Ушедший в армию челябинский экс-депутат начал охоту на призывников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elvis74
30.09.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1615
ему просто обидно, что он хуеву тучу времени занимался хуйней, а остальные не будут. зависть - плохое чувство.
 
[^]
doremidont1
30.09.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Если у человека призывного возраста хватит "ума" обратиться по левому объявлению с просьбой помочь откосить от армии, то ему, для его же блага, в армию сходить категорически надо! Ума может там и не добавят, но розовые очки снимут 100%.
 
[^]
PanStepan
30.09.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Видел в Мск тачку с объявлением на заднем стекле с таким же текстом. И первое, что пришло в голову, что его именно через год после службы и дадут gigi.gif
 
[^]
Savelich
30.09.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 175
Цитата (netrolto @ 29.09.2016 - 11:02)
Хм, с одной стороны прикольно, а с другой - есть комиссариаты, есть бюджет у них, сотрудники на зарплате - они и должны заниматься "поиском". Есть пропагандистские подразделения с рекламными грантами. Да и законодательство о защите персональных данных никто не отменял. Надают по башке "активисту", чуется, причем абсолютно законно.

Хочешь открою секрет ЗП в военкомате? Офицеров сейчас там нет! ЗП получают нормальную начальники отделов, которых 2. Остальные получают зп от 7 до 10500 рублей. А ты говоришь про бюджет.
 
[^]
Rus17
30.09.2016 - 16:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Цитата (Alexrush74 @ 29.09.2016 - 11:22)
Пидарасы, одним словом.
А вообще, если есть мозги, не нужны никакие конторы, чтобы отмазаться.
Цитата
Позже все эти анкеты активисты отправляют в военный комиссариат, а молодому человеку объясняют, что служба Родине — это дело настоящего мужчины

Хватит городить бред, армия процентов 20% призывников делает мужиками, остальные - бесплатная раб.силы, год в пустую проёбанное время.
Просто сужу по всем знакомым, кто отслужил в своё время. Даже, из-за принципа, не считаю, что кто-то кому-то что-то должен по праву рождения в этой
стране, которая и так гребёт одно бабло с населения без отдачи обратно!
Марсель Хазиев, иди нахуй, хитрый башкирин-показушник! Забабахай, ещё канал на ютубе в стиле "Пьяных дворов" или "Стопхама" и греби бабло с рекламы.

Ну так езжай в другую страну. Рыба гниет с головы, но если тело гнилое, то голова свежей никак не будет.
 
[^]
KabutoTakinado
30.09.2016 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
А может сделать условия, что бы в армию ШЛИ, а не ЗАБИРАЛИ?
Далеко ходить не буду, в богомерзком сшп, люди почему-то идут сами в армейку. Возможно по тому что зп неплохая + после армейки образование бесплатно + бонусы (а иногда и никак без военки) на разные работы.
 
[^]
Duff2019
30.09.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Эка у него бомбит, что сам не отмазался.
 
[^]
Zoda
30.09.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Цитата (Levv @ 29.09.2016 - 10:58)
— Если бы они действительно помогали ребятам откосить, да ещё и за деньги, это было бы незаконно. А в том, что организаторы акции помогают осознать, как важно и престижно пройти срочную службу, да ещё бесплатно, состава преступления нет, — рассказал Лайфу Юрист Игорь Степанов.

А как же закон о персональных данных? Или в анкете стоит пункт о том, что заполнивший анкету согласен с передачей его данных третьему лицу?
 
[^]
Юрец
30.09.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Цитата (KabutoTakinado @ 30.09.2016 - 19:15)
А может сделать условия, что бы в армию ШЛИ, а не ЗАБИРАЛИ?
Далеко ходить не буду, в богомерзком сшп, люди почему-то идут сами в армейку. Возможно по тому что зп неплохая + после армейки образование бесплатно + бонусы (а иногда и никак без военки) на разные работы.

у контрабасов и офицеров хорошая зарплата. отслужи срочку, льготно поступи в школу сержантов для начала и греби бабло dont.gif конечно условное бабло, для северов или Питера с Москвой это копейки, но остальные россияне могут неплохо заработать.
 
[^]
lv777
30.09.2016 - 19:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 461
Какая красивая сказка... Будто те кто косят, звонят по первому попавшемуся номеру в объявлении. Да и если военник покупается, то покупается он в том же военкомате.
 
[^]
SatanClausX
30.09.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Бля, вот зачем такой геморрой придумали? Ну раз хотят перейти на контрактную армию, сделали бы официально откос от армии, допустим 1 млн руб в кассу. И на эти деньги бы содержали тех, кто хочет служить. Да многие ребята, за нормальную з/п пошли бы служить. У кого денег нет заплатить за откос, тоже бы пошли. Опять же, не за бесплатно. И тогда можно было бы и обслуживающий персонал содержать.
Сейчас не армия, а курорт какой-то. Чем они там год занимаются? Кушать им готовят (даже вон недавно показывали, что меню есть. На выбор еда), стирают, помещения убирают уборщицы.
 
[^]
GCD
30.09.2016 - 20:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 173
Норм тема, я понимаю косить если есть что-то непреодолимые обстоятельства. Из за которых ты юридически должен пиздовать в армию. Но с тем что сейчас предлагают призывникам. Бляя косить на год ...хз я 2 отхуярил, в погранцах, ваще охуенно. Стрельбы хуельбы напряги все эти, замутить продать наебать выжить пожрать. Прикольно. Стал человеком которого проверил коллектив, и сейчас в любое время, звонок надо деньги - на, надо помощь- на
 
[^]
Kreeder
30.09.2016 - 21:13
1
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (Катафалк @ 29.09.2016 - 11:30)
Цитата (изюмСвеслом @ 29.09.2016 - 13:05)
30 ещё нет,а уже бывший депутат.Подозреваю,что в армию этот субъект убежал от преследования по УКРФ.А уже в части,его научили Родину любить.И блаж депутатскую пиздюлями вышибли

Был у меня дружок - сильно не хотел идти в армию. Это был конец девяностых, 2 года службы, почти везде дедовщина. Не хотел, короче, пацан идти. Но денег отмазаться не было. И, в общем, у него уже повестка на руках, но ему хоть на полгода задержаться, призыв пропустить, а там, может быть, что придумает.
Поддал он, и звонит мне, пойдём, поможешь от армии откосить.
Прихожу - говорит, сломай мне руку, меня в гипс на 3 недели, как раз призыв кончится, и я на гражданке ещё полгода. Пробовали мы ломать... не сломали. То ли рука крепкая, то ли мы ссыкливые. Шёл он в армию на следующий день, короче.
В армии пацан, капец, летал. Его аж 3 раза домой в отпуск отпускали, по состоянию здоровья, т.к. били его сильно.
Ну, приходит мой друган в отпуск, мы с ним водку/самогонку пить, и он мне про ужасы армии рассказывает. Про всякие там ночные "тренировки техаских рейнджеров по бразильской системе", про избиения, поборы, унижения... Короче, говорит - армия - это ад.
Последний раз в отпуск приходил - 7 месяцев служить оставалось, а его всё пиздили. Слонодед, короче.
Ладно, отслужил. Пришёл. И, как-то, начал уже немного другие истории рассказывать про армию. Что, мол, не так там и всё плохо было, что это он там всех гонял, а молодые ему всякие ништяки рожали. Потом, выяснилось, что он вообще всегда хотел пойти отслужить, и косить не собирался. А через годика 2 - он уже говорил, что нифига мы с ним ему руку не пытались сломать, что бы откосить, мол, это я придумал.
Причём он, реально, уже и сам верил, что всегда хотел в армию, что служилось ему там заебись, и что он даже и не пытался косить.
Ну и, разумеется, презирал тек, кто в армии не служил.

Таких дофига. Типа: "а вот в армейке!"

Я пошел служить, так как был 1 год, а косить было впадлу. Сходил, много всего было и смешного пиздец, и хуевого. Но ниче, с сослуживцами со своего города до сих пор общаемся. Жизни эта хрень не учит, но опыт дает.
 
[^]
Kreeder
30.09.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
А вообще да, проявили армейскую смекалку)
 
[^]
Вольфрамыч
30.09.2016 - 22:14
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42884
Странные активисты ...или они на зарплате ?
 
[^]
Шнобель
30.09.2016 - 22:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1158
А просто отслужить, ни как?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
shurikussr
30.09.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1815
Тут чавота вспомнил... gigi.gif

Ушедший в армию челябинский экс-депутат начал охоту на призывников
 
[^]
pablomur
30.09.2016 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6286
Ой вэй.. В некотором районе (сразу за мкад) желающих сходить больше чем план по призыву.
И смысл вот этого вот всего?
Или в челябинске сильно по другому?
 
[^]
DukeMustDie
1.10.2016 - 01:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 591
Мне идти в армию не хотелось. Но я и не "косил".
Психологу что-то не понравилось, и каждый раз вместо полной комиссии застревал на нём. Он предлагал полежать пару недель в психдиспансере, я отказывался и уходил.
А не пройдя его, к последнему врачу (Терапевту) не попадёшь.

Писал им заказные письма с просьбой считать меня годным по психологической части. И о том что психдиспансер может негативно отразиться на здоровье. + приложить письмо к моему делу.

Ну и мотался раз в какое то время по повесткам каждый раз доказывая психологу что он не прав. Потом забил.
Присылали повестки, жил тогда по прописке. Всё ждал пока за мной приедут. И уже будем разбираться с вышестоящим звеном. Никому оказался не нужен ass.gif Призывной возраст прошёл. А на военный билет мне всё равно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Travolda
1.10.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (Pelmendator @ 29.09.2016 - 11:29)
Цитата (Levv @ 29.09.2016 - 10:55)
Марсель Хазиев, сдавший свой депутатский мандат и прошедший срочную службу, нашёл способ отыскать желающих откосить от армии.


Только у меня возник вопрос а как человек не прошедший военную службу ВООБЩЕ стал ДЕПУТАТОМ ?

Так же как и министры. А как человек не имеющий воинского образования становится главнокомандующим или директором оборонного предприятия? Зато если охранником пойдешь устраиваться с тебя и службу в армии спросят и удостоверение кмсника и разряд.
 
[^]
TheHeart
1.10.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Дожили.. Какой то хачила собирает призывников в РФ..
Ептваю мать.
 
[^]
Виконт
1.10.2016 - 10:01
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22181
Цитата (KabutoTakinado @ 30.09.2016 - 17:15)
А может сделать условия, что бы в армию ШЛИ, а не ЗАБИРАЛИ?
Далеко ходить не буду, в богомерзком сшп, люди почему-то идут сами в армейку. Возможно по тому что зп неплохая + после армейки образование бесплатно + бонусы (а иногда и никак без военки) на разные работы.

и обратите внимание, там государство дает ДЕНЬГИ на образование, пусть целевые , которые ты никуда больше не потратишь, а у нас , льготы, то есть государство тебе не дает нихуя, оно отодвигает остальных, чтоб просунуть "заслуженных"
 
[^]
JIblC
1.10.2016 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (kototkot @ 30.09.2016 - 12:34)
Цитата (drsimon @ 30.09.2016 - 12:26)
Путь косильщика ныне труден и полон опасностей. Если нет в кармане охулиардов, он труден вдвойне. Не то что раньше...

Сделали бы уж налог чтоли какой, ну не хочет человек, занеси раз в год десятку-другую в бюджет и свободен. А то одни бегают "служи, служи, служи", другие "не хочу, не хочу, не хочу" уж двадцать лет если не больше. Сколько дач построено, сколько машин куплено за бабло "по откосу" - не счесть. А могли бы дороги построить...

Хорошая идея. Пусть косильщик внесет на счет МО сумму, равную затратам на годовое содержание одного срочника и официально получает военник.

Хохма в том, что именно так в оконцове родился в человеческой истории сначала рабовладельческий строй, а потом и феодальный gigi.gif

Ну, чутка ранее право голоса имели те, кто был способен защищать племя от набегов/набигать сам, т.е. суровые вооружённые мужЫки (т.н. "военная демократия"), но со временем и улучшением достатка стало появляться всё больше и больше хитрожопых, которые "да ебали мы в рот эти набеги, ништяков и так дохуя", предпочитавшие датьбабла вместо похода в неведомые ебеня за пиздюлями. На собрания они тоже не ходили - "им это неинтересно" было, да и тащемта не брали их вопросырешать - смысла не было.
Потом это со временем закрепилось официально, право "датьбабла и никуда не идти" превратилось в обязанность, на войну уже не брали даже при неуёмном желании, ибо неподготовлены, а "налогоплательщиков" вместе с землёй стало можно дарить, продавать/покупать и проигрывать в карты.
Давайте повторим, чё. bravo.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 1.10.2016 - 10:27
 
[^]
Teslich
2.10.2016 - 02:30
0
Статус: Offline


Кайфуций говорил..

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 592
Так мошенничество же xD
 
[^]
Sanya14
2.10.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 151
хуй его знает, после универа сам собирался пойти служить, как порядочный. В итоге промаялся с этими комиссиями-хуиссиями всю осень, а за 3 дня до отправки вообще сказали "у нас перебор, давай приходи весной", весной всё тоже самое один в один пока сидел с бабками в поликлиниках призыв уже закончился(точнее опять перебор), теперь решил искать нормальную работу и строить карьеру, а на военкомат подзабить иначе надоело это всё sucks.gif

Это сообщение отредактировал Sanya14 - 2.10.2016 - 11:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23974
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх