В Грузии внуки обстреляли 78-летнюю бабушку и опубликовали видео в интернете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lanka71
6.11.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Что можно сказать, очень грустно, если с ней так поступают внуки, значить у них такие родители которых воспитала эта бабушка, ведь от свиньи бараны не родяться, где- то она пропустила в воспитание. Жаль.
 
[^]
drkiro
6.11.2016 - 02:24
1
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
Да уж. Дожила бабуля. А небось этих сучар нянчила пока малые были. Я тут вчера с такой грустью вспоминал деда. Как мне его не хватает. А тут такая мерзость. Кавказские мужчины. Уважение к старшим.


Это сообщение отредактировал drkiro - 6.11.2016 - 02:26
 
[^]
Tutuci
6.11.2016 - 03:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 117
Почитал некоторые комментарии на грузинских лентах. Пизда этим животным. Мне как грузину в тройне стыдно за них. Ужас. Какой-то уебанский юмор. Еще говорят отвратно на видео, мерзко.
 
[^]
ZloyCoyot
6.11.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Tutuci
Сделал бы краткий перевод специально для яповцев.
 
[^]
Хитрый
6.11.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
У них там своя атмосфера
 
[^]
СамурайДжек
7.11.2016 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (байкер @ 5.11.2016 - 10:23)
Воронс
Цитата
Надеюсь им прочистят мозги,а заодно и жёпы!!


Я тоже надеюсь на то, что все-таки сами-же знакомые и родственники этих выродков в прямом смысле этого слова вправят им мозги на место, потому как такой позорище на семью они вытащили на показ, за это и от наследства их можно отстранить на семейном совете. За то что не уважают и высмеивают того, кому они обязаны своим появлением на свет, И я считаю что это заслуженный позор их родителям, которых ждёт по всей видимости аналогичная старость в подобной "заботе и чутком отношении" к прожитым ими годам напрасно в итоге потраченными на погоню за земными сиюминутными благами, борясь и соревнуясь кто выше и больше построит дом, кто раньше купит новую модель топовой комплектации. Вошли в азарт игры,не заметив как забыли о душевности и обо всём самом важном, что является цементом связывающим в монолит и укрепляющим силу Рода. Мало того, еще и выставляют на посмешище представителя старейшин своего-же Рода, Клана, своей фамилии. Если молодое поколение так морально и физически истязая своего предка выставляет на всеобщее обозрение позоря его почтенный возраст, расценивается как плевок на всю свою фамилию и на себя самих в первую очередь, ведь они сами есть продолжением своих предков. Вот так просто запятнать одним прескверным проступком всю историю своего Рода, заслужив своим омерзительным поведением звучать нарицательно свою фамилию.
Это образец эталонных выродков.

Супер. Меня бы прибили, если бы просто косо посмотрела на бабушек-дедушек.
 
[^]
Alexander255
7.11.2016 - 02:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 8
Да уж, внучки.
 
[^]
panda1945
7.11.2016 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Sabre @ 5.11.2016 - 08:14)
А еще говорят - в Грузии старших уважают dn.gif

мудни везде есть.((

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15500
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх