Конгресс США единогласно одобрил поставку летального вооружения Украине

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бамбарбиякер 22 сен 2016 в 16:13
Я - русский!  •  На сайте 10 лет
1
да не ссыте! у нас внешняя политика на высоте!
чо боитесь-то? gigi.gif
mozzzg8 22 сен 2016 в 16:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А новость простите, в чём? Или кто то наивно полагал, что после того как американцы стали отправлять нелетальное оружие и инструкторов, не наступит "эра вооружения армии Украины"?
Весьма примитивные рассуждения. Кто бы что не говорил но НАТО удобно и выгодно иметь тлеющий конфликт на наших границах.
Теперь весь вопрос в том, как ответят наши Президент, генштаб, совет безопасности. Сглотнут и промолчат - получим нехилый муравейник у своих границ. Ответят адекватно получим крики из ЕС, "ААА, Путин неадекват, смотрите что творит, даешь ещё больше санкций - хороших и разных".
Так что теперь это вопрос времени как всё обернётся.
RRF 22 сен 2016 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
матрасникам на Украину и что от нее останется величайше похуй, скаклы для них обыкновенный расходный материал. А ебанутый рагульский биомусор этого так и не понял...
VVoldemar 22 сен 2016 в 16:17
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
1
ЕС уже неликвидные броневики за счет Украины списало, теперь США свой неликвид за их счет списывать будут..
Чалдон 22 сен 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
да не ссыте! у нас внешняя политика на высоте!


Да мы не ссым, мы держимся!
Вот, выберут в Штатах другого президента и новая жизнь у нас начнётся, сытая и богатая! gigi.gif
Smtel 22 сен 2016 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Чалдон @ 22.09.2016 - 16:17)
Цитата
да не ссыте! у нас внешняя политика на высоте!


Да мы не ссым, мы держимся!
Вот, выберут в Штатах другого президента и новая жизнь у нас начнётся, сытая и богатая! gigi.gif

Ага. Особенно, если работать начнем )
pav10 22 сен 2016 в 16:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1

Пусть, пусть поставляют.
Ведь пендосы не понимают, что если что-то отдать в руки бандеровцам, то часть разворуют, часть сами же бандеровцы скрытно продадут ополченцам, а другую часть ополченцы сами захватят в качестве трофеев.

Чалдон 22 сен 2016 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Ага. Особенно, если работать начнем )


Ну, работаю я на одном из оборонных предприятий Новосибирска. И не один я на нём работаю.
Продукция наша и в космос летает и под водой плавает.
Но зарабатывать мы больше не стали.
Вот такая вот хуйня.

Это сообщение отредактировал Чалдон - 22 сен 2016 в 16:28
krysoid 22 сен 2016 в 16:32
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alextango @ 22.09.2016 - 14:20)
В таком случае это развязывает руки другой стороне. Решили помочь сакунам самовыпилиться, ну что ж желание - закон.

Ну так изначально понятно было, что пиндосы будут воевать с Россие до последнего скакуна.... Кстати, нормальное оружие им не дадут - дорого оно стоит, все эти "умные" ПТУРы, а вот от списанного хлама будут избавляться - тоже, кстати, не совсем бесплатно))))
minirulet 22 сен 2016 в 16:36
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
1
Мдаа, а ведь орали, что леталку никогда не будут присылать. Ждем очередной виток горячей войны на донбассе. Ох думается мне, большим пиздецом это пахнет,господа!
Smtel 22 сен 2016 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Чалдон @ 22.09.2016 - 16:27)
Цитата
Ага. Особенно, если работать начнем )


Ну, работаю я на одном из оборонных предприятий Новосибирска. И не один я на нём работаю.
Продукция наша и в космос летает и под водой плавает.
Но зарабатывать мы больше не стали.
Вот такая вот хуйня.

Ну так давайте ваше предприятие закроем, как хотят либерасты. Вы лучше жить будете?
mpv24 22 сен 2016 в 17:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Вот. Пиз...ц. Они поставят, мы поставим. И нет больше не чего на Украине, пустыня.
5700137 22 сен 2016 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А нам пора КНДР пару бомб поставить!!!!
3loisobach 22 сен 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Теперь у ополченцев запасы пополнятся трофейным пиндосовским оружием ?
Satto 22 сен 2016 в 18:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Чалдон @ 22.09.2016 - 16:17)
Цитата
да не ссыте! у нас внешняя политика на высоте!


Да мы не ссым, мы держимся!
Вот, выберут в Штатах другого президента и новая жизнь у нас начнётся, сытая и богатая! gigi.gif

Работать начни, как американец. А налоги, законы и ресурсы у нас нааа мнооого выгоднее, чем в Европе или США. Чё танцорам мешает?
Satto 22 сен 2016 в 18:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Чалдон @ 22.09.2016 - 16:27)
Цитата
Ага. Особенно, если работать начнем )


Ну, работаю я на одном из оборонных предприятий Новосибирска. И не один я на нём работаю.
Продукция наша и в космос летает и под водой плавает.
Но зарабатывать мы больше не стали.
Вот такая вот хуйня.

Больше кого? Больше всех? Большинства землян? Относительно кого?
дуремарО 22 сен 2016 в 18:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
поздравляю хохлов с новыми кредитами от пендосов на приобретение, обслуживание пендосовского вооружения, ну и обучение пидососскими же инструкторами ит.д. и т.п! " так победим"©

перефразируя поговорку: и пендосы целы и пендосы сыты! гы

Это сообщение отредактировал дуремарО - 22 сен 2016 в 19:00
Ланкастер 22 сен 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
что такое оборонительное оружие с точки зрения майдаунов? Они сами то наверное и не знают. А несовпадение калибров, несовместимость электронных систем и всех иных стандартов, персонал в конце концов кто и за какие деньги будет готовить, оплачивать инструкторов. Так что можно предположить что скинут старье со складов и начнутся пляски вокруг кучи стволов без боекомлекта...
бнопня 22 сен 2016 в 19:31
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ланкастер @ 22.09.2016 - 19:15)
Так что можно предположить что скинут старье со складов и начнутся пляски вокруг кучи стволов без боекомлекта...

Зря Вы так думаете. Все в кредит, и с наемниками/инструкторами.
Ахтерштаг 22 сен 2016 в 19:35
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
0
Чо у нас там на армейских складах завалялось из старенького? Надо в Мексику отправить. Ну для целостности. Чтоп техас вернули себе обратно.
alextsp 22 сен 2016 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Astorn @ 22.09.2016 - 13:19)
осталось только официально НАТО ввести в 404...

Вы в этом сомневаетесь?
alextsp 22 сен 2016 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
rotmistrov
Боже, какие милые картинки, особенно с Чавесом-не подскажешь, где сейчас Чавес, Венесуэла и США?
blsmachine 23 сен 2016 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А теперь представьте себе ситуацию, когда по одну сторону конфликта, появится не 1 и не 2 ПТУР, а такое количество (пусть и старых) что экономить их не надо. Пару тысяч за 1 поставку.
Ну как картинка, нравится? а уж лупить и по коробкам и по пехоте с ПТУРа милое дело. Да и расстояние позволяет.
А потом нарисовывается 20-3000 крупно калиберных пулемётов с охерительно большим БК (поставки будут налаженны оооочень быстро).

ну и так далее.

Ну как - весёлая картинка?

Полномасштабныее боевые действия?
Ты уверен что россия полезет под пулемёты?
Скинуть десяток таб 500 на скопление и забыть..
Вводить войска? А зачем. Разбомбить электростанции и они сами себя сожрут
Ну или лапки кверху подымут как в беьграде.
Garik499 8 дек 2024 в 20:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Voronezher @ 22.09.2016 - 16:10)
Путен говорил - "мы не дадим уничтожить Донбасс". Теперь мы в неудобном положении - надо либо серьезно ввязываться при очень неясных перспективах, либо сидеть и молча наблюдать, как ДНР будут утюжить.
Одна надежда на то, что в Украине все сложнее найти желающих повоевать; скоро будут мобилизовывать поголовно и принудительно.

Перспективы, как ты правильно опасался, оказались пиздец какие неясные
Garik499 8 дек 2024 в 20:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
blsmachine
Цитата
Вводить войска? А зачем. Разбомбить электростанции и они сами себя сожрут
Ну или лапки кверху подымут как в беьграде.

Мда уш...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх