В Волгограде «лихач» на БМВ запросил миллион за причиненный ему ущерб в ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КОНТРОЛЬ
7.12.2016 - 17:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 770
не хочется разжигать как сейчас принято у нас в стране.....

но пару чурок в камине не помешают....

теплее как от черного дерева,а тут температуру воды хотят понизить.....

....решение найдено господа...две оглы в топку и всем тепло....
 
[^]
bobon11
7.12.2016 - 17:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1010
у меня такой же случай был 3.10. Жена за рулем, моя дочь рядом, я на задней сидушке пиво пью))) проезжаем перекресток под зеленый, со встречной курица не пропуская нас, сворачивает налево... Даже я не успел бы среагировать наверно...Так ещё выскочила и давай пиздеть на жену)))) а у курицы, правам три дня)))
 
[^]
Vaлеry
7.12.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 333
Цитата (ABoyko @ 7.12.2016 - 15:48)
Цитата (Deim0nAx @ 7.12.2016 - 18:20)
Э-э-э....  Простите, тупая э-э-э... Оксана перестроилась не глядя в зеркала, спровоцировала ДТП с участием, как я понял, 4-х автомобилей, и не хочет за свою тупость платить?

Я прошу прощения, а когда Вы перестраиваетесь из полосы в полосу в потоке, идущем со скоростью 40 км/ч, Вы окружающее пространство постоянно контролируете на 360 градусов? Или, как обычные смертные, смотрите то в зеркало, то вперёд (чтобы о впереди идущую машину не уе...ться, если она вдруг тормознёт)?
И Вы на 100% уверены, что если откуда-то сзади вылетит дебил со скоростью втрое (!) выше разрешённой, вы успеете его заметить и среагировать?

Я лично не знаю обстоятельств. Но вполне допускаю, что эта Оксана делала всё правильно: проверила, что слева сзади никого нет (а "торопящийся" в этот момент был в другом ряду - не в том, в который она перестраивалась), включила поворотник, начала перестраиваться (при этом контролируя дистанцию до машины перед собой) - и в этот момент в неё влетел этот джигит, который как раз в этот момент собирался резко обойти слева её и ещё пару машин за ней; тех-то обошёл, а Оксана как раз начала сдвигаться влево - и увернуться от него не успела.

Поставьте себя в эту ситуацию - насколько реально вовремя заметить идиота, "играющего в шашечки" на такой скорости и "замереть" в своём ряду, чтобы тот, не дай бог, в Вас не впилился?

Жаль, нет видео с последними секундами до столкновения - можно было бы точно понять, кто виноват. Но при таком превышении я не понимаю, как гонщик может оказаться не виновен в таком ДТП. Просто не понимаю.

Двумя руками за это разумное рассуждение. Ну почему до сих пор не руководствуются причинно-следственной связью в расследовании подобных ДТП? Все просто: причина - многократное превышение скорости БМВодом и, следствие - ДТП с другими участниками движения. Когда же наконец будет введено понятие "общественная опасность" для подобных гонщиков в городах и населенных пунктах? А пока - штраф за превышение. Полагаю, что должно считаться так, превысил и стал участником ДТП - отягчающим обстоятельством с вытекающими последствиями для превысившего установленный и обозначенный знаками скоростной режим.
 
[^]
tabah541
7.12.2016 - 17:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 930
Цитата (Elfis0 @ 7.12.2016 - 15:16)
Вот какого хера человек с таким именем делает в ГОС Структуре Российской Федерации???
Пиздец, нет слов

Да там все кто хочешь,только не русские
 
[^]
Виконт
7.12.2016 - 17:40
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22305
Цитата (Elfis0 @ 7.12.2016 - 15:16)
Вот какого хера человек с таким именем делает в ГОС Структуре Российской Федерации???
Пиздец, нет слов

если вы откроете телефонные справочники министерств, ОХУЕЕТЕ
 
[^]
tolikop
7.12.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6305
Обратно его к оленям.
 
[^]
мастер123
7.12.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (tabah541 @ 7.12.2016 - 17:39)
Цитата (Elfis0 @ 7.12.2016 - 15:16)
Вот какого хера человек с таким именем делает в ГОС Структуре Российской Федерации???
Пиздец, нет слов

Да там все кто хочешь,только не русские

Вот скажите, какой смысл в этих тупорылых выкриках? Тем более, что они легко проверяются.

Совет директоров Газпрома

Цитата
Виктор Зубков, Алексей Миллер, Андрей Акимов, Тимур Кулибаев, Виталий Маркелов, Виктор Мартынов, Владимир Мау, Александр Новак, Дмитрий Патрушев, Михаил Середа, Алексей Улюкаев


Это сообщение отредактировал мастер123 - 7.12.2016 - 17:48
 
[^]
Dedvlz
7.12.2016 - 17:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
Цитата (stRoger @ 7.12.2016 - 15:19)
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
столкнулся с автомобилем Оксаны Былич, которая поворачивала налево, перестаиваясь из одной полосы на другую

Ага..., мадам изволит разворачиваться налево из правого ряда,
Но виноватая не она, а
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» Абдуллаев «летел» по проспекту имени Ленина со скоростью 113 км/час. 


Ну конешшна, онажеженшчина, ейжеможна и мы должны понять и простить...
А вот хуй!
В данном случае гражданин "26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» " виновен только в превышении скорости, НО причиной ДТП стало не оно, а именно действия онажаженшчины dont.gif, что и нашло своё отражение в деле.

чернильница ты штоле, коль столь похабное несешь!?
 
[^]
Vitsin
7.12.2016 - 17:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 259
Цитата (Deim0nAx @ 7.12.2016 - 15:20)
Э-э-э.... Простите, тупая э-э-э... Оксана перестроилась не глядя в зеркала, спровоцировала ДТП с участием, как я понял, 4-х автомобилей, и не хочет за свою тупость платить?
Феерично.
Примерно, как у меня было. Ехал в правом ряду, дама слева тупо уебала мне в левое переднее крыло и при составлении протокола:
- ... внезапно с левой стороны перестроился автомобиль Гетц ...
- Нет не "внезапно", не "внезапно"! Я поворотник включила.
- Хорошо. Запишите так: "с особым цинизм, поправ пункт 8.4 ПДД РФ"...

Не совсем верно.
Причинно следственная связь между маневром женщины и дтп, касается только двух машин. Джетты и Бмв
А вот то, что бмв догнала еще две машины - это уже следствие не маневра мадамы, а превышения скорости.
Если бы наш красавчик ехал 40-60 а не 110, то, мало того, что мог предотвратить ДТП по вине мадамы, так и после ДТП имел возможность остановиться сам, а не о другие машины
 
[^]
BETEP0K
7.12.2016 - 17:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (stRoger @ 7.12.2016 - 15:19)
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
столкнулся с автомобилем Оксаны Былич, которая поворачивала налево, перестаиваясь из одной полосы на другую

Ага..., мадам изволит разворачиваться налево из правого ряда,
Но виноватая не она, а
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» Абдуллаев «летел» по проспекту имени Ленина со скоростью 113 км/час. 


Ну конешшна, онажеженшчина, ейжеможна и мы должны понять и простить...
А вот хуй!
В данном случае гражданин "26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» " виновен только в превышении скорости, НО причиной ДТП стало не оно, а именно действия онажаженшчины dont.gif, что и нашло своё отражение в деле.

как реагировать на дорожную ситуацию, когда все участники не соблюдают правила? если я вижу, что на этом участке разрешенная скорость 40-50 км в час, и вижу на расстоянии 300 м. двигающийся транспорт, как можно сориентироваться, когда в обстановке соблюдения правил, я могу 5 раз совершить маневр, и не могу понять за 300 м. автомобиль, который должен соблюдать скоростной режим, может преодолеть это расстояние за пару секунд. Если уж женщина виновата, то вину молодого "хозяина дорог" никто не отменял, а вместе со всеми участниками еще и гибддюков продажных туда-же.
 
[^]
Deim0nAx
7.12.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
SHADOWSTALKER
Цитата
С чего такой вывод? Джигит летел со скоростью примерно 31 м/с. Если линия видимости была заблокирована, то ты смотришь в зеркало заднего вида, а там никого...

...и ты так лихо, поворачиваешь из правого ряда налево.


Напоминает старый анекдот. Когда грузин на Волге и русский на Москвиче проехали "на красный". Тут же бравый грузинский гаишник их тормознул. Сначала поговорил с грузином и отпустил его. Потом подошёл к русскому.
- Нарушил. Свэтофор - видэл? Какой свэт горэл.
- Красный
- Штраф будешь платить.
- Это потому что я приезжий? Вы же грузина отпустили.
- Вах! Он нэ видэл.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 7.12.2016 - 17:54
 
[^]
AlHighlander
7.12.2016 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27378
"с БМВ Х6, которым управлял Абдуллаев Орхан Арзу оглы."

Мара Багдасарян, Томас (!!wat??) Левиев, не слишком ли много в России нерусской золотой молодежи? И не говорит ли это о сверхзасильи людей (родителей), которым и в голову не придёт заботиться о России? Хотя бы по косвенному признаку, тому, как ведет себя потомство можно понять ЧТО это за люди, а вот КАК они там оказались - это вопрос другого порядка.

Ну и для окончательного взрыва мозга: в Азербайжданском меджлисе я нашёл только одного (!!!!) русского и то, ХЗ, как он там оказался. 99% - азербайджанцы. Рассказать о национальном составе российской госдумы? Только не надо мне втирать про "толерантность", национальную самоидентификацию и прочий дембред.

Ситуация, аналогичная с национальным составом госдумы (меджлиса) прослеживается абсолютно везде - на рынках, в торговле, в управлении.

Гуглим список парламента Азербайджана тут

И почему-то все считают бредом сумасшедшего нижеследующую ситуацию:
Вчера в Баку, депутат меджлиса Иван Сидоров, являющийся сыном владельца бакинского рынка Михаила Сидорова на BMW X25 врезался в попутный автомобиль, которым управляла Бахар Авяз кызы Мурадова на WV Golf 2001 г.в.. В ходе предварительного разбора стало ясно, что такой уважаемый человек, истинный азербайджнец - Иван Сидоров не может быть виновным в этой аварии и Бахар Авяз кызы Мурадова признана виновной федеральным судьёй Азербайджана Максимом Смирновым.

Мне ни фига не смешно. Для Азербайджана это тянет максимум на бред сумасшедшего. Для России это норма. Норма, блеать - курим списки олигархов, списки рулевых страны - одни сплошные тожероссияне. Теперь и детки у них подросли...

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 7.12.2016 - 17:57
 
[^]
Belgorodec
7.12.2016 - 17:57
-1
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Цитата (vedmedko @ 7.12.2016 - 15:19)
Цитата (Daimond1984 @ 7.12.2016 - 15:15)
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 16:09)
26-летний начальник отдела ОАО «Газпром»  Абдуллаев Орхан Арзу оглы.

какая коррупция, он все сам, он гений и великий управленец faceoff.gif
явно чувствуется мохнатая рука в деле. я худею.

а почему не 50-ти летний Василий Иванов???
Да хули я спрашиваю, они же на заводах сталеварами да токарями, комбанерами да грузчиками арбузных фур работают, на бээмвах не гоняют с привышениями....


Минусят братья Рауфика неувиноватого?

Так Василии Ивановы каждый вечер пиво после работы пьют, а каждые выходные в гавно. И ты такой же будешь
 
[^]
Vitsin
7.12.2016 - 17:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 259
Цитата (Виконт @ 7.12.2016 - 17:40)
Цитата (Elfis0 @ 7.12.2016 - 15:16)
Вот какого хера человек с таким именем делает в ГОС Структуре Российской Федерации???
Пиздец, нет слов

если вы откроете телефонные справочники министерств, ОХУЕЕТЕ

министерств?)))
Возьми ОРУИМ любого отделения в Москве)))
 
[^]
ChopChop
7.12.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
так а в чем вина оглы в дтп то? не было бы фолькса, не было бы дтп

можно по разному относиться ко всяким там чиновникам и работникам всяких разных органов и прочего, но в статье все так направлено на имя водителя бмв и что они там 30 раз обжаловали и прочее, что пздц.

Это сообщение отредактировал ChopChop - 7.12.2016 - 18:05
 
[^]
stRoger
7.12.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1427
Цитата (Botsa @ 7.12.2016 - 17:14)
В ПДД прописано что водитель вправе рассчитывать на соблюдение пдд всеми участниками дорожного движения.

Ага..., шшас! Покажите мне этот пункт в Правилах, только НОВЫХ, а не изданных до 1995 года cool.gif
 
[^]
stRoger
7.12.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1427
Цитата (Dedvlz @ 7.12.2016 - 17:51)
Цитата (stRoger @ 7.12.2016 - 15:19)
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
столкнулся с автомобилем Оксаны Былич, которая поворачивала налево, перестаиваясь из одной полосы на другую

Ага..., мадам изволит разворачиваться налево из правого ряда,
Но виноватая не она, а
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» Абдуллаев «летел» по проспекту имени Ленина со скоростью 113 км/час. 


Ну конешшна, онажеженшчина, ейжеможна и мы должны понять и простить...
А вот хуй!
В данном случае гражданин "26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» " виновен только в превышении скорости, НО причиной ДТП стало не оно, а именно действия онажаженшчины dont.gif, что и нашло своё отражение в деле.

чернильница ты штоле, коль столь похабное несешь!?

Мммм blink.gif ? Ты, дядя, не пей сегодня больше, а то тебя уже глючить начинает cool.gif, подожди до пятницы.

Это сообщение отредактировал stRoger - 7.12.2016 - 18:10
 
[^]
Чейт
7.12.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 964
Цитата (stRoger @ 7.12.2016 - 14:19)
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
столкнулся с автомобилем Оксаны Былич, которая поворачивала налево, перестаиваясь из одной полосы на другую

Ага..., мадам изволит разворачиваться налево из правого ряда,
Но виноватая не она, а
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» Абдуллаев «летел» по проспекту имени Ленина со скоростью 113 км/час. 


Ну конешшна, онажеженшчина, ейжеможна и мы должны понять и простить...
А вот хуй!
В данном случае гражданин "26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» " виновен только в превышении скорости, НО причиной ДТП стало не оно, а именно действия онажаженшчины dont.gif, что и нашло своё отражение в деле.

а причём тут онажеженщина? она помоему вины свой не отрицает, а вот дитя гор отрицает и ещё и бабла срубить нахаляву решил, а не превысил бы скорость в 100500 раз, у этой онажеженщина было бы достаточно времени для манёвра и аварии бы небыло, но нет же, нахуй тормозить и пропускать, нужно ещё сильней газануть, чтоб догнать.... дебилы бля...
 
[^]
Angelberth
7.12.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (BETEP0K @ 7.12.2016 - 17:51)
Цитата (stRoger @ 7.12.2016 - 15:19)
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
столкнулся с автомобилем Оксаны Былич, которая поворачивала налево, перестаиваясь из одной полосы на другую

Ага..., мадам изволит разворачиваться налево из правого ряда,
Но виноватая не она, а
Цитата (IСанчесI @ 7.12.2016 - 15:09)
26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» Абдуллаев «летел» по проспекту имени Ленина со скоростью 113 км/час. 


Ну конешшна, онажеженшчина, ейжеможна и мы должны понять и простить...
А вот хуй!
В данном случае гражданин "26-летний начальник отдела ОАО «Газпром» " виновен только в превышении скорости, НО причиной ДТП стало не оно, а именно действия онажаженшчины dont.gif, что и нашло своё отражение в деле.

как реагировать на дорожную ситуацию, когда все участники не соблюдают правила? если я вижу, что на этом участке разрешенная скорость 40-50 км в час, и вижу на расстоянии 300 м. двигающийся транспорт, как можно сориентироваться, когда в обстановке соблюдения правил, я могу 5 раз совершить маневр, и не могу понять за 300 м. автомобиль, который должен соблюдать скоростной режим, может преодолеть это расстояние за пару секунд. Если уж женщина виновата, то вину молодого "хозяина дорог" никто не отменял, а вместе со всеми участниками еще и гибддюков продажных туда-же.

Пиздец логика. Скорость других участников движения определять не визуально, а по знакам. Если по левой полосе кто-то несётся за соточку при знаке 40, это значит что все равно в неё нельзя блядь перестраиваться. Прошляпила она зеркала, иначе лихача на Х6 заметила бы.
 
[^]
Gringo2000
7.12.2016 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Цитата
я могу 5 раз совершить маневр, и не могу понять за 300 м. автомобиль, который должен соблюдать скоростной режим, может преодолеть это расстояние за пару секунд

Совсем что ли ебанулись, 300 метров за пару секунд blink.gif Это даже не формула1, это 500+км/ч. А уж если не видишь авто в 50м и поворачиваешь как беременный бегемот, то извиняйте: ДТП --> иск --> продажа почки!
 
[^]
TigroniuS
7.12.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
Как говорится не все однозначно воозможно дорога имела небольшой изгиб-поворот а авто движущееся со скоростью 31 метр в секунду проезжает за 3 секунды почти сотню метров и не каждый водитель умудренный опытом успеет увернуться от такого болида поздно его заметив так что тут надо в целом смотреть не место дтп и условия

ЗЫ и про слова о лихом поворачивающем из правого ряда налево, а вы не задумывались что дело могло быть не совсем на перекрестке а на подъезде к нему и соответвенно девушка перестраивалась с правого ряда в левый для дальнейшего поворота налево! а при столкновении ее уже утащило на сам перекресток

Это сообщение отредактировал TigroniuS - 7.12.2016 - 18:17
 
[^]
Angelberth
7.12.2016 - 18:18
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (Чейт @ 7.12.2016 - 18:10)
причём тут онажеженщина? она помоему вины свой не отрицает, а вот дитя гор отрицает и ещё и бабла срубить нахаляву решил, а не превысил бы скорость в 100500 раз, у этой онажеженщина было бы достаточно времени для манёвра и аварии бы небыло, но нет же, нахуй тормозить и пропускать, нужно ещё сильней газануть, чтоб догнать.... дебилы бля...

Ну раз не отрицает, что ещё надо? Она именно хочет виновником ДТП его признать, типа я не виноватая, он просто ехал быстро. И кстати да, я терпеть не могу, когда передо мной перестраивается какой-нить хуй, в результате чего мне приходится "тормозить и пропускать". И когда двигаюсь с разрешённой скоростью тоже не нравится, тем более в случае если этот хуй ещё сейчас в левый поворот встанет, а мне тормозить и в поток справа вклиниваться.
 
[^]
Тундрюк
7.12.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2260
Цитата (Тундрюк @ 7.12.2016 - 16:44)
Цитата (stRoger @ 7.12.2016 - 15:27)
Цитата (Яхонтовый @ 7.12.2016 - 15:23)
Здравствуйте, я "фольксваген джетта" и тут не все так однозначно. Первое - в час пик, в крупном населенном пункте, на дороге с большим траффиком двигаться быстрее потока практически невозможно. Второе, для 113 км/ч и двухтонного Х6 слишком незначительные повреждения у всех участников. Третье миллион за ремонт морды у Х6 ни разу не преувеличение (другой вопрос, а где в это время было ОСАГО). Четвертое, а нехуй с правого ряда налево поворачивать не убедившись в безопасности маневра.

Что есть - то есть, вмятость и прочие повреждения, мягко говоря, далеко не соответствует заявленной мадамой скорости гражданина Оглы в 113 км/ч (кстати..., каким образом она её так точно определила?), а что до суммы ущерба, так "обнимашки" с Бентли ей ещё дороже бы встали... Был, понимаш, уже прецедент в Москве. Вроде как на 8 лимонофф.

Блядь, когда вы читать- то научитесь? Эксперт определил скорость, а не сама виновница!
И да, не слишком ли много аварий, в которых участвуют работники " Газпрома" и их детишки? Может в " Газпроме" ченито поправить надо? moderator.gif

А минусят менеджеры " Газпрома"?
 
[^]
короллыч
7.12.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Бог юмора

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 3425
мо=е имхо.
В ЗЕРКАЛА НАДО СМОТРЕТЬ.
 
[^]
Ando87
7.12.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5
Цитата (ABoyko @ 7.12.2016 - 15:48)
Цитата (Deim0nAx @ 7.12.2016 - 18:20)
Э-э-э....  Простите, тупая э-э-э... Оксана перестроилась не глядя в зеркала, спровоцировала ДТП с участием, как я понял, 4-х автомобилей, и не хочет за свою тупость платить?

Я прошу прощения, а когда Вы перестраиваетесь из полосы в полосу в потоке, идущем со скоростью 40 км/ч, Вы окружающее пространство постоянно контролируете на 360 градусов? Или, как обычные смертные, смотрите то в зеркало, то вперёд (чтобы о впереди идущую машину не уе...ться, если она вдруг тормознёт)?
И Вы на 100% уверены, что если откуда-то сзади вылетит дебил со скоростью втрое (!) выше разрешённой, вы успеете его заметить и среагировать?

Я лично не знаю обстоятельств. Но вполне допускаю, что эта Оксана делала всё правильно: проверила, что слева сзади никого нет (а "торопящийся" в этот момент был в другом ряду - не в том, в который она перестраивалась), включила поворотник, начала перестраиваться (при этом контролируя дистанцию до машины перед собой) - и в этот момент в неё влетел этот джигит, который как раз в этот момент собирался резко обойти слева её и ещё пару машин за ней; тех-то обошёл, а Оксана как раз начала сдвигаться влево - и увернуться от него не успела.

Поставьте себя в эту ситуацию - насколько реально вовремя заметить идиота, "играющего в шашечки" на такой скорости и "замереть" в своём ряду, чтобы тот, не дай бог, в Вас не впилился?

Жаль, нет видео с последними секундами до столкновения - можно было бы точно понять, кто виноват. Но при таком превышении я не понимаю, как гонщик может оказаться не виновен в таком ДТП. Просто не понимаю.

Согласен, машина на скорости больше 60 в населенном пункте - оружие, а если бы пешеход высколичил? нех по городу летать. Хочешь скорости и драйва - езжай на проф.трассы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49379
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх