Мужчину уволят за отказ смотреть ролик, пропагандирующий ЛГБТ-отношения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoreecTT
15.09.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Пидоорат всегда педофил.
 
[^]
berserkren
16.09.2016 - 07:57
0
Статус: Online


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
содомиты грёбаные, развелось пидарасов же, нет что б давить гадов, так пропагандируют обществу эту погань...

как всегда я говорю - мне пофиг на неправильно ориентированых, если они никого не трогают и не лезут со своей болезнью к другим, но вот те кто вопит что это нормально - вот уж ненавижу таких
 
[^]
Warlav
16.09.2016 - 09:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3325
Вчера наткнулся на новость про новый западный мультфильм "Полный расколбас", который рекомендовали не показывать детям от 0 и до 90 лет (его можно посмотреть, только если вы уже навидались говна в этой жизни). Вот, думаю, герою темы не этот ли мультик показали?
 
[^]
Warlav
16.09.2016 - 10:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3325
Цитата (berserkren @ 16.09.2016 - 07:57)
содомиты грёбаные, развелось пидарасов же, нет что б давить гадов, так пропагандируют обществу эту погань...

как всегда я говорю - мне пофиг на неправильно ориентированых, если они никого не трогают и не лезут со своей болезнью к другим, но вот те кто вопит что это нормально - вот уж ненавижу таких

Сейчас в дурку мало кого забирают.
И если ты против пропаганды говна, пропагандируй лопаты для уборки этого говна.
Иммунитет не работает, почки отказывают. Пора принимать лекарство, иначе дойдёт до хирургического вмешательства. И вспомни медицинский термин: "Полная толерантность - это смерть".
 
[^]
TheTopName
16.09.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Пидарасы. Что тут ещё сказать?
 
[^]
mensageiro
16.09.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (КрошкаЕнот @ 15.09.2016 - 11:11)
а если сотрудник гей, его заставляют смотреть видео о нормальных семьях и проходить тест?
чел прав. человек может и должен иметь свое мнение.
к лгбт стоит относиться, как к неформалам, образно. хочется ему ходить с сережкой в носу - ради бога, но не надо всех людей поголовно обязывать смотреть обучающие видео, как самому проколоть себе нос.

все так. только если это в рамках разумного. но вся эта ЛГБ только как инструмент.
Очень грамотно ведется вся эта тематика и пропаганда, для чего, кому и зачем это нужно?

Но в итоге получается, что борьба идет против притеснения ЛГБ, но на самом деле притесненные в большинстве своем это обыкновенные "здоровыЕ" семьи и граждане.

Это сообщение отредактировал mensageiro - 16.09.2016 - 14:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17058
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх