С меня хватит: помощник Рейгана попросил российский паспорт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
30.11.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Adothariel
А ещё он любит котов... Вот ведь хитрожопый, везде подмазался. gigi.gif

С меня хватит: помощник Рейгана попросил российский паспорт
 
[^]
FLASH26
30.11.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (Атмосферный @ 29.11.2016 - 23:34)
Залез на его сайт. Таки правда оказывается. Вот первоисточник: Сайт Пола Крэйга

P.S.: Бля, пацаны, полистал немного его сайт. Он тамошняя пятая колонна! Он у них там типа нашего Навального или Машки Лондон. Статьи у него все в духе - Америке пиздец и с полными раскладками почему наступит сей пиздец!

Так он же не дурак (как нынешние), этот перец старой закалки и школы.
 
[^]
Warlav
30.11.2016 - 17:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3335
Цитата
Американский экономист и бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации президента Рональда Рейгана.

Во. Улюкаев ему как раз место освободил. Поднимет российскую экономику, значит получит паспорт. Если поднимет, то и имущество Улюкаева не жалко ему отдать, и "счёт в каком-нибудь российском банке".
 
[^]
t9915
30.11.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Атмосферный @ 29.11.2016 - 23:34)
Залез на его сайт. Таки правда оказывается. Вот первоисточник: Сайт Пола Крэйга

P.S.: Бля, пацаны, полистал немного его сайт. Он тамошняя пятая колонна! Он у них там типа нашего Навального или Машки Лондон. Статьи у него все в духе - Америке пиздец и с полными раскладками почему наступит сей пиздец!

А вот нифига ты не понял про него.
Пятая колонна - это термин про предателей. Этот дядька никого не предал и никому не служит, кроме США (в этом у него с Навальным действительно есть сходство - тот тоже США служит smile.gif. Но, как бы, есть нюанс smile.gif Служить своей стране или служить чужой.

Его выкладки про загнивающую Америку - это реальная боль человека, который в свое время реально делал страну сильной, а теперь ее разваливают всякие тупицы.

Посему он никогда не будет нашим гражданином. Он скорее всего будет приглашен в команду Трампа. Тот тоже считает, что США в упадке и хочет их поднять на прежний уровень.
 
[^]
stim99
30.11.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
«Уважаемый президент Путин! Теперь, когда агент ЦРУ Крейг Тимберг, который выступает в качестве репортера газеты The Washington Post, разоблачил меня, я подумал, не попросить ли мне российский паспорт и немного дипломатического прикрытия (…) Я знаю, что вы дали паспорт Стивену Сигалу, поэтому я надеюсь, что быть российским агентом так же важно, как обучать россиян боевым искусствам», — заметил экономист.

Да ни йуха не так! Хохмичные предатели нам и даром не нужны!


Это сообщение отредактировал stim99 - 30.11.2016 - 18:18
 
[^]
йохохо
30.11.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5523
Цитата (serguntok @ 29.11.2016 - 23:37)
Сначала вид на жительство,а через семь лет в порядке живой очереди милости просим.А то повадились тут.

Да ладно, этому можно, не долго ему уже осталось землю топтать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22639
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх