Петиция к собранию выборщиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ftpman
11.11.2016 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
scrudge
это вы сейчас про тех американцев говорили, которые не против въебать по нам ядерным оружием? извините, мне их не жалко, больше сдохнет, нам проще
 
[^]
FedotKovriga
11.11.2016 - 02:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 235
Цитата (JBV @ 11.11.2016 - 02:15)
"пиздаамерике" это конечно фан, прикольно, плюсики и все такое. но имеет небольшое отношение к действительности.
все же интересно, какое реальное влияние на расстановку сил у этой петиции с таким мощным количеством голосов.

Мне очень не нравится внешняя политика США, но я искренне уважаю тех американцев, которые похожи на Хэнка Хилла.
Поэтому пиздаамерике - это не прикольно. Это, как ни крути, человеческая трагедия для огромного количества честных работяг.
Однако, в первом приближении, это победа для РФ. Так что я доволен. Но вряд ли рад.
Нет, есть, конечно, какое-то злорадство, но я стараюсь его подавить.

Реальное влияние пока сложно оценить, Путин его знает. Петиция наберёт несколько миллионов голосов. Выборщики встанут раком. Придётся или
1) экстренно менять конституцию США, что яряд ли проканает без катастрофических последствий
2) игнорировать петицию, что яряд ли проканает без катастрофических последствий
3) выборщики таки выберут Клинтон - тогда точно будет гражданская война.

То, что люди выйдут на улицы, многие погибнут, а США в текущем виде перестанут существовать - вполне возможный сценарий.
Пишу "возможный" только потому, что есть дохера важных факторов, о которых я и представления не имею. Но с того информационного дна, где я нахожусь, других вариантов не видать.

Мнение о том, что мировые элиты "сливают" США существует давно и обоснованно, а теперь, с большой вероятностью, мы увидим развязку.
Где-то должно было жахнуть. Кого-то надо дербанить первым. Но не факт, что на этом всё закончится. Даже скорее наоборот - если США накроются пиздой, это будет только начало.
И не думайте, блять, что у нас бензин подешевеет.
 
[^]
Maverick00
11.11.2016 - 03:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17358
FedotKovriga
Предлагаю четвёртый сценарий, который, как мне кажется, наиболее вероятен. smile.gif

19 декабря республиканские выборщики голосуют за республиканского кандидата в президенты Дональда Трампа, 20 января происходит обычная смена власти, и семья Трампа въезжает в Белый Дом. smile.gif

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 11.11.2016 - 03:03
 
[^]
Липски
11.11.2016 - 03:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Ну, Ал Гора, уже с президентство кидали.
 
[^]
Zapopa
11.11.2016 - 03:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 134
Но до выборов система этих выборов всех устраивала, как я погляжу.
 
[^]
Figler
11.11.2016 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Maverick00 @ 11.11.2016 - 03:47)
Всем привет, друзья, и доброго времени суток! smile.gif

О, Америка на связи. Здравствуй, наш далекий американский товарищ agree.gif

А правда, что военные за Трампа?
А правда, что на революцию можно не расчитывать и, как только оружие появится на улицах, местные власти обязаны подавить протесты?
 
[^]
Sardelier
11.11.2016 - 03:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (beekeeper @ 10.11.2016 - 21:42)
Перепись идиотов. Вначале создали сами такую дебильную  выборную систему, а теперь жалуются. Демократия, хуле.

Они наоборот хотят воспользоваться этой системой. Выборщики по закону имеют право голосовать за кого хотят. Пока только большая часть выборщиков пообещали голосовать за Трампа, но само голосование еще не прошло, поэтому де-юре Трамп еще не избран президентом. В истории США было уже много случаев, когда выборщики нарушали свое обещание. Правда, случаи были единичными для каждых выборов и на общий итог не влияли.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 11.11.2016 - 03:17
 
[^]
rifmus
11.11.2016 - 03:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 100
Все таки не зря бабка Ванга предсказала, что 44 президент США будет последним.
 
[^]
Maverick00
11.11.2016 - 03:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17358
Цитата (Figler @ 11.11.2016 - 03:08)
Цитата (Maverick00 @ 11.11.2016 - 03:47)
Всем привет, друзья, и доброго времени суток! smile.gif

О, Америка на связи. Здравствуй, наш далекий американский товарищ agree.gif

А правда, что военные за Трампа?
А правда, что на революцию можно не расчитывать и, как только оружие появится на улицах, местные власти обязаны подавить протесты?

Здравствуйте! smile.gif

Военные США традиционно более консервативны, чем обычная публика, и в большинстве голосуют за республиканцев, хотя, разумеется, далеко не все.

В этот выборный цикл, полагаю, что больше военных, чем обычно, проголосовали за республиканцев, из-за известных событий в Бенгази, произошедших, когда Секретарь Клинтон была у власти.

Военные предательства собственной властью не прощают. Хотя цифр у меня сейчас нет, но наверняка уже можно нагуглить.

Ну а на революцию, безусловно, рассчитывать можно (как и на что угодно другое), только шансы победы такой революции (протестной), по моему мнению в США равны 0.

Это просто проигравшие сейчас ищут отдушину хоть какую-то, и я их понимаю. Сам чувствовал себя точно также, когда Президента Обаму избрали на второй срок - для меня это был полный шок, тем более, что как и в этот раз, все опросы говорили, что Ромни просто обязан победить.

С тех пор для себя лично сделал следующие выводы:

1. Все эти предвыборные опросы - полный бред, особенно когда речь идёт о внесистемных кандидатах
2. Вне зависимости от новостей, нужно просто идти и голосовать за того конкретного человека, который придерживается хотя бы на словах близкой тебе позиции. И совершенно не важно, демократ он, или республиканец.

Как-то так. smile.gif

 
[^]
stas1981
11.11.2016 - 04:08
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
вот за что мне нравится демократия,так это за то,что она как старая разъёбаня шлюха - можно крутить вертеть как угодно,она всегда будет раза,что на неё вообще внимание обратили

сами придумали ебанутую систему с выборщиками,теперь сами ноют ...бля у старой пизды Хилари больше голосов,а президент Трамп...
 
[^]
ФРОЛ
11.11.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 513
1 969 058 участников кампании
перепись взорванных пуканов набирает обороты.
 
[^]
Nesterok
11.11.2016 - 10:18
3
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 660
"...Первый случай в истории США, когда миллиардер переедет в социальное жилье, где до него 8 лет жил негр."

Петиция к собранию выборщиков
 
[^]
Prokopij
11.11.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
Дабы не создавать и не плодить новых тем,пришло на почту вот что biggrin.gif
В общем,предлагаю создать петицию в поддержку Трампа))ахаха троллить дак до конца!

Это сообщение отредактировал Prokopij - 11.11.2016 - 12:00

Петиция к собранию выборщиков
 
[^]
Ржевский20
11.11.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1178
вот интересно, почему если у "демократов" что-то не выходит, то сразу надо народ на улицу, погромы, беспорядки, петиции и все тому подобное. Причем призыв всегда один - игнорировать результаты ВСЕНАРОДНЫХ выборов (пофиг в какой стране это происходит). Почему я не видел подобных действий от республиканцев/консерваторов и им подобным?
 
[^]
Apachy
11.11.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 95
Цитата (ajaxru @ 10.11.2016 - 21:51)
Какая петиция?
Клинтон признала поражение. Как президентом Америки может стать человек признающий поражение? Это нонсенс)))

Ой, ну вы как будто первый раз родились!

Политика двойных стандартов, ложь, интриги и предательства - неотъемлемый арсенал команды Клинтон и иже с ними.

Накрутят счетчик (сейчас там уже за 2млн. человек) и Хилари скажет: "Если Народ требует, то его желание выше меня! Я не могу идти против воли народа. Демократия нашей великой стране построена на волеизъявлении граждан!"
И понеслось говно по трубам brake.gif
 
[^]
CaHCaHbl4
11.11.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Бля, вы на меркель то посмотрите. Мало?
Ну прибавьте к этому Голодец, Скворцову, няшумашу, Яровую
увеличьте все это на процент недоеба и единождыразового позора на весь мир
вы и получите тогда и новые санкции и возможно и третью мировую
Бля лучше уж пусть будет Трамп. У Клинптонихи ведь на лбу написано - дайте мне власть и я блять вам все мозги выебу.
 
[^]
kidar
11.11.2016 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
какой кошмар республиканцы выиграли выборы ато никогда не выигрывали, трамп будет такойже как буш рейган и др. а в принципе такто в пендосии от президента мало что зависит
 
[^]
3vs
11.11.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
А чего, в самом деле, Трампа посчитали новым президентом штатишков!?

Настоящий Президент США будет назван по итогам голосования коллегии выборщиков 19 декабря, а в истории США были случаи того, что выборщики голосовали не так, как им предписывает принцип «победитель в штате получает все голоса выборщиков»; то есть, те выборщики, которые должны голосовать за Трампа, могут проголосовать и против него!
Законы США дают это право выборщикам!

Думаю сатанинское еврейство может предложить выборщикам столько бабла,
от которого некоторые могут и не удержаться... и продаться (не за тридцать серебренников, конечно)!

Кстати, тут маленькая девчушка из франции - вроде как продолжательница
дела Ванги заявила, то президентом штатишков будет тётенька,
так что будет забавно, когда те, кто поливал Трампа, сейчас
переобулись в прыжке, а после 19 декабря вдруг опять перевернутся!
gigi.gif

Так, что, дамы и господа, запасаемся попкорном! popcorn.gif

Как там в песне-то поётся "сатана там правит бал, люди гибнут за металл...."
Старушка Клинтон ещё не сказала своего последнего слова...
Она одного поля "ягодка" с той, которая с косой с гуляй-поля! dont.gif zombie.gif
 
[^]
JBV
12.11.2016 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
2млн800тыс
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8946
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх