Дональд Трамп отверг идею "перезагрузки" отношений с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beerson
23.11.2016 - 09:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 11:40)
Цитата (beerson @ 23.11.2016 - 10:36)
На охоту на кого, на медведя? Ну, удачи волкам  gigi.gif
Бешеная волчица и медведя напугает. Именно тем, что бешенством заразить может.
С волком-то как-нибудь поладим, где-то оскалимся, где-то поделимся, где-то у него отберём. А лизаться с ним нам и не надо было.

Волки - санитары леса. Ведь в первую очередь волки всегда нападают на больных и ослабленных животных.

А вы верите, что медведь больной и ослабленный? По-моему, так просто голодный. А это как минус, так и плюс.
Да и не враг волк медведю, а соперник в плане кормовой базы скорее. Хотя и сильный соперник.
Цитата

И вы верите в "потепление" отношений с "врагами" - по вашим же убеждениям ?

Я верю в здравый смысл оппонента. Но не волнуйтесь, в вашем случае это не актуально.

Это сообщение отредактировал beerson - 23.11.2016 - 09:46
 
[^]
румпель
23.11.2016 - 09:49
6
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10646
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 13:19)
Цитата (Narkozzz @ 23.11.2016 - 10:12)
Не тема, а просто праздник какой-то, журналисту - пулитцеровскую премию за кормление говном слабоумных либерастов.

Так это вас идиотов "патриотов" какашками накормили в очередной раз, но вы и в этот раз этого не заметили.

не поддерживает идею "перезагрузки" отношений между двумя странами.
Но вам же пох..

lol.gif А ты упорный.Убей себя,не мучайся,нахуя так жить,когда "всёпросрали"?
 
[^]
SoloVS
23.11.2016 - 09:49 [ показать ]
-10
GarykRUS
23.11.2016 - 09:50
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 09:42)
Цитата (Narkozzz @ 23.11.2016 - 10:39)
SoloVS
Цитата
при этом постоянно называя Америку - главным врагом России и прочего мира и источником всех её бед

Америка - это страна, государство. Государство Америка, ее выбранный несменяемым внешнеполитический курс - реальный враг человечества. Но все меняется, может и курс поменяться. Только для живущих в непрерывном аду депрессии, с замазанными говном глазами, видящими только говно - для них ничего никогда не изменится. Поверь - ты хорошо жить не будешь никогда, просто потому, что ты сам себе этого никогда не позволишь.

Во всяком случае отличии от ваших шор, я вижу больше. И могу признавать неприятные факты. А вам ссы в глаза.. как всегда впрочем. Современный пропутинский патриот - это даже не диагноз - а планка умственного развития.

Глупый ты троль, очень глупый, что-то себе напридумывал про мысли нормальных людей и дрочишь на это. У меня к тебе вопрос: Где- столько набраться хамства, чтобы вот так, наезжать на оппонентов, хотя любому долбоёбу видно, что тебя макнули в твоё же дерьмо несколько раз?



зы также как комрад наркоз утащу тему в закладки, как свидетельство либерально-хохлятской тупости




Дональд Трамп отверг идею "перезагрузки" отношений с Россией
 
[^]
SoloVS
23.11.2016 - 09:51
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (румпель @ 23.11.2016 - 10:49)

lol.gif А ты упорный.Убей себя,не мучайся,нахуя так жить,когда "всёпросрали"?

Могу вам пожелать того же, но не буду. думаю жизнь сама нас рассудит. Со временем.
 
[^]
djamix
23.11.2016 - 09:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 09:49)

Думаю он сумел бы выразиться менее двусмыссленно, если бы хотел вложить иной смысл в свою фразу. На таком уровне важно каждое слово. Но вы ищете только выгодные для себя ракурсы. Бога ради, наслаждайтесь.

он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой"

Вы сознательно смысл выворачиваете?
Или не прочиали текст полностью?

Он против такого названия, а не против потепления.


Хм, в другой ветке:

Невероятное открытие Британских ученых

Совсем недавно мир потрясло открытие, сделанное в одном из научных британских институтов социологии (БИС). Именно там появился на свет один из важнейших методов классификации человека.

Эта методика с огромной точностью позволяет определить гомосексуальную склонность человека. Во главе методики стоит следующий анализ: если человек, заходящий на форум, не прочитав весь пост, сразу лепит комментарий – он гомосексуален с точностью на 112%.

Это, конечно, прикол, но...

Это сообщение отредактировал djamix - 23.11.2016 - 09:58
 
[^]
SoloVS
23.11.2016 - 09:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (GarykRUS @ 23.11.2016 - 10:50)
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 09:42)
Цитата (Narkozzz @ 23.11.2016 - 10:39)
SoloVS
Цитата
при этом постоянно называя Америку - главным врагом России и прочего мира и источником всех её бед

Америка - это страна, государство. Государство Америка, ее выбранный несменяемым внешнеполитический курс - реальный враг человечества. Но все меняется, может и курс поменяться. Только для живущих в непрерывном аду депрессии, с замазанными говном глазами, видящими только говно - для них ничего никогда не изменится. Поверь - ты хорошо жить не будешь никогда, просто потому, что ты сам себе этого никогда не позволишь.

Во всяком случае отличии от ваших шор, я вижу больше. И могу признавать неприятные факты. А вам ссы в глаза.. как всегда впрочем. Современный пропутинский патриот - это даже не диагноз - а планка умственного развития.

Глупый ты троль, очень глупый, что-то себе напридумывал про мысли нормальных людей и дрочишь на это. У меня к тебе вопрос: Где- столько набраться хамства, чтобы вот так, наезжать на оппонентов, хотя любому долбоёбу видно, что тебя макнули в твоё же дерьмо несколько раз?



зы также как комрад наркоз утащу тему в закладки, как свидетельство либерально-хохлятской тупости

Распечатай и повесь на стену рядом с портретом идеолога имперского фашизма России Достоевским.. Рядом с потрэтом Путена.
 
[^]
лесепе
23.11.2016 - 09:54
7
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (djamix @ 23.11.2016 - 11:51)
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 09:49)

Думаю он сумел бы выразиться менее двусмыссленно, если бы хотел вложить иной смысл в свою фразу. На таком уровне важно каждое слово. Но вы ищете только выгодные для себя ракурсы. Бога ради, наслаждайтесь.

он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой"

Вы сознательно смысл выворачиваете?

Он против такого названия, а не против потепления.

Ну что ты ему обьясняешь? В его убогий мирок это не укладывается, ведь иначе как брызгать слюной и хаять все что можно)
 
[^]
beerson
23.11.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
А прямую ссылку на оригинал статьи NYT на англицком языке кто-нибудь даст?
А то что-то бледно выглядит Билли без пруфов.
 
[^]
Бeнeдикт
23.11.2016 - 09:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3964
SoloVS
Цитата
Я искренне не понимаю, что именно до вас не доходит в фразе "он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой"

Да все до всех доходит, но фраза которую вы цитируете - не прямая речь Трампа, а интерпретация его слов очередным журналистом.
А вот прямые слова Трампа:
Цитата
"Я бы не стал использовать этот термин после всего, что произошло", — цитируют журналисты американского лидера.


Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 23.11.2016 - 09:56
 
[^]
SoloVS
23.11.2016 - 09:55
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (djamix @ 23.11.2016 - 10:51)
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 09:49)

Думаю он сумел бы выразиться менее двусмыссленно, если бы хотел вложить иной смысл в свою фразу. На таком уровне важно каждое слово. Но вы ищете только выгодные для себя ракурсы. Бога ради, наслаждайтесь.

он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой"

Вы сознательно смысл выворачиваете?

Он против такого названия, а не против потепления.

Можете считать как вам удобно. Это же так удобно ? Ну и хорошо. И не противоречит картинке с первого канала.
Он не мог использовать другую формулировку ? Нет конечно, лимит на слова не позволял..
 
[^]
Lexa777
23.11.2016 - 09:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
В нынешней ситуации на него хоть какая-то призрачная надежда есть, с придурошной бабкой вообще вариантов не было.

P.S. В принципе понятно, почему некоторые так рьяно бабку поддерживают. Финансирование сейчас сократят всяким "евроинтеграторам и либераторам" поэтому и пульсируют.

Это сообщение отредактировал Lexa777 - 23.11.2016 - 10:00
 
[^]
SoloVS
23.11.2016 - 09:58
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (лесепе @ 23.11.2016 - 10:54)
Цитата (djamix @ 23.11.2016 - 11:51)
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 09:49)

Думаю он сумел бы выразиться менее двусмыссленно, если бы хотел вложить иной смысл в свою фразу. На таком уровне важно каждое слово. Но вы ищете только выгодные для себя ракурсы. Бога ради, наслаждайтесь.

он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой"

Вы сознательно смысл выворачиваете?

Он против такого названия, а не против потепления.

Ну что ты ему обьясняешь? В его убогий мирок это не укладывается, ведь иначе как брызгать слюной и хаять все что можно)

В вашей же обширной вселенной не стыкуется всего два факта - "Америка-враг" и "потепление" отношений. Но на такие мелочи вы не привыкли обращать внимания. Хаос, посеянный пропагандой в вашей голове - позволяет не замечать эти "мелочи"
 
[^]
djamix
23.11.2016 - 09:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 09:55)

Можете считать как вам удобно. Это же так удобно ? Ну и хорошо. И не противоречит картинке с первого канала.
Он не мог использовать другую формулировку ? Нет конечно, лимит на слова не позволял..

Вы считаете так, как удобно Вам. Выделяете жирным нужную Вам цитату, скромно скрывая остальное.
Верно?

Но сам текст невозможно интерпретировать иначе.

А это унылое говно: первый канал, повернулись жопой ко всему миру и так дале - и не вызывает ничего, кроме ощущения узколобости оппонента.

Это сообщение отредактировал djamix - 23.11.2016 - 10:01
 
[^]
румпель
23.11.2016 - 10:00
5
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10646
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 13:51)
Цитата (румпель @ 23.11.2016 - 10:49)

lol.gif А ты упорный.Убей себя,не мучайся,нахуя так жить,когда "всёпросрали"?

Могу вам пожелать того же, но не буду. думаю жизнь сама нас рассудит. Со временем.

Да ладно.Никто не дрочит на Трампа,но то,что ветер в мировой политике меняется хорошо видно.Скоро и Шмеркель пнут с Германии,и во Франции более-менее лояльный президент будет,тот же Трамп как независимый победил.Не ссы кругами,оптимист gigi.gif

Дональд Трамп отверг идею "перезагрузки" отношений с Россией
 
[^]
SoloVS
23.11.2016 - 10:00
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (djamix @ 23.11.2016 - 10:51)
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 09:49)

Думаю он сумел бы выразиться менее двусмыссленно, если бы хотел вложить иной смысл в свою фразу. На таком уровне важно каждое слово. Но вы ищете только выгодные для себя ракурсы. Бога ради, наслаждайтесь.

он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой"

Вы сознательно смысл выворачиваете?
Или не прочиали текст полностью?

Он против такого названия, а не против потепления.


Хм, в другой ветке:

Невероятное открытие Британских ученых

Совсем недавно мир потрясло открытие, сделанное в одном из научных британских институтов социологии (БИС). Именно там появился на свет один из важнейших методов классификации человека.

Эта методика с огромной точностью позволяет определить гомосексуальную склонность человека. Во главе методики стоит следующий анализ: если человек, заходящий на форум, не прочитав весь пост, сразу лепит комментарий – он гомосексуален с точностью на 112%.

Это, конечно, прикол, но...

Какой умный ход - навесит на оппонента любые уничижительные ярлыки, раз не получается аргументированно доказать свою точку зрения. Какой пункт в методичке следующий ?
 
[^]
djamix
23.11.2016 - 10:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 10:00)

Какой умный ход - навесит на оппонента любые уничижительные ярлыки, раз не получается аргументированно доказать свою точку зрения. Какой пункт в методичке следующий ?

Не хочу оффтопить, но Вы свои комментарии в этой ветке ( да и в других) перечитайте...
Кто бы ярлыках говорил.

Свою точку зрения я высказал: Вы переврали сам смысл высказывания Трампа.



Это сообщение отредактировал djamix - 23.11.2016 - 10:03
 
[^]
SoloVS
23.11.2016 - 10:02
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (румпель @ 23.11.2016 - 11:00)

Да ладно.Никто не дрочит на Трампа,но то,что ветер в мировой политике меняется хорошо видно.Скоро и Шмеркель пнут с Германии,и во Франции более-менее лояльный президент будет,тот же Трамп как независимый победил.Не ссы кругами,оптимист gigi.gif

Я конечно понимал "потолок" вашего интеллекта исходя из манеры общения - но даже не подозревал о вершинах вашей духовности - размещать своё фото на аватаре..

Это сообщение отредактировал SoloVS - 23.11.2016 - 10:03
 
[^]
Zalf
23.11.2016 - 10:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
вот эт да, неожиданно
 
[^]
GarykRUS
23.11.2016 - 10:03
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата
SoloVS



я рад, что подтверждается основная мысль, все кто за либеральную идею топят за бабло, вот и ты, животное, скатившись в обыкновенный троллинг подтверждаешь эту аксиому.

Навальнята за деньги готовы сутками страну говном поливать, деньги для вас всё, понятия честь совесть вам неизвестны, по сути, такие как ты, это отбросы нашего народа, в вашей среде очень велик процент маргиналов, сумашедших, гомосексуалистов и прочих извращенцев. Это и радует, ибо вымрете скоро, и это хорошо, ибо наблюдать, как ты тут свои мерзкие деньги зарабатываешь попросту противно.
 
[^]
mescal
23.11.2016 - 10:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Да радовались не тому, что "Трамп наш", а тому, что маразматичка Хиллари -"не наш". dont.gif

Это сообщение отредактировал mescal - 23.11.2016 - 10:05
 
[^]
SoloVS
23.11.2016 - 10:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (djamix @ 23.11.2016 - 11:02)
Цитата (SoloVS @ 23.11.2016 - 10:00)

Какой умный ход - навесит на оппонента любые уничижительные ярлыки, раз не получается аргументированно доказать свою точку зрения. Какой пункт в методичке следующий ?

Не хочу оффтопить, но Вы свои комментарии в этой ветке ( да и в других) перечитайте...
Кто бы ярлыках говорил.

Свою точку зрения я высказал: Вы переврали сам смысл высказывания Трампа.

Приведите пример ? Или очередные голословные бла-бла-бла ?
А я считаю - что это именно вы понимаете его высказывание так, как удобно вам. Аргумент - он мог формулировать мысль в другом ключе. Мог ? Да. Сделал ? - Нет. Почему ? Он сказал именно то, что хотел сказать. А не ваши фантазии..
 
[^]
АмбарЦумян
23.11.2016 - 10:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 374
весьма странно, а скорее закономерно, что больше всех кричат "Трамп -наш"именно либерасты. Никто его своим не считает. Хорошо ли то, что не победила ебанутая на всю свою мышиную голову Клинтон?-да, это лучше.Шизанутая баба, переполненная злобой и ненавистью, готовая начать войну с "империей зла-Россией" гораздо худший вариант. Потому и Трамп "лучше". Только и всего. И не надо вонючее дыхание "эха мацы " выдавать за глас народа
 
[^]
IvanAmadeus
23.11.2016 - 10:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 28
Цитата (urisys @ 23.11.2016 - 08:51)
Что-то у меня в кармане Искандер зачесался...

мыть его пробовал?)))
 
[^]
Миттеран
23.11.2016 - 10:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (FilosofeM @ 23.11.2016 - 08:46)
При этом президент США хотел бы поладить со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы поладить с российским лидером Владимиром Путиным, но не поддерживает идею "перезагрузки" отношений между двумя странами.

Как пишет The New York Times, на встрече с журналистами новый глава США заявил, что "разговаривал с президентом Владимиром Путиным после победы на выборах, но не предоставил деталей беседы". При этом Трамп сказал, что "было бы здорово, если бы он и Путин могли поладить", однако "он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы "перезагрузкой".

"Я бы не стал использовать этот термин после всего, что произошло", — цитируют журналисты американского лидера.

В ходе беседы избранный глава Белого дома США в общих чертах затронул вопросы внешней политики. Так, он сказал, что "необходимо прекратить то безумие, которое творится сейчас в Сирии".

Как писал TopNews, ранее Путин провел телефонный разговор с Дональдом Трампом. По информации пресс-службы Кремля, политики сошлись в оценке состояния отношений РФ и США, назвав его неудовлетворительным. Также в ходе беседы прозвучали высказывания в пользу активной работы по их нормализации.

via

sm_biggrin.gif

Дональд Трамп отверг идею "перезагрузки" отношений с Россией
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31238
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх