"Тихие зоны" в самолете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAZ
11.10.2016 - 11:03
6
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (moureev @ 11.10.2016 - 10:16)
хочу чтобы крики моих переносили также спокойно

Ты охуел.

С чего вдруг люди должны жертвовать своим комфортом ради твоего "хочу"?
 
[^]
Lamiya
11.10.2016 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6518
upset.gif я тока одного не пойму, самолет разделяется шторочками и тонкими перегородочками, они звуку не помеха, как авиакомпания гарантирует тишину? cool.gif помнится, летали мы в командировку в Сибирь, начальство в бизнесе (за шторкой), мы в обычном салоне, через два ряда везли близняшек лет трех, от их хорового воя не спасало ничего, вышли из самолета мы все одинаково одуревшие dead.gif а так идея хорошая, мне нравится lalala.gif тока ща набегут яжматери и заплюют ядом весь пост cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lamiya - 11.10.2016 - 11:25
 
[^]
Lamiya
11.10.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6518
Цитата (NellKa @ 11.10.2016 - 07:17)
Идея неплохая. Так даже проще, когда все дети примерно в одном месте.
Но комментарии откровенно противные. "Мрази", "личинки", "овуляшки".
Ребят, вы точно так же орали в детстве. А как выросли - все вокруг должны резко заткнуться. Купите свой самолет с блекджеком и шлюхами, и летайте в свое удовольствие.

Мадам, при всем уважении, вы не правы. Обзываться, конечно, не красиво, но вот я - летаю с года, причем из Сибири меня возили, в год конечно не помню, но мама говорит - спала весь полет biggrin.gif а потом было все достаточно жестко - кричать, бегать по салону, громко разговаривать и капризничать было строго запрещено dont.gif меры воздействия - лишение сладкого, мультиков и так далее, которые кстати прекрасно сдерживали, ребеночком я была весьма активным, причем мама никогда на меня ни кричала, не ругалась, спокойно объясняла, почему нельзя. Сейчас проблема во вседозволенности, бегает и фиг с ним, орет, не мои проблемы. А это не правильно dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lamiya - 11.10.2016 - 11:24
 
[^]
Zolthan
11.10.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Цитата (DAZ @ 11.10.2016 - 10:58)
Цитата (Zolthan @ 11.10.2016 - 10:15)
вожжа под хвост попала?)

Не вожжа, а шлея! dont.gif

Вожжи - то, чем правят лошадьми, длинные поводья. Шлея - часть упряжи, постоянно находящаяся на лошади. Неправильно закреплённая, она может сместиться и начать натирать, в том числе - и под хвостом, от чего лошадь может начать беситься. Отсюда - "Шлея под хвост попала".

А хлестать вожжами, так чтобы попадать под хвост - это надо быть довольно метким живодёром и гавнюком.

А мы товарищи талантливые gigi.gif
 
[^]
Warlav
11.10.2016 - 12:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3321
Странно у людей логика работает. Орут дети, но отсаживают тех, кому они мешают. Почему бы сразу не создать отсеки с шумоизоляцией для детей и их родителей?
 
[^]
Свирепый77
11.10.2016 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
в защиту детей могу сказать следующее:
некоторые взрослые своим поведением во время полета вызывают откровенное недоумение почему их вообще выпустили из клетки, и желание обязать авиакомпании проводить экпресс-тесты на адекватность перед посадкой на борт..

летел тут в командировку.. рейс ночной.. на соседнем ряду оказалась пара подвыпивших молодых людей один из которых на весь ероплан жаловался на сексуальные трудности, а другой со словами "я прям прирожденный психолог" пытался ему разобъяснить в чем там вся хуйня.. вот честное слово! примерно через полчаса даже я (нихуя не психолог) понял, что страдалец - импотент, жена у него - сука и блядь, а "прирожденный психолог" - просто долбоеб..

а на обратном пути прямо передо мной места занимает молодая семья с грудничком.. я аж взгрустнул.. ну думаю щас на взлете и посадке начнется.. слезы, ор, вся хуйня.. уши-то детям закладывает как взрослым, а преодолевать это неудобство они не умеют.. и не объяснишь ведь такому мелкому нихуя..
но, на удивление, больше проблем было от стюардессы, которая раз пиццот прибегала с каким-то детским ремнем, спрашивала умеет ли мамочка им пользоваться, проверяла воспользовались ли этим самым ремнем, правильно ли воспользовались и т.д. и т.п.. а ребенок даже и не пикнул за 3,5 часа полета ни разу.. спал себе и спал.. я даже некое эстетическое удовольствие получил, когда мамашка кормила младенца грудью.. сентиментальным становлюсь с возрастом - молодые мамочки стали вызывать умиление..
 
[^]
Zental
11.10.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
Вчера ехал в автобусе, в метрах трех от меня баловался карапуз годика полтора. Смотреть на мафынки за окном ему быстро надоело и он начал орать. Нет даже так: ОРАТЬ! Через минуту-другую он неплохо распелся и почти перешел на ультразвук. И нет, он не обосрался, ему просто было скучно. И он уже просек фишку: если тебя начали ругать - включаем плаксу, перестали ругать - хихикаем, и начинаем орать снова.

Так что идея очень годная. А еще годная идея - перед полетом максимально занимать ребенка чем-нибудь чтобы весь полет он спал. И ему меньше стресса и родителям спокойнее.

Благослови боже того кто придумал качественные арматурные наушники.

Это сообщение отредактировал Zental - 11.10.2016 - 14:09
 
[^]
Yulena
11.10.2016 - 16:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 18
Ну и хорошо. Когда я лечу с двумя детьми, меня раздражают недовольные детьми. А когда лечу одна-меня бесят чужие невоспитанные дети. Не всех умиляют чужие дети. А многие родители в самолетах этого не понимают.
причем мои то обычно очень тихо себя ведут. Но все равно думаю многих раздражают. И это нормально.

Я как то летела, дети еще мелкие были, 1,5 и 4. И вот мы на двух местах и рядом мужчина. И с такой он тоской посмотрел на нас, когда мы пришли. я ему сразу посочувствовала и с улыбкой предложила от нас убежать, что он с радостной улыбкой и сделал через 20 минут полета.

Около нас как то образовался чужой ребенок, который мало того, что сел к нам, так он отжал айпед и сидел играл. Мальчик лет 5. Вот с таких родителей я балдею просто.
 
[^]
Yulena
11.10.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 18
Цитата (Кочерга @ 11.10.2016 - 07:00)
Цитата (1barsuk1 @ 10.10.2016 - 13:51)
Цитата (Кочерга @ 10.10.2016 - 13:47)
Пора как в Германии тихие дома где людям до 20 лет нельзя проживать и отели в Таиланде где до 16 лет пиздюки под запретом.

Про дома в Германии пожалуйста по подробнее. Ибо живя здесь подобной хуйни не слышал.
Тут, в Германии, один дедушко пытался засудить детский сад за то что дети гуляя на улице громко смеялись и его это раздражало. Обломилось деду. Суд проиграл.

Родственница с мужем покупали квартиру в Берлине в хорошем доме в приличном районе по очень хорошей цене, они ждали одобрение от муниципалитета или совета дома, я особо не вдавался в подробности как это технически там происходит, но взять и купить просто так не получится, им дали согласие на сделку потому что не было детей сказав что с детьми даже не мечтайте. Возможно это какой то вид долевой собственности где есть правила проживания установленные собственниками я хз, но не суть важно.

В Лондоне не во всех квартирных комплексах можно снять квартиру с детьми. Стены оочень тонкие.
 
[^]
1ceberg
11.10.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Цитата
В итоге получается, что тобой попользовались и слили. Выбросили на свалку истории.



Именно так и будет! Попользуются, и выкинут. Я это прекрасно знаю, поэтому и не позволю пользоваться собой. Если и приходится - то для человека который это делает - это стоит хороших нервов, в общем он платит за это.

Я действую по правилу: Не проси у человека того - чего не хочешь дать ему сам. Если я не уступаю место - я не требую уступать место мне. Я не требую слушать людей свои вопли в самолете и улыбаться мне со словами "утю-тю какой хороший малыш" - скорее мне за это ебало разобьют. Смекаешь куда я веду? Если от тебя что-то требуют или просят - и ты делаешь - даже не рассчитывай никогда, что потом тебе так же помогут - даже блять не надейся.
Весь мир так и работает - на костях и за счет жизней и здоровья лохов. Терпила - это не комплимент, так нахуя им быть?

А аргументы твои - кусок говна. Откуда пиздюки в моей старости будут знать. какой я был хороший в течении моей жизни, что бы мне помогать? Они будут относиться ко мне рационально - что я хуй пойми кто и они мне ничего не должны, как и я сейчас отношусь к ним. Поэтому никакой обиды и разочарования из серии "я жизнь на заводе положил, что бы вы могли айфон купить... а вы меня науй посылаете" - не будет. Оно может быть - только если ты как петух на зоне - жил под шконарем и тебя сдувало с лавки. когда в вагон заходила яжемать или старуха - и ты лелеял надежду, что в старости то отыграешься, а хуй. Так что у меня для тебя плохие новости - в старости тебе будет гораздо хуёвие в транспорте, чем сейчас))
 
[^]
Alex422
11.10.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 648
Цитата (235 @ 11.10.2016 - 02:13)
Заебись! Нет, не так! ЗАЕБИСЬ!!!!!!!! Дети - те еще сцукованы - сам таким был! smile.gif

и это говорит "уже не дитё" 2001 года рождения. ну или пиздун. gigi.gif
 
[^]
Alex422
11.10.2016 - 16:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 648
Цитата (Alex49 @ 11.10.2016 - 11:22)
Пусть зоны введут отдельные для жирных пассажиров.

И чистую от немытых (и похуй сколько суток вы летите со своими уебищными стыковками); трезвую от пьяных, зону для красивых, зону для умных.
sm_biggrin.gif
 
[^]
Alex49
11.10.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 1295
Цитата (Alex422 @ 11.10.2016 - 16:19)
Цитата (Alex49 @ 11.10.2016 - 11:22)
Пусть зоны введут отдельные для жирных пассажиров.

И чистую от немытых (и похуй сколько суток вы летите со своими уебищными стыковками); трезвую от пьяных, зону для красивых, зону для умных.
sm_biggrin.gif



дело говоришь, была б возможность, тебя бы вместо нерадько поставить.
:)))))

 
[^]
Ламинария
11.10.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (lorenss @ 11.10.2016 - 00:31)
Цитата (Ламинария @ 10.10.2016 - 20:02)
А меня на удивление не раздражали детские крики во время 10-часового перелета. Да и не сильно орали. А вот бухое туловище в соседнем кресле очень напрягало. На вид годиков 36, откушало полбутылочки джим-бима и пошло куролесить, ручками-ножками дрыгать и лепетать что-то по-своему. Убила бы на х..й.

Ну а че не убила то?

Я мирный чилавек lol.gif
 
[^]
DoubleShadow
11.10.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 405
2011 год.Рейс Хургада-Москва,ночной.Девачка сидела сзади,с папой.И ВЕСЬ полет,сука(!) долбала по спинке моего кресла...Грёбанный ебастос!!!
Успокоилась только на полчаса,когда я повернулся и попросил не толкать кресло...Потом всё продолжилось...
 
[^]
Andersonfin
11.10.2016 - 20:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 582
Я за тихие зоны!!! В Тай летишь, 11-часов слушать вой невыносимо.
 
[^]
borshets
12.10.2016 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
У меня у самого сын (было ему тогда 1год и 11 месяцев) самолете пол часа орал (от хрен пойми чего) по прилету домой. Не помогало ничего, планшет, игрушки, уговоры. Нихрена не помогало. И в салоне весь молодняк тоже начал подпевать в тон моему отпрыску. Если честно, то я хочу детскую комнату в самолете. И чтоб звукоизолирована была.)
 
[^]
Волка
12.10.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 358
Я за!
Ну или сделали бы так, что бы при онлайн регистрации, места с детками меньше 12 лет отмечались цветом, кого не напрягает, садятся рядом, остальные подальше:)
Неделю назад летели из Тая, на удивление было очень много маленьких детей..и это был АД
 
[^]
Alex422
12.10.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 648
Цитата (Alex49 @ 11.10.2016 - 18:25)
Цитата (Alex422 @ 11.10.2016 - 16:19)
Цитата (Alex49 @ 11.10.2016 - 11:22)
Пусть зоны введут отдельные для жирных пассажиров.

И чистую от немытых (и похуй сколько суток вы летите со своими уебищными стыковками); трезвую от пьяных, зону для красивых, зону для умных.
sm_biggrin.gif



дело говоришь, была б возможность, тебя бы вместо нерадько поставить.
:)))))

Не надо меня не куда ставить, я говорю лишь про абсурдность вопроса. Моё личное мнение - ездишь общественным транспортом - готовься терпеть неудобства. Самолёт такой же общественные транспорт, как и маршрутка и не надо устраивать истерик кому что то там не нравится. Хочешь индивидуальных условий - покупай свой самолёт. А если не можешь, то не вопи. Это моё мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15534
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх