Рабочие по ошибке выкинули рояль за полмиллиона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rust17
19.10.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1109
Девушка не проследила, не показала, но материально-ответственная - теперь стоит охуевшая. Ей платить.
 
[^]
ундер
19.10.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата
В настоящее время ведется служебная проверка. Произошла ошибка. Рабочие должны были вынести сломанное фортепиано, которое находилось в подсобном помещении, а парни вынесли работающий рояль с самого актового зала.

я хуею с это новости. фортепиано и есть рояль, как и есть пианино. если струны расположены горизонтально, то это рояль, а если вертикально, то пианино. но они оба фортепиано.

так что должны были вынести рабочие? просто если репортаж писался, как говорится, с натуры, то такая ошибка была бы вряд ли возможна, ведь журналист должен был брать интервью у работников, которые безусловно знают что к чему. а вот если этот самый "журналист" сидя перед монитором и ковыряя в носу, сочинял "новость" то такая ошибка как раз и возможна.

я склоняюсь ко второй версии.
 
[^]
Bush6791
19.10.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (KimJerry @ 14.10.2016 - 13:44)
У девушки такие глаза, будто она только что узнала его цену ))

Скорее поняла, что придется эту цену отрабатывать! gigi.gif lol.gif

Любыми способами! dont.gif
 
[^]
Bush6791
19.10.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (ундер @ 19.10.2016 - 23:10)
Цитата
В настоящее время ведется служебная проверка. Произошла ошибка. Рабочие должны были вынести сломанное фортепиано, которое находилось в подсобном помещении, а парни вынесли работающий рояль с самого актового зала.

я хуею с это новости. фортепиано и есть рояль, как и есть пианино. если струны расположены горизонтально, то это рояль, а если вертикально, то пианино. но они оба фортепиано.

так что должны были вынести рабочие? просто если репортаж писался, как говорится, с натуры, то такая ошибка была бы вряд ли возможна, ведь журналист должен был брать интервью у работников, которые безусловно знают что к чему. а вот если этот самый "журналист" сидя перед монитором и ковыряя в носу, сочинял "новость" то такая ошибка как раз и возможна.

я склоняюсь ко второй версии.

Хм... всем кто служил в армии понятно, что указание рабочим отдавалось не в стиле:

"Господа, пожалуйста, вынесите рояль, он как фортепиано, но струны там расположены не вертикально, а горизонтально.
И находится он в подсобке, а не в зале.
Пожалуйста, не ошибитесь господа." gigi.gif lol.gif

Бля буду, указание было таким:

"Так Петрович, бери срочно хвататй своих опездалов и вынесите эту дребезжащую хуйню отсюда нахуй.

И побыстрее, блеать, машина ждет, я что ли за нее платить буду?" dont.gif gigi.gif

 
[^]
ундер
19.10.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (spock8 @ 19.10.2016 - 14:35)
Цитата (4eloveg @ 14.10.2016 - 13:52)
Руководитель виноват в первую очередь. Что взял рабочих без начального музыкального образования.

Получается, что в байках про военных не глупость, а народная мудрость?

1999 год. Армия. Первые месяцы службы. Тяжеловато. Однажды спрашивают, есть ли музыканты. Вызвались трое, думали в оркестр заберут или в солдатский клуб… Оказалось, надо какому то генералу тащить рояль на восьмой этаж. Потом искали художника, был у нас один талантливый, вызвался, думал посадят стенгазеты рисовать… Оказалось, надо покрасить ворота на КПП, сам КПП и ограждение вокруг военного городка, и это в мороз -40. Вот ищут пару компьютерщиков. У меня и товарища вышка по IT. Думали, думали, где может быть подлянка, ничего не придумали, рискнули, вызвались. Приводят в штаб дивизии, много белых компьютеров, мониторов, принтеров… Дают по ведру для воды, мыло, тряпки — отмыть все за два дня!

Правда, все же удалось зацепиться — показали пару фишек в Word и Excel. Потом среди штабных офицеров за нас чуть ли не драка была.

пиздежом пахнет. то что все военные тупицы думают только те, кто нихера не служил. меня в 94-м призвали, "покупатель ориентировался на слесарей, плотников, механиков и т.п. узнав что я радиотехник, тоже с собой забрал. последующие два года я чинил казарменный магнитофон и заведовал точками связи в карауле. механика отправили в парк, слесарь канализацию поддерживал в рабочем состоянии. хуже всех пришлось плотнику, уму проебываться очень редко удавалось.

так чтл не стоит выдавать бородатые анекдоты за реальные события. кстати, историю про художников, которых отправили красить забор, я услышал как раз в армии и она была уже не нова.
 
[^]
ундер
19.10.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (Bush6791 @ 19.10.2016 - 23:16)
Цитата (ундер @ 19.10.2016 - 23:10)
Цитата
В настоящее время ведется служебная проверка. Произошла ошибка. Рабочие должны были вынести сломанное фортепиано, которое находилось в подсобном помещении, а парни вынесли работающий рояль с самого актового зала.

я хуею с это новости. фортепиано и есть рояль, как и есть пианино. если струны расположены горизонтально, то это рояль, а если вертикально, то пианино. но они оба фортепиано.

так что должны были вынести рабочие? просто если репортаж писался, как говорится, с натуры, то такая ошибка была бы вряд ли возможна, ведь журналист должен был брать интервью у работников, которые безусловно знают что к чему. а вот если этот самый "журналист" сидя перед монитором и ковыряя в носу, сочинял "новость" то такая ошибка как раз и возможна.

я склоняюсь ко второй версии.

Хм... всем кто служил в армии понятно, что указание рабочим отдавалось не в стиле:

"Господа, пожалуйста, вынесите рояль, он как фортепиано, но струны там расположены не вертикально, а горизонтально.
И находится он в подсобке, а не в зале.
Пожалуйста, не ошибитесь господа." gigi.gif lol.gif

Бля буду, указание было таким:

"Так Петрович, бери срочно хвататй своих опездалов и вынесите эту дребезжащую хуйню отсюда нахуй.

И побыстрее, блеать, машина ждет, я что ли за нее платить буду?" dont.gif gigi.gif

да понятно, что рабочему похую, а новость тот же самый рабочий писал или дипломированный журналист? я именно это имею ввиду. Журналист подобной херни не написал бы, а журнашлюхе плевать было это и ли не было - главное новость по громче. я об этом толкую.

кстати, видел много грузчиков, которые без проблем отличают рояль от пианино ))) более того, они очень хорошо знают разницу между ними.
 
[^]
Graches
21.10.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1039
рояль из форточки вытащили и не помяли пиджачок!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20412
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх