Довели мужика или идиот по жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narian
12.12.2016 - 11:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (dardabos @ 12.12.2016 - 11:03)
Цитата (Cromwell @ 12.12.2016 - 10:53)
Цитата (Покусакус @ 12.12.2016 - 10:51)
Цитата (Murrmelade @ 12.12.2016 - 10:49)
Любопытно, а господа сочувствующие хотели бы своей дочери в мужья такого "нормального парня"?

Любопытно, а господа недовольные - хотели бы своему сыну такую жену с тещей?

Ну да, действительно, это все объясняет. Если теща и жена плохие, нужно их убить и сесть в тюрьму, а не, например, развестись. Развод для слабаков! Настоящие мужики выбирают хардкор!

Как тебе ситуация, когда жена и теща настолько чувствуют себя высшими существами,что забирают ребенка от отца и не дают встречи ,понаписав на него заявления за побои и сделав из него монстра. Не разу о таком не слышал?

Что теряет в такой ситуации мужик?! Только свою жизнь нормальную. Ребенка он и так бы не увидел.

Вот после разбоя и двойного убийства в составе группы, он его скоро увидит. bravo.gif
А как будет рад подросток когда к нему через много много лет припрется сиделец убивший его бабушку и дедушку. Словами не передать.
 
[^]
Нанонимно
12.12.2016 - 11:06
5
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (dardabos @ 12.12.2016 - 13:03)
Цитата (Cromwell @ 12.12.2016 - 10:53)
Цитата (Покусакус @ 12.12.2016 - 10:51)
Цитата (Murrmelade @ 12.12.2016 - 10:49)
Любопытно, а господа сочувствующие хотели бы своей дочери в мужья такого "нормального парня"?

Любопытно, а господа недовольные - хотели бы своему сыну такую жену с тещей?

Ну да, действительно, это все объясняет. Если теща и жена плохие, нужно их убить и сесть в тюрьму, а не, например, развестись. Развод для слабаков! Настоящие мужики выбирают хардкор!

Как тебе ситуация, когда жена и теща настолько чувствуют себя высшими существами,что забирают ребенка от отца и не дают встречи ,понаписав на него заявления за побои и сделав из него монстра. Не разу о таком не слышал?

Что теряет в такой ситуации мужик?! Только свою жизнь нормальную. Ребенка он и так бы не увидел.

Т.е. вместо того, чтобы жениться заново и сделать нового ребёнка - по твоему нужно поубивать троих людей, а себя лишить нормальной жизни навсегда? Вы бред какой-то пишите шописец. В 24 года у него могло быть ещё 5 детей от разных жён, он просто ебанутый на голову, вот и весь ответ.
 
[^]
motya
12.12.2016 - 11:09
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47666
комментарии ебаный пиздец
 
[^]
Murrmelade
12.12.2016 - 11:09
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (Покусакус @ 12.12.2016 - 15:56)
Цитата (Murrmelade @ 12.12.2016 - 10:54)
Цитата (Покусакус @ 12.12.2016 - 15:51)
Цитата (Murrmelade @ 12.12.2016 - 10:49)
Любопытно, а господа сочувствующие хотели бы своей дочери в мужья такого "нормального парня"?

Любопытно, а господа недовольные - хотели бы своему сыну такую жену с тещей?

Какую "такую"?

В статье что-либо говорится о моральных качествах убитых?

Вы додумываете себе то, чего нет и на основании собственных домыслов оправдываете убийцу.

Вот именно. В статье ни чего не говорится о моральных качествах убитых, а почему? Там такие качества были, что о них писать постеснялись? Очень однобокое представление ситуации, только со стороны "типа пострадавших". А хотелось бы и другую сторону услышать, о предпосылках конфликта и мотивах.

А что, специально для идиотов, которые привыкли оправдывать убийц во что бы то ни стало, нужно делать приписку "погибшие характеризовались положительно?"

"Педофил изнасиловал и расчленил троих детей (убитые хорошо учились и помогали старшим) - так нужно новости писать по Вашей извращенной логике?
Есть преступления, которые нельзя оправдать по человеческим меркам.

В новости изложены факты, а Вы в своем стремлении обелить убийцу додумываете какой-то бред. Спорить с Вами бесполезно, Вы просто моральный урод, извините.

И я от всей души желаю Вам такого "нормального парня" в зятья.
Уж Вы-то точно утешите бедного, когда он будет пиздить до потери сознания Вашу дочь с Вашим внуком на руках, приговаривая "Молодец, зятек, так их!"

Это сообщение отредактировал Murrmelade - 12.12.2016 - 11:09
 
[^]
dardabos
12.12.2016 - 11:10
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (Narian @ 12.12.2016 - 11:06)
Цитата (dardabos @ 12.12.2016 - 11:03)
Цитата (Cromwell @ 12.12.2016 - 10:53)
Цитата (Покусакус @ 12.12.2016 - 10:51)
Цитата (Murrmelade @ 12.12.2016 - 10:49)
Любопытно, а господа сочувствующие хотели бы своей дочери в мужья такого "нормального парня"?

Любопытно, а господа недовольные - хотели бы своему сыну такую жену с тещей?

Ну да, действительно, это все объясняет. Если теща и жена плохие, нужно их убить и сесть в тюрьму, а не, например, развестись. Развод для слабаков! Настоящие мужики выбирают хардкор!

Как тебе ситуация, когда жена и теща настолько чувствуют себя высшими существами,что забирают ребенка от отца и не дают встречи ,понаписав на него заявления за побои и сделав из него монстра. Не разу о таком не слышал?

Что теряет в такой ситуации мужик?! Только свою жизнь нормальную. Ребенка он и так бы не увидел.

Вот после разбоя и двойного убийства в составе группы, он его скоро увидит. bravo.gif
А как будет рад подросток когда к нему через много много лет припрется сиделец убивший его бабушку и дедушку. Словами не передать.

Ты понимаешь, что не все такие вумные как ты? Много деревенских людей с мышлением в своих рамках жизни которую они видели.

в инете не раз встречались ситуации когда мужик от безнадежности обращается к людям,чтобы ребенка своего увидеть.

Еще раз,я убийство не оправдываю,я предполагаю и рассуждаю о причинах.

И уже писал,что ключевая роль в этой трагедии скорей всего китайская химия.
 
[^]
Горда
12.12.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 448
Цитата
Почему нет? Иногда человек себя неприятно ведет именно из-за ощущения безнаказанности. Если он будет знать, что за регулярное доставание кого-то будет следовать боль - будет гораздо более сдержан.


Павлов? Иван Петрович?! Вы не на той страничке! Здесь люди о людях разговаривают!
 
[^]
Kakvse
12.12.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27219
да хоть и довели. зачем оправдываете убийцу. и не факт, что он в бегах ещё кого то не убьёт. надеюсь поймают скоро и никогда больше не выпустят.
 
[^]
Onotolei
12.12.2016 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата (Witaly @ 12.12.2016 - 18:45)
"Женится надо на сироте."(С)

А если нервный и вспыльчивый аж пиздец какой, то лучше быть одному
 
[^]
wolfling83
12.12.2016 - 11:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
Еще раз,я убийство не оправдываю,я предполагаю и рассуждаю о причинах.

И уже писал,что ключевая роль в этой трагедии скорей всего китайская химия.

В трагедии виноват дегенерат, который бил жену. И у него же ключевая роль. Китайская химия есть фактор отягчающий. Что за привычка в России оправдывать пьянь и наркомано? Вот он хороший парень.ю но когда выпьет - бычка прёт. Так не пей и не употребляй.
 
[^]
dardabos
12.12.2016 - 11:27
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (wolfling83 @ 12.12.2016 - 11:19)
Цитата
Еще раз,я убийство не оправдываю,я предполагаю и рассуждаю о причинах.

И уже писал,что ключевая роль в этой трагедии скорей всего китайская химия.

В трагедии виноват дегенерат, который бил жену. И у него же ключевая роль. Китайская химия есть фактор отягчающий. Что за привычка в России оправдывать пьянь и наркомано? Вот он хороший парень.ю но когда выпьет - бычка прёт. Так не пей и не употребляй.

Да я понимаю что у вас у стада все просто.

Подумать головой, что не все так идеально в нашем мире и понять,что китайскую химию и алкоголь практически не сравнить.

Стадо не понимает прямые логические предложения и переворачивает их как себе удобно, чтобы негодовать.

ЕЩЕ РАЗ. УБИЙСТВО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, А РАССУЖДАЮ О ПРИЧИНАХ.

Если бы было все так просто как вы думаете,не было бы по 20 тысяч убийств в год по стране.

Вот прям не пей и не кури и все будет хорошо. Вумный ты парень блять. Они прям сейчас сразу все перестали это делать.

Может глубже подумаешь?!
 
[^]
RusLandiya
12.12.2016 - 11:32
5
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29721
dardabos
Не ну я понимаю многое, но раз за разом кучу неизвестного тебе народа называть стадом, это конечно характеризует тебя как невьебенно прекрасного и харизматичного сомца в собственных глазах, но прими и другое мнение, Д'артаньян ты наш, в нормальном обществе это называется хамство и глупость.
Вроде за тридцать тебе уже, а рассуждения на уровне школоты, "вы все дураки, один ты в белом пальто...."
Убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору - нихуя не здраво, разумно и прекрасно.
 
[^]
dardabos
12.12.2016 - 11:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (RusLandiya @ 12.12.2016 - 11:32)
dardabos
Не ну я понимаю многое, но раз за разом кучу неизвестного тебе народа называть стадом, это конечно характеризует тебя как невьебенно прекрасного и харизматичного сомца в собственных глазах, но прими и другое мнение, Д'артаньян ты наш, в нормальном обществе это называется хамство и глупость.
Вроде за тридцать тебе уже, а рассуждения на уровне школоты, "вы все дураки, один ты в белом пальто...."
Убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору - нихуя не здраво, разумно и прекрасно.

Ну а как еще тебя назвать и всех тех кто мне пишет и пытается меня убедить что я его оправдываю?!Только стадо не может понять что я пытаюсь понять причины и о них рассуждаю. Только стадо будет сразу мне навешивать ярлыки.
Что в принципе ты сейчас и подтвердил.
Цитата
Убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору - нихуя не здраво, разумно и прекрасно.
Ну разве не из стада такое могут написать?

Где я писал что тут есть что то прекрасное и здравое?!

И кстати, стадо для меня в принципе не оскорбление,я не осуждаю на самом деле людей кто так живет. Думать с разных сторон,а не по стадному принципу,удается меньшинству.
На самом деле человеку похер вообще,он живет своим окружением и мыслит также. Так что не обижайся или не огорчайся,как тебе больше подходит.

Это сообщение отредактировал dardabos - 12.12.2016 - 11:51
 
[^]
Буксир
12.12.2016 - 11:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (motya @ 12.12.2016 - 15:09)
комментарии ебаный пиздец

Школьники ссут идти на год в армию ,Мотя.Они прямо как дети-- Обнимите меня, кому не лень. не пойду. Очень-очень я боюсь... lol.gif

Это сообщение отредактировал Буксир - 12.12.2016 - 11:52
 
[^]
Буксир
12.12.2016 - 11:59
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (dardabos @ 12.12.2016 - 15:27)
Цитата (wolfling83 @ 12.12.2016 - 11:19)
Цитата
Еще раз,я убийство не оправдываю,я предполагаю и рассуждаю о причинах.

И уже писал,что ключевая роль в этой трагедии скорей всего китайская химия.

В трагедии виноват дегенерат, который бил жену. И у него же ключевая роль. Китайская химия есть фактор отягчающий. Что за привычка в России оправдывать пьянь и наркомано? Вот он хороший парень.ю но когда выпьет - бычка прёт. Так не пей и не употребляй.

Да я понимаю что у вас у стада все просто.

Подумать головой, что не все так идеально в нашем мире и понять,что китайскую химию и алкоголь практически не сравнить.

Стадо не понимает прямые логические предложения и переворачивает их как себе удобно, чтобы негодовать.

ЕЩЕ РАЗ. УБИЙСТВО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, А РАССУЖДАЮ О ПРИЧИНАХ.

Если бы было все так просто как вы думаете,не было бы по 20 тысяч убийств в год по стране.

Вот прям не пей и не кури и все будет хорошо. Вумный ты парень блять. Они прям сейчас сразу все перестали это делать.

Может глубже подумаешь?!

А нифиг против этого стада аргументы развешивать.Половина попадёт в наши доблестные бригады и учебки.Сами потом будут ссать против ветра.А половина отмажется, ну у нас призыв не обязательный .Наполнение войск есть.
 
[^]
techNICK
12.12.2016 - 12:08
3
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13044
маральный
Цитата
Не хватает блять , фантазии придумать ЧЕМ меня можно подвигнуть на такую ажитацию....
Не могу я встать на его сторону

Да не один ты такой.
Либо у нас нервы покрепче, либо жён под себя выбрали. Воспитали smile.gif

За 16 лет один-единственный раз захотелось отвесить леща супруге. Но выдержки хватило. А тут "герой" - реально истеричка.
 
[^]
RusLandiya
12.12.2016 - 12:08
7
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29721
Буксир
Оффтоп конечно, но откуда ты такой отмороженный сапог? Тема совсем, совсем о другом. Я таких сапогов только в военкомате и комендатуре встречал.
Тема о двойном убийстве, разбое и домашнем насилии, но никак не о службе в ВС РФ.
 
[^]
techNICK
12.12.2016 - 12:13
3
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13044
Цитата (Onotolei @ 12.12.2016 - 13:12)
Цитата (Witaly @ 12.12.2016 - 18:45)
"Женится надо на сироте."(С)

А если нервный и вспыльчивый аж пиздец какой, то лучше быть одному

Одному? А если сам себе писюн оторвёт, теребонькая? Всё равно ж кто-то будет виноват.
В коллектив его нужно помещать, под неусыпную охрану smile.gif
 
[^]
techNICK
12.12.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13044
Цитата (wolfling83 @ 12.12.2016 - 13:19)
Цитата
Еще раз,я убийство не оправдываю,я предполагаю и рассуждаю о причинах.

И уже писал,что ключевая роль в этой трагедии скорей всего китайская химия.

В трагедии виноват дегенерат, который бил жену. И у него же ключевая роль. Китайская химия есть фактор отягчающий. Что за привычка в России оправдывать пьянь и наркомано? Вот он хороший парень.ю но когда выпьет - бычка прёт. Так не пей и не употребляй.

Согласен. ЯП на месте наших законотворцев синее или упоротое состояние сделал бы отягощающим фактором при вынесении приговоров.
 
[^]
techNICK
12.12.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13044
Буксир
Цитата
Школьники ссут идти на год в армию

Какие, блеать, школьники?
Вот я, к примеру, сержант Внутренних войск в запасе, однако ж вижу, что в стартпосте упырь, реально из мотошвейных войск. Я думал, что последние такие ещё в 97-м дембельнулись, ан нет, они с первого дня КМБ, небось, форму на дембель готовить начинают
 
[^]
Vitenka2
12.12.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 84
так можно и Виноградова оправдать
 
[^]
skaz03
12.12.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Цитата (Покусакус @ 12.12.2016 - 10:53)
Цитата (RedLuckyStar @ 12.12.2016 - 10:47)
Цитата (напалм @ 12.12.2016 - 09:42)
Тёща да и вообще любая баба может довести так что пиздец....

Надеюсь, это не идёт к мысли, что надо замахиваться на любого неприятного человека и применять оружие? dont.gif

Почему нет? Иногда человек себя неприятно ведет именно из-за ощущения безнаказанности. Если он будет знать, что за регулярное доставание кого-то будет следовать боль - будет гораздо более сдержан.

Т.е. проблема в том, что этого дебила жена с тёщей мало били? Да, так, наверное, был бы более сдержан. )

А вообще, если без шуток, то с трудом представляю, как можно жить с человеком, которого ты бьёшь? Это где-то за гранью...
 
[^]
Lissandra
12.12.2016 - 12:27
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 124
Цитата (Покусакус @ 12.12.2016 - 10:53)
Цитата (RedLuckyStar @ 12.12.2016 - 10:47)
Цитата (напалм @ 12.12.2016 - 09:42)
Тёща да и вообще любая баба может довести так что пиздец....

Надеюсь, это не идёт к мысли, что надо замахиваться на любого неприятного человека и применять оружие? dont.gif

Почему нет? Иногда человек себя неприятно ведет именно из-за ощущения безнаказанности. Если он будет знать, что за регулярное доставание кого-то будет следовать боль - будет гораздо более сдержан.

Правильно ли я понимаю, что если мой муж мне изменит, ну или у меня возникнет подозрение, что он изменил, то я могу ему отрезать письку, затолкать ему в задницу, забуцать ногами, а потом поехать и пристрелить его родителей, после чего лично Вы станете на мою защиту со словами о том, что мужик, тварь такая, довел бедную-несчастную бабу до того, что она на людей кидаться стала, невиноватая она и мужика самого надо пристрелить?
Ну а изменил или нет, это пофиг, ни к чему узнавать подробности, ведь не могла же я просто так, ни с того ни с сего поехать людей стрелять. Однозначно муж-кАзёл

Это сообщение отредактировал Lissandra - 12.12.2016 - 12:28
 
[^]
RusLandiya
12.12.2016 - 12:32
7
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29721
Lissandra
Не, вас запинают ногами. ЯП он шовинистичен. И это правильно. Ведь если ваш муж сходил налево, значит он просто был плохо выебан и накормлен, а это непростительное ваще упущение. И вообще тещу можно и нужно мочить, я свекровь низзя, ибо мама мужа. ЯП еще и лицемерен.
 
[^]
Lissandra
12.12.2016 - 12:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 124
Цитата (RusLandiya @ 12.12.2016 - 12:32)
Lissandra
Не, вас запинают ногами. ЯП он шовинистичен. И это правильно. Ведь если ваш муж сходил налево, значит он просто был плохо выебан и накормлен, а это непростительное ваще упущение. И вообще тещу можно и нужно мочить, я свекровь низзя, ибо мама мужа. ЯП еще и лицемерен.

Да-да, я помню, муж изменил - баба виновата, баба изменила - баба виновата. И вообще баба не человек, права голоса не имеет и так далее по тексту.
Только не понимаю почему эти же личности стебуться на тему "гордая и независимая" и "40 кошек". Они думают, что кошки хуже подобных героев? gigi.gif

Это ж ваще трындец-трындец пытаться найти оправдание убийце. Подробностей нет, но про гуляющую жену, про то, что заява о побоях липовая и что это жена и тёща мальчика-одуванчика довели уже написали и не раз.
Блин, меня сосед музыкой и пьянками лет 5-6 доводил так, что нервы ни к чёрту стали и я реально стала мечтать о том, что б его пристрелили. По такой логике я давно должна была выйти на охоту. А подруге муж изменил. Кажется, я знаю, что ей посоветовать lol.gif
 
[^]
Semetsky
12.12.2016 - 12:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Пока не введете принудительную психиатрию, так всё и будет.
Теща с тестем бухают, бурагозят хуят 03 и пусть полежат полечатся в психушке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14246
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх