Помните пенсионеров "наркоторговцев" из Нижегородской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sidocq
28.09.2016 - 18:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 1392
Цитата (nemecc @ 28.09.2016 - 14:19)
полицейский мразь и уебок - должен быть уволен и посажен за заведомо ложную информацию и попытку незаконного возбуждения дела! (еще вопрос почему - может интерес какой) Старикам обязан мразь выплатить моральные компенсации!
По поведению начальника выродка и думать не надо что он полное говно, а не человек!
Прям сука аж трясет - реально сука убивать таких надо! Еще разговаривают пиздец... тьфу блять сука слов нет - за убийство этих детей шлюх и отсидеть не так обидно было бы.
Бедные старики трясутся и радуются что признали невиновными!!! Вот же блядство то... жалко пиздец!
Готов денег на адвоката скинуться что бы заставить шлюхиных мусорных детей по полной ответить!
Вот уж во истину - есть полиция, а есть выблядки мусора!

страница "героического" участкового

Помните пенсионеров "наркоторговцев" из Нижегородской области
 
[^]
sidocq
28.09.2016 - 19:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 1392
еще, блядь, хватает наглости такой статус писать у обмудка!
 
[^]
VikingW
28.09.2016 - 19:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 80
Мусора поганые, то пенсионеров наркоторговцами заделают, то 5 человек на тот свет отправят бухие (на ярославке). Начальник сука даже на камеру показывает, что он болт на всех положил, и если бы не указка с верху, сидеть деду с бабкой на нарах. Вот сил нет уже от беспредела.
 
[^]
koshelev
28.09.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4676
гнать из полиции нужно подобных пидорасов!!!
 
[^]
Samoletov
28.09.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 1506
И работает же падаль такая(( щас от безнаказанности вообще пидор себя богом возомнит
 
[^]
Darkskz
28.09.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 6
Цитата (Darkskz @ 28.09.2016 - 18:40)
А Вы не думаете что Дед тоже не простой, после выхода с кабинета начальника руки скрестил как бывалый. Может участковый устал с ним бороться, и предупреждать (а тот растил для своих). А когда уже участковый устал предупреждать и взял за яйца, так сразу к журналюгам, обижают нас. И из-за резонаса на который они рассчитывали и оправдали их.

минусаторы в доле походу
 
[^]
генералсекса
28.09.2016 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (jef @ 28.09.2016 - 11:59)
А рядом гненибуть село где цыгане банчут и всем насрать!

Ну почему ж насрать, этот мусор просто ссыкло и к цыганам зассыт сунуться, ты что, там же ведь и убить могут. В школе чмырили по ходу вот в мусора и пошёл что б самоутвердиться.
 
[^]
da33
28.09.2016 - 21:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1296
Долг, честь и совесть

Помните пенсионеров "наркоторговцев" из Нижегородской области
 
[^]
rugo
28.09.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 534
Наши менты долбоёбы, в россии опиумный мак не растёт совсем.
там есть конечно опий, но в таких следовых количествах шо писец, а вот ядовитых алкалоидов достаточно
 
[^]
nemecc
28.09.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3600
Цитата (sidocq @ 28.09.2016 - 19:01)
еще, блядь, хватает наглости такой статус писать у обмудка!

Именно это и коробит до костей! Эти с позволения сказать "люди" реально думают видимо что они нормальные...
Они у меня даже злости не вызывают, а просто омерзение и отвращение за свое поведение! Мне даже жаль что они меня вывели на эмоции и я столько говна про них написал, сам как в нем извалялся! Я ума не приложу как сука можно из за 6 цветков!!! стариков по уголовной статье пускать?!?!? А вдруг инфаркт? И еще заставлять писать чистосердечное - дно пробито, его нет! Зато есть гордый статус и фото на странице на фоне церкви, как он там не загорелся меня удивляет...
И начальник понимая ведь что не прав, - не может выдавить из себя извинений и хоть какого то признания глупости, а наоборот ведет себя как скотина!! Это просто за гранью моего понимания.
 
[^]
da33
28.09.2016 - 22:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1296
Суровые полицейские задержали дерево. По их словам, у дерева был ствол.
 
[^]
RomanAntares
28.09.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2411
эти дознаватели просто шавки фанатики
 
[^]
забор
28.09.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5245
Я с самосейкой борюсь.
Но чётко оставляю 9 растений. 10 уже статья.
Внуки любят мак семена.
В этом году какая-то приезжая падла прошла по всем огородам, вырвала с корнем всю самосейку.
Зачем если в нём нет морфина?
Недалеко напротив свалка, там тыщи самосеек и никому не нужен, даже наркошам...
 
[^]
GrJJ
28.09.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
Цитата (san4eK @ 28.09.2016 - 13:36)
но сколько раз я видел, что у него руки ходуном... ему УЖЕ надо минимум "пыхнуть", но сука он займет, ограбит, выклянчит на дозу, но НИКОГДА я не видел, чтоб нарик в таком состоянии крутил, вертел, тер (или что они там с ней делают) эту самую, вокруг него растущую коноплю.

Это ему уже не конопли надо было =)
 
[^]
балу9
28.09.2016 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Участковый - ублюдок. Мои дед с бабкой в 60-ые,в 70-ые выдёргивали самосейку в огороде,а то вдруг участковый будет мимо проходить и замечание сделает.
 
[^]
Terlog
28.09.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 730
Оле, а палочку то срубили! Подняли план по раскрываемости, другие выполнили план по профилактике... Короче, все в плюсе!
(Сарказм если че)
 
[^]
lastnatural
29.09.2016 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (Akkanakh @ 28.09.2016 - 11:41)
Есть полицейские, есть менты, а есть мусора.

Так вот во всей этой истории ни одного полицейского не оказалось. А друногих в погонах в ней было задействавано немало.
Дело закрыла прокуратура под давлением внимания общественности к несправедливости, которое случайным образом обеспечили СМИ. Перед этим та же прокуратура поддержала возбуждение дела, и назначение обвиняемых.
Так что в этом кейсе все кто в погонах, мягко говоря, люди недостойные. Многие их коллеги знали про стремление на ровном месте осудить этих огородников, и ничего не предприняли - они тоже говно, а не люди.
А еще у некоторых этих рыл жены есть, которые знают какие гнусности творят их мужья - так они вместо того чтобы их нахуй послать и проклясть, им борщи варят.
В этом участвовало столько звезд и лычек - и ни одного порядочного человека faceoff.gif
Подобие справедливости "починилось" только видеокамерой и микрофоном.
 
[^]
rifin
29.09.2016 - 00:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1740
какая нафиг самосейка! той самосейки у нас целые поля по сезону бывает. Куча народу возле трассы фоткаеццо. Нафиг он ментам не интересен.
У деда с бабкой вырос самый настоящий опиумный мак. Толи нарки подсеяли , толи птичка погадила семечками. Хрен иво знает , но иногда прорастает сам. И его ни с чем не спутаеш если знаеш как выглядит. а если незнаеш так и внимания не обратиш. У стариков походу как раз птичка погадила. у нас как то на даче проросло пару кустов. Отец не сказал бы ,я б и внимания не обратил. Ну хрен иво знает, ну для кулинарных нужд тех 6 кустов у деда это даж на один пирожок не хватит. Я уж не говорю про рулет с маком иль еще что кулинарное. А нарки как мне станичники говорили , кидают через забор сразу жменю семечки. Там явно больше 6 кустов взоидет.
Короче менты явно стату на палки набивали...
 
[^]
ГражданинЧе
29.09.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Хули мелочиться то, сразу всех кто картошку и яблоки выращивает, вязать, как потенциальных производителей нелегального спиртного
 
[^]
koshelev
29.09.2016 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4676
Цитата (rifin @ 29.09.2016 - 00:40)
какая нафиг самосейка! той самосейки у нас целые поля по сезону бывает. Куча народу возле трассы фоткаеццо. Нафиг он ментам не интересен.
У деда с бабкой вырос самый настоящий опиумный мак. Толи нарки подсеяли , толи птичка погадила семечками. Хрен иво знает , но иногда прорастает сам. И его ни с чем не спутаеш если знаеш как выглядит. а если незнаеш так и внимания не обратиш. У стариков походу как раз птичка погадила. у нас как то на даче проросло пару кустов. Отец не сказал бы ,я б и внимания не обратил. Ну хрен иво знает, ну для кулинарных нужд тех 6 кустов у деда это даж на один пирожок не хватит. Я уж не говорю про рулет с маком иль еще что кулинарное. А нарки как мне станичники говорили , кидают через забор сразу жменю семечки. Там явно больше 6 кустов взоидет.
Короче менты явно стату на палки набивали...

Русский язык не в моде??
 
[^]
rugo
29.09.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 534
Цитата (rifin @ 29.09.2016 - 00:40)
какая нафиг самосейка! той самосейки у нас целые поля по сезону бывает. Куча народу возле трассы фоткаеццо. Нафиг он ментам не интересен.
У деда с бабкой вырос самый настоящий опиумный мак. Толи нарки подсеяли , толи птичка погадила семечками. Хрен иво знает , но иногда прорастает сам. И его ни с чем не спутаеш если знаеш как выглядит. а если незнаеш так и внимания не обратиш. У стариков походу как раз птичка погадила. у нас как то на даче проросло пару кустов. Отец не сказал бы ,я б и внимания не обратил. Ну хрен иво знает, ну для кулинарных нужд тех 6 кустов у деда это даж на один пирожок не хватит. Я уж не говорю про рулет с маком иль еще что кулинарное. А нарки как мне станичники говорили , кидают через забор сразу жменю семечки. Там явно больше 6 кустов взоидет.
Короче менты явно стату на палки набивали...

как определил шо он опиумный?
Ну не вырастает у нас такой мак, вообще.
 
[^]
rifin
29.09.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1740
Цитата
как определил шо он опиумный?
Ну не вырастает у нас такой мак, вообще.


- Никак не определял. Но по внешнему виду один в один с тем что по ТВ показывали в Афганистане что выращивают. Ростом только поменьше. А так такая же крупная коробочка и сам стебель мясистый и цвет такой нежно зеленый.
- где это у ВАС? У НАС какк бы география обширнейшая. Мож где в мерзложопинске и арбузы не растут. Это же не значит что они вообще в России не растут.
И в теме идет реч о том что полиционеры возбудилис то именно на то что надо. Ну не думаеш же ты что они в дело как вещдоки пошили какоито другой мак??? Ну не настолько же они дебилы .

Это сообщение отредактировал rifin - 29.09.2016 - 12:41
 
[^]
изюмСвеслом
29.09.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
rifin ты переоцениваешь умственные способности полицаев.А уж познания в ботанике у них нулевые!
 
[^]
Zloitver
30.09.2016 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1797
сразу в кусты, за моральный вред всех ментов выебать надо, нашли преступников
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21659
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх