Путин рассказал о достигнутых договоренностях по Донбассу на ближайшее время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кирпичник
20.10.2016 - 06:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 224
Уважаемый пропальщик, раз вы в теме, не подскажете ли в каком статусе участвует в переговорах в нормандском формате Россия. Я так понимаю что Украина - сторона конфликта, Германия и Франция - посредники, а Россия кто? Если Вова подписывает какие то документы то мы тоже сторона конфликта? Заранее спасибо за ответ
 
[^]
creig13
20.10.2016 - 06:54
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 489
Да вовка туда езздил не Донбасс отстаивать а потусоваться, с изгоем никто диалог строить не хочет, цепляется за каждую возможность.
 
[^]
24регион
20.10.2016 - 06:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4838
Ночью удалось посмотреть на LifeNews большой достаточно репортаж о встрече нормандской четверки. Именно в ночных блоках подобные репортажи иду не порезанными на части (в целях экономии эфирного времени и соблюдения максимальной дипломатичности и нейтральной интонации)
Так вот, там были отмечены следующие приятные (по крайней мере, для меня, явного ватника и колорада) моменты:
- Российский Президент не изменил своей традиции, прилетел позже всех, встречали его и в аэропорту и в месте проведения заседания со всеми возможными почестями;
- на сидящего напротив через стол главуУкраины поглядывал с иронической полуулыбкой, при этом тот, который напротив, явно чувствовал себя неуютно, ерзал и ни разу не смог взглянуть в лицо ВВП;
- речь Путина была ооооочень короткой, ни одного лишнего слова, говоря о событиях на восточной границе России, он четко несколько раз произносил ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА и ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (даже не ДэНээР и эЛэНэР), дела акцент именно на полном наименовании обеих Республик;
- закончил свое выступление круто, словами (не дословно, но смысл именно таков) - спасибо за внимание, время позднее, всем пора спать, вам тоже пора отдохнуть (смысл был "Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования"(С)ДМБ) - развернулся и... ушел.

В общем, не мню себя мировым политиком или дипломатом, международное право знакомо мне только теоретически (зато и общая часть и особенная были сданы на отлично), но Президент Российской Федерации - это вам (Меркель и Олланд, иже с ними) не фукнт изюму.

PS Да, и конечно же, наличие невъездного Суркова доставило огромное удовольствие. Он же под санкциями, а все делали вид, как будто и не знают об этом (опять же, из ДМБ - Ты суслика видишь? - Нет. - И я нет, а он там есть!)

idea.gif rulez.gif slava.gif

Это сообщение отредактировал 24регион - 20.10.2016 - 06:56
 
[^]
Пропальщик
20.10.2016 - 06:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4802
Цитата (кирпичник @ 20.10.2016 - 06:52)
Уважаемый пропальщик, раз вы в теме, не подскажете ли в каком статусе участвует в переговорах в нормандском формате Россия. Я так понимаю что Украина - сторона конфликта, Германия и Франция - посредники, а Россия кто? Если Вова подписывает какие то документы то мы тоже сторона конфликта? Заранее спасибо за ответ

Германия и Франция тоже как бы официально не стороны конфликта.
Так что у Путина такой же официальный статус как у Меркельши и Олланда.

А вот под каким выводом с территории украины вооруженных формирований (не добровольцев и не наемников) и военной техники Путин подписался ,мне совершенно непонятно.

Как можно выводить то,чего нет?

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 20.10.2016 - 07:00
 
[^]
Angelberth
20.10.2016 - 06:59
-3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 06:22)
Так ты же касок голубых на донбасе опасался, не зная что без согласия РФ в совбезе ООН их ввести нельзя!

Кстати, я бы на месте Путина и РФ лоббировал введение миротворческого контингента под эгидой ООН, который бы устроил обе стороны конфликта. Кто может устроить обе стороны конфликта и будет достаточно беспристрастным? Моя имха - Белоруссия. То есть под эгидой ООН по всей линии соприкосновения проводится демилитаризованная зона, в ней располагаются белорусские голубые каски (Батьку как-то надо только уговорить). Думаю, кровопролитие закончится, и ситуация устаканится.
 
[^]
Angelberth
20.10.2016 - 07:01
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 06:49)
Ребятам надо просто дожить до момента пока бандеровцы не сойдут сума окончательно и незарежут своего Поросеночка за весь этот зрадны минск , а потом начнут как обычно торговать украинскими землями в сторону поляков как обычно!)))

Да даже если Порошенко сменит кто-то другой, ситуация с Донбассом вряд ли изменится. На Украине Донбасс считают территорией Украины. Ни один политик, который скажет "да хуй с ними пусть уебывают", не наберет и процента голосов на выборах.
 
[^]
Пропальщик
20.10.2016 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4802
Цитата (24регион @ 20.10.2016 - 06:54)
- речь Путина была ооооочень короткой, ни одного лишнего слова, говоря о событиях на восточной границе России, он четко несколько раз произносил ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА и ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

Это радует
 
[^]
Пропальщик
20.10.2016 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4802
Цитата (24регион @ 20.10.2016 - 06:54)
Да, и конечно же, наличие невъездного Суркова доставило огромное удовольствие.

Это да,тоже порадовало bravo.gif

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 20.10.2016 - 07:04
 
[^]
Пропальщик
20.10.2016 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4802
......................

Путин рассказал о достигнутых договоренностях по Донбассу на ближайшее время
 
[^]
Romkaromka
20.10.2016 - 07:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 153
Очередное ППР.Посидели Попиздели Разошлись.
 
[^]
AliBaba007
20.10.2016 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
К сожалению кроме языка силы они больше нипуркуа не понимают. Отстоит только подражать и готовы петь под новую дудку.
 
[^]
bespe4nost
20.10.2016 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Angelberth @ 20.10.2016 - 06:59)
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 06:22)
Так ты же касок голубых на донбасе опасался, не зная что без согласия РФ в совбезе ООН их ввести нельзя!

Кстати, я бы на месте Путина и РФ лоббировал введение миротворческого контингента под эгидой ООН, который бы устроил обе стороны конфликта. Кто может устроить обе стороны конфликта и будет достаточно беспристрастным? Моя имха - Белоруссия. То есть под эгидой ООН по всей линии соприкосновения проводится демилитаризованная зона, в ней располагаются белорусские голубые каски (Батьку как-то надо только уговорить). Думаю, кровопролитие закончится, и ситуация устаканится.

Хорошая идея, только об этом должны попросить обе стороны конфликта, для этого кто то должен дать ДНР и ЛНР статус воюющей стороны!

Если РФ делает это для ДНР\ЛНР, на западе начинается тоже самое, Галичане берут в руки оружие и начинается замес против Киева, потом они получают такой же статус от Польши например и вуаля!

Вопрос времени.

Вова не торопится как я смотрю, Поршенко денег не дают

Галичане могут и сами замутится рискнуть!
 
[^]
bespe4nost
20.10.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Angelberth @ 20.10.2016 - 07:01)
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 06:49)
Ребятам надо просто дожить до момента пока бандеровцы не сойдут сума окончательно и незарежут своего Поросеночка за весь этот зрадны минск , а потом начнут как обычно торговать украинскими землями в сторону поляков как обычно!)))

Да даже если Порошенко сменит кто-то другой, ситуация с Донбассом вряд ли изменится. На Украине Донбасс считают территорией Украины. Ни один политик, который скажет "да хуй с ними пусть уебывают", не наберет и процента голосов на выборах.

не будет там больше выборов, вот чего я опасаюсь, да и европейцы тоже как я посмотрю)))
 
[^]
Angelberth
20.10.2016 - 07:17
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 07:14)
Цитата (Angelberth @ 20.10.2016 - 07:01)
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 06:49)
Ребятам надо просто дожить до момента пока бандеровцы не сойдут сума окончательно и незарежут своего Поросеночка за весь этот зрадны минск , а потом начнут как обычно торговать украинскими землями в сторону поляков как обычно!)))

Да даже если Порошенко сменит кто-то другой, ситуация с Донбассом вряд ли изменится. На Украине Донбасс считают территорией Украины. Ни один политик, который скажет "да хуй с ними пусть уебывают", не наберет и процента голосов на выборах.

не будет там больше выборов, вот чего я опасаюсь, да и европейцы тоже как я посмотрю)))

А что будет? Не будет выборов - будет очередной майдан. Вот чего в украинцах хорошо, за ними особо не заржавеет пойти и сказать - господин президент, вы как бы охуели.
 
[^]
drSirGe
20.10.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1142
А как же заявление параши на днях, что он болт клал на минские соглашения?
 
[^]
Золотосало
20.10.2016 - 07:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 477
Цитата (Пропальщик @ 20.10.2016 - 05:27)
Цитата (HoriZontR @ 20.10.2016 - 05:24)
Цитата (Пропальщик @ 20.10.2016 - 05:15)
И тут таже будет.наденут на европейских военных "голубые каски",покрасят наспех БТРы и танки в белый цвет и пошлют на Донбасс "миротворничать"

А на Донбассе их встретят "Метисами" и "Конкурсами" люди без шевронов, имён и званий.
И Захарченко будет плечами пожимать и говорить - "я хз кто это ваши наспех покрашенные белым танки в обгорелый мусор превратил, может дрг хохлов?"
На том всё миротворчество и закончится...
Миротворцы нужны там, где их ждут, а не там куда их назначают.

Был бы очень рад такому сценарию.
Только Путин не позволит обижать своих "партнеров".

ты свои волынки " все слил" заканчивай.
не тебе не мне и многим не понять и не знать , что там напридумывали.
Уж Вова от своего не отойдет это точно .
ну и уж точно буфер не отдаст , что ваши всякие онищенки в жопе с фаллосами не подошли к границам
 
[^]
bespe4nost
20.10.2016 - 07:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Angelberth @ 20.10.2016 - 07:17)
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 07:14)
Цитата (Angelberth @ 20.10.2016 - 07:01)
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 06:49)
Ребятам надо просто дожить до момента пока бандеровцы не сойдут сума окончательно и незарежут своего Поросеночка за весь этот зрадны минск , а потом начнут как обычно торговать украинскими землями в сторону поляков как обычно!)))

Да даже если Порошенко сменит кто-то другой, ситуация с Донбассом вряд ли изменится. На Украине Донбасс считают территорией Украины. Ни один политик, который скажет "да хуй с ними пусть уебывают", не наберет и процента голосов на выборах.

не будет там больше выборов, вот чего я опасаюсь, да и европейцы тоже как я посмотрю)))

А что будет? Не будет выборов - будет очередной майдан. Вот чего в украинцах хорошо, за ними особо не заржавеет пойти и сказать - господин президент, вы как бы охуели.

Я мову хоть они ее и поковеркали, понимаю нормально с детства Херсонского у бабушки летом,

Смотрю новости их и всякие шоу политолгические.

Там новые партии прут как грибы и все с целью на тарифный майдан.

"Злочинна влада плохо-украинэц карашьо"

Люди созреют к весне, печатный станок включен, продукты дорожают каждые две три недели, банковская система умерла.

Там пизнес граждане!

Ахтунги свидомитския набежали!!!

Это сообщение отредактировал bespe4nost - 20.10.2016 - 07:30
 
[^]
Золотосало
20.10.2016 - 07:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 477
Цитата (кирпичник @ 20.10.2016 - 06:52)
Уважаемый пропальщик, раз вы в теме, не подскажете ли в каком статусе участвует в переговорах в нормандском формате Россия. Я так понимаю что Украина - сторона конфликта, Германия и Франция - посредники, а Россия кто? Если Вова подписывает какие то документы то мы тоже сторона конфликта? Заранее спасибо за ответ

Россия тоже посредник.
Хватит дуру включать
 
[^]
Angelberth
20.10.2016 - 07:27
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Золотосало @ 20.10.2016 - 07:22)
ты свои волынки " все слил" заканчивай.
не тебе не мне и многим не понять и не знать , что там напридумывали.
Уж Вова от своего не отойдет это точно .
ну и уж точно буфер не отдаст , что ваши всякие онищенки в жопе с фаллосами не подошли к границам

От чего "своего" не отойдет?
Зачем Путину этот Донбасс? Проблему с ним надо решить, другое дело - так чтобы и лицом в грязь не ударить, и чтобы Украина сама согласна была вопрос решить. Путину этот "непризнанный буфер", камнем висящий на бюджете РФ (откуда они, по вашему, рубли берут? что у них есть? уголь? которого у нас у самих в Ростовской области дохуя?) не особо нужен.
 
[^]
mamiya
20.10.2016 - 07:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (maugli @ 20.10.2016 - 03:18)
А хули путину с этой троицей говорить, они нихуя не решают. Сколько уже было встреч, и чё, параша головой кивает, а хохлы стреляют. Он не имеет влияние на свою бандеровскую банду. До выборов абамы ничего не изменится.

а вот и нехуй тогда расписюливать какой мощный у нас ввп. раз он нихера без обамы не решает
 
[^]
Днестр
20.10.2016 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Само существования т.н Минск 1,2,3, 100500
это и есть слив. Ска за свои бабки за границей, и душу дьяволу продал. Видать не хватает на вторую виолончель
 
[^]
bespe4nost
20.10.2016 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Angelberth @ 20.10.2016 - 07:27)
Цитата (Золотосало @ 20.10.2016 - 07:22)
ты свои волынки " все слил" заканчивай.
не тебе не мне и многим не понять  и не знать , что там напридумывали.
Уж Вова от своего не отойдет это точно .
ну и уж точно буфер не отдаст , что ваши всякие онищенки в жопе с фаллосами не подошли к границам

От чего "своего" не отойдет?
Зачем Путину этот Донбасс? Проблему с ним надо решить, другое дело - так чтобы и лицом в грязь не ударить, и чтобы Украина сама согласна была вопрос решить. Путину этот "непризнанный буфер", камнем висящий на бюджете РФ (откуда они, по вашему, рубли берут? что у них есть? уголь? которого у нас у самих в Ростовской области дохуя?) не особо нужен.

На какие извините такие финансовые возможности Украина сможет чего решить?

Они цены на хлеб, молоко и яйца отпустили!
Предприятия стоят все от слова абсолютно!
Вся страна не работает!

Наша глубинка им раем кажется со всеми нашими спорами как *уевый Вова!!!
 
[^]
Angelberth
20.10.2016 - 07:43
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 07:40)
На какие извините такие финансовые возможности Украина сможет чего решить?

Ну так поэтому-то и ни с места вопрос с Донбассом не решается. И Россия его кормить и восстанавливать не хочет (у нас денег нет), и Украина тем более - у нее вообще денег нет.
 
[^]
bespe4nost
20.10.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Angelberth @ 20.10.2016 - 07:43)
Цитата (bespe4nost @ 20.10.2016 - 07:40)
На какие извините такие финансовые возможности Украина сможет чего решить?

Ну так поэтому-то и ни с места вопрос с Донбассом не решается. И Россия его кормить и восстанавливать не хочет (у нас денег нет), и Украина тем более - у нее вообще денег нет.

Еще бы пропальщик как то начал об этом тоже понимать чутка, былоб вообще ништяк)
 
[^]
Rels
20.10.2016 - 08:10
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
Цитата (KisaEliza @ 20.10.2016 - 03:22)
А я бы на месте ВВП не поехала.
Зачем? Только зря время терять...

да про другое там терлось, в хуй им хохляндия не впилась
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9103
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх