Владимир Путин согласился на размещение вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Боцман77
20.10.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Костер @ 20.10.2016 - 22:03)
Цитата (KrestniyП @ 20.10.2016 - 21:57)
Цитата (Костер @ 20.10.2016 - 21:44)

Медведев круче, он не только образовал две республики. но и признал их, и не допустил превращения этого в тлеющий конфликт, а мы сейчас размениваем ЛДНР на дружбу с немцами

конкретно ГДЕ это написано?! и по какому курсу меняем?
может для вас и само присутствие обсешников новость?



Погуглите "Стрелков- проект Новороссия закрыт"

Когда Стрелков уходил из Донецка-сказал, мол опыта и знаний не хватает для управления ВС ДНР, теперь смотрю мужик понимает на уровне президента, охватывает и геополитику и дипломатические хитрости, даже шарит на уровне главнокомандующего why.gif

Это сообщение отредактировал Боцман77 - 20.10.2016 - 23:13
 
[^]
zoleg
20.10.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Lesnik1976 @ 20.10.2016 - 22:43)
Цитата
Третье, если у тебя имеется недостаток информации или недостаточное понимание момента, то не нужно хуету нести в массы и выглядеть глупо и пошло.

Мальчик, не корчь из себя поцреота, плохо получается.

Теперь про инфу. В курсе, что бабла в стране почти нет? А я вот по долгу службы весьма в курсе. Ты чего думаешь, что многоходовочник вдруг стал готов со всеми "друзьями и партнерами" чуть ли не в десна жахаться? И ножик из спины быстро вынул и про помидоры забыл. ))))
И второй момент. У меня родственники там в республиках и я прекрасно знаю что и как там происходит, что творят типа полевые командиры и как живет в итоге народ, в онлайне, блядь, знаю.

Так что ты лучше захлопнись, можешь на ночь помолиться на своего кумира ...

ой мля, ты задеть меня решил - наивный чукотский паренек.
Ну что тебе сказать,
про деньги в стране, все в курсе, что их не хватает, открытие ты не сделал никакого, так что твоя служба, с каким бы тут пафосом не говорил об этом, весьма и весьма посредственна или что ближе к истине, ты просто - пиздун.
Это раз.
но вот почему ты сделал выводы, что со всеми жахаться в десна начали если нет сейчас столько денег как раньше, на примере Турции? Типа про ножичек вспомнил, ну по долгу службы gigi.gif ты тогда обязан знать почему так сделали и чем заплатила Турция за все свои действия.
По поводу родственников , ИМХО - пиздеж.
По поводу сдачи ВВП Новоросии ничего внятного ты не сказал, кроме голимого пиздежа и своего личного мнения, которое не очень то совпадает с реальностью.
Вот так то малыш.
Да по поводу сдачи, хотелось бы все таки услышать внятные рассуждения, но похоже ты из тех, кто слюнями только брызгает.

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.10.2016 - 23:14
 
[^]
maugli
20.10.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Цитата (zoleg @ 20.10.2016 - 22:34)
Цитата (Кфвгяр @ 20.10.2016 - 22:30)
По прошествии года, как сейчас оказалось, убеждения "партнеров" возымели действие на ВВП и он пошел по Путин сворачивания проекта "ДНР". И не надо привязывать сюда никакие многоходовки, говорить, что и так все было спланировано.

а вот для тех кто в танке давай ка поподробней, а то выглядит как трансляция своей голубой мечты. Еще раз напишу в теме, что не нужно выдавать желаемое за действительное, вам очень хочется что бы ВВП сдал Новороссию, но это всего лишь ваши мечты и не более того, но можете продолжать мечтать - это не вредно.
И еще мне так нравятся кастрюли дырявые с украины и наши борцуны особенно в момент оглашения своих заветных мечтаний, которые пытаются выдать за реальность.

Те не кажется, что ты Русских патриотов называешь кострюлеголовыми.
Так вот такие как вы торгуют нефтью с фашистами хохложопии. Если бы не дружки светлоликого, то не один танк и САО не завелись бы и не смогли подъехать к границам Донбасса. До сих пор эшелоны с бензином и нефтью ебашут на запад, жиды гешефт рубят на крови славян.

Владимир Путин согласился на размещение вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе
 
[^]
Аристафан
20.10.2016 - 23:16
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 990
Да как вы не поймете, что по Донбасу дядя Вова согласен и на самостоятельность республик, и на их ограниченную самостоятельность в составе федерации, или же полный возврат в состав Украины. Он на ВСЕ СОГЛАСЕН. При условии что об этом Украина договорится с самими республиками. biggrin.gif
Чего пока не предвидится.
 
[^]
Костер
20.10.2016 - 23:17
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Когда Стрелков уходил из Донецка-сказал, мол опыта и знаний не хватает для управления ВС ДНР, теперь смотрю мужик понимает на уровне президента, охватывает и геополитику и дипломатические хитрости, даже шарит на уровне главнокомандующего why.gif

Вот по этому и живой, а то бы свои завалили,время полевых командиров уходит вместе с ними, ЛДНР будет вторая Абхазия, непризнанная и без паспортов
 
[^]
bespe4nost
20.10.2016 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
ОБСЕ со дня основания и по сей день организация гражданская.

В ней нет ни одного вооруженного человека.

И никто не будет из-за Украины превращать ее в военную, она не для этого создавалась)))

Внятный механизм " какого то вооруженного присутствия ОБСЕ на Украине" никто себе не представлет!!!

Теоретически все не против именно по этому!!!

В согласны лететь на Солнце?-я, яя, дастишьфантастишь)))

Украина в том виде в котором она существует сегодня, перейдет к абсолютно другим проблемам своего печального существования, когда ОБСЕ надо будет вводить совсем в другие места нежели ЛДНР, гораздо раньше, чем эту самую ОБСЕ придумают как вооружить и решить какие у нее полномочия по применению этого оружия)))

А та кто все ЗА.

Я тоже)))

 
[^]
Lar64
20.10.2016 - 23:18
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (Lesnik1976 @ 20.10.2016 - 22:43)
Цитата
Третье, если у тебя имеется недостаток информации или недостаточное понимание момента, то не нужно хуету нести в массы и выглядеть глупо и пошло.

Мальчик, не корчь из себя поцреота, плохо получается.

Теперь про инфу. В курсе, что бабла в стране почти нет? А я вот по долгу службы весьма в курсе. Ты чего думаешь, что многоходовочник вдруг стал готов со всеми "друзьями и партнерами" чуть ли не в десна жахаться? И ножик из спины быстро вынул и про помидоры забыл. ))))
И второй момент. У меня родственники там в республиках и я прекрасно знаю что и как там происходит, что творят типа полевые командиры и как живет в итоге народ, в онлайне, блядь, знаю.

Так что ты лучше захлопнись, можешь на ночь помолиться на своего кумира ...

Какие ценные кадры на ЯПе, cheer.gif прямо ходячая информационная фигура с допуском к тому, что только избранным знать предназначено!
Чё там ещё не так в верхах, будь добр, поделись с народом blink.gif

Там в соседней теме, про пиздец России, есть тема и про жуликовворовподонков - может там проще отписаться???

Что интересно: всем всё понятно, но нифига не известно, только Меркель сказала, что сначала выборы, а потом ОБСЕ why.gif

Это сообщение отредактировал Lar64 - 20.10.2016 - 23:20
 
[^]
Скальпель
20.10.2016 - 23:19
2
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Давайте сначала посмотрим, что из этого выйдет, и не будем делать поспешных выводов.
 
[^]
Witaly
20.10.2016 - 23:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (solar17 @ 20.10.2016 - 21:59)
Неужели никто не проводит параллелей между пиздецом в экономике и действиями кремля на международной арене?

А почему минусим - то? Что, не согласны с тем, что весь ад в стране начался, и потом усугубился одновременно с Крымом, Донбасом и Сирией?

Или минусят специально проинструктированные посетители сайта, у которых задача - загнать вниз всё, что не соответствует с духовными скрепами, и учением солнцеликого?


Ну а по теме - Сдулся лошара Путин. smile.gif Переиграл нах. Экономику в жопу загнал в полную, из друзей никого не осталось, кроме белорусов - и те стригут три шкуры с этой дружбы. А вы бля тут дальше кукарекаете про великую Россию.

Думается мне что если бы не наши вороватые чиновники/депутаты/друзья луноликого..., то переварили бы мы и Крым и Сирию и ещё чего-нибудь.

Это сообщение отредактировал Witaly - 20.10.2016 - 23:21
 
[^]
HoriZontR
20.10.2016 - 23:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (nehuhol @ 20.10.2016 - 21:03)
У ОБСЕ нет вооруженных формирований. Вова троллит придурков.

И даже рагули начали что то понимать)))

Владимир Путин согласился на размещение вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе
 
[^]
Боцман77
20.10.2016 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Костер @ 20.10.2016 - 23:17)
Цитата
Когда Стрелков уходил из Донецка-сказал, мол опыта и знаний не хватает для управления ВС ДНР, теперь смотрю мужик понимает на уровне президента, охватывает и геополитику и дипломатические хитрости, даже шарит на уровне главнокомандующего why.gif

Вот по этому и живой, а то бы свои завалили,время полевых командиров уходит вместе с ними, ЛДНР будет вторая Абхазия, непризнанная и без паспортов

А я думаю что звезду он поймал, от общей признательности, да побольше чем у Верки Сердючки на башке, как военный он хорош, но политический эксперт он, я так вижу и думаю, ни-о-чём
 
[^]
zex
20.10.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
а людей,живущих на Донбассе, они вообще спрашивали?или мало гандонов всяких воюет за укропию из прибалтики,германии,польши и хорватии,так еще и вечно слепоглухонемых пидарасов надо ввести,чтобы уже наверняка задушили всё?
люди и так заслужили многого,так какого хуя дальше палки в колеса ставить?более того - ставить со стороны россии?заебись устроился: под боком нато, донбасс - буфер. по типу "да пусть пиздят, абы не ебали".

сам бы приехал сюда,прежде чем давать добро на введении миссии. люди понадеялись, а их так через хуй кинули....свои же.
 
[^]
Костер
20.10.2016 - 23:28
-2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (Боцман77 @ 20.10.2016 - 23:22)
Цитата (Костер @ 20.10.2016 - 23:17)
Цитата
Когда Стрелков уходил из Донецка-сказал, мол опыта и знаний не хватает для управления ВС ДНР, теперь смотрю мужик понимает на уровне президента, охватывает и геополитику и дипломатические хитрости, даже шарит на уровне главнокомандующего why.gif

Вот по этому и живой, а то бы свои завалили,время полевых командиров уходит вместе с ними, ЛДНР будет вторая Абхазия, непризнанная и без паспортов

А я думаю что звезду он поймал, от общей признательности, да побольше чем у Верки Сердючки на башке, как военный он хорош, но политический эксперт он, я так вижу и думаю, ни-о-чём

Ну куда же ему до Вас,лучше вовремя уйти чем стать марионеткой,где же были политические эксперты когда после Иловайского и Дебальцевского котла рухнул фронт, и до Киева и Мариуполя ни каких серьезных войск или банд небыло? Побоялись стать нерукопожатным с Меркель и Олландом? Или Моторолла с Бесом другие планы имели?

Это сообщение отредактировал Костер - 20.10.2016 - 23:28
 
[^]
Боцман77
20.10.2016 - 23:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Lesnik1976 @ 20.10.2016 - 22:43)
Цитата
Третье, если у тебя имеется недостаток информации или недостаточное понимание момента, то не нужно хуету нести в массы и выглядеть глупо и пошло.

Мальчик, не корчь из себя поцреота, плохо получается.

Теперь про инфу. В курсе, что бабла в стране почти нет? А я вот по долгу службы весьма в курсе. Ты чего думаешь, что многоходовочник вдруг стал готов со всеми "друзьями и партнерами" чуть ли не в десна жахаться? И ножик из спины быстро вынул и про помидоры забыл. ))))
И второй момент. У меня родственники там в республиках и я прекрасно знаю что и как там происходит, что творят типа полевые командиры и как живет в итоге народ, в онлайне, блядь, знаю.

Так что ты лучше захлопнись, можешь на ночь помолиться на своего кумира ...

Так ты наверное и есть та важная шишка, которой ВВП звони с утра спросить сколько денег в казне осталось, а такой бац, ящичек открыл, пересчитал и говоришь, мол давай Путин, в дёсна там со всеми жахайся и поесть не забудь на встрече, денег у нас мало lol.gif
 
[^]
LeXxX68
20.10.2016 - 23:32
-1
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (DNKolian @ 20.10.2016 - 20:57)
Теперь ясно почему убрали Моторолу и остальных.
Без лидера будет очень сложно оказать сопротивление.

Кремль подтвердил слова Порошенко о вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/10/2016/5808...d5b08?from=main

А где подробности глянуть? Ато по ссылке ТС -
Цитата
404
Такой страницы не существует. Воспользуйтесь поиском
или посмотрите другие материалы
 
[^]
Боцман77
20.10.2016 - 23:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Костер @ 20.10.2016 - 23:28)
Цитата (Боцман77 @ 20.10.2016 - 23:22)
Цитата (Костер @ 20.10.2016 - 23:17)
Цитата
Когда Стрелков уходил из Донецка-сказал, мол опыта и знаний не хватает для управления ВС ДНР, теперь смотрю мужик понимает на уровне президента, охватывает и геополитику и дипломатические хитрости, даже шарит на уровне главнокомандующего why.gif

Вот по этому и живой, а то бы свои завалили,время полевых командиров уходит вместе с ними, ЛДНР будет вторая Абхазия, непризнанная и без паспортов

А я думаю что звезду он поймал, от общей признательности, да побольше чем у Верки Сердючки на башке, как военный он хорош, но политический эксперт он, я так вижу и думаю, ни-о-чём

Ну куда же ему до Вас,лучше вовремя уйти чем стать марионеткой,где же были политические эксперты когда после Иловайского и Дебальцевского котла рухнул фронт, и до Киева и Мариуполя ни каких серьезных войск или банд небыло? Побоялись стать нерукопожатным с Меркель и Олландом? Или Моторолла с Бесом другие планы имели?

А нахрена вам Киев? Вы хоть на минуту задумайтесь, сколько надо людей чтоб взять город-миллионик, пространство держать до него, вокруг него? Резервы, тылы и прочее. Там всё продумали, это у вас в голове войнушки. Даже промолчу сколько этим решением сохранено жизней
 
[^]
Mourner
20.10.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Как я вижу, в процессе обсуждения новости, не возник вопрос, а что за хуйня происходит? Неважно, как вы теперь толкуете договоренности, и что они будут выполнены не скоро, или вообще непонятно когда, но Путин СОГЛАСИЛСЯ на этот вариант. А как это сочетается с тем, что на Донбассе прошли митинги против вооруженных иностранных миссий? Как насчет того, что даже тренировались давать отпор им? Ну, как бы, народ Донбасса против вооруженных миссий. И тут Вова говорит: "Ну, я как бы не возражаю." Это как? Теперь пройдут митинги на тему "Иностранные вооруженные миссии - лучшие друзья Донбасса"? Не, ну то политика, ежу понятно. Но у населения мозги еще не вывихнулись оттого, что они уже нихуя сами не понимают, чего они хотят?
 
[^]
zoleg
20.10.2016 - 23:36
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (maugli @ 20.10.2016 - 23:16)
Цитата (zoleg @ 20.10.2016 - 22:34)
Цитата (Кфвгяр @ 20.10.2016 - 22:30)
По прошествии года, как сейчас оказалось, убеждения "партнеров" возымели действие на ВВП и он пошел по Путин сворачивания проекта "ДНР". И не надо привязывать сюда никакие многоходовки, говорить, что и так все было спланировано.

а вот для тех кто в танке давай ка поподробней, а то выглядит как трансляция своей голубой мечты. Еще раз напишу в теме, что не нужно выдавать желаемое за действительное, вам очень хочется что бы ВВП сдал Новороссию, но это всего лишь ваши мечты и не более того, но можете продолжать мечтать - это не вредно.
И еще мне так нравятся кастрюли дырявые с украины и наши борцуны особенно в момент оглашения своих заветных мечтаний, которые пытаются выдать за реальность.

Те не кажется, что ты Русских патриотов называешь кострюлеголовыми.
Так вот такие как вы торгуют нефтью с фашистами хохложопии. Если бы не дружки светлоликого, то не один танк и САО не завелись бы и не смогли подъехать к границам Донбасса. До сих пор эшелоны с бензином и нефтью ебашут на запад, жиды гешефт рубят на крови славян.

русские патриоты...
хм..
ответ на вопрос будет, раз вписался - патриот, он задан прямым текстом, если не понятно, повторю еще раз - подробности сдачи Новороссии в студию.
И вот что еще.
как ты себе представляешь прекращение торговли, т.е. ты заведомо желаешь, что бы мы способствовали капитальному пиздецу на украине и вверлги 20 миллионов русских, которые там проживают по воле судьбы, в полнейшую нищету, холод и голод? Ты просто русский патриот shum_lol.gif ни дать ни взять.
А вот то куда они тратят то что им дается - на это мы влиять не можем.
Так что все то что ты говоришь сплошь лицемерие.
И таки да, ответ будет на поставленный вопрос, раз влез.
 
[^]
KrestniyП
20.10.2016 - 23:38
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Mourner @ 20.10.2016 - 23:33)
Как я вижу, в процессе обсуждения новости, не возник вопрос, а что за хуйня происходит? Неважно, как вы теперь толкуете договоренности, и что они будут выполнены не скоро, или вообще непонятно когда, но Путин СОГЛАСИЛСЯ на этот вариант. А как это сочетается с тем, что на Донбассе прошли митинги против вооруженных иностранных миссий? Как насчет того, что даже тренировались давать отпор им? Ну, как бы, народ Донбасса против вооруженных миссий. И тут Вова говорит: "Ну, я как бы не возражаю." Это как? Теперь пройдут митинги на тему "Иностранные вооруженные миссии - лучшие друзья Донбасса"? Не, ну то политика, ежу понятно. Но у населения мозги еще не вывихнулись оттого, что они уже нихуя сами не понимают, чего они хотят?

ещё один чукча))
если что , то ОБСЕ уже ДАВНО там присутствуют и успешно нихрена не видят
а что касается вооружённых слепоглухонемых сил, то тебе уже объснили , что НЕТУ таких, в природе)) но ты пиши, пиши, главное мантру не забудь)
 
[^]
zoleg
20.10.2016 - 23:38
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Mourner @ 20.10.2016 - 23:33)
Как я вижу, в процессе обсуждения новости, не возник вопрос, а что за хуйня происходит? Неважно, как вы теперь толкуете договоренности, и что они будут выполнены не скоро, или вообще непонятно когда, но Путин СОГЛАСИЛСЯ на этот вариант. А как это сочетается с тем, что на Донбассе прошли митинги против вооруженных иностранных миссий? Как насчет того, что даже тренировались давать отпор им? Ну, как бы, народ Донбасса против вооруженных миссий. И тут Вова говорит: "Ну, я как бы не возражаю." Это как? Теперь пройдут митинги на тему "Иностранные вооруженные миссии - лучшие друзья Донбасса"? Не, ну то политика, ежу понятно. Но у населения мозги еще не вывихнулись оттого, что они уже нихуя сами не понимают, чего они хотят?

Путин согласился на этот вариант еще пару лет назад и миссию вооружили, так что не нужно высасывать небывалого слона из маленькой мухи.
А мантры Путин сдал Донбасс мы уже слышим не первый год, и как - сдал?
Так что не нужно выдавать желаемое за действительное, т.е. мечты за реальность.
 
[^]
Nikalina
20.10.2016 - 23:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
А теперь задайте себе один единственный вопрос: для чего в Луганске и в Донецке устраивались показательные шоу по противодействию вооружённой миссии ОБСЕ?

По сценарию тренировки, безоружная двухтысячная демонстрация блокировала продвижение условной иностранной вооруженной миссии, после этого была отработана техника оттеснения военных. В свою очередь, представители условной миссии пытались взять часть митингующих в заложники, а также разогнать участников демонстрации с помощью водометов и пиротехнических средств.

«Сегодня мирные граждане Луганской Народной Республики собрались здесь, чтобы продемонстрировать, как мы будем действовать в случае, если на нашу землю придут представители любых вооружённых миссии. Украина настаивает на том, что выборы в Донбассе будут возможны только после введения вооружённой миссии, но мы с этим не согласны!» рассказал главный инструктор мероприятия Максим Величко.

По его словам, все поставленные задачи по тренировке были выполнены успешно, мероприятие прошло без происшествий и внештатных ситуаций.
 
[^]
Костер
20.10.2016 - 23:38
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (Боцман77 @ 20.10.2016 - 23:33)
Цитата (Костер @ 20.10.2016 - 23:28)
Цитата (Боцман77 @ 20.10.2016 - 23:22)
Цитата (Костер @ 20.10.2016 - 23:17)
Цитата
Когда Стрелков уходил из Донецка-сказал, мол опыта и знаний не хватает для управления ВС ДНР, теперь смотрю мужик понимает на уровне президента, охватывает и геополитику и дипломатические хитрости, даже шарит на уровне главнокомандующего why.gif

Вот по этому и живой, а то бы свои завалили,время полевых командиров уходит вместе с ними, ЛДНР будет вторая Абхазия, непризнанная и без паспортов

А я думаю что звезду он поймал, от общей признательности, да побольше чем у Верки Сердючки на башке, как военный он хорош, но политический эксперт он, я так вижу и думаю, ни-о-чём

Ну куда же ему до Вас,лучше вовремя уйти чем стать марионеткой,где же были политические эксперты когда после Иловайского и Дебальцевского котла рухнул фронт, и до Киева и Мариуполя ни каких серьезных войск или банд небыло? Побоялись стать нерукопожатным с Меркель и Олландом? Или Моторолла с Бесом другие планы имели?

А нахрена вам Киев? Вы хоть на минуту задумайтесь, сколько надо людей чтоб взять город-миллионик, пространство держать до него, вокруг него? Резервы, тылы и прочее. Там всё продумали, это у вас в голове войнушки. Даже промолчу сколько этим решением сохранено жизней

Вы наверное не были слишком юны тогда, когда все это происходило, с российскими флагами носился весь юг Украины, ни чего бы брать не пришлось,просто поставили взад Януковича под маркой что вооруженный путч подавлен, все, и все бы согласились, и менты и пенсионеры и сам Янукович

Это сообщение отредактировал Костер - 20.10.2016 - 23:40
 
[^]
HoriZontR
20.10.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (zex @ 20.10.2016 - 23:27)
а людей,живущих на Донбассе, они вообще спрашивали?

Не спрашивали..
Но люди живущие на Донбассе сегодня по этому поводу ответили:
"ДНР и ЛНР выступают против ввода вооруженной миссии ОБСЕ "
14:1120.10.2016 ДОНЕЦК, 20 окт — РИА Новости.
Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики выступают против вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе, позиция в этом вопросе остается неизменной, заявил РИА Новости в четверг полпред ДНР на минских переговорах Денис Пушилин.
https://ria.ru/world/20161020/1479639955.html
Россия может только рекомендовать , так как немявляется стороной конфликта..
А вот ДНР и ЛНР как раз таки решают - пускать к себе кого нибудь или нет.
Решили не пускать.
 
[^]
Днестр
20.10.2016 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Басаревъ @ 20.10.2016 - 20:09)
Да, дорого обошлась нерешительность. Можно было сразу после Крыма развернуться в Новороссию, а затем и до Киева дойти, пока там сидели никем не признанные маргиналы у власти... Но он струсил и во имя избежания войны поджал хвост... И согласно пророчеству Черчилля, получил и войну и позор.

Не надо было ничего делать.Не надо было просто навязывать Донбасу ебанутый Минск сто пятсот и помочь добровольцами,оружием и боеприпасами. После Дебальцево на кукуев была прямая дорога. Глядишь и Мотор и Мозговой и Бетмен,если бы и погибли, то за взятие городов

Это сообщение отредактировал Днестр - 20.10.2016 - 23:42
 
[^]
zoleg
20.10.2016 - 23:40
-5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (zex @ 20.10.2016 - 23:27)
а людей,живущих на Донбассе, они вообще спрашивали?или мало гандонов всяких воюет за укропию из прибалтики,германии,польши и хорватии,так еще и вечно слепоглухонемых пидарасов надо ввести,чтобы уже наверняка задушили всё?
люди и так заслужили многого,так какого хуя дальше палки в колеса ставить?более того - ставить со стороны россии?заебись устроился: под боком нато, донбасс - буфер. по типу "да пусть пиздят, абы не ебали".

сам бы приехал сюда,прежде чем давать добро на введении миссии. люди понадеялись, а их так через хуй кинули....свои же.

спрашивали о чем, о вооруженной миссии ОБСЕ?
Так она как два года уже вооружена, все десять пердунов оснащены пистолями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11904
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх