12.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2579
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 15.12.2016 - 11:38)
Кто еще думает что мораторий на смертную казнь нужен??? Таких мудаков сразу к стенке, вместе с педофилами

лучше родителям детей - самоубийц отдать этого выблядка moderator.gif
 
[^]
ПРИМа25
15.12.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14122
Цитата
перед смертельным шагом удалили переписку с ними в социальной сети,


По моему это как на ЯПе попросить "удалите мой пост пжалста"...
Ничего там не удаляется, просто скрывается от просмотра.
 
[^]
Kurz26
15.12.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 584
Говно вонючее. Скольких детей это существо на тот свет отправило? Таким поступкам не может быть никакого оправдания. Пусть эта скотина присядет по полной и очень желаю, чтобы там его очко пошло в пользу зала.
 
[^]
vvk555
15.12.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 469
Цитата (ПРИМа25 @ 15.12.2016 - 13:32)
Цитата
перед смертельным шагом удалили переписку с ними в социальной сети,


По моему это как на ЯПе попросить "удалите мой пост пжалста"...
Ничего там не удаляется, просто скрывается от просмотра.

Да это чудо с трудом работу подручным слесаря нашло себе. Я так думаю там мозг не особо развит.

Я вот не пойму я один на свете такой дебил, который радуется когда у людей вокруг меня все хорошо? Это ж сколько говна в человеке быть должно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37353
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх