Под Новгородом ребенка высадили из автобуса на мороз из-за отсутствия сдачи с 50 рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeinUSSR
14.12.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Цитата (macgugo @ 14.12.2016 - 23:28)

А вообще, проблему с детским проездом решили бы давно, если б хотели.... Проездной, бесплатный проезд, школьный автобус - вариантов до едрени фени! Но, блеать! Дети чиновников ездят в школу на авто, и поэтому чиновники считают, что такой проблемы нет.
Вот и весь сказ...

Кому нужен этот проездной? Чтобы ребенок ХЗ сколько, на морозе, ждал государственный автобус, не садясь в маршрутки? Школьный автобус эффективен только если одна школа на несколько деревень.
 
[^]
petarda
14.12.2016 - 21:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 782
У меня вопрос, а где в тот момент были те самые, ну про которых так часто говорят, духовные, справедливые, милосердные, сплоченые граждане великой державы?? Почему никто элементарно не вступился за пацана, почему... Потому что это и есть реальное лицо современных граждан. Сирия, держись мы поможем, Донбас мы тут всей страной с замиранием отслеживаем как наш очередной гумкомвой пробирается до вас минуя все преграды. Пацан, у тебя нет 8,60??? Выметайся на мороз!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ykosss
14.12.2016 - 21:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9375
Только глобальное истребление человечества исправит ситуацию.Что-бы все и сразу мы сдохли,и началась новая ветка эволюции с чистого листа,иначе ни чего уже не исправить,,будет только хуже.
 
[^]
Виконт
14.12.2016 - 21:50
-1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22336
права у водилы отобрать на годик, пусть идет дороги лопатой чистит
 
[^]
Pilotoff
14.12.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 105
Цитата (NeiroNx @ 14.12.2016 - 21:18)
Так не бывает. Это вброс.

По правилам купюра не может превышать 50 кратный размер проезда. Противном случае везут бесплатно - потому что "сами лохи".

По ценам - это могла быть Белорусия.

Это не вброс. У нас тут только залупись на кондуктора, что их маршрут проходит раз в час, а не раз в 10 минут (как полжено) и тебе она скажет, что ты ей должен 100 рублей (был свидетелем). Место действе Великий Новгород, а не Нижний Новгород.

Кто миниусит? Губер с мэром, что со своими тяжбоми, кто будет посадником от власти кремлевской в Ногороде забыли про народ, что живет в городе?!

Это сообщение отредактировал Pilotoff - 14.12.2016 - 22:05
 
[^]
Аттила
14.12.2016 - 22:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (INKORN @ 14.12.2016 - 21:12)
Цитата (Йохан @ 14.12.2016 - 18:32)
И комментарии все такие же однотипные...

Прям по стандарту:
Водитель, ребенок, мороз , грамотно оформленная причина, ребенок, мороз, пешком)))
Комменты: пиздец, водила-пидор, люди-уроды, кастрировать, расстреливать, сажать, убивать, нахуй lol.gif

Надо еще по отвечающим комменты сравнить, что-то мне подсказывает, что результат будет очень интересным)))

Это как у нас в Перми "бедный ребенок пиздовал по морозу....." lol.gif

Ты забыл про 50 градусные морозы. которые на поверку оказываются максимум -10 gigi.gif
 
[^]
Tupen
14.12.2016 - 22:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (petarda @ 14.12.2016 - 21:38)
У меня вопрос, а где в тот момент были те самые, ну про которых так часто говорят, духовные, справедливые, милосердные, сплоченые граждане великой державы??

Там же, где все те, кто пишет в этой теме такое:
"Опять каким-то пиздежом попахивает";
"А был ли выгнанный ребенок, вот с чего стоит вопросы начинать";
"8-60 за проезд.... Я таких цен уже и не помню".
Им важны только детали.

 
[^]
Йохан
14.12.2016 - 22:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Tupen @ 14.12.2016 - 22:03)
Цитата (petarda @ 14.12.2016 - 21:38)
У меня вопрос, а где в тот момент были те самые, ну про которых так часто говорят, духовные, справедливые, милосердные,  сплоченые граждане великой державы??

Там же, где все те, кто пишет в этой теме такое:
"Опять каким-то пиздежом попахивает";
"А был ли выгнанный ребенок, вот с чего стоит вопросы начинать";
"8-60 за проезд.... Я таких цен уже и не помню".
Им важны только детали.

Детали позволяют отличить правду от дешевого пиздежа
 
[^]
Pilotoff
14.12.2016 - 22:23
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 105
Цитата (Йохан @ 14.12.2016 - 22:08)
Цитата (Tupen @ 14.12.2016 - 22:03)
Цитата (petarda @ 14.12.2016 - 21:38)
У меня вопрос, а где в тот момент были те самые, ну про которых так часто говорят, духовные, справедливые, милосердные,  сплоченые граждане великой державы??

Там же, где все те, кто пишет в этой теме такое:
"Опять каким-то пиздежом попахивает";
"А был ли выгнанный ребенок, вот с чего стоит вопросы начинать";
"8-60 за проезд.... Я таких цен уже и не помню".
Им важны только детали.

Детали позволяют отличить правду от дешевого пиздежа

Ну как обычно - язык в жопе. Я правильно сказал ответ?
 
[^]
sergeygum
14.12.2016 - 22:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Пиздец, следующий раз, я так понимаю, высадят ребенка из-за внешнего вида? Отсутствие сдачи это проблема водителя, а не пассажира, тем более с такой "крупной" купюры.
 
[^]
Zorro1980
14.12.2016 - 22:25
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 532
Что происходит???
В России люди остались или одни зомби по улицам бродят? Ну не может такое произойти здесь, где я живу - водиле бы внушили бы, что он не прав 100%, окружающие люди. Да и водила - должен был вернуть мальца, если тот его испугался. В Новгороде там что, зомбо апокалипсис или спились все нахрен - дальше носа не видят ничерта.
Если это правда - водилу закошмарить, чтобы сука срал под себя от страха. А людишки сука, ну бог им судья убогим.
Москву провинциалы хаят - но здесь это не возможно - за ребёнка вступятся ту-же...мало не покажется. В моем родном городе - это не возможно в принципе. Читаешь новости с удаленных уголков - треш какой-то - что блядь там происходит? Там люди с голоду умирают и уже настолько ненавидят конкурентов по кормовой базе или что блядь там происходит?

Это сообщение отредактировал Zorro1980 - 14.12.2016 - 22:39
 
[^]
Йохан
14.12.2016 - 22:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Pilotoff @ 14.12.2016 - 22:23)
Цитата (Йохан @ 14.12.2016 - 22:08)
Цитата (Tupen @ 14.12.2016 - 22:03)
Цитата (petarda @ 14.12.2016 - 21:38)
У меня вопрос, а где в тот момент были те самые, ну про которых так часто говорят, духовные, справедливые, милосердные,  сплоченые граждане великой державы??

Там же, где все те, кто пишет в этой теме такое:
"Опять каким-то пиздежом попахивает";
"А был ли выгнанный ребенок, вот с чего стоит вопросы начинать";
"8-60 за проезд.... Я таких цен уже и не помню".
Им важны только детали.

Детали позволяют отличить правду от дешевого пиздежа

Ну как обычно - язык в жопе. Я правильно сказал ответ?

Причем тут "язык в жопе"? Вся новость - ноль фактов, одни доводы. Зато и "на кол" всех успели посадить и все человестчество в бессердечности обвинить. И ладно бы первая такая новость на Япе была, так нет же, все истории ровно под копирку идут. "Школьник", "Злой водитель-контроллер", "бессердечные пассажиры", "мороз"....
Самим-то не смешно еще на такую пургу вестись как белочки-истерички? cranky.gif
p.s. -7 было! Ояебукакой мороз!!!!
https://novgorod.nuipogoda.ru/13-%D0%B4%D0%...1%80%D1%8F-2016

Это сообщение отредактировал Йохан - 14.12.2016 - 22:31
 
[^]
eroselena
14.12.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
8 рублей.. где-то еще есть такие цены за проезд? Оо

Это сообщение отредактировал eroselena - 14.12.2016 - 22:29
 
[^]
Бомба
14.12.2016 - 22:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
в автобусе ехали соседи и одноклассники и никто водителю слова не сказал за то что тот высадил четвероклассника , значит было все не так как говорит мама
 
[^]
унтерофицер
14.12.2016 - 22:34
-1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
а я все же думаю, не один водила гандон, а еще и его начальство, которое скорее всего снабдила всех водил инструкциями, и обязанностями
например, в случае проезда безбилетного - немалый штраф(с водилы или кондуктора), вот они и лютуют
зарплаты у нас и так не бох весть какие, а тут ещё прижимают
считаю эти антигуманистические меры - прямым признаком уродства
и так по всей стране
вообще правила перевозки меня бесят, на всех видах транспорта в России
 
[^]
jerryjo
14.12.2016 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5367
Бля, ебанулись чтоли. Уже третий случай, преданный огласке, за последнее время. Кто-то испытывает судьбу и может присесть. Не дай бог с ребенком что случится.
 
[^]
СвежаяПравда
14.12.2016 - 22:37
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 520
На КОЛ водилу1
 
[^]
Pilotoff
14.12.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 105
Цитата (Zorro1980 @ 14.12.2016 - 22:25)
Что происходит???
В России люди остались или одни зомби по улицам бродят? Ну не может такое произойти здесь, где я живу - водиле бы внушили бы, что он не прав 100%, окружающие люди. Да и водила - должен был вернуть мальца, если тот его испугался. В Новгороде там что, зомбо апокалипсис или спились все нахрен - дальше носа не видят ничерта.
Если это правда - водилу закошмарить, чтобы сука срал под себя от страха. А людишки сука, ну бог им судья убогим.
Москву провинциалы хаят - но здесь это не возможно - за ребёнка вступятся ту-же...мало не покажется. В моем родном городе - Гагарин, Смоленская область- это не возможно в принципе. Читаешь новости с удаленных уголков - треш какой-то - что блядь там происходит? Там люди с голоду умирают и уже настолько ненавидят конкурентов по кормовой базе или что блядь там происходит?

В Новогрод, ребенка в два года возил и с ним в толпу в час пик заходил(отводил в садик) неохотно, но уступали местоа сейчас когда ему почти 3.... И стой со всеми в час пик. Все кто сидят - куй уступят, а то что давка, час пик... Эту блять тетку ваааще не интересовало. ее ,тогда, интересовало одна проблема, что она месяц после операции и доктор не рекомендовал ей стоять, а то что ребенек в давке ей было аще покуй.. Этот пиздец я в В Новгороде встречаю. постоянно. sad.gif половину хочется наказать moderator.gif pray.gif moderator.gif
ЗЫ проблема с клавиатурой((( многие буквы печатает неправильно.

Это сообщение отредактировал Pilotoff - 14.12.2016 - 22:46
 
[^]
vvtaim
14.12.2016 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1251
Цитата (МАФИOЗО @ 14.12.2016 - 20:36)
Откуда пидарасы берутся эти? Какая гнилая пизда их выплёвывает? Эй, пидор рейсовый, ты проебал жизнь, бухал, сосал хуй... тебе чудом удалось зацепиться за баранку! ТАК это знак тебе, гной, веди себя хорошо! Дети это наше будущее, их бесплатно возить нужно, пусть он эти 30 рублей лучше потратит на шоколадку или пирожок!

И не говори! С учетом, что пол автобуса вечно стоя едет за деньги, уже детей бы можно было и не спрашивать. Я вот видела мальчика, он меня хоть немного и возмутил своими барскими замашками, когда своим одноклассникам сказал "я плачу" (просто он это с таким выражение всего пухленького тельца сделал, как будто папу скопировал, ну, знаете, вспомнилась сразу сальная картинка из фильма про новых русских в малиновых пинжаках). Однако это произошло как раз из-за того, что дети как поголовно вытащили по 50 рублей одной бумажкой. Родители, когда деньги на проезд дают, думают вообще о чем? Я тоже своей даю и 100 рублей с собой, но мелочь у нее всегда есть на проезд, да и у нас практически конечная остановка и как раз возле дома. И ни разу не было, когда я еду, чтоб с сотни сдачи не было. Может потому, что проезд 18 рублей? (64 рег, не Москва, Россия). Можно и забыть про мелочь, но не так сложно было купить сундучок в прихожую, куда по приходу домой вся семья бросает монетки. Ребенок знает, что эти деньги - ему на проезд без сдачи. Каждый раз дочь сама себе отсчитывает с важным видом. Это же тоже какая-никакая, но обязанность. К ним надо приучать.
 
[^]
vvtaim
14.12.2016 - 22:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1251
Цитата (Pilotoff @ 14.12.2016 - 22:38)
Цитата (Zorro1980 @ 14.12.2016 - 22:25)
Что происходит???
В России люди остались или одни зомби по улицам бродят? Ну не может такое произойти здесь, где я живу - водиле бы внушили бы, что он не прав 100%, окружающие люди. Да и водила - должен был вернуть мальца, если тот его испугался. В Новгороде там что, зомбо апокалипсис или спились все нахрен - дальше носа не видят ничерта.
Если это правда - водилу закошмарить, чтобы сука срал под себя от страха. А людишки сука, ну бог им судья убогим.
Москву провинциалы хаят - но здесь это не возможно - за ребёнка вступятся ту-же...мало не покажется. В моем родном городе - Гагарин, Смоленская область- это не возможно в принципе. Читаешь новости с удаленных уголков - треш какой-то - что блядь там происходит? Там люди с голоду умирают и уже настолько ненавидят конкурентов по кормовой базе или что блядь там происходит?

В Новогрод, ребенка в два года возил и с ним в толпу в час пик заходил(отводил в садик) неохотно, но уступали местоа сейчас когда ему почти 3.... Стой со всеми в час пик. Все кто сидят - куй уступят, а то что давка, час пик... Эту блять тетку ваааще не интересовало. ее ,тогда, интересовала одна проблема, что она месяц после операции и доктор не рекомендовал ей стоять, а то что ребенек в давке ей было аще покуй.. Этот пиздец я в В Новгороде встреча. постоянно. sad.gif половину хочется наказать moderator.gif pray.gif moderator.gif
ЗЫ проблема с клавиатурой((( многие буквы печатает неправильно.

У неё на коленках операция была что-ли? Уж трёхлетнего ребёнка могла посадить. Может, я чего не понимаю...
 
[^]
Tomtitnews
14.12.2016 - 22:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 268
Ехала вчера с такими школьниками, мат перемат и проехали бесплатно не заплатили вообще, никто их не высадил. Поэтому начинаю сомневаться в пестрящих заголовках.
 
[^]
vra4vra4
14.12.2016 - 22:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 250
А это уже уголовное преступление, на фоне попирания конституционных прав человека, и законах о торговле.
p.s. нет сдачи вези бесплатно, граждане учите основные статьи кодексов, торговые хотя бы, и учите своих детей этому!
 
[^]
Pomario80
14.12.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Характер скверный. Но женат.

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1882
безответственность в нашей стране, поощряемая на всех уровнях, приводит к весьма печальным последствиям..
 
[^]
Victimus
14.12.2016 - 22:57
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Сколько раз повторять, водители городского, муниципального автотранспорта, умственно отсталые дегенераты. Они даже ПДД не знают. В 95% случаях детей высаживают водилы-дегенераты.
 
[^]
trybros
14.12.2016 - 22:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3750
Железная логика: не оплачиваешь проезд - выгоняют, оплачиваешь проезд - выгоняют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23193
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх