Воспитатель жестоко избил 12-летнего сироту, который начал есть без разрешения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dardabos
30.11.2016 - 18:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (стармех @ 30.11.2016 - 18:28)
Цитата (dardabos @ 30.11.2016 - 18:20)
Цитата (стармех @ 30.11.2016 - 18:19)
Цитата (dardabos @ 30.11.2016 - 18:16)
Мужик,который не может заработать авторитет перед пацанятами без истерики и нервного рукоприкладства ,это не мужик,это "вафля". А почему?! да потому что единственное его преимущество перед детьми это истерика и физическая сила.

Но тут и другая сторона есть,конечно в дет дом не пойдет работать нормальный мужик в 95 % случаях. Поэтому и имеем эту ситуацию.

Сходите, милейший, поработайте и потом гордо себя МУЖИКОМ звать будете.
Для чукчей.
Цитата
Но тут и другая сторона есть,конечно в дет дом не пойдет работать нормальный мужик в 95 % случаях. Поэтому и имеем эту ситуацию.

Я там и не работаю. В основном это женская работа.

Схуяли Вы так решили что это женская работа, и работающие там мужики это лузеры и неудачники? Подтвердите своё звание не чукчи, а мужика, поработайте в детдоме полгода, я с воспитанниками часто общался и до работы жены в этом учереждении, и во время работы.

Я работал вожатым в лагере 2 сезона студентом,понимаю что такое заработать авторитет у подростков(было всякое там,и даже стрела с местными шакалятами. Никого пальцем не тронул и по итогу обнимались когда кончался сезон и все слушали старших).
Просто если чел истеричка и нервный гавнюк,который может пацана только так на место поставить,то контактировать с подростками точно не его призвание.

Но я опять же, повторюсь,что есть другая сторона,в нашей стране на эту должность нормальный мужик не пойдет. Есть 5% тех,у кого реально призвание с пацанами работать,но я уверен что они не ведут себя так как чмошник из этого видео,который не смог с пацаном найти контакт и привить свой устав в коллективе детском.
Для пацана должно быть это позором,а не угрозой получить пиздюль от нервного взрослого воспитателя. Что не было объяснено.
Не удивлюсь что пацан вырастит таким же гавнюком.

Взрослый блять человек faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.11.2016 - 18:41
 
[^]
Пороро
30.11.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (ketzer @ 30.11.2016 - 09:42)
Бывает ,дети разные бывают и воспитатели не все Макаренко

Кстати на Япе любят выкладывать воспитателя Компота и не чего страшного

Макаренко как раз мог и ударить и вообще у него были все же колонии для малолетних и карцер был, все как положено
 
[^]
стармех
30.11.2016 - 18:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (dardabos @ 30.11.2016 - 18:34)
[ [/QUOTE]
Я работал вожатым в лагере 2 сезона студентом,понимаю что такое заработать авторитет у подростков(было всякое там,и даже стрела с местными шакалятами. Никого пальцем не тронул и по итогу обнимались когда кончался сезон и все слушали старших).
Просто если чел истеричка и нервный гавнюк,который может пацана только так на место поставить,то контактировать с подростками точно не его призвание.

Но я опять же, повторюсь,что есть другая сторона,в нашей стране на эту должность нормальный мужик не пойдет. Есть 5% тех,у кого реально призвание с пацанами работать,но я уверен что они не ведут себя так как чмошник из этого видео,который не смог с пацаном найти контакт и привить свой устав в коллективе детском.
Для пацана должно быть это позором,а не угрозой получить пиздюль от нервного взрослого воспитателя. Что не было объяснено.
Не удивлюсь что пацан вырастит таким же гавнюком.

Взрослый блять человек faceoff.gif

Разные контингенты, ребятня в лагере и детдоме, сам был вожатым, могу сравнивать, поэтому и говорю. Небо и земля- дети из семьи и неблагополучные. Сходите, в детдом и пообщайтесь! Я общался и поэтому с Вами об этом говорю.
 
[^]
dardabos
30.11.2016 - 18:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (стармех @ 30.11.2016 - 18:52)
[QUOTE=dardabos,30.11.2016 - 18:34] [ [/QUOTE]
Я работал вожатым в лагере 2 сезона студентом,понимаю что такое заработать авторитет у подростков(было всякое там,и даже стрела с местными шакалятами. Никого пальцем не тронул и по итогу обнимались когда кончался сезон и все слушали старших).
Просто если чел истеричка и нервный гавнюк,который может пацана только так на место поставить,то контактировать с подростками точно не его призвание.

Но я опять же, повторюсь,что есть другая сторона,в нашей стране на эту должность нормальный мужик не пойдет. Есть 5% тех,у кого реально призвание с пацанами работать,но я уверен что они не ведут себя так как чмошник из этого видео,который не смог с пацаном найти контакт и привить свой устав в коллективе детском.
Для пацана должно быть это позором,а не угрозой получить пиздюль от нервного взрослого воспитателя. Что не было объяснено.
Не удивлюсь что пацан вырастит таким же гавнюком.

Взрослый блять человек faceoff.gif [/QUOTE]
Разные контингенты, ребятня в лагере и детдоме, сам был вожатым, могу сравнивать, поэтому и говорю. Небо и земля- дети из семьи и неблагополучные. Сходите, в детдом и пообщайтесь! Я общался и поэтому с Вами об этом говорю.

Одно могу сказать, что никакие аргументы не оправдают то,что сделал это козел на видео. А на видео и по предыстории факт что за еду побил пацана. Пиндец просто. Мы чо,в каменном веке живем?!
Ну не понимает если,лиши его обеда,поголодает день -два,сразу все осознает,даже дня не надо ждать.

Но я как понимаю кроме способа кастрюлей по голове за еду,ничего более не приемлете?!

Что я тогда должен был сделать с пацаненком который кроссовки украл в лагере. Убить и закопать?

 
[^]
hachipuri
30.11.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 111
Компота бы этому воспитателю, он хотя бы за дело давал.
 
[^]
liss69
30.11.2016 - 18:59
1
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
на видео не понятно что то все может там училку пытались потрогать?
 
[^]
Youg86
30.11.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (стармех @ 30.11.2016 - 18:10)
Цитата (Youg86 @ 30.11.2016 - 17:35)
Цитата (zet709 @ 30.11.2016 - 17:31)
Журналисты ...
Жестокое избиение, тьфу  блин. Мордой в жрачку окунул  и за ухо потрепал.

И не говори. Можно сказать, по доброму поступил. А мог вообще убить.
Ты хоть понимаешь, что речь идёт о детях?

Дети- для некоторых из них понятие условное. Как вы отнесётесь к тому, что двое пятнадцатилетних выродков по ночам насилуют семилетнего пацана в кладовке? И таких историй много!

Конкретно здесь кто-то кого-то насиловал?
 
[^]
Tamm
30.11.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (Lelik72RUS @ 30.11.2016 - 09:41)
А можно я вместо Паши С. приду в детский дом и начну есть без разрешения? Пусть меня Евгений Х. изобьёт.
Слабо ему, наверное, будет. Сука, урод: с детьми воюет, гнида. Пусть посадят мудака и запретят впоследствии занимать должности, связанные с педагогикой.

Я предлагаю тебе заместо Евгения поработать там хотя бы недельку и показать, как некоторых тупорылых сирот можно воспитывать не только пиздюлями, но и добрым словом.
 
[^]
dardabos
30.11.2016 - 19:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата
двое пятнадцатилетних выродков по ночам насилуют семилетнего пацана в кладовке? И таких историй много!


Три 25-дневные мартовские пчелы,жалили в жопу хозяина усадьбы.
И таких истории много!

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.11.2016 - 19:18
 
[^]
Youg86
30.11.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (Tamm @ 30.11.2016 - 19:04)
Цитата (Lelik72RUS @ 30.11.2016 - 09:41)
А можно я вместо Паши С. приду в детский дом и начну есть без разрешения? Пусть меня Евгений Х. изобьёт.
Слабо ему, наверное, будет. Сука, урод: с детьми воюет, гнида. Пусть посадят мудака и запретят впоследствии занимать должности, связанные с педагогикой.

Я предлагаю тебе заместо Евгения поработать там хотя бы недельку и показать, как некоторых тупорылых сирот можно воспитывать не только пиздюлями, но и добрым словом.

Да не вопрос) Вот в детский дом, где жена работает, я бы пошел воспитателем) А что? Зарплата в районе 100 тыщ со всеми надбавками и прочим, отпуск 2 месяца. Шикарно)

Это сообщение отредактировал Youg86 - 30.11.2016 - 19:10
 
[^]
Gadilla
30.11.2016 - 19:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 307
Цитата (Saere @ 30.11.2016 - 09:57)
Цитата (2662 @ 30.11.2016 - 09:50)
не увидел жестокого избиения,
кто негодует - пойдите туда и поработайте, материал подан однобоко, хз, что он там схватил и начал есть, может этот стол для малышей? другие дети же  сидят?

И это повод схватит ВОСПИТАННИКА за шею и начать бить о кастрюлю или что там было?! Вы упали, что ли?! И что, если стол для малышей?!!! Вы своих детей бьёте, если те перепутают тарелки? Стол почти пустой, кстати. И сидит за ним не малыш, а взрослая баба!
А какая разница Вам, где другие работают? Если Вас изобьют на улице полицейские, "вот идите сами туда, поработайте, а пока - не вякайте и смиритесь" - будет аргументом не возникать и принять избиение как данность?!
Мальчишку избили так, что это увидел сотрудник метро! Это, блин, не синячок крошечный!

А давайте заглянем дальше.. пришёл один поел что захотел, выбрал все мясо к примеру, потом пришёл второй такой же ,и осталась одна вода в кастрюле для всех оставшихся ребят, та и хрен с ними мы же это ток о себе думаем. Слово - дисциплина, слышали о таком? Вот у себя дома будите Вы поощрять интересно, когда к примеру старший ну или хитрожопый ребёнок будет на "крысу" младшего объедать. Возможно этот 12 летний мальчик возможно достал своим крысятничеством и пофигизмом. А так на всю жизнь поймёт как себя не стоит вести в большой семье.
 
[^]
стармех
30.11.2016 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Вообще в детдоме где работала жена, графика приёма пищи не было, т.к. дети учатся в разных школах, в разных классах, и сменах. Каждому ребёнку воспитатель накрывает отдельно. Утром и к обеду в группу"семью" приносятся кастрюли. И по мере необходимости ребёнку греется и выдаётся еда. А в остальное время еда стоит в общем холодильнике"семьи", доступ детей к холодильнику не ограничен. Поэтому я думаю конфликт воспитателя и воспитанника не из-за еды. Разбираться надо.
 
[^]
ОсколокСССР
30.11.2016 - 19:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Aida @ 30.11.2016 - 13:41)
Сука. Однозначно. Так сложилась у меня жизнь, что я выросла в детдоме.
Ничего хорошего там нет.
Но было - ещё хуже в наши годы.
Мы даже за еду порой дрались.
За обычный кусок булки с маслом и кружку чая.
Именно булку. Ей нам не давали.
Только хлеб. Белый и чёрный.
Булочки - 2 раза в неделю.
Субботу и воскресенье.

это когда так? гражданская или ВОВ?. У нас со жрачкой норм было. От пуза и разной. И кто от общества отрывался и лез вперёд выхватывали тёмную обычно. А от воспиток шваброй выхватывали многие). Или козой в глаза))). @УУУ, глаза бы тебе выдавить. Цитата-моя классная мне).
Справедливости ради...чаще всего по делу выхватывали. И если вдруг вражда с учителем или воспитателем вспыхивала-от властей они не страдали, никто не жалился. На моей памяти только раз было, но там старшак такую мерзость учинил что преподам досталось-одного уволили даже.
 
[^]
dardabos
30.11.2016 - 19:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Сори за оффтоп.
Кто по русскому шарит? Как правильней?

Трое 25-дневных мартовских пчел ,жалили жопу ?
ИЛИ.
Три 25-дневные мартовские пчелы,жалили жопу ? hz.gif
 
[^]
dardabos
30.11.2016 - 19:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (Gadilla @ 30.11.2016 - 19:18)
Цитата (Saere @ 30.11.2016 - 09:57)
Цитата (2662 @ 30.11.2016 - 09:50)
не увидел жестокого избиения,
кто негодует - пойдите туда и поработайте, материал подан однобоко, хз, что он там схватил и начал есть, может этот стол для малышей? другие дети же  сидят?

И это повод схватит ВОСПИТАННИКА за шею и начать бить о кастрюлю или что там было?! Вы упали, что ли?! И что, если стол для малышей?!!! Вы своих детей бьёте, если те перепутают тарелки? Стол почти пустой, кстати. И сидит за ним не малыш, а взрослая баба!
А какая разница Вам, где другие работают? Если Вас изобьют на улице полицейские, "вот идите сами туда, поработайте, а пока - не вякайте и смиритесь" - будет аргументом не возникать и принять избиение как данность?!
Мальчишку избили так, что это увидел сотрудник метро! Это, блин, не синячок крошечный!

А давайте заглянем дальше.. пришёл один поел что захотел, выбрал все мясо к примеру, потом пришёл второй такой же ,и осталась одна вода в кастрюле для всех оставшихся ребят, та и хрен с ними мы же это ток о себе думаем. Слово - дисциплина, слышали о таком? Вот у себя дома будите Вы поощрять интересно, когда к примеру старший ну или хитрожопый ребёнок будет на "крысу" младшего объедать. Возможно этот 12 летний мальчик возможно достал своим крысятничеством и пофигизмом. А так на всю жизнь поймёт как себя не стоит вести в большой семье.

В чем сложность наказать и лишить его следующего обеда или десерта? Это намного эффективней!

Или все таки только кастрюлей по голове? cranky.gif
 
[^]
стармех
30.11.2016 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (Youg86 @ 30.11.2016 - 19:09)
Цитата (Tamm @ 30.11.2016 - 19:04)
Цитата (Lelik72RUS @ 30.11.2016 - 09:41)
А можно я вместо Паши С. приду в детский дом и начну есть без разрешения? Пусть меня Евгений Х. изобьёт.
Слабо ему, наверное, будет. Сука, урод: с детьми воюет, гнида. Пусть посадят мудака и запретят впоследствии занимать должности, связанные с педагогикой.

Я предлагаю тебе заместо Евгения поработать там хотя бы недельку и показать, как некоторых тупорылых сирот можно воспитывать не только пиздюлями, но и добрым словом.

Да не вопрос) Вот в детский дом, где жена работает, я бы пошел воспитателем) А что? Зарплата в районе 100 тыщ со всеми надбавками и прочим, отпуск 2 месяца. Шикарно)

В нашем детдоме з/п в лучшем случае 15тыр. И воспитателей перевели в соцработники и отпуск 30 дней, без всяких надбавок, график работы сутки через двое. Т.е. в месяц 240 часов, переведите это на восьмичасовую смену- 30 смен!
 
[^]
Youg86
30.11.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (стармех @ 30.11.2016 - 19:22)
Цитата (Youg86 @ 30.11.2016 - 19:09)
Цитата (Tamm @ 30.11.2016 - 19:04)
Цитата (Lelik72RUS @ 30.11.2016 - 09:41)
А можно я вместо Паши С. приду в детский дом и начну есть без разрешения? Пусть меня Евгений Х. изобьёт.
Слабо ему, наверное, будет. Сука, урод: с детьми воюет, гнида. Пусть посадят мудака и запретят впоследствии занимать должности, связанные с педагогикой.

Я предлагаю тебе заместо Евгения поработать там хотя бы недельку и показать, как некоторых тупорылых сирот можно воспитывать не только пиздюлями, но и добрым словом.

Да не вопрос) Вот в детский дом, где жена работает, я бы пошел воспитателем) А что? Зарплата в районе 100 тыщ со всеми надбавками и прочим, отпуск 2 месяца. Шикарно)

В нашем детдоме з/п в лучшем случае 15тыр. И воспитателей перевели в соцработники и отпуск 30 дней, без всяких надбавок, график работы сутки через двое. Т.е. в месяц 240 часов, переведите это на восьмичасовую смену- 30 смен!

А в нашем нет. Разговор идёт о дет.доме в Москве, а не в Челябинской области.
Что за мода такая? переводить разговор в область "а вот у нас" или "а вот как бы ты отнёсся".
Разговор идёт о конкретном дет.доме, о конкретном воспитателе и конкретном ребёнке.
Вот, конкретно ты, считаешь ли, что ребёнка надо пиздить? В данном, конкретном случае?
Вот, почему-то у Януша Корчака и его последователей, получалось без пиздюлей детей воспитывать.

Это сообщение отредактировал Youg86 - 30.11.2016 - 19:29
 
[^]
ОсколокСССР
30.11.2016 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (dardabos @ 30.11.2016 - 22:34)

@и привить свой устав в коллективе детском.


привить свой устав? в детдомовском детском коллективе?))!. Да вы бредите).
Детдом взрослому или позволит жить рядом или будет гнобить.
 
[^]
vongoethe
30.11.2016 - 19:34
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 650
Цитата (Aida @ 30.11.2016 - 10:41)
Сука. Однозначно. Так сложилась у меня жизнь, что я выросла в детдоме.
Ничего хорошего там нет.
Но было - ещё хуже в наши годы.
Мы даже за еду порой дрались.
За обычный кусок булки с маслом и кружку чая.
Именно булку. Ей нам не давали.
Только хлеб. Белый и чёрный.
Булочки - 2 раза в неделю.
Субботу и воскресенье.

не знаю, что это за детдом такой был, где есть нечего. даже в 90-е, когда в нормальных семьях есть было нечего - наши местные детдомовцы точно не голодали (нижегородская область). тёща работала в одном из детдомов, информация от неё. и одежды у детей было больше, чем у детей из нормальных семей, в детбомах были приставки и видеомагнитофоны. причём дети детдомовские специально надкусывали каждый кусок, чтоб не дай бог воспитатель несъеденное после него заберёт. все стремились максимально нагадить взрослым: что-нибудь сломать, порвать, а потом ещё носом тыкать в то что все обязаны за ними говно убирать. кляузничать умели все, чуть голос повысишь - напишут телегу. хвалить детей нельзя - тому кого похвалили свои же устроят тёмную. старшие насиловали младших, а девочки занимались проституцией (на сигареты и алкоголь государство денег не даёт). конечно и хорошие дети попадались, но это в основном у кого погибли родители и т.п., но основной же контингент был из семей алкашей, уголовников и прочих асоциальных элементов, собственно и вели они себя как родители. из детдома, где работала тёща, 90% выпускников теперь по тюрьмам.

героя видео пусть не осуждаю, но и не оправдываю
 
[^]
semlaha
30.11.2016 - 19:35
5
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (Aida @ 30.11.2016 - 12:41)
Сука. Однозначно. Так сложилась у меня жизнь, что я выросла в детдоме.
Ничего хорошего там нет.
Но было - ещё хуже в наши годы.
Мы даже за еду порой дрались.
За обычный кусок булки с маслом и кружку чая.
Именно булку. Ей нам не давали.
Только хлеб. Белый и чёрный.
Булочки - 2 раза в неделю.
Субботу и воскресенье.

В каких годах жили и номер детдома можно? Не знаю как у вас в Питере. Но у нас в Перми, в интернате проблем с едой не было. А в чисто детдоме так вообще тела охуевшие были. Нам сгуху по банке на стол давали, а им по банке на два рыла. Так они еще и едой швырялись, как в кине американском, суки. Намна второй ужин каша с булочкой, а им печенюхи, фрукты.
86-96 годы если что. Помню еще когда впервые был телемарофон круглосуточный, типа сбор лавандоса "бедным сиротам". Так после него у них и видаки появились и мягкая мебель.
Нас одевали в одинаковые шмотки, а их всех в разное, цивильное.
Могу столько историй рассказать про "бедных сироток" охуеете.
Кто из нас хотел и проявил желание, вылезли, а многие, охуевшие закончили плохо.
На видео мужик конечно мудак, но всей истории не знаем. Может там школотрон именно из касты ОХУЕВШИХ.
Вот гражданин сверху и подтверждает мои слова.
п.с. А знаете кого мы все боялись и уважали? Не поверите, физрука sm_biggrin.gif Он сам был наш, интернатский. И если что, пиздил не подеццки, но по справедливости. Его пытались старшаки нахлобучить, но у него подвязки круче оказались. Зоокамск хуле, кто с Перми, в курсе. Когда он дежурным оставался, всегда можно было до полуночи и в баскет погонять и том и джерри в актовом зале позырить. Но сыбаться в самоход или побеспределить, никогда. Учителям или воспитателям только стоило намекнуть про жалобу физруку, сразу весь конфликт сходил на нет.

Это сообщение отредактировал semlaha - 30.11.2016 - 19:44
 
[^]
dardabos
30.11.2016 - 19:37
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата
Детдом взрослому или позволит жить рядом или будет гнобить.
согласен,потому что там одни вафли из мужиков в основном. Которых либо гнобят, либо позволяют жить и не отсвечивать,взрослому мужику.

Вот такие ужасные несправедливые и не поддающееся воспитанию детишки. Исключительная безысходность. Нужно кастрюлей по голове и вопрос решен.

А потом он вырастит и по мнению диванных воспитателей,за счет таких методов, станет порядочным человеком
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.11.2016 - 19:41
 
[^]
iana22
30.11.2016 - 19:45
3
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (dardabos @ 30.11.2016 - 19:22)
[
В чем сложность наказать и лишить его следующего обеда или десерта? Это намного эффективней!


И тут же полетит жалоба и звонки - детей не кормят, продукты разворовали, видео снимут, выложат с громким заголовком и опять срач на ЯПе. lol.gif
Этот сиротка или послал воспитателя или крысятничал. Не научат его сейчас, потом точно где-нибудь убьют. Например, в армии или на зоне.
 
[^]
ОсколокСССР
30.11.2016 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (dardabos @ 30.11.2016 - 23:37)
Цитата
Детдом взрослому или позволит жить рядом или будет гнобить.
согласен,потому что там одни вафли из мужиков в основном. Которых либо гнобят, либо позволяют жить и не отсвечивать,взрослому мужику.

Вот такие ужасные несправедливые и не поддающееся воспитанию детишки. Исключительная безысходность. Нужно кастрюлей по голове и вопрос решен.

А потом он вырастит и по мнению диванных воспитателей,за счет таких методов, станет порядочным человеком
faceoff.gif

хз насчёт безысходности). Выросли как-то). Часть, конечно, со сроками-как без этого..., но без жести какой-нить, обычный набор-хулиганка, разбои, кражи, убийства. Кто не умер остепенились все, устроились. А кто не хотел за решётку-те ещё раньше устроились).
 
[^]
ОсколокСССР
30.11.2016 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (dardabos @ 30.11.2016 - 23:22)

В чем сложность наказать и лишить его следующего обеда или десерта? Это намного эффективней!

Или все таки только кастрюлей по голове? cranky.gif

а вы жестокий...Что значит лишить? Вот просто взять и лишить обеда?))). Когда с нашими ночными набегами на окружающий мир боролись преподаватели-никому не пришло в голову нас одежды лишать)).
 
[^]
dardabos
30.11.2016 - 20:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (iana22 @ 30.11.2016 - 19:45)
Цитата (dardabos @ 30.11.2016 - 19:22)

В чем сложность наказать и лишить его следующего обеда или десерта? Это намного эффективней!


И тут же полетит жалоба и звонки - детей не кормят, продукты разворовали, видео снимут, выложат с громким заголовком и опять срач на ЯПе. lol.gif
Этот сиротка или послал воспитателя или крысятничал. Не научат его сейчас, потом точно где-нибудь убьют. Например, в армии или на зоне.

Логичней что применить физическую силу намного хуже если рассматривать с точки зрения жалобы,чем лишить обеда. Лишение обеда еще доказать надо,а побои можно зафиксировать.

Но речь о том,что пацана делают озлобленным. Если взрослый мужик воспитывает с нервами и не может-не хочет найти контакт с подростком,ждите еще одно быдло в будущем,это в лучшем случае,или преступника в худшем.

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.11.2016 - 20:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17586
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх