Сменившего пол трансгендера из Дагестана нашли зверски убитым через пару дней после скандальной свадьбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValeDer
31.10.2016 - 00:14
14
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9746
Цитата (vasilevsky @ 31.10.2016 - 00:01)
Ну хз-хз, вроде он ни к кому со своим уставом не лез. А позор то кавказский, это лицемерие в полной мере, на Кавказе в избытке много чего, что я бы оценил гораздо хуже чем смена пола. Благородных людей, Мужчин там не так много осталось. О благородстве я только слышу, а если и вижу то в виде исключения.

Абсолютно верно. Все декларируемые ими ценности являются понтами. Нет там ни морали, ни гостеприимства, ничего. Есть лишь желание блеснуть чешуей.

В желании выделиться приматы срали на все общечеловеческие нормы поведения. А то трансгендер им род опозорил, а на десять рядов переебанный мелкий скот - ничего страшного.

Насколько часто в новостях проскальзывает сообщение о достойном поведении представителей народов Кавказа? А примеры ебанутого поведения - ежедневно.

Посему - при всей моей неприязни к различным неправильно ориентированным, могу сказать, что неправильно ориентированная жопа страшна гораздо менее, чем неправильно ориентированная голова.
 
[^]
batozonellus
31.10.2016 - 00:14
2
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Если не нашли правильный метод, это не означает что не лечиться. Несколько веков назад в арсенале медиков были только кровопускание, ампутация и ртутная мазь. А сейчас органы пересаживают. Психиатрия тоже на месте не стоит.

Ну вот когда докажешь, что это болезнь, что лечить ее можно эффективно не хирургически- тогда и будешь говорить. Сейчас единственно эффективный метод- хирургия. Все.
 
[^]
sntim
31.10.2016 - 00:14
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 96
Судя по минусам - на ЯПе завелся АхТуНг.


Похоже как минимум двое.

Это сообщение отредактировал sntim - 31.10.2016 - 00:22
 
[^]
batozonellus
31.10.2016 - 00:15
-1
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
В желании выделиться приматы

За пост позеленил, но мне чот не нравится, что у тебя "приматы" звучит как оскорбление blink.gif
 
[^]
UralBaikal
31.10.2016 - 00:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 24
Цитата (batozonellus @ 31.10.2016 - 00:07)
Цитата
Человек считает себя марсианином и знает что соседи читают его мысли и передают их Моссаду и жидорептилоидам. Намажьте его зелёнкой, дайте космический корабль и шапочку из фольги, а не галоперидол. Он тоже имеет право на нормальную жизнь

Вот ты считаешь свой коммент адекватным и смешным. Может тебе галоперидольчику вкатить?

Да, я считаю вполне адекватным лечить болезнь, смешного в больных людях ничего не вижу. Что-то не так?
 
[^]
PaSquirrel
31.10.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13737
Цитата (ПростоРома @ 31.10.2016 - 00:13)
Цитата (batozonellus @ 31.10.2016 - 00:10)
Кстати, это не только в Спарте было. Такая же система наставника была у самураев. И ничего, воевали вроде не хуже других.

Напомни плиз как там самураи воевали и чего выигрывали?

а как вы думаете, почему все азиаты не любят японцев? потому, что те были тихими и мирными всю дорогу?
 
[^]
jimmy86
31.10.2016 - 00:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Новость эту можно было охарактеризовать двумя словами: Ошибка Маги
 
[^]
UralBaikal
31.10.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 24
Цитата (batozonellus @ 31.10.2016 - 00:14)
Цитата
Если не нашли правильный метод, это не означает что не лечиться. Несколько веков назад в арсенале медиков были только кровопускание, ампутация и ртутная мазь. А сейчас органы пересаживают. Психиатрия тоже на месте не стоит.

Ну вот когда докажешь, что это болезнь, что лечить ее можно эффективно не хирургически- тогда и будешь говорить. Сейчас единственно эффективный метод- хирургия. Все.

Вот когда докажешь что сифилитиков не надо поить ртутью и выпускать из них по пол-литра крови тогда и будешь умничать. Фраза века эдак XVII
 
[^]
batozonellus
31.10.2016 - 00:18
9
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Да, я считаю вполне адекватным лечить болезнь, смешного в больных людях ничего не вижу. Что-то не так?

Не так то, что ты, не имея ни медицинского, ни психиатрического, ни сексологического образования, ставишь диагнозы и назначаешь методы лечения одной из сложнейших на сегодня проблем человеческой психологии. Может, ты еще расскажешь, как надо было строить Большой Адронный Коллайдер?
 
[^]
Nikolapiter2
31.10.2016 - 00:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 678
гомосятина все это...
 
[^]
ПростоРома
31.10.2016 - 00:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 615
Цитата (ValeDer @ 31.10.2016 - 00:14)
Цитата (vasilevsky @ 31.10.2016 - 00:01)
Ну хз-хз, вроде он ни к кому со своим уставом не лез. А позор то кавказский, это лицемерие в полной мере, на Кавказе в избытке много чего, что я бы оценил гораздо хуже чем смена пола. Благородных людей, Мужчин там не так много осталось. О благородстве я только слышу, а если и вижу то в виде исключения.

Абсолютно верно. Все декларируемые ими ценности являются понтами. Нет там ни морали, ни гостеприимства, ничего. Есть лишь желание блеснуть чешуей.

В желании выделиться приматы срали на все общечеловеческие нормы поведения. А то трансгендер им род опозорил, а на десять рядов переебанный мелкий скот - ничего страшного.

Насколько часто в новостях проскальзывает сообщение о достойном поведении представителей народов Кавказа? А примеры ебанутого поведения - ежедневно.

Посему - при всей моей неприязни к различным неправильно ориентированным, могу сказать, что неправильно ориентированная жопа страшна гораздо менее, чем неправильно ориентированная голова.

При всей неприязни к ним я засчитываю это мнение как нормальное. Бля ну реально правильно говорит.
 
[^]
maik2
31.10.2016 - 00:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16081
Цитата
После школы он уехал в Махачкалу, потом в Москву, где работал в ночных клубах

Такие все едут в Москву.
 
[^]
vanillaru
31.10.2016 - 00:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Какие-то дикие и не толерантные горцы...
 
[^]
batozonellus
31.10.2016 - 00:20
0
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Вот когда докажешь что сифилитиков не надо поить ртутью и выпускать из них по пол-литра крови тогда и будешь умничать. Фраза века эдак XVII

Этот мужик читает себя бабой? Надо его поливать святой водой и бичевать, пока не выйдут бесы. Твои аргументы не лучше.
 
[^]
Сократ
31.10.2016 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (SfagnumMox @ 31.10.2016 - 00:10)
Цитата (Сократ @ 30.10.2016 - 23:58)
Цитата (PhoenixWrigh @ 30.10.2016 - 23:53)
Вы просто представьте. Человек родился и хочет быть женщиной. Ну и что? Теперь его нужно убивать пытать или уничтожать? А если мне нравится оранжевый цвет, в кому-то синий, тоже надо убить? Да вы звери, кто поддерживает эту расправу, вы не люди. Представьте это был человек, такой же как вы, думающий, просто несчастный. Кто сейчас орет в поддержку убийства, не думайте, что с вами не поступят еще суровее. Он был просто человеком, который стремился быть тем, кем он хочет.

Кавказский менталитет который складывался веками тому причиной ,а убили вероятней всего родственники,т.к. страшный позор лег на весь тейп и о нем будут вспоминать через поколения.Такова очевидность и покойный трансгендер об этом прекрасно знал.

А то что горцы овец поебывают, это как бы норма, ни разу позор на весь тейп не ложится.

В каждой избушке свои игрушки и не стоит с о своим мировоззрением соваться в чужой уклад жизни!
Мир гораздо разнообразней в в своем проявлении, нежели мы себе его представляем и американо- европейская глобализация проникла далеко не везде,что возможно и к лучшему.
Вот с женщинами у них очень строго и скотоложство возможно и допустимо по всей вероятности где-нибудь в далеких, горных аулах,а отмазки, что "он хотел чтобы его просто любили" там не поймут,а вот даже в дальних-предальних родственников и их детей и внуков будут этим тыкать и чтобы смыть хотя бы часть позора его и вальнули.
Ну и прежде чем пол менять, сперва свои данные поменяй если мозги есть!
 
[^]
Dasoda
31.10.2016 - 00:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6783
Цитата (UralBaikal @ 31.10.2016 - 00:00)
Вобще раньше пытались именно так лечить. Результаты неудовлетворительны. [/QUOTE]
Кстати ту же шизофрению или маниакально-депрессивный психоз мозгоправы не шибко лечат, приостановить могут, вылечить - нет. Что им отрезать/пришивать?

хз, может в будущем научаться расселять два эго, существующие в сознании шизофреника, в разные тела? Или уничтожать одно эго. Тут ведь вот какая беда. Если кто-то слишком сильно выделяется на фоне общества, это общество начнёт гнобить его. Вспомните знаменитую "белую ворону", которую заклёвывают сородичи. Возможно это связано с выживанием рода. Но сейчас всё-таки не палеолит, я считаю, что пора пересматривать отношение к таким людям.
 
[^]
UralBaikal
31.10.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 24
Цитата (jnh @ 31.10.2016 - 00:10)
Цитата
Человек считает себя марсианином и знает что соседи читают его мысли и передают их Моссаду и жидорептилоидам. Намажьте его зелёнкой, дайте космический корабль и шапочку из фольги, а не галоперидол. Он тоже имеет право на нормальную жизнь.

Пока гражданин не совершает правонарушений, никто его насильно галоперидолом кормить не будет, и не имеет никакого значения во что он там верит.

Моему соседу расскажи. Тот был безобиднейший человек, только бумажки, бычки по двору в котомку собирал, да звонил из будки своим глюкам и общался с ними на собственном наречии. А его в дурку закрыли.
 
[^]
oruzheynik
31.10.2016 - 00:23 [ показать ]
-13
vulcano
31.10.2016 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1892
Цитата (PhoenixWrigh @ 30.10.2016 - 23:53)
Вы просто представьте. Человек родился и хочет быть женщиной. Ну и что? Теперь его нужно убивать пытать или уничтожать? А если мне нравится оранжевый цвет, в кому-то синий, тоже надо убить? Да вы звери, кто поддерживает эту расправу, вы не люди. Представьте это был человек, такой же как вы, думающий, просто несчастный. Кто сейчас орет в поддержку убийства, не думайте, что с вами не поступят еще суровее. Он был просто человеком, который стремился быть тем, кем он хочет.

Хотел поддержать сначала, ибо согласен, что ненависть не повод для убийства. Но сразу возник вопрос - а как быть с педофилами? Тоже пожалеть?
 
[^]
batozonellus
31.10.2016 - 00:25
3
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Моему соседу расскажи. Тот был безобиднейший человек, только бумажки, бычки по двору в котомку собирал, да звонил из будки своим глюкам и общался с ними на собственном наречии. А его в дурку закрыли.

Я тебе открою тайну. Критерием госпитализации является вменяемость пациента. Трансгендерность не делает человека невменяемым.
 
[^]
Сократ
31.10.2016 - 00:25 [ показать ]
-10
UralBaikal
31.10.2016 - 00:26
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 24
Цитата (batozonellus @ 31.10.2016 - 00:20)
Цитата
Вот когда докажешь что сифилитиков не надо поить ртутью и выпускать из них по пол-литра крови тогда и будешь умничать. Фраза века эдак XVII

Этот мужик читает себя бабой? Надо его поливать святой водой и бичевать, пока не выйдут бесы. Твои аргументы не лучше.

Где я писал про святую воду и бичевания? Не приписывай мне свои фантазии. А если мужчина считает себя женщиной, эльфом или царём Персидским, то с психикой у него явно не лады и он нуждается в помощи, тут и специалистом быть не нужно это очевидно.
 
[^]
batozonellus
31.10.2016 - 00:27
8
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Хотел поддержать сначала, ибо согласен, что ненависть не повод для убийства. Но сразу возник вопрос - а как быть с педофилами? Тоже пожалеть?

Педофилия подразумевает, что один из партнеров- недееспособен, и законом ему запрещено вступление в половые связи. Есть огромная разница между тем, что делают взрослые люди, и воздействием на детскую психику.
 
[^]
UralBaikal
31.10.2016 - 00:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 24
Цитата (batozonellus @ 31.10.2016 - 00:25)
Цитата
Моему соседу расскажи. Тот был безобиднейший человек, только бумажки, бычки по двору в котомку собирал, да звонил из будки своим глюкам и общался с ними на собственном наречии. А его в дурку закрыли.

Я тебе открою тайну. Критерием госпитализации является вменяемость пациента. Трансгендерность не делает человека невменяемым.

Если здоровый, небритый мужик считает что он девушка - он вменяем, если считает себя инопланетянином, то невменяемый, так?
 
[^]
batozonellus
31.10.2016 - 00:28
3
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата
Где я писал про святую воду и бичевания? Не приписывай мне свои фантазии. А если мужчина считает себя женщиной, эльфом или царём Персидским, то с психикой у него явно не лады и он нуждается в помощи, тут и специалистом быть не нужно это очевидно.

У тебя подход устаревший на полсотни лет. И ты, в силу отсутствия знаний, продвигаешь его в массы. Твое "очевидно" совершенно неочевидно для специалистов в психологии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 171212
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх